FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: уважаемый петитм + [Re: Тайсон]
      #1227890 - 02/02/2012 10:07:45

Цитата:

Так я ее и прочитал. Ты нигде не был. Если епля моркови, фотографирование трансов и еды в ипанистических количествах и есть "правильное смотрение страны", то я ничего в этой жизни не понимаю..



Где ты там ипанистические объемы увидел? Морковок всего семерых выеп за 2 недели. Это разве много? А трансов столько нафотографировал, чтобы своего друга Крестоносца порадовать
Безусловно "правильное смотрение страны" - это забарикадироваться в дорогом отеле, откуда выбираться на экскурсии в зоопарки и крокодиловые фермы
Мой расcказ вобще то еще не закончен, хотя про Паттаю вобщем то уже все. Может скажешь мне чего я там упустил раз я "нигде не был"?

Цитата:

Вот сюда ходил? Там 2500-3500 бат Телки на порядок лучше уличных, трансов нету



Извини, но галстуки за 5тыс уе не покупаю. Платить за буб-бум 3500, когда он везде стоит 1000 - это не мой метод На порядок лучше уличных или те что сидят в барах (или они для тебя тоже уличные?)? Те что стоят на Бич-роаде дейстьвиетльно так себе. Там нормальную тяжело выбрать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И еще немного о тайской кухне+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227891 - 02/02/2012 10:12:35

Цитата:

Где это они тут?



Мангустины на фотке в самом центре, круглые темно-фиолетовые.
Нойны и салаков на лотке нету. Потом может фотки вставлю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Разоблачая ХМ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1227895 - 02/02/2012 10:19:12

Цитата:

Мне показалось что морковки есть везде . Если есть бар, то значит вечермо там будут сидеть морковки



А вот и нефига.
В Кате, в центре, где муниципалитет и основная куча больших отелей, тоже полно всяких ресторанчиков и баров. И в них морковок не бывает никогда. Один лишь раз видел суперскую девчонку в вечернем платье, холеную такую - сидела одна за столиком в ресторанчике, когда был вечер живой музыки.
Чёта как-то мне к такой в мятых шортах и потной футболке подкатывать было боязно.
На следующий вечер оделся поприличней, живой музыки не было, и в ресторанчике никого. Ну а потом нормальные морковки встретились.
Бары барам всё же рознь. Я писал в своем рассказе, что безошибочный признак морковного бара - наличие бильярдного стола.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И еще немного про фрукты [Re: Freelance]
      #1228053 - 02/02/2012 15:23:57 Прикреплённые файлы

Цитата:

Потом может фотки вставлю



Вот нашлось как раз вместе - большая нойна и два салака



А вообще, честно говоря, да - не впечатлили меня эти тайские фруктовые диковины, да и вообще тропические в целом.
Наши фрукты, уроженцы всех регионов страны - от полярного до южного - сердцу и желудку милее и вкуснее.
С детства с югом, морем и отдыхом связаны персики, абрикосы, виноград... лучше ничего не придумано


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 58 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
А кто вам мешает здесь наловить тараканов, зажарить и съесть ?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1228071 - 02/02/2012 16:10:13

Или тайский сорт лучше ?  А если серьезно, мое имхо, считаю еду с макашниц - отвратительной и крайне опасной для здоровья. Был в Тае 4 раза. Ел только морепродукты и фрукты. иногда устраивал "разгрузочные" дни, ел мясо или курицу. Да и вообще, странная у вас логика.

Цитата:

так я же написал, что для более полноценного восприятия национального калорита. Нормальную еду и дома поесть можно, а где ты еще поешь жареных тараканов и пр.?


 На земле еще остались страны, где и "человечинку" едят....  Что, тоже откушаете если там окажитесь ? Может и в "обрядах приготовления" поучаствуете ? Для "более полноценого восприятия национального колорита"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 303 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: А кто вам мешает здесь наловить тараканов, зажарить и съесть ?+ [Re: andree]
      #1228152 - 02/02/2012 20:04:14

ура! положенный срок отсидел, готов вас рассудить.

в своем багаже имею несколько поездок ежегодно. тайцы-партнеры - в приятелях, рассказывают про местный быт и нравы.

по основным пойнтам согласен с Тайсоном:
1. жрать с макашниц противно. еда там, впрочем, свежая: при урожайности 4 раза в год тайцам нет необходимости запариваться едой, потому они вечером все выбрасывают.
однако выглядит все это говенно.
один раз попробовал куриный шашлычок - что-то жирное, скользкое. постарался не жевать, а побыстрее проглотить, не растягивать удовольствие
нет необходимости "познать страну" через абсолютно неприятные вещи. например, лягушек во франции есть не собираюсь. от вида тараканов в тае тоже мутит.

2. поесть на 250-350 р можно либо совсем в забегаловках, либо в фуд-кортах (ну, типа того, что в фестивале). ничего, кроме риса, вкусным не назову.
а в нормальном заведении (таких большинство) еда будет стоить: том-ям 250, второе (паста или креветки) - 250-350. пара пива по 70. итого рублей 700-800 - совсем не обожраться вечером.
за день на еду (плюс фрукты-соки периодически) в режиме относительной экономии примерно 1200 у меня уходит.

3. массажа в тае практически нет. сами подумайте - паттайя - курортное местечко, куда съезжается сезонно несколько тысяч девок из разных провинций. вы точно уверены, что все тайцы априори массажистки с детства?
когда я спрашивал у таек - получалось, что "вот недавно научили, теперь работаю".
час полежать на матраце, когда тебя непротивно гладят, - 200 р и стоит. имхо, если б в москве была такая легенда "массажного региона", все таджички со двора делали б его не хуже.

4. ипстись с тайками противно. ибо бревна. ничего не могут. от сперматозоидов чуть-ли не блюют - реально рвотный рефлекс у них
раньше я старался найти "что-нибудь прикольное": бары, всякие фак-шоу. потом индивидуалки, которые ходят по рукам только по рекомендации. бывал в каких-то подпольных садо-мазо барах.
и понял, что никуя это не интересно.
ибо бревна они. почти все - мартышки. и заипали пялиться в телек. когда ведешь тайку в дом - пульт надо прятать.

вот у меня в голове 3 цифры от алигархов: стрижка за 5500, баба за 40 и поезка на Сейшелы за 290 283,56 р.
лучше я одну тут выипу за 40, чем там десяток наспех за двушку.


А со Стивом согласен по фруктам. лучше тайского манго ничего не пробовал (по фруктам, правда, не зарубаюсь). да, там все фрукты - приторные, особенность региона. и все они примерно похожи со своим сладковатым вкусом.
но манго нравится очень.

Хер, по поводу отдыха. раньше тоже считал себя неипаццо бэкпэккером и плевал свысока на олигархов, которые не видят жизни в своих дорогих отелях.
сейчас, правда, думаю, что деньги дают возможности. экономят время.
потому уверен, что Тайсон, проживая в пяти звездах, вполне мог позволить себе больше, чем обычный праздно-шатающийся "фаранг".
нельзя ведь утверждать, что "тот не знает жизни, кто не пробовал сосиски "Студенческие" по 40 р за кг"

вроде все откомментил, что запомнилось из ветки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А кто вам мешает здесь наловить тараканов, зажарить и съесть ?+ [Re: Navashin]
      #1228172 - 02/02/2012 21:01:30

Цитата:

при урожайности 4 раза в год тайцам нет необходимости запариваться едой,



Населения желающего пожрать там тоже будь здоров. 4 урожая в год это разве что у бананов каких нить. Риса точно 4 урожая не снимают, даже 3 не снимают.

Цитата:

а в нормальном заведении (таких большинство) еда будет стоить: том-ям 250



я таких цен на том-ям не видал не где. 120-150 везде, максимум 170.

Цитата:

от сперматозоидов чуть-ли не блюют - реально рвотный рефлекс у них



половина моих таек даже минет не делала

Цитата:

А со Стивом согласен по фруктам. лучше тайского манго ничего не пробовал



это я писал

Цитата:

лучше я одну тут выипу за 40, чем там десяток наспех за двушку.



десяток за двушку, это у тебя еще двадцатка останется
Почему наспех? Куда на отдыхе спешить?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 171 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Пока Стив мне не ответил, спрошу [Re: stiv]
      #1228177 - 02/02/2012 21:14:25

Кормлю зверушек на Пхукете шашлычками с макашницы:









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 303 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: А кто вам мешает здесь наловить тараканов, зажарить и съесть ?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1228183 - 02/02/2012 21:40:02

Цитата:


Населения желающего пожрать там тоже будь здоров. 4 урожая в год это разве что у бананов каких нить. Риса точно 4 урожая не снимают, даже 3 не снимают.




вообще-то Таиланд - крупнейший экспортер риса в мире.
страна крайне аграрная, все население за исключением Банкока и курортных зон занято в сфере сельского хозяйства.
а учитывая тропический климат и высокую плодородность земель, - проблем с продуктами у тайцев нет ну никаких.
прямо как у меня с яблоками на даче. иногда проще выбросить

кстати, еда в Бангкоке и дешевле, и вкуснее, и разнообразнее. хотя это и город "белых воротничков", но он не дороже Паттайи.
Хер, а в бангкоке был на Сой Ковбой (я тебе советовал вроде)?

Цитата:


я таких цен на том-ям не видал не где. 120-150 везде, максимум 170.




170 - это абсолютный минимум в забегаловках на бич-роад. где 3 дохлых креветки в тарелке.
а нормальный том-ям стоит все 250. под неплохими заведениями я имею в виду Cucumber - напротив самолета в переулки. или индийский ресторан на секонд роад уже в сторону жомтьена, если кто знает такие.



Цитата:

лучше я одну тут выипу за 40, чем там десяток наспех за двушку.



десяток за двушку, это у тебя еще двадцатка останется
Почему наспех? Куда на отдыхе спешить?




ну там пока бар. пока дринки, пока что. в некоторых отелях - за гостя платишь. так и выйдет то на то. шучу, конечно. но воспоминаний об одной за 40 осталось бы больше, чем от 10 мартышек по 2. или предлагаешь взять еще 10, чтобы тож на 40 было и сравнивать удобнее?))
наспех - потому что как с любовницами мне там растягивать нечего. чисто слив недолго и недорого.
пс1. кстати, уже наверное 3 последние поездки таек не еп вообще. просто не хотелось. смотрел во все глаза на белых девок и мечтал о москве, макдоналдсе и русских шлюхах в сауне
пс2. мой коллега (вот он фанат аж писец) утверждает, что главное - не секс. типа "тайки - идеальные любовницы, потому что они как жены. они тебя чувствуют, угадывают желания". незнай, у меня было желание МБР с проглотом - не угадали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А кто вам мешает здесь наловить тараканов, зажарить и съесть ?+ [Re: Navashin]
      #1228197 - 02/02/2012 22:06:02

Цитата:

170 - это абсолютный минимум в забегаловках на бич-роад. где 3 дохлых креветки в тарелке.
а нормальный том-ям стоит все 250.



даже на Пхукете, он максимум 170 стоил (всегда сифуд брал), причем супец хорош всегда был

Цитата:

кстати, еда в Бангкоке и дешевле, и вкуснее, и разнообразнее. хотя это и город "белых воротничков", но он не дороже Паттайи.



он дешевле Паттайи , но телки там дороже

Цитата:

Хер, а в бангкоке был на Сой Ковбой (я тебе советовал вроде)?



Хотел воспользоваться твоим советом, но тук-тукер сказал что там одни пидоры . Я на них в Паттае нагляделся вдоволь , потому решил туда не ехать. В другое местечко сгонял Про него конечно же будет

Цитата:

ну там пока бар. пока дринки, пока что. в некоторых отелях - за гостя платишь.



Ты их еще и дринками поишь? Мне ни в одном из моих отелей ни слова не сказали когда я с девками проходил. Это наверно только в Хилтонах где пермские негры останавливаются

Цитата:

наспех - потому что как с любовницами мне там растягивать нечего. чисто слив недолго и недорого.



а чего плохого после сытного ужина, для улучшения пищеварения (по методу Гуллита) и для нагула сна, кинуть палочку и на боковую?
Я их всегда на шорт тайм брал. Причем этот шорт у меня получался совсем шорт. Только одна у меня задержалась на 2 палки и 2 часа

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 171 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Стив, я 2.5 недели как с Пхукета [Re: Тайсон]
      #1228201 - 02/02/2012 22:15:01

 

Цитата:

Где ты там такие места находил?
Мы вчетвером (включая 2 детей) в среднем кушали на 5-6 тыс. бат, дешевле 5 никогда не было, бывало и 8-10 тыс.
Или это на пляже забегаловки?
Так там кушать страшно !....



 

Итак, где я кушал. Не в забегаловках.
Карон-бич. Как я уже говорил, один из ресторанов- «Красная луковица» (самый рекламируемый ресторан в отзывах по Карону).
Другой – напротив «луковицы» (по качеству ничуть не хуже, но менее раскрученный. Забавно было сидеть в нем и смотреть на очередь страждущих в «красную луковицу»):

 

Цепочка из пяти ресторанов около стадиона:

 

Ресторан напротив рынка (справа сзади – море, прямо сзади – рынок. Полицаи, как раз тут и регулируют переход через дорогу- чтобы туристы могли спокойно перейти улицу, к рынку):


Швейцарский ресторанчик:

Очень вкусно, готовят чуть дольше и дороже,  чем в других рестиках, но оно того стоит.
В конце трапезы, хозяин  ресторана  - пожилой швейцарец, выходит к каждому столику и корректно, и ненавязчиво  беседует с гостями «за жизнь» (фактически, спрашивает о впечатлениях об ужине).

На Патонге зашли в рест.  «Фуджи» (рекомендуемый почти во многих  отзывах. Как  на Пхукете, так и в Птт, в обоих ресторанах, практически всегда очереди):


Хоть и с обслуживанием там есть косячки (но при 100-процентной загрузке большого ресторана это понятно), еда там вкусссная...


Тем не менее, наели мы там вдвоем... всего на 1000 бат (без чаевых):


Наелись – ого-го. И я не понимаю, как кому-то удается в данном случае СТАНДАРТНО есть на 2-3 тысячи.. )))

Ката-бич.
Вот в этом ресторанчике, мы вдвоем налопались на 800 бат.

 

Ну, не получалось у нас  в Тае вдвоем есть больше, чем на 1000 (один раз 1200) бат. Хотя, даже морепродукты с «витрины» заказывали.

Но, кажется я догадываюсь, как некоторые едят по 4-6  тысяч на четверых.
В то время, как простой народ, покупает галстуки за 3тр, некоторые, находят места за 5.

Вот такое место, например:

 

Мали Сифуд:


Этот ресторан находился недалеко от моего отеля и я каждый вечер проходил мимо него. Зполняемость, в самый пик – 15-20 процентов. Всего-то..  Ибо за 5.... ))))
Но ради чего ? Ради более просторного зала и вида на пруд (по сути – на отстойник). Рыба-то – такая же, как и в других местах...  Но за 5....)))))



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 303 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: А кто вам мешает здесь наловить тараканов, зажарить и съесть ?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1228221 - 02/02/2012 22:51:04

Цитата:


даже на Пхукете, он максимум 170 стоил (всегда сифуд брал), причем супец хорош всегда был




пилять. я вообще дешевле 170 ничего не помню. только с фудкорта, где блюдо за 100 - это рис + чего-то еще пара добавок по мелочи.
в начале марта еду в Тай и Гонконг - нафоткаю тебе чеков с том-ямом (сам всегда его ем принципиально, притом спайси). правда, в Паттайе не буду, но из Бангкока - надыбаю фоток чеков

Цитата:


он дешевле Паттайи , но телки там дороже




они там лучше. ну это как сравнивать, например, анапу и Москву со всеми ее возможностями.
один стрип Бухара на Сои Ковбой чего стоит. 2 сотни девочек в заведении на двух этажах. Танцуют без нижнего белья, прозрачный потолок сверху.
пожалуй, это единственное место, куда я еще не против зайти за этим делом:)

Цитата:


Хотел воспользоваться твоим советом, но тук-тукер сказал что там одни пидоры . Я на них в Паттае нагляделся вдоволь , потому решил туда не ехать. В другое местечко сгонял Про него конечно же будет




пидоры в Таиланде везде:)
на самом деле их место их пипец как много в Нана Плаза и Патпонг 2.
как раз на Ковбой их меньше всего. даже, можно сказать, что почти нет.
от таксистов чего только не услышишь. парят мозг, как хотят. особенно тук-туки. помню, в самую первую поездку водила тук-тука развел меня. Я спрашивал Патпонг - он мне ответил: "сегодня субботу, Будда-дэй, ничего не работает". Спрашиваю, где иностранцы, танцы и бухло. Он: ааа... хочешь шоу? пусси-щоу?
в итоге он заипал меня тут понимать, тут не понимать. я его просто попросил отвезти в жральню. привез меня в сифуд, где я съел кусок какой-то шняги, выпил пива, а счет перевалил за штуку. развод голимый.

Цитата:


Ты их еще и дринками поишь? Мне ни в одном из моих отелей ни слова не сказали когда я с девками проходил. Это наверно только в Хилтонах где пермские негры останавливаются




я по уличным барам не особо ходок. все ищу стриптиз-клубы.
у них это заведения, где сцена с шестом - и гоу-гоу. таких на волкинге полно. там вход - 1 дринк. плюс тут же телка подсаживается. а раз уж сел втыкать стриптиз - надо и телке. как-то так примерно. пох все, конечно, это я так сказал, что доп расходы есть еще на каждую, а на 10 - сумма выйдет на круг:)

по отелям - когда еду по работе - снимают цивильное жилье по стандарту, 4 звезды обычно (правда, по работе - в Бангкок, в Паттайю я сам вырываю денек-другой). во всех этих отелях берут деньги за гостя. как правило, штуку. а в Холидэй Инн - аж 2 зарядили.

Цитата:


а чего плохого после сытного ужина, для улучшения пищеварения (по методу Гуллита) и для нагула сна, кинуть палочку и на боковую?




ты зачем олигарха вспомнил тут? он же не кидает палки девкам, которые в московских борделях по 2500 за час будут неликвидом.
извини, но пока по твоей приаттаченной фотке я вижу все ту же толстую мартышку - Гуллит ее ипать не станет, думаю, не для нее стригся за такие деньги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ты их склонил к каннибализму- [Re: stiv]
      #1228223 - 02/02/2012 22:52:38

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А кто вам мешает здесь наловить тараканов, зажарить и съесть ?+ [Re: Navashin]
      #1228229 - 02/02/2012 23:21:14

Цитата:

один стрип Бухара на Сои Ковбой чего стоит. 2 сотни девочек в заведении на двух этажах. Танцуют без нижнего белья, прозрачный потолок сверху.



Бл.., чего ж ты раньше про это не написал?!?!?!
Почем там увольнения?

Цитата:

от таксистов чего только не услышишь. парят мозг, как хотят. особенно тук-туки. помню, в самую первую поездку водила тук-тука развел меня. Я спрашивал Патпонг - он мне ответил: "сегодня субботу, Будда-дэй, ничего не работает". Спрашиваю, где иностранцы, танцы и бухло. Он: ааа... хочешь шоу? пусси-щоу?
в итоге он заипал меня тут понимать, тут не понимать. я его просто попросил отвезти в жральню. привез меня в сифуд, где я съел кусок какой-то шняги, выпил пива, а счет перевалил за штуку. развод голимый.



есть такое, зато за 200р можно полбангока объехать

Цитата:

по отелям - когда еду по работе - снимают цивильное жилье по стандарту, 4 звезды обычно (правда, по работе - в Бангкок, в Паттайю я сам вырываю денек-другой). во всех этих отелях берут деньги за гостя. как правило, штуку. а в Холидэй Инн - аж 2 зарядили.



тогда проще заплатить 600р (вобще то это цена за сутки, на пару часов может даже и дешевле будет) и снять любой уличный отель, где и отъипать телку.

Цитата:

ты зачем олигарха вспомнил тут? он же не кидает палки девкам, которые в московских борделях по 2500 за час будут неликвидом.



вобще то он ходит на шорт тайм как раз ходит в бордельчик где телки по 2500. Там бы эти тайки были бы очень даже ликвидны

Цитата:

извини, но пока по твоей приаттаченной фотке я вижу все ту же толстую мартышку - Гуллит ее ипать не станет, думаю, не для нее стригся за такие деньги



про какую из мартышек речь?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 303 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: А кто вам мешает здесь наловить тараканов, зажарить и съесть ?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1228242 - 03/02/2012 00:16:30

Цитата:


Бл.., чего ж ты раньше про это не написал?!?!?!
Почем там увольнения?




1500 шот на месте + 300 бар-файн.
с собой - 2500+300
но девочки там правда есть симпатичные
да и антураж нормального цивильного диско заведения, толпа фарангов. все ж не барчик с бильярдным столом

Цитата:


есть такое, зато за 200р можно полбангока объехать




тут тоже хитрость.
счетчик у них учитывает и время, и километраж.
потому днем лучше ехать по городу, а в часы пик - по хай-вэю.
один раз я не усмотрел - водила провез меня мимо развязки с хай-вэем. в итоге вместо 20 минут ехал 2 с лишним часа - рублей 400 накапало.
таксистам не очень выгодно везти тебя быстро, потому вот так мутят.
пробки в бангкоке больше, чем в Москве. помню, был ливень - я сидел в Байок Скай. смотрел сверху - город просто стоял мертво. это был коллапс.
и такси я потом поймать не смог - ибо ничего не ехало - потащился на байке под ливнем через весь город.

Цитата:


тогда проще заплатить 600р (вобще то это цена за сутки, на пару часов может даже и дешевле будет) и снять любой уличный отель, где и отъипать телку.



да можно все, что угодно.
часто при барах есть комнаты - 300 р. за сеанс
есть гостиница почасовая - тоже 300 р
можно к телке пойти - за жилье не платишь.

однако всегда все происходит спонтанно, по пьяни и решать проблемы 1000 рублей уже неохота

Цитата:


про какую из мартышек речь?




про music girl с третьей страницы
где-то у тебя еще хуже была, завернутая в полотенце - но долго искать на 7 страницах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 303 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: А кто вам мешает здесь наловить тараканов, зажарить и съесть ?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1228247 - 03/02/2012 00:24:33

кстати, в твоем списке трансов по номером 11 (в желтом платье) - девочка КиКи.
она уже года три минимум там тусует.
это катой - обрезанный транс. у меня есть видос с телефона, где мы просили ее продемонстрировать, ледибой она или нет.
мнит себя женшиной, но мы ее не ипли.
так просто как-то по пьяни угостили пивом. она/он нормально говорит по английски. попесдели, поржали.
ниче не было, если что - я даже не прикасался.

а вообще на тему, почему так много трансов и как их отличать - позже напишу. щас спать пора, а инфы много. мне тайцы рассказывали дофига и учили не найопываться))
сами тайцы их, кстати, определяют на все 100 с первого взгляда и даже окуевали, до чего ж мы, фаранги, несообразительные - не можем бабу от мужика отличить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: хе + [Re: Navashin]
      #1228269 - 03/02/2012 07:51:01

Цитата:

сами тайцы их, кстати, определяют на все 100 с первого взгляда и даже окуевали, до чего ж мы, фаранги, несообразительные - не можем бабу от мужика отличить


Иврапейскую (ну, в смысле, европеоида) - нивапрос, а вот азиатскую - тут опыт нужен... мне они вообще примерно все на одно лицо кажутся, известный феномен (впрочем, как и мы им).

А вот европейских трансов тайцы могут так вот сходу отличить?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: уважаемый петитм + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1228271 - 03/02/2012 07:55:19

Цитата:

Мой расcказ вобще то еще не закончен, хотя про Паттаю вобщем то уже все. Может скажешь мне чего я там упустил раз я "нигде не был"?



Так я же тебе писал уже. . Плюсом Квай, Нонг нуч, парк камней, храмы разные. Ты же еду фотал в основном и трансов пох для кого Прикинь, я сколько в Тае не был, у меня ни разу мысли сфотать еду или трансов не возникло!
Цитата:

На порядок лучше уличных или те что сидят в барах (или они для тебя тоже уличные?)? Те что стоят на Бич-роаде дейстьвиетльно так себе.



Для меня они тоже уличные. В той массажке реально красивые телки попадались.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Во всем согласен с Навашиным, будто сам писал [Re: Navashin]
      #1228274 - 03/02/2012 08:00:23

Особенно с этим:
Цитата:

ипстись с тайками противно



Тему секса с азиатками для себя закрыл полностью

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А по-моему, е@ать азиаток забавно [Re: Тайсон]
      #1228283 - 03/02/2012 08:27:13

Во-первых, они в большинстве своем достаточно узенькие, что весьма приятственно
Во-вторых, когда их е@ешь они забавно пишат
А в третьих, лично меня вообще прикалывает, когда подо мной женщина другой расы
В четвертых, у большинства азиаток роскошные мохнатки! Правда, тайки здесь исключение - фаранги их испортили

На фоне всего этого то, что большинство азиаток - бревна, отходит на второй план

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А кто вам мешает здесь наловить тараканов, зажарить и съесть ?+ [Re: Navashin]
      #1228317 - 03/02/2012 09:27:51

Цитата:

тут тоже хитрость.
счетчик у них учитывает и время, и километраж.
потому днем лучше ехать по городу, а в часы пик - по хай-вэю.
один раз я не усмотрел - водила провез меня мимо развязки с хай-вэем. в итоге вместо 20 минут ехал 2 с лишним часа - рублей 400 накапало.



В тук-туках разве еще счетчики есть? Я всегда на какую сумму изначально договаривался за такую и ехал и пох мне на всякие счетчики.

Цитата:

про music girl с третьей страницы



и ты ее назвал жирной?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: уважаемый петитм + [Re: Тайсон]
      #1228325 - 03/02/2012 09:35:22

Цитата:

Так я же тебе писал уже. . Плюсом Квай, Нонг нуч, парк камней, храмы разные.



Ну вобщем я не многое пропустил

Цитата:

Ты же еду фотал в основном и трансов пох для кого Прикинь, я сколько в Тае не был, у меня ни разу мысли сфотать еду или трансов не возникло!



Надо было наверно камни и цветочки фототать? Только еду и трансов? Фото пляжей и девок ты наверно не заметил В конце концов я как чукча что вижу, то и фотографирую о том и пишу. Хорошо это или плохо не знаю, но я Тай увидел таким.
Впрочем, можешь не серчать, в следующих сериях про еду и пидарасов больше не будет

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Сначала забавно, но бысто приедается [Re: Вых]
      #1228338 - 03/02/2012 09:51:01

Неинтересно как-то, а мохнатки я не люблю

А про расы - негритянок тоже любишь ипать?






--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: уважаемый петитм + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1228343 - 03/02/2012 09:55:08

Цитата:

Фото пляжей и девок ты наверно не заметил



Так там не поймешь - девки или трансы Пляжи так себе (пока то что увидел)
Но я понял твою концепцию изучения страны - нужно смотреть и фотать девок, пляжи, трансов, еду и чеки на нее Таг ты изучаешь местную культуру, историю страны, флору, фауну и ее обычаи!
Цитата:

Хорошо это или плохо не знаю, но я Тай увидел таким.



Я тоже не знаю, хорошо это или плохо, нравится так изучать страну - личное дело

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: уважаемый петитм + [Re: Тайсон]
      #1228361 - 03/02/2012 10:17:12

Цитата:

Так там не поймешь - девки или трансы



а ты уверен что в твоих массажках тоже девки были?

Цитата:

Пляжи так себе (пока то что увидел)



так я это и написал

Цитата:

еду и чеки на нее



Ну за чеками это к Стиву, я до такого не дошел пока еще. Хотя очень разумно, цены все ведь в голове не удержишь, а информацией с форумчанами поделиться надо. Не всем же пох сколько платить за ужин тысчу или 2.

Цитата:

Таг ты изучаешь местную культуру, историю страны, флору, фауну и ее обычаи!



я не историк и искуствовед чтобы ее изучать, а простой турист приехавший отдохнуть

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Негритянок люблю даже больше чем азиаток! [Re: Тайсон]
      #1228366 - 03/02/2012 10:24:24

Во-первых, они же ЧЕРНЫЕ!!! Новый опыт, новые ощущения...
Во-вторых, как правило негритянки весьма темпераментны - это при условии, что е@ешь их в местах их естественного произрастания, а не в Москве. Хотя даже в Москве мне темпераментные тоже попадались.
В третьих, у негритянок-христианок тоже очень хорошие мохнатки
Ну и в четвертых, исходящий от них своебразный запах меня весьма сильно возбуждает

Из минусов негринянок не могу не отметить то, что у большинства из них дряблые, висящие сиськи То ли рано рожают и используют их для кормления, то ли природой так заложено...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 140 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Понятно, а мне негритянки тоже не нравятся [Re: Вых]
      #1228370 - 03/02/2012 10:34:59

Запах от них действительно специфический

Какой-то я консерватор в этом плане






--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Негритянок люблю даже больше чем азиаток! [Re: Вых]
      #1228380 - 03/02/2012 10:45:52

Цитата:

Ну и в четвертых, исходящий от них своебразный запах меня весьма сильно возбуждает
Из минусов негринянок не могу не отметить то, что у большинства из них дряблые, висящие сиськи То ли рано рожают и используют их для кормления, то ли природой так заложено...



странные тебе негритянки какие то попадались. Из тех что еб тут и на Кубе, я явного особенного запаха не учуял, наверно надо было принюхиваться
И с жопами-сиськами у всех полный порядок был. В этом кстати у негритянок подавляющее преимущество перед азитаками. у которых ни жоп ни сисек нету можно сказать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ой, а я вот хочу-хочу-хочу + [Re: Тайсон]
      #1228381 - 03/02/2012 10:47:24

чтобы наконец понять, нравиццо или нет.

Но как-то лень  










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 19 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Неужто еще не пробовал "чОрного дерева"??? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1228404 - 03/02/2012 11:42:27

аавы






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru