Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Last night in Bangkok [Re: ХЕРМоржовый]
      #1247707 - 24/03/2012 20:17:15

Вылет из Пхукета в Бангкок у меня был в 11 вечера, в полночь уже буду в Банге. Как раз целая ночка будет потусить, перед утренним отлетом домой. Созвонился со своим камбоджийским знакомым Иваном (который доки и паспорта проебал), он прилично поебавшись с органами государственной власти (наш посол там по его словам гандон еще тот), все же свои проблемы решил и тоже завтра утром уже улетает домой. Ну так заебись, пересечемся, вместе потусим и потом двинем в аеропорт.
Аеропопрт на Пхукете небольшой, но приличный.


Ондатрыч был прав, рейс конечно задержали часика на полтора Итого я в Банге буду уже около двух ночи только, впрочем все равно вся ночь впереди, а спать я не собираюсь

У кого то видимо вылет перенесли сразу на утро ...


Прилетев в Бангкок (внутренние рейсы там тоже летают из этого гигантского Совернамбахуя), в зоне прилета на 4-ом этаже поймал таксо (там брать таксо выгоднее, т.к. туда подезжают таксисты которые кого то уже привезли и тут им предоствляется возможность взять еще шабашку). До Кассан Роуд запросил 400р, я даже торговаться не стал (хотя наверно бы он согласился и на 300), некогда. В аеропорту есть камера хранения куда можно было сдать вещи, но я не стал. Вещи можно кинуть у Ивана в его отеле на Кассане, а потом нам все равно же вместе двигать в аеропорт.
На Кассане все без изменений, будто и не уезжал никуда Народ все так же жрет, пьет и срет




Нашел его отель звоню ему, а никто не отвечает Захожу в отель, на ресепшене объява: "Don't bring ladyboys in rooms" Это он правильный отель конечно выбрал, скажем пидерастии - НЕТ!!! В списке поселенцев портье его тоже не находит Телефон все не отвечает По ходу дела прожив неделю на Кассане добрался до местной травы и вырубился Ну и хуй с ним тогда, сам справлюсь. Сгоняю ка я в тот бордельчик, куда нас привозили когда я первый раз в Бангкоке был, благо визитка сохранена
Вещи оставил на хранение в отеле, за это попросили всего 20р Практически в любом тайском отеле можно за скромную плату не только сдать на хранение вещи, но и например просто забежать принять душ
Вышел на Кассан, взял тук-тук и показал визитку боределя, давай туда. Тук-тукер хоть и был уже довольно пожилым, но порох в похеровницах у него видимо еще остался, ибо увидев визитку начал блаженно лыбиться, а по дороге при остановке на каждом светофоре, каждый раз затевал со мной короткий диалог о том о сем, который каждый раз заканчивался характерными жестами призывающими меня вжарить им там на последок как следует
В бордельчик тук-тукер пошле вместе со мной то ли чтобы не съебался не заплатив, то ли хотел поглазеть и вздрочнуть на диффчонок .
На этот раз выбор был не такой богатый (возможно просто потому, что уже было за 3 часа ночи и девок уже подразобрали). Тем не менее из десятка имеющихся тел, сходу замечаю на заднем плане интересный экземпляр. Не типично тайской наружности, больше на кхмерку похожа. 3тысчи и она моя Только у меня отелея нет +300р и будет тебе отель Немного обождав когда телка переоденется, вместе с ней поехали на том же тук-туке на котором я и приехал сюда. Приехали еще в более жесткую подворотню, чем в та, где находился салончик. О наличии отеля там ничего не напоминало Наиболее близкие асоциации будут с автомойкой , похожие заштореные боксы. Если штору отодвинуть, то... будет уже дверь в комнату. Комната типично бордельная, с зеркальными стенами Даже по телеку шли одни порнушные программы
Своим выбором я остался доволен, телка имела великолепную, изящную фигурку, длинные (ну для тайки во вском случае) ноги. Из всех таек что у меня были, эта была самая красивая и эффектная (даже посимпотнее той милашки с Патонга). Еще у нее была силиконовая трешка Я сразу напряглся Члена вроде вроде нет Увидев на животе еле заметные растяжки успокоился, тайка сказала что она точно девушка, ибо у нее есть ребенок. Ух, вроде успокоился
Трахал ее долго, активно и жестко. Тем не меене долго не кончал, хотя пиZденка у нее радовала приятной узостью, а виды в зеркалах (как загорелый негрилла трахает изящную азитку) будоражили воображение. Приплыл наверно только спустя полчаса Даже похвалу получил мол you very hot
Потом с ней попиздели чуток. Насчет кхмерки я не зря подумал, с севера Тая она в Бангкок понаехала. Уж чего не ожидал, что ей 30лет! Никак бы не подумал, она мне даже свою ID карточку показала.
А потом вдруг начала собираться, мол типа все уже, хотя прошло буквально час. Как все? Вроде же мне говорили, что на пару часов. Нем мол все, финиш. Надо было конечно сгонять в этот салончик и перетереть там на эту тему с адмнистратором, но времени у меня мало, потому все 2 часа я ее ебать и не собирался ибо тогда возникает риск опоздать на самолет. А если вдруг опоздаю, то денег у меня осталось буквально баксов 200, другой билет я себе купить точно не смогу. Так что эта лишняя палка может мне дорого обойтись
Фоткаться отказалсь, сучка

Поехал назад на Кассан. По дороге вижу местный Черкизон, Night Market. Времени главное 5 утра (!!!), а торговля кипит, народ снует туда-сюда. Попросил тук-тукера остановиться.




Правда продают там всякую правда поебень, типа бусиков, браслетиков и тд. Шмоток не заметил, может правда не дошел до них, ибо рынок реально здоровый.




Это задворки Черкизона.


С Кассана уехал в аеропорт на маршрутке, которая приезжает прямо на Кассан, собирает местных хиппарей и чешет прямо в аеропорт. Обошлось мне это всего в 150р, и то потому что на месте с водилой договорился. При предварительном заказе через турагенство было бы всего 100

Иван подал признаки жизни уже когда я был в аеропорту Причем он на свой рейс безнадежно неуспевал, регистрация уже закончилась, а он еще только приближался к аеропорту. Вот думаю непруха какая у человека, сначала деньги и документы проебал, теперь снова вылет. Не хочет его Тай отпускать ...
В итоге (это я от него уже узнал потом) он улетел раньше меня! Как такое может быть? Фантастика одним словом! Когда он был на стойке регистрации, несмотря на то, что регистрация уже закончилась, но чисто теоритически он еще же на борт попасть мог, самолет то еще не взлетел И тут оказывается, что билет у него с истекшей датой действия Он же вылет свой переносил уже, потому должны были и срок действия продлить, а это уже косяк туркомпании через которую он его покупал Он позвонил, наехал на них, они ошибку признали и быстренько переоформили ему билет (за свой счет) на ближайший аерофлотовский рейс, который улетал практически тут же. Причем он еще улетел прямым рейсом, хотя первоначально должен был лететь как и я с пересадкой, через жопу типа моей Так что турагенства рулят
А проебанные деньги, документы ноуты ему оказывается вернули Таксист сдал в полицию, причем ни тронул ни копейки!!!!
Вобщем с таким везением по жизни, я бы на его месте срочно начал бы осваивать рулетку и блэкджек
А мой рейс задержали аж на 3 часа (долбанные туркмены )
Ну а дальше был опять Ашхабад ( там правда было уже гораздо теплее чем когда улетал) и заснеженная Москва...

Вот и все...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну что, молоток [Re: ХЕРМоржовый]
      #1247761 - 25/03/2012 02:10:53

красиво написал. Было интересно читать.
Не останавливайся на Тае, посмотри еще ЮВА.
Филиппины, Индонезия, Малайзия.........

меня уже тай не прет..............., пересытился им немного.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Патонг, Бангла роад [Re: ХЕРМоржовый]
      #1247878 - 25/03/2012 16:33:44

нашел на ютубе очень качественно снятый клип , хорошо передающий атмосферу разврата на Бангла роад


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 81 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Патонг, Бангла роад [Re: ХЕРМоржовый]
      #1247887 - 25/03/2012 17:19:03

Молодец, Хер! Хорошо съездил и хорошо написал.

Только один комментарий: освой Фотошоп и научись править фотографии. Хороший фотик - это замечательно, но обработка тоже важна. Особенно это касается "райских островов". Судя по всему, было очень солнечно, а режим ты поставил Авто. Вот и получились очень неконтрастные и ненасыщенные картинки. А хвастаться надо ярко!




--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
про фото+ [Re: Косматый геолог]
      #1247906 - 25/03/2012 18:06:40

Цитата:

Только один комментарий: освой Фотошоп и научись править фотографии. Хороший фотик - это замечательно, но обработка тоже важна. Особенно это касается "райских островов". Судя по всему, было очень солнечно, а режим ты поставил Авто. Вот и получились очень неконтрастные и ненасыщенные картинки. А хвастаться надо ярко!



фотошопом я владеть умею хорошо, а на полном автомате я даже на мыльнице не снимал (хотя у меня была продвинутая мыльница) А когда купил зеркалку (марк2 у меня уже вторая зеркалка) я вобще про все автоматические режимы забыл! Все параметры (даже исо и поправку к экспозиции ручками ставлю) Я даже в джипег уже давно не снимаю только в рав А вам посоветую на "шедеврах"с ваших банных посиделок хотя бы баланс белого править
Цитата:

А хвастаться надо ярко!



Кто хвастается, а кто то просто впечатлениями делится
Нафотошоплю я а потом народ скажет: поехали по отчету Хера в Тай, а там таких телок пляжей нет
Картинки получились такие какие есть на самом деле. Обработка там есть тоже, т.к. не один фотоаппарат не даст такой картинки которую дает человеческие глаз, так что чтобы было "как есть" тоже обработка нужна. Меня всегда умиляют товарищи, которые в редакторе накрутят цветов так, что аж в глазах рябит и искринне считают, это красиво
А если ты считаешь что например тут не хватет яркости и контрастности, то могу только посоветовать купить нормальный монитор. На моем 27дюймовом аймаке все заебись


К тому же есть фото, которые даже обрабатывать не стоит, сильно лучше не станет, только хуже (это ваших банных шедевров в первую очередь касается). Чтоб выдавать шедевры надо снимать с утречка или перед закатом, со штативчика, тщательно выбрав точку съемки. Сам понимаешь, когда приезжаешь на остров среди дня когда либо солнце палит, либо наоборот вдруг пасмурно становится, а самое главное времени у тебя буквально чтобы обежать бегом остров и искупнуться, да еще когда вокруг толпы народа бегают, то ты такой возможности не имеешь. Фото для рекламных буклетов на ходу не снимаются

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Bangkok [Re: ХЕРМоржовый]
      #1247944 - 25/03/2012 20:15:57

Хер! Я с твоего разрешения вставлю здесь несколько своих наблюдений, чтоб новую ветку не открывать - тебя, один хер, не перехерачить теперь)). Просто у тебя этого нет, кажется.
Прокатился на лодке по каналам. В телевизоре это называют экзотикой. Там живут люди, моются в этом канале, ловят рыбу... Как мы на улицах, так они на каналах этих. А чё не жить, если всегда тепло?









Вода, на самом деле, зелено-коричневая, пратически такая-же, как в Москве-реке, но не от грязи, наверное, а от ила. Во всяком случае, ничем не пахнет и отвращения не вызывает.





Даже еду на лодках готовят и продают:










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Bangkok [Re: Кевара]
      #1247961 - 25/03/2012 21:24:16

Цитата:

Просто у тебя этого нет, кажется.
Прокатился на лодке по каналам.



я хотел обязательно по каналам этим прокатиться, но так получилось что оба раза в Бангкоке был практически ночью, а по ночам они не возят Наверно чтоб народ не пугать
Вобще жалею что так мало в Бангкоке побыл Если еще раз туда поеду, то дня 3-4 на Бангкок обязательно выделю
Есть у меня еще мечта в стране кенгуру побывать, а туда как раз дорога через Бангкок

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Bangkok [Re: ХЕРМоржовый]
      #1247973 - 25/03/2012 21:56:47 Прикреплённые файлы



в чайна таун съездий (китайский квартал в Тае), прикольно, погулять там, поесть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Bangkok [Re: Праповедник]
      #1247977 - 25/03/2012 22:09:10

он тоже в планах был но тоже времени не хватило











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
ИТОГО [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248024 - 25/03/2012 23:52:29

Для начала краткое оглавление моего рассказа:
1) Долгая дорога в Тай
2) Паттая, остров Ко Лан
3) Волкинг стрит в Паттае
4) Паттая, остров Самет
5) Камбоджа
6) Бангкок
7) Приезд на Пхукет
8) Острова Пха-Нга, остров Джеймса Бонда
9) Симиланы
10) Краби
11) Пхи-Пхи
12) Пхукет: Карон, Ката, Патонг
13 ) Снова Бангкок

А также обзор тайской кухни и тест на гетеросексуальность

Касаемо финансов, то двухнедельное путешествие обошлось чуть больше 90тр

Из них почти половина (39тр) ушла на разъезды-переезды:

    билеты Москва-Бангкок-Москва вместе с медстраховкой – 32тр,


    добраться из Бангкока в Паттаю и наоборот – 600р,


    мотался из бангкока в аеропорт и из аеропорта в сумме 1тр


    Бангкок-Пхукет-Бангкок – 4200,


    трансфер от аеропорта и в аеропорт на Пхукете в сумме 1тр


За проживание в отелях было уплачено 9тр

Экскурсии/поездки к достопримечательностям и местам купания обошлись почти в 15тр

На морковок ушло 11тр (согласен слабовато выступил, всего 7 морковок за 13 ночей)

Подарки в дютифри 5тр

Сколько ушло на еду-бухло сказать затрудняюсь, как стиви чеки не сохранял. Судя по разнице между дебетом-кредитом что то около 14тр, т.е. порядка штуки в день

В целом впечатлений было получена масса и их в сухом итого не выразишь. Еще раз убеждаюсь в правильности своего решения ехать обязательно дикарем, действительно в самостоятельных путешествиях есть свой смак. В целом понравилось и даже очень, удивительная страна, но… в отличии от Кубы мне Тай в душу не запал. Почему? А хуй его знает. Наверно потому что так получается когда несколько гуд факторов схлопываются вместе. Все же давно мечтал туда попасть и увиденным не разочаровался, и с компанией повезло и приключений было не меньше. А может просто потому что кубинские чики оказались на порядок лучше тайских морковок? Наверно все дело в этом). Кстати как страна секс-туризма Тай не то чтобы разочаровал, но и не впечатлил (кстати удивлен такой пассивности коллег, в отношении описаний тайских секс-достопримечательностей обсуждали что угодно жратву, шмотки, но только не телок ). С одной стороны там все очень просто: выходишь на улицу, пара шагов до ближайшего бара, пара-тройка минут на переговоры и идешь назад с девкой (если повезет) в номера. Мне ни в одном отеле даже слова не сказали. На Кубе же для этого иногда приходится выполнят танцы с бубнами.

Но не все так просто… Во-первых, несмотря на богатство выбора просто найти бабу уже проблема. Пидаров там море, причем многих от бап отличить очень тяжело. Во-вторых из тех кого можно считать бабами очень тяжело выбрать симпатичную. На Кубе у меня таких проблем не было и это при том что азиатки мне нравятся намного больше негритянок, да и вообще нравятся. В-третих, даже если вам и повезло успешно пройти первые 2 этапа, то в постели как правило получаешь если не полное бревно, то близкое к этому. Кубинки были гораздо более горячими. Если бы не та лапка с Патонга, я бы на морковках точно поставил бы крест. Да еще ко всему прочему в процессе ебли постоянно в голову лезут мысли “а бабу ли ты ебешь? Может это хорошо переделанный мужик?” (я даже недавно переписваясь со спонсорофилкой с мамбы спросил у нее не транс ли она чем сильно ее обидел ну у нее реально морда лошадиная была и пличи какие то подозрительно широкие )
Ухх.. глубокий выдох…

Тем не менее мне там было хорошо, потому спустя уже 2 месяца после возвращения, когда о Тае напоминает только остатки загара и куча фоток на жестком диске компа, я скучаю не только по теплому морю, солнечному пляжу, острому и ароматному том-яму, но и даже по этим деревянным морковкам. Так что я наверно еще туда вернусь…

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ИТОГО [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248088 - 26/03/2012 02:11:31

по баблу в принципе нормально.
У меня в среднем уходит на 2-3 недели 80 штук. Ни в чем себе не отказывая.
Если брать билеты в тай за месяца четыре до поездки, они обходятся в среднем 18 тыс до Бангкока и назад. (а на разницу в 14 штук по сравнению с куплеными тобой можно там жрать от пуза неделю)

Кстати, вроде не хотел в тай в ближайшее время, а вот фотки твои посмотрел..., и снова захотел туда...
Я вот сейчас с учетом, что попал в китайский новый год, когда цены даже на гостиницы в два раза выше по сравнению с другими сезонами, потратил 60 тыс за 2 недели.
Москва - Бангкок - Хатьяй - Ко Липе - Ко Моок - Пи-пи - Пукет - Бангкок - Москва


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 338 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: ИТОГО [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248128 - 26/03/2012 10:06:58

Цитата:

билеты Москва-Бангкок-Москва вместе с медстраховкой – 32тр,
добраться из Бангкока в Паттаю и наоборот – 600р,



Ну слава Богу, хоть здесь Хероморжовому нос утереть 20900 руб перелет Катарами + 248 бат трансфер в Паттаю и обратно Прикинь, сколько моркови можно купить на разницу А том-ямов сколько можно съесть...
За отчет тебе спасибо! Реально очень понравился.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ИТОГО [Re: Карты ближе к орденам]
      #1248141 - 26/03/2012 10:33:00

Цитата:

Ну слава Богу, хоть здесь Хероморжовому нос утереть 20900 руб перелет Катарами + 248 бат трансфер в Паттаю и обратно



не говори гоп пока не перепрыгнешь
Может ты со своими гиперкороткими стыковками, застряв в дютифри покупая косметику для любимой жены, как Абизьян проипешь вылет и полетишь дальше уже за свои Да еще приедешь в Банг среди ночи и поедешь в Паттаю не на автобусе, а на таксо за полтораху тысч бат

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ИТОГО [Re: Праповедник]
      #1248144 - 26/03/2012 10:40:54

Цитата:

Кстати, вроде не хотел в тай в ближайшее время, а вот фотки твои посмотрел..., и снова захотел туда...



Я вот думаю если еще раз ехать туда, то куда уже теперь?
Точно знаю, что больше времени надо побывать в Бангкоке. Паттаю можно вычеркнуть, туда ехать только если поблядовать, но блядство в Банге еще и лучше развито. Правда оттуда можно посетить острова Ко Чанг и Ко Куд (который даже даст прикурить пхукетским), но туда кажется и из Бангкока попасть можно.
Север Тая? Магический треугольник между Таем, Бирмой и Лаосом (есть туда кстати экскурсия из Паттаи 12 штук стоит. Но я поклонник веществ расширяющих сознания как Кэтч
Поплотнее изучить Камбоджу? Не знаю, мэй би.
Тему Пхукета так же как и Патттаю можно думаю закрыть, все самое интересное там уже посмотрел.
Самуи? Судя по тому что говорят, тот же Пхукет только еще более дорогой, пафосный и скучный. Причем вроде как пляжи на Пхукете еще и получше будут.

Что остается еще?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 338 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: ИТОГО [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248152 - 26/03/2012 10:53:39

Цитата:

не говори гоп пока не перепрыгнешь



Мне только форс-мажор может помешать, но это будет не мой косяк, а авиакомпании Морально я к этому готов

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 81 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Bangkok [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248161 - 26/03/2012 11:16:46

Цитата:

Есть у меня еще мечта в стране кенгуру побывать, а туда как раз дорога через Бангкок



Когда я летал в Австралию, дешевле и удобнее всего было лететь Эмиратами. Соответственно, через Дубай. И самолёты у них очень приличные - за 18 часов даже не устал.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 81 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: про фото+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248162 - 26/03/2012 11:19:46

Цитата:

А если ты считаешь что например тут не хватет яркости и контрастности, то могу только посоветовать купить нормальный монитор. На моем 27дюймовом аймаке все заебись



Не буду спорить. Если считаешь, что это хорошо - твоё право. Но на моём 23-дюймовом Аймаке - так себе смотрится. А уж курс художественной фотографии я пока не забыл.

И это, материться прекращай.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Bangkok, Королевский дворец [Re: Кевара]
      #1248172 - 26/03/2012 11:40:59

Самое красивое, что я видел в ЮВА - Королевский Дворец в Бангкоке. Фотографии не передают всей красоты. Чтобы её увидеть, надо подойти в плотную к сооружениям и поразиться мелким деталям. Снимков всяких разных в сети полно, жаль, что потрогать нельзя.













Снимков всяких разных в сети полно, жаль, что потрогать нельзя.




Вообще, отношение тайцев к религии и храмам внушает уважение до такой степени, что хочется снять крест и завернуться в желтую ткань.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: про фото+ [Re: Косматый геолог]
      #1248180 - 26/03/2012 11:50:29

Цитата:

Но на моём 23-дюймовом Аймаке - так себе смотрится.



23-дюймовых аймаков не бывает

Цитата:

А уж курс художественной фотографии я пока не забыл.



Ну да, оставить телку без руки безусловно тонкий художественный прием
Может дашь ссылочку на какой-нить отчет с "яркими и сочными фотографиями" заценим твой вкус?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 81 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: про фото+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248219 - 26/03/2012 13:54:58

Цитата:

23-дюймовых аймаков не бывает



То, что сейчас таких не продают в России, вовсе не значит, что таких не бывает вообще. 2 года назад привезли из Штатов. На выбор было 23 дюйма или 30. 30 показалось мне дороговато и великовато, остановились на 23. Разрешение 1920х1200.

Цитата:

А уж курс художественной фотографии я пока не забыл.



Ну да, оставить телку без руки безусловно тонкий художественный прием



Откуда такая маниакальная уверенность, что фотографии в той конфе - мои??? Расслабься, я тут не причём.

Цитата:

Может дашь ссылочку на какой-нить отчет с "яркими и сочными фотографиями" заценим твой вкус?



Может тебе дать ещё и ключ от квартиры? Мои отчёты на известных площадках - форуме Винского и ЖЖ - сопровождаются таким количеством личной информации, что тут я никогда и никому ссылок не дам, даже в личке. Даже примеров удачных работ не выложу, потому что близкие мои если что тут же их опознают.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: про фото+ [Re: Косматый геолог]
      #1248228 - 26/03/2012 14:34:12

Цитата:

То, что сейчас таких не продают в России, вовсе не значит, что таких не бывает вообще. 2 года назад привезли из Штатов. На выбор было 23 дюйма или 30. 30 показалось мне дороговато и великовато, остановились на 23. Разрешение 1920х1200.



По ходу дела тебе не из штатов, а из Китая везли, ибо на международном сайте таких тоже не значится
Цитата:

Откуда такая маниакальная уверенность, что фотографии в той конфе - мои??? Расслабься, я тут не причём.



Просто по комментам сложилось впечатление что ты там штатный фотограф, тогда я не прав. Ну ты уж тогда раз такой знаток обучи товарища

Цитата:

Может тебе дать ещё и ключ от квартиры? Мои отчёты на известных площадках - форуме Винского и ЖЖ - сопровождаются таким количеством личной информации, что тут я никогда и никому ссылок не дам, даже в личке. Даже примеров удачных работ не выложу, потому что близкие мои если что тут же их опознают.



Съезды посещаешь не снимая маски?

Цитата:

Даже примеров удачных работ не выложу



"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам её не отдам, потому что у вас документов нету." (с)
Они вобще есть удачные? Смотрю так же как этот крендель, нахвастался количеством отчетов и соскочил. Запомни, настоящий фотограф не должен стыдиться своих произедений

В конце концов я не просил тебя показать именно свои (я уже понял что у тебя с этим напряг, судя по твоим комментам), покажи чужие где по твоему цвета такие, какие и должны быть?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ИТОГО [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248245 - 26/03/2012 15:15:07

Цитата:

кстати удивлен такой пассивности коллег, в отношении описаний тайских секс-достопримечательностей обсуждали что угодно жратву, шмотки, но только не телок




Хер, ващет говоря, у нас на форуме отдельная конфа "Другие страны" есть для обсуждения секса за бугром. В той конфе не приветствуется уклонение в сторону описания других достопримечательностей, но о сексе лучше было бы там. А здесь обо всем остальном.
Ну и еще, пассивность, видимо, вызвана тем, что ты сам как-то мимоходом про морковь рассказываешь. Явно акцент рассказа на другие прелести смещён


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ИТОГО [Re: Freelance]
      #1248246 - 26/03/2012 15:19:22

Цитата:

Ну и еще, пассивность, видимо, вызвана тем, что ты сам как-то мимоходом про морковь рассказываешь. Явно акцент рассказа на другие прелести смещён



Цитата:

А здесь обо всем остальном.



ты сам ответил почему мимоходом про них
Просто про морковь тут писал, потому что секс там для меня был как часть отдыха и впечатлений о стране, а не какой то обособленный процесс

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 81 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: про фото+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248302 - 26/03/2012 20:13:38

Цитата:

Запомни, настоящий фотограф не должен стыдиться своих произедений



Я и не стыжусь. И в рамках этого нестыжения даже участвовал в кое-каких выставках. И даже пару призов взял. И даже имею постояннодействующую выставку - в собственном подъезде, где развесил кое-что для его украшения. Школьники даже ходили, просили так же научить.

Цитата:

Запомни, настоящий фотограф не должен ...



Откуда ты знаешь, что должен настоящий фотограф? Ты же не он.

Цитата:

покажи чужие где по твоему цвета такие, какие и должны быть?




Пожалуйста. Вот трое, которых я считаю на данный момент лучшими в России. Кстати, со всеми тремя знаком лично.

Сергей Горшков
Игорь Шпиленок
Адриан Колотилин

Эх, мне бы так научиться! Но не хватит ни терпения, ни желания таскать такую прорву стекла.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 345 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: про фото+ [Re: Косматый геолог]
      #1248316 - 26/03/2012 21:00:55

Большое спасибо и за отчеты, и за искренний спор об искусстве!

хотелось бы на минуточку вставить "мнение редактора"..

поскольку да, информация в том числе и для тех, кто только думает "ехать/не ехать" - думаю, что именно _реальные_ фотографии более уместны, желанны и ценны, чем художественные шедевры.. и даже фото, выхватывающие тот кусочек пляжа и ту секунду, когда там не было толпы - вредят..

ибо кто-то потратит денег, времени и едет - и _НЕ_ увидит этого.. а будет - как всегда "куча китайцев, много лодок..."

ну и того.. как-то хотелось бы переносить разборки уважаемых оппонентов во флеймы..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 81 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: про фото+ [Re: ПионЭр 74]
      #1248320 - 26/03/2012 21:17:18

Цитата:

ну и того.. как-то хотелось бы переносить разборки уважаемых оппонентов во флеймы..



Воспринимаю это как камень скорее в огород уважаемого оппонента, который зачем-то перенёс спор о творчестве на гигиенические процедуры.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 359 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
даже и не знаю.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248383 - 26/03/2012 22:54:39 Прикреплённые файлы

по большому счету все одинаковое и вряд ли тебя там еще что-то уже удивит. Впечатлений больше тех, которые ты получил, уже не будет, увы.
У меня товарищи на Ко Липе ездили, прилетели, расписывали, что это сказка......Съездил туда..., обыденно все, ничего особенного, восторженных соплей вообще не разделил. То же, что и ПиПи.
В принципе, неплохо там. Ко Липе, Ко Моок, Ко Чанг, Самуи, ПиПи, все стандартно, обычно. Все лучше там на песке под пальмами, чем здесь в снегу и слякоти.
Камбоджи - делать там по большому счету больше 4-х днех нефиг. Съездил, посмотрел Анкор Ват, поплавал по Тонслесап, увидел нищебродские деревни - ну и отлично. Побережье Сиануквиль - ничего особенного.
Другие страны посмотри....




Лично я так до сих пор так и не нашел страны, а точнее места своей мечты.....ищу до сих пор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ИТОГО [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248548 - 27/03/2012 15:51:45

Хер, а ответь, пожалуйста на пару вопросов.
Сколько экскурсия в Камбоджу стоила и где брал? Возможны ли дешевле варианты?
И вообще, что ты думаешь по поводу - где дешевле за отель платить получается - при предварительном бронировании или непосредственно на рецепшене? Не разберусь я тут никак. Мне встречались оба варианта. В Бангкоке в приаэропортовской гостинице пришлось кэшем дороже заплатить, чем если бы бронировал с оплатой по карте. А на Пхукете на рецепшене намного дешевле отель был, чем цены на него в интернете стоят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ИТОГО [Re: Freelance]
      #1248566 - 27/03/2012 16:39:40

Цитата:

Хер, а ответь, пожалуйста на пару вопросов.



Конечно У правда в тексте повествования ответы на эти вопросы есть Но понимаю что в таком ворохе постов найти уже тяжело

Цитата:

Сколько экскурсия в Камбоджу стоила и где брал? Возможны ли дешевле варианты?



5800
Брал в русском агенстве "Лимпопо", они там божились что в честь новогодних праздников снизили цены и с каждой экскурсии имеют чуть ли не 100 бат. Я как то в это верю слабо , но тем не менее мои попутчики например заплатили что то около 7000. У каких то тайцев было за 5тыщ с чем то, но я с такими демпинговым ценами не рискнул связываться. Так что порядок цен такой
Не знаю будет ли дешевле если ехать самому. Во-первых, как туда ехать хз, скорее всего такси брать. Если из Паттаи в Банг 1тр, то тут думаю раза в 2 дороже.
Во-вторых, за визу еще самому придется платить.
В-третьих, возможно приедется поебаться на таможенном контроле ибо у организованных групп время расписано, а тут можешь попасть в общий поток.
В-четвертых, отели там как правило хорошие и как следствие недешевые. Наш (судя по прайсу на ресепшене) стоил 100 баксов. Есть ли там дешевые гестхаусы не знаю.
В пятых, за поездки по достопричательностям тоже надо платить конечно же самому. Например, посещение Ангор Вата стоит 25 баксов.
Жрачка там недорогая, но тем не менее.
Вобщем по деньгам навряд ли что то выгодаешь, если выгодаешь вобще. Единственно что сам конешно можешь бродить спокойно без толпы сколько захочешь и пробыть там к примеру неделю, а не 2 дня.

Цитата:

И вообще, что ты думаешь по поводу - где дешевле за отель платить получается - при предварительном бронировании или непосредственно на рецепшене? Не разберусь я тут никак. Мне встречались оба варианта. В Бангкоке в приаэропортовской гостинице пришлось кэшем дороже заплатить, чем если бы бронировал с оплатой по карте. А на Пхукете на рецепшене намного дешевле отель был, чем цены на него в интернете стоят.



В моем случае однозначно на месте было дешевле. Кстати на букинге при бронировании ты заранее ничего не оплачиваешь, хотя почему то карточные данные спрашивают
В Паттае отель через букинг стоил 700, на месте 600.
На Пхукете через букинг 1700, на месте 1000 (ну там я правда ваучер в тургенстве брал)
По отелю в Бангкоке на Кассон роуд затрудняюсь сказать ибо на букинге я чего то не вижу одноместных номеров, а мы брали одноместный. Но тоже на месте похоже дешевле выходит.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 345 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: ИТОГО [Re: ХЕРМоржовый]
      #1249061 - 28/03/2012 17:38:10

Цитата:

Цитата:

Хер, а ответь, пожалуйста на пару вопросов.



Конечно У правда в тексте повествования ответы на эти вопросы есть Но понимаю что в таком ворохе постов найти уже тяжело

Цитата:

Сколько экскурсия в Камбоджу стоила и где брал? Возможны ли дешевле варианты?



5800
...
Не знаю будет ли дешевле если ехать самому.




Самое дешевое я съездил за $120 - но скромно. Все есть, и гесты и автобус дешманский от границы - чуть только голову включить. Вопрос только - а надо ли все это вам - такая экономия? Кому-то будет приятнее не напрягаться. Хотя кому-то - и наоборот - хочется приключений ) зависит от подхода

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru