Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: уважаемый петитм + [Re: Тайсон]
      #1227492 - 01/02/2012 10:31:02

Цитата:

Так и мы в отеле не сидим, в Паттае той же все вокруг объездили. Я про это давно писал . Только все экскурсии мы всегда берем индивидуально. Авто напрокат в Азии лично я очкую, в Европе - постоянно, и ездим.
Просто в той же Паттае лучше жить в подобном отеле , чисто, завтраки вкусные, обедать и ужинать можно там, можно и в городе, но точно не с лотков уличных




судя по твоему комменту вы там одни заопарки объездили
Ехать в шикарный отель в Паттаю?!?!? Для меня это вобще за гранью понимания.
ЮВА такая страна, что если ехать туда то надо либо максимально погружаться в местную экзотику (жить в гестхаусах, жрать с лотков, ипать местных страшных баб) либо уже на острова, в резервации для релакса.
А жить в Паттае в роскошном отеле, чтобы выходить на улицы как в заопарк? (тоже своего рода заопарк)

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гы + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227494 - 01/02/2012 10:36:17

Цитата:

максимально погружаться в местную экзотику (жить в гестхаусах, жрать с лотков, ипать местных страшных баб)


У меня одна знакомая девушка так в Индию съездила... ипала она по ходу, конечно, не бап, а местного мужика говорит, всё, Индии я больше нихачу, поехали теперь в Швейцарию

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Не, ну мы с детьми ведь, поэтому во всякие клоаки точно не лазим [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1227495 - 01/02/2012 10:36:53

Цитата:

И в каком режиме?



Режим - утром просыпаемся пораньше, за нами приходит микроавтобус с гидом, мы едем на экскурсию, с утра обычно во всех местах народу очень мало, пока автобусы пакетников соберут всех
Если поездка длинная (если про ЮВА, то, допустим, Паттая - Бангкок), то обедаем тоже на экскурсии, возвращаемся вечером. Но обычно пердпочитаем возвращаться часика в 2-3, чтобы успеть еще покупаться.
Цитата:

Мистресса вон во время последнего заезда в Египет поехала с местной подругой (русской, замужем за египтянином) на обычном рейсовом аффтобусе в Каир... там жили в женском хостеле, ходили по всяким местам, куда туристов никто и никогда не водит, а также приняли участие в манифестации на площади Тахрир (и ессно попали в новости египетского ТВ как две единственные европейские морды лица в толпе египтян за что подруга получила потом песдюлей от мужа, который ТВ ессно смотрит)



Не, ну вы нетрады, тут все понятно
В Каире был, нех там делать, грязно и арабов дахера, дети подрастут еще немного, один раз свожу, покажу Каирский музей и пирамиды, больше там особо нечего смотреть. В манифестациях учпствовать точно не будем
Цитата:

Базовая тема - взять на месяц-другой джип, проводника (самый прикольный вариант - ВЫХодящего в тираж ледибоя) и двинуться туда, куда туристов никто никогда не возит...



Ну а что там ты увидишь? Грязь, нищету, проблемы с питанием будут, да и если это будет Тай, то языковой барьер еще будет - там с английским у народа куево

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: уважаемый петитм + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227498 - 01/02/2012 10:44:27

Цитата:

судя по твоему комменту вы там одни заопарки объездили



Почему только зоопарки? Там просто про детей речь шла. Был на Квае, был в Нонг нуче, парке камней, храмы разные, Камбодже. А ты-то сам там где был?
Цитата:

надо либо максимально погружаться в местную экзотику (жить в гестхаусах, жрать с лотков, ипать местных страшных баб) либо уже на острова, в резервации для релакса.



Каждому свое Страшных баб я в не трахаю, таек несколько раз для галочки чпокал, да и то не уличных, а в салонах боди-массажа. В последнюю поездку вообще не чпокал - не нравятся они мне. А насчет гестхаусов и жрать с лотков - нафиг это надо, если можно жить в отличном отеле и кушать нормальную еду?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 339 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: уважаемый петитм + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227512 - 01/02/2012 11:21:30

Цитата:

Ехать в шикарный отель в Паттаю?!?!? Для меня это вобще за гранью понимания.



за точность цитаты , не ручаюсь- но что типа " Как много есть вещей на свете друг Горацио, что не доступно нашим мудрецам.
а уж лицам
Цитата:

испорченным турецким оллинклюзивом,




и подавно.

Вывод- если что то находится за гранью твоего понимания-не значит что это плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну тут смотря что понимать под "клоакой" + [Re: Тайсон]
      #1227518 - 01/02/2012 11:32:36

Цитата:

за нами приходит микроавтобус с гидом, мы едем на экскурсию


Понятно. "Мир из окна аффтобуса глазами гида"   Да не, шутю. От гида, конечно, ОЧЕНЬ много зависит. Когда ехали по Израилю (в Иерусалим), офигительный мужик-гид попался! рассказал несколько интереснейших вещей, весьма любопытное влияние на мою жизнь впоследствии оказавших. А так, покоцанный джЫп - чем не аффтобус? Престарелый ледибой - чем не гид?  

Цитата:

нех там делать, грязно и арабов дахера


Ну... скажем так... это имхо несколько поверхностное мнение  

Цитата:

  что там ты увидишь? Грязь, нищету, проблемы с питанием будут, да и если это будет Тай, то языковой барьер еще будет - там с английским у народа куево


А если поехать в расейскую глубинку... на стареньком "козлике", да не зная языка... да зимой... да ещё не умея толком пить водку - что ты там увидишь (да и вернешься ли живым )? ОФИГИТЕЛЬНЫЕ вещи можно увидеть, ежели хотеть смотреть. И АФИГИТЕЛЬНЫЕ вещи асчутить и понять. Знаю таких людей (европейцев, американцев). Чем Тай (или любая другая страна с историей) хуже? Хотя, конечно, лучше с хорошим проводником из местных, иначе совсем эКСтрим получается. Впрочем, у меня вон у знакомого отец (в возрасте 80+ лет) каждый год берет свой самодельный виласипед, рюкзак-палатку и едет куда-нибудь путешествовать, тыщ так на 10-15-20 км. Живет в палатке, бюджет строит из расчета 2-3 доллара в день (правда, возвращается обычно сильно похудевший и жрёт-жрёт-жрёт ). Проехал почти всю ЮВА, Латинскую Америку, Европу. Из языков толком знает только турецкий

А туристические достопримечательности я и в интернете посмотреть могу. А фотку "йа на фоне пирамид (Мачу-Пикчу, Колизея, Эйфелевой башни и т.д.)" сделать в фотошопе ))))))



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: петитмыч, да нивапрос + [Re: petitm]
      #1227519 - 01/02/2012 11:36:04

Цитата:

если что то находится за гранью твоего понимания-не значит что это плохо


"Плохо" - для кого? и с точки зрения кого?

Я же не говорю, как тебе (или кому бы то ни было) надо (или не надо) поступать. Я говорю исключительно про себя (см. 1-ю строку подписи ) и по мере разумения излагаю всякие собственные размышлизмы и умозаключения.

ЗЫ: А, да, ещё у тебя денюх существенно больше, чем у меня  А уж у ув. Тайсона - так ваще-е-е-е!!!!!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (01/02/2012 11:36:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Каир - точно клоака [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1227521 - 01/02/2012 11:41:43

Цитата:

нех там делать, грязно и арабов дахера
Ну... скажем так... это имхо несколько поверхностное мнение



ЖырАч, ты хочешь сказать, что там чисто и арабов мало что ли? Грязнее только в Индии, имхо.
Цитата:

Чем Тай (или любая другая страна с историей) хуже?



Да он не хуже, это просто другой мир. По Европе я путешествовал много на авто, в глубинках разных бывал - нивапрос. А в Тае в глубинке скушаешь что-нибудь не то и превед

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 339 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
уважаемый ЖА [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1227527 - 01/02/2012 11:58:40 Прикреплённые файлы

Цитата:

"Плохо" - для кого? и с точки зрения кого?



вроде я не с тобой полимизировал, а с "испорченным турецким аллинклюзивом" гражданином.
Нв месте Тайсона - путешествующего по ЮВАО с детьми ( как и я с дочкой) - я тоже предпочту остановиться в туристической "резервации" самого высшего разряда.
А по работе я в такие клоаки заглядывал,причем на продолжительно время, и на острове дайшан, будь он окаян, и на джоушанях и в мумбаях и в предметьсях джакарты, но мне не приходило в голову пожрать с лотка- там рестики - то и те стремные были. типа что в ататче.


плюс главный совет еще со времен колониальных войн Британской империи- находясь в разных индиях пакистанах- 200 грамм джина в желудке с утра- непременное условие выживания.

твои слова да богу в уши. на самом деле это не так.
Цитата:

ЗЫ: А, да, ещё у тебя денюх существенно больше, чем у меня А уж у ув. Тайсона - так ваще-е-е-е!!!!!





--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (01/02/2012 12:02:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: но прико-о-о-ольная! + [Re: Тайсон]
      #1227540 - 01/02/2012 12:15:16

Мистрессе - ОЧЕНЬ понравилась крайняя поездка. В клоаку

Цитата:

это просто другой мир


О! Вот в этом - и суть. Дальше - каждый сам для себя решает, нужно ли ему что-то от этого мира, и что и как конкретно.

Цитата:

в Тае в глубинке скушаешь что-нибудь не то и превед


У меня нимеццкого дедушку (ну, который был одним из организаторов строительства московской школы) в г. Уфе на торжественном приеме в его честь (он там тоже школу строил) накормили национальным блюдом - бараньим супчегом... дедушко чуть кони не двинул, мы его потом в маскве недели две откачивали

ЗЫ: А масква чо - не клоака? А мне - нравиццо!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: уважаемый петитм + [Re: Тайсон]
      #1227601 - 01/02/2012 13:30:15

Цитата:

Был на Квае, был в Нонг нуче, парке камней, храмы разные, Камбодже. А ты-то сам там где был?



В Камбодже тоже был Скоро о ней будет.

Цитата:

таек несколько раз для галочки чпокал, да и то не уличных, а в салонах боди-массажа. В последнюю поездку вообще не чпокал - не нравятся они мне.



С лотков понятно почему не ешь - отравиться боишься, от уличных видимо боишься заразиться . Думаешь в салонах боди массажа, как в рестиках, безопаснее?

Цитата:

А насчет гестхаусов и жрать с лотков - нафиг это надо, если можно жить в отличном отеле и кушать нормальную еду?



так я же написал, что для более полноценного восприятия национального калорита. Нормальную еду и дома поесть можно, а где ты еще поешь жареных тараканов и пр.?

Если ты ездишь с детьми, то твой варинт отдыха конечно оправдан, но не в ином случае.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: уважаемый петитм + [Re: petitm]
      #1227603 - 01/02/2012 13:34:41

Цитата:

за точность цитаты , не ручаюсь- но что типа " Как много есть вещей на свете друг Горацио, что не доступно нашим мудрецам.
а уж лицам



Просто если средства позволяют шикарный отель, а самого отталкивает местная "экзотика", то зачем тогда ехать в эту помойку под названием Паттая? Собсно это и вызвало мое недоумение.

Цитата:

Вывод- если что то находится за гранью твоего понимания-не значит что это плохо



Я и не говорил, что это плохо. Просто было высказано мнение, что если ехать в ЮВАО, то в резервации. Я считаю такой подход неправильным.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: уважаемый петитм + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227604 - 01/02/2012 13:40:55

Цитата:

В Камбодже тоже был



И все? А в Паттае-то и окрестностях где был, кроме довольно помойного Ко Лана?
Цитата:

от уличных видимо боишься заразиться . Думаешь в салонах боди массажа, как в рестиках, безопаснее?



Там просто бум бум подороже стоит существенно, значит и поток меньше. Но я для себя тему секса с азиатками уже закрыл - не мое.
Цитата:

так я же написал, что для более полноценного восприятия национального калорита.



КАЛорит - описка в тему. Еда с лотков - кал.
Цитата:

Нормальную еду и дома поесть можно, а где ты еще поешь жареных тараканов и пр.?



Да нигде, че я - больной, тараканов есть штоле Я в Тае лучше лобстера возьму или креведок вкусных, там, кстати речные есть - так они вкуснее тигровых.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: уважаемый петитм + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227605 - 01/02/2012 13:42:20

Цитата:

то зачем тогда ехать в эту помойку под названием Паттая?



Еще раз повторюсь

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ну тут смотря что понимать под "клоакой" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1227608 - 01/02/2012 14:01:21

Цитата:

А если поехать в расейскую глубинку... на стареньком "козлике", да не зная языка... да зимой... да ещё не умея толком пить водку - что ты там увидишь (да и вернешься ли живым )? ОФИГИТЕЛЬНЫЕ вещи можно увидеть, ежели хотеть смотреть. И АФИГИТЕЛЬНЫЕ вещи асчутить и понять




знакомая ездила в рекламный тур во Вьетнам, там у них был ыкстрымал один, взял напрокат джип, заехал в глухую деревню в американской военной форме, человек тридцать местных встретили его и с радостью отмудохали

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 19 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
А если бы в советской... [Re: Mimin]
      #1227609 - 01/02/2012 14:12:12

Цитата:

заехал в глухую деревню в американской военной форме, человек тридцать местных встретили его и с радостью отмудохали


наверное напоили-накормили-отсосали!!!!!!!!!!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: уважаемый петитм + [Re: Тайсон]
      #1227610 - 01/02/2012 14:26:53

Цитата:

И все? А в Паттае-то и окрестностях где был, кроме довольно помойного Ко Лана?



Если читал мою ветку сначала, то там все есть. Из окрестностей только Ко Лан и Самет. Потом уехал в Камбоджу, потом практически сразу в Бангкок, а потом на Пхукет. Я чего то интересное в окрестностях Паттаи пропустил?;) Всякие заопарки и кродильи фермы меня не интересуют.

Цитата:

Там просто бум бум подороже стоит существенно, значит и поток меньше.



мне там бум-бум стоил ту же тысячу, что и у бар-герл. Мож ты конечно ходишь в какие то элитные массажки, где буб-бум стоит тысчи три

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эКСтрим всякий бывает + [Re: Mimin]
      #1227613 - 01/02/2012 14:29:04

можно в расейскую деревню заехать в нимеццкой форме и посмотреть, что будет Можно попробовать тридварасом нарядиццо - наверное, ещё интереснее будет.

Можно попробовать зайти в ньюйорКСкое метро в парандже и с подозрительно широкой талией. Можно в московское. Можно в парижское (его тоже взрывали). Всё можно

А ещё иногда бывает полезно думать галавой   причём до того, как что-либо делать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 255 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: ну тут смотря что понимать под "клоакой" + [Re: Mimin]
      #1227649 - 01/02/2012 17:47:45

Одна россейская туристка в Саудовской Аравии сходила на рынок в шортах. Мало того, что побили, да еще и в тюрьму надолго упекли. А ведь знала же...




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Разоблачая ХМ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227654 - 01/02/2012 18:18:39

Цитата:

Между Кэроном и Катой их вечерами не наблюдал вобще, хотя улочка весьма оживленная.



Это Тайна-Роуд? Улочка действительно своеобразная. Макашниц точно там не видал.
Но везде вообще на Пхукете так - разные виды сервиса не размазаны тонким слоем по всему окружающему пространству, а группируются отдельными узлами (ну разве что массажки практически везде есть ).
Макашницы в Кате вечерами появлялись в районе наибольшей концентрации крупных отелей. А морковок, наоборот, там не было вовсе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Разоблачая ХМ [Re: Косматый геолог]
      #1227655 - 01/02/2012 18:24:12

Цитата:

А вкушать-то это всё можно? Насколько безопасно для желудка?



Абсолютно безопасно.
Все вкушают - вплоть до трепетных избалованных дамочек из России. Они поначалу носики воротят, а потом любопытство и аппетитные запахи побеждают
Не знаю,как объяснить - никакого чувства опасности эти макашницы не вызывают. Доверия к ним намного больше, чем к ларьку с шаурмой на родных просторах.
В расположенной на тех же широтах Индии картина противоположная - там что-либо есть или пить на улице реально опасно. Причины точно не могу изложить, но видно невооруженным глазом, насколько лучше дела с гигиеной и чистотой обстоят у тайцев.
Ещё читал, что тайцы приготовленную еду вообще не хранят - что сразу не съедают, выбрасывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И еще немного о тайской кухне+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227659 - 01/02/2012 18:34:08

Цитата:

Зато на Пхукете распробывал фрукты... Из всего этого изобилия. Можно отметить только манго... Остальные не запомнились абсолютно, некоторые так и вовсе безвкусные какие то.




Манго, кстати, меня в Тае разочаровали. Я гораздо вкусней пробовал в Индии и Бразилии.
А из остальных - фаворитами у меня стали мангустины, на втором месте нойна (анона), на третьем - салак (вытянутые оранжевые колючие "огурцы"). Еще драконий глаз вполне съедобен.
Многие восторгаются тайским ананасом - ничего особенного я не почувствовал (вспоминал обалденные габонские).
А насчёт дуриана - те же впечатления - запах сносный, на вкус - блевотно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 171 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Пока Стив мне не ответил, спрошу [Re: Тайсон]
      #1227708 - 01/02/2012 20:22:15

 Спасибо за беспокойство. Но..
1. Я не ем серьезную еду с макашниц. Один раз попробовал шашлычок на Пхукете. Для того, чтобы знать – что это. Ничо так. Есть можно. Но не моё. В дальнейшем, покупал эти шашлычки и кормил ими собачек и кошечек в храме. Завтра постараюсь фотку выложить (как-то сложно сейчас на домашнем компе фэйс замазывать. Нету фотошопа).
2. Не надо сравнивать поток машин в Птт и в России.  К тому же, все люди разные. У меня почти всегда с собой влажные антибактериальные салфетки, а в отпуск я еще и вилки-ложки-стаканы одноразовые вожу. На всякий случай. Хоть редко пользуюсь, но вожу )))
3. Как здесь уже отмечалось одним из юзеров, травануться в Тае вероятнее в ресторане, чем с макашницы. И это  отмечается в многочисленных отзывах топхотеля.
Кстати, при том, что мой желудок хорошо все переваривает и травлюсь я оччень редко,  за границей  все-таки впервые отравился  в этом году, в Птт. В неслабом ресторане. Отведав блюдо за 520 бат.
4. А вот не попробовать эту вкуснятину:

это – многое потерять.
Кстати. Тесто для этих блинчиков хранится в закрытом контейнере, а бананы надежно защищены кожурой )))))



5. Господа, извините, вы слегка забронзовели. На привычках посещать рестораны, куда простой народ не ходит))))
Не так все уж и плохо  уровнем пониже.  Землянику с полянки, кстати, есть очень вкусно  ))



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: уважаемый петитм + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227826 - 02/02/2012 05:57:40

Цитата:

Если читал мою ветку сначала, то там все есть. Из окрестностей только Ко Лан и Самет.



Так я ее и прочитал. Ты нигде не был. Если епля моркови, фотографирование трансов и еды в ипанистических количествах и есть "правильное смотрение страны", то я ничего в этой жизни не понимаю...
Цитата:

Мож ты конечно ходишь в какие то элитные массажки, где буб-бум стоит тысчи три



Вот сюда ходил? Там 2500-3500 бат Телки на порядок лучше уличных, трансов нету

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
На вкус и цвет [Re: Freelance]
      #1227828 - 02/02/2012 06:04:32

Цитата:

Абсолютно безопасно.
Все вкушают - вплоть до трепетных избалованных дамочек из России. Они поначалу носики воротят, а потом любопытство и аппетитные запахи побеждают
Не знаю,как объяснить - никакого чувства опасности эти макашницы не вызывают.



Абсолютно безопасно ничего не бывает Те дамочки, с которыми я путешествовал, включая жену, к макашнице близко не подойдут, я тоже. А начет чувства опасности - они его действительно не вызывают, они вызывают чувство брезгливости и отвращения.
Цитата:

В расположенной на тех же широтах Индии картина противоположная - там что-либо есть или пить на улице реально опасно. Причины точно не могу изложить, но видно невооруженным глазом, насколько лучше дела с гигиеной и чистотой обстоят у тайцев.



Тут плюсанусь, в Индии еще хуже Там лучше из отеля вообще не выходить
Цитата:

Ещё читал, что тайцы приготовленную еду вообще не хранят - что сразу не съедают, выбрасывают.



Ну да, и все массажистки у них профессиональные мануальщики, с высшим медицинским образованием, владеющие древней техникой массажа, изученной в тайном храме. И часы Патек Филипп на батарейках на пляже и Луи Витон там же настоящие

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Пока Стив мне не ответил, спрошу [Re: stiv]
      #1227829 - 02/02/2012 06:10:35

Цитата:

Я не ем серьезную еду с макашниц.



Вот и отлично, рад за тебя
Цитата:

Не надо сравнивать поток машин в Птт и в России.



Так и в России у дороги ничего покупать и есть не надо
Цитата:

а в отпуск я еще и вилки-ложки-стаканы одноразовые вожу.



Все время с собой носишь в отпуске?
Цитата:

Как здесь уже отмечалось одним из юзеров, травануться в Тае вероятнее в ресторане, чем с макашницы. И это отмечается в многочисленных отзывах топхотеля.



Мы там вообще не травились, включая детей. Были в ЮВА много раз.
Цитата:

В неслабом ресторане. Отведав блюдо за 520 бат.



Так ты напиши в каком рестике, чтобы братья КЛС-ники не отравились тоже!
Цитата:

Господа, извините, вы слегка забронзовели. На привычках посещать рестораны, куда простой народ не ходит))))



Да ладно, дружище Стив, мы очень близки к "простому народу" , сами из него

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: На вкус и цвет [Re: Тайсон]
      #1227853 - 02/02/2012 08:24:09

Цитата:

Абсолютно безопасно ничего не бывает



У нас тут не научно-технический совет, а вольное обсуждение облеченных в художественную форму впечатлений путешественника - потому буду настаивать на термине "абсолютно"

Цитата:

дамочки, с которыми я путешествовал, включая жену, к макашнице близко не подойдут, я тоже



Пока муж находил удобный повод отлучиться к морковкам, жена лакомилась блинчиками в макашнице.
Да и вообще, с вами ясно уже - оторвались от народа

Цитата:

и все массажистки у них профессиональные мануальщики, с высшим медицинским образованием, владеющие древней техникой массажа, изученной в тайном храме. И часы Патек Филипп на батарейках на пляже и Луи Витон там же настоящие



Часы, сумочки, а также костюмы естественно не фирменные. Техника массажа не из храмов, но в целом весьма неплоха. А насчет приготовления пищи - традиции, выработанные веками проживания в жарком климате.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Разоблачая ХМ [Re: Freelance]
      #1227880 - 02/02/2012 09:48:16

Цитата:

Это Тайна-Роуд? Улочка действительно своеобразная. Макашниц точно там не видал.



хз как она там называется, идет от пляжа Кэрона в горку по направлению к Кате

Цитата:

Макашницы в Кате вечерами появлялись в районе наибольшей концентрации крупных отелей. А морковок, наоборот, там не было вовсе.



У меня там крупных отелей не было, мелочевка восновном, либо такой (Марина в самом конце Кэрона. в аккурат между Кэроном и Катой) посетители которого наврядли буду с лотков жрать.

Цитата:

(ну разве что массажки практически везде есть ).
Макашницы в Кате вечерами появлялись в районе наибольшей концентрации крупных отелей. А морковок, наоборот, там не было вовсе.



Мне показалось что морковки есть везде . Если есть бар, то значит вечермо там будут сидеть морковки Во всяком случае на Кэроне с этим проблем не было

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: И еще немного о тайской кухне+ [Re: Freelance]
      #1227885 - 02/02/2012 09:56:31

Цитата:

А из остальных - фаворитами у меня стали мангустины, на втором месте нойна (анона), на третьем - салак (вытянутые оранжевые колючие "огурцы").



Где это они тут?


Цитата:

Еще драконий глаз вполне съедобен.



Съедобен, но не более. Второй раз его есть уже не хотелось.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пока Стив мне не ответил, спрошу [Re: stiv]
      #1227886 - 02/02/2012 10:00:14

Цитата:

Не надо сравнивать поток машин в Птт и в России



Заметил что несмотря на просто дикий поток транспорта (даже у нас такого нет) и жару, что в Птт что в Бангкоке мне дышалось намного лучше чем в Москве

Цитата:

Господа, извините, вы слегка забронзовели. На привычках посещать рестораны, куда простой народ не ходит))))



+1
Странно, что эти снобы вобще в Тай ездят, раз там так грязно и противно.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru