Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Негритянок люблю даже больше чем азиаток! [Re: ХЕРМоржовый]
      #1228418 - 03/02/2012 12:28:57

Цитата:

я явного особенного запаха не учуял, наверно надо было принюхиваться



Далеко не всегда чувствуется, я лишь однажды явственно ощутил, когда негритяночка кончала. Очень своеобразный, мускусный, возбуждающий. Не неприятный, но чужой. Еще пару раз очень слабые отзвуки были, но схожие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Пионеру респект - Бангкок показал. Спс! - [Re: Кевара]
      #1228511 - 03/02/2012 16:53:47

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
А самому было никак?+ [Re: Кевара]
      #1228513 - 03/02/2012 17:00:25

Кевар, просьба не засирать мою ветку такими малоинформативными сообщениями. Все же это Мой Тай, а не Твой.
Я приветствую любые комменты, но пускай они будут либо по теме моего повествования либо более содержательные, а сообщать в моей теме что ты там жив-здоров, а не съеден завтрак ледибоями , вовсе не обязательно






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ВайФай меня в твоем Тае напрягает. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1228516 - 03/02/2012 17:12:21

Он как-бы везде есть, но на самом деле свободен только в некоторых ресторанах. А в остальных местах запаролен, причем где взять пароль - никто не знает. Зато кругом интернет-кафешки по 2 бата за Мегабайт. Мне, собственно, нежалко, но ведь вся инфа, пароли, настройки - все в планшете. Да и банально лень куда-то перед сном идти после экскурсий, хочется все из койки делать.
Мы сейчас в Камбодже, сегодня Ангкор Ват смотрели. Впечатляет.
Понравилось название попавшейся на глаза книженции - "My best friend Pol Pot". ))
Еда с виду аутентичная, кхмерская кухня, но в сумерках особо не разобрал, ужинал в "лучшем ресторане мексиканской кухни в Азии". Скорее всего, настоящая мексиканская Корона Экстра, супы и прочее... 18 долларов на двоих. Да, здесь, как в США, все цены пишут в долларах, их же принимают к оплате и ими же дают сдачу.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
чпокнул камбоджийку?- [Re: Кевара]
      #1228522 - 03/02/2012 17:31:39

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да какое-то тут все грязное, Индию напоминает. Не такая жесть, конечно, но напоминает. [Re: gullit]
      #1228558 - 03/02/2012 18:39:27

Девки, правда, на таек похожи, но эрекции на них пока не было.
И еще тут че-то как-то жарко. Но красиво.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Спросите у Цунами, У него ветка не уехала? [Re: Кевара]
      #1228565 - 03/02/2012 18:45:54

А то я с АйПада загружать научился, и даже, кажется, отформатировал 800х600, но проверить это не могу.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
нормальная фотка- [Re: Кевара]
      #1228566 - 03/02/2012 18:47:27

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 81 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Спросите у Цунами, У него ветка не уехала? [Re: Кевара]
      #1228567 - 03/02/2012 18:48:02

Цитата:

А то я с АйПада загружать научился, и даже, кажется, отформатировал 800х600, но проверить это не могу.



У меня показывает нормально - 800х600.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 28 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
у меня нормально + [Re: Кевара]
      #1228640 - 03/02/2012 22:22:29

а тебе предупреждение за флуд 30 дней









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 111 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Мне кажется, каждый после поездки в такое [Re: Тайсон]
      #1228805 - 04/02/2012 16:28:42

экзотическое место, каковым является Тайланд, прибудет оттуда восторженным
и писать про таек, еду, море и пр.
на ливжорноле какой-то парень недавно запостил свою поездку на самуи
такую же восторженную: все сообщение в фотках передвижной еды, тук-туках и пр. херне )))

почти всех так, со их первыми поездками в экзотические места

и у меня тоже :о)
только у меня наступает эо состояние не сразу после приезда
а только через месяц :о)

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мне кажется, каждый после поездки в такое [Re: Catcher]
      #1228807 - 04/02/2012 16:58:00

Цитата:

девчонок фотографировать интереснее чем камни))



я вроде бурных восторгов и не выражал

Цитата:

и у меня тоже :о)
только у меня наступает эо состояние не сразу после приезда
а только через месяц :о)



+100
сначала казалось что ничего собенного вроде (я про жратву и таек), а сейчас уже скучаю по ядреному том-яму, сладкому манго и даже по деревянным морковкам

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 111 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Да, Том Ян Кунг (Гунг) + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1228929 - 05/02/2012 02:49:54

это вещь интересная
причем сначала я ел его not spicy
но потом перешел к native spicy
первый раз аж слезы потекли
острее я ел пищу тока в мехике
там просто общение с богом было :о))))
вообще латамерика интереснее
и бабы красивее ))

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Да, Том Ян Кунг (Гунг) + [Re: Catcher]
      #1228931 - 05/02/2012 02:55:29

Цитата:

вообще латамерика интереснее



Думаю так - она нам культурно ближе, посему понятнее, и мы можем быстрее начать вникать в нюансы (в которых вся соль и весь кайф). А Азия - очень далекая и чужая, какие-то вещи у них можно понять, лишь родившись на той земле. Не зря ведь индуистом стать нельзя - им можно родиться.

Цитата:

и бабы красивее ))



А это уже прямо проистекает из вышесказанного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 81 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Да, Том Ян Кунг (Гунг) + [Re: Catcher]
      #1229071 - 05/02/2012 17:48:50

Цитата:

вообще латамерика интереснее



Зависит от того, что ждёт путник. Если экзотики - то всё-таки Азия.

Цитата:

и бабы красивее ))



Латинская Америка очень разная. В Аргентине - красивые шопистетс. В Перу - страшные.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Камбоджа – страна контрастов: шокирующая Азия и колыбель древнейшей цивилизации в одном флаконе [Re: ХЕРМоржовый]
      #1229131 - 06/02/2012 00:36:29

Для тех кто за этим потоком флуда от ресторанных критиков и снобов уже потерял нить повествования, напоминаю содержание предыдущей серии .

Вздремнув буквально часик, поднялся в 4 утра. Состояниие было такое, что хоть спички в глаза вставляй, а еще же ведь хуй знает сколько ехать до Камбоджи потом там бродить еще… Вчерашняя пьянка была конечно не очень обдуманным шагом… Ладно еще хоть еблей хмель подразогнал

Впрочем мне повезло . Меня забирали последним (что было очень нелогично, я же все же жил в центре и с меня наоборот должны были начать), а в минибасе все уже расселись, но… задние сиденья в самом конце полностью пустовали)). Я не будь дурак, кинув рюкзак себе под голову и вытянувшись практически во весь рост, проспал практически до самой границы, тем самым слегка пришел в чувство.
Граница там, как и должна быть с паспортным контролем и всеми делами. Так же как и при въезде в Тай ничего башлять не нужно. Кстати въездная виза в Тай (ну которую по умолчанию шлепают в аеропорту) дается на 30 дней. Если подзадержишься, то при выезде придется заплатить какой то штраф (точно не скажу сколько). В принципе ничего страшного, но все равно будет отметка о нарушение миграционного законодательства и все такое, так что лучше до этого не доводить. Продлить срок можно через посольство либо просто выехать из страны и въехать снова). В таком случае получишь еще + 30 дней в Тае. Наиболее близкой страной для этих целей как раз является… Камбоджа). Можно даже храмы не смотреть, просто пересечь КПП и тут же назад). Некоторые так и делают.

Кстати о храмах… Поскольку большинство клсников свободное время предпочитаю проводить в борделях, ресторанах и почасовых гостиницах, а не в библиотеках, то расскажу собсно для чего люди едут в Камбоджу. Основной достопримечательностью Камбоджи считаются храмы Ангкор Вата. Для клсников, которые кроме борделей еще посещают кинотеатры сообщаю, что в этом там еще снимался фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц".

Камбоджа встретила ужасным запахом жареной рыбы, которую готовят на повозках по типу тайских. Впрочем вспомнив о том, что национальное вьетнамское блюдо - это жареная селедка , я удивляться перестал. Поесть с этих повозок желания кстати не возникло

Буферная зона




С кучей снующих туда-сюда челноков


А за этим шлагбаумом начинается Камбоджа


Далее перегрузились в большие автобусы и поехали дальше.
Приграничный городок Пойпет просто поразил своей засранностью. Уборкой мусора там по ходу дела никто не заморачивается






Думаете это точка продажи прохладительных напитков?


Не угадали Это камбоджийская АЗС Обычные заправки там крайне редкое явление. Кстати и в Тае такие тоже есть Только там обычно бензин наливают в бутылки из под вискаря
Как и россияне, камбоджийцы препочитают большие, черные джипы. Так местного автопрома нет и защищать его не надо, то ввозные пошлины на авто старше 10 лет равны нулю, потому на дорогах можно увидеть много старых лендкрузеров и лексусов.

Постоянно где то что то копают и строят. Видимо Камбоджа развивающаяся страна в прямом смысле этого слова.


Потом пошли каналы и рисовые поля


В которых еще и рыбу ко всему прочему ловят






По словам гида никаких 3-х урожаев в год там не снимают и близко, обычно ограничиваются всего одним, ну максимум 2. В сезон дождей все заливает, потом пока вода уйдет, пока посадяд, пока вырастет.
Все дома на сваях ибо заливает там их мама не горюй как.








В конце концов вся эта жесть закончилась и приехали в туристические центр Камбоджи город Сиемреап, откуда уже рукой подать до храмов.
Городок вполне приличный, оторжения во всяком случае не вызывает.






Камбоджийский салон красоты


Но храмы будут завтра, а пока заселили в отель. Туристическая отрасль там весьма развита и отелей полно, причем многие внешне выглядят весьма роскошно. По словам гида в Сиемриепе на 150 тыщ жителей приходится около 200 отелей, в то время как 15миллионном Бангкоке их только 400. Хоть наш выглядел совсем не вызывающе, но от отеля я даже слегка прихуел. По турецко-ебипетским меркам твердая пятерка (а то даже еще и с плюсом). В номере только ванна была такого размера как вся моя комната в моей паттаевской начлежке. Заселили меня правда туда не одного вместе с еще одним одиноким пареньком из нашей группы. Мой сожитель Иван тоже приехал дикарем, уже по Таю шараебился почти месяц, только в отличии от меня он начал с Пхукета, а свой трип решил закончить в Паттае.
Мы сначала правда решили слегка качнуть права мол почему не индивидуальные аппартаменты и тд., но гид сказал что типа лишних номеров нет, а девочек брать он не советует. Мол и так завтра тяжелый день будет, лучше отдохнуть и набраться сил, да и девочки те что поприличнее намного дороже чем Тае (от 50 баксов), а с дешевыми он связываться не советует, мол в Камбодже СПИДом заражено чуть ли не 30% населения.

Трэш на сегодня правда не закончился, побросав вещи в отеле повезли в деревню речных циган.




На фарватере даже знаки имеются


И платформы с вышками сотовой связи


Они там реально в лодках прямо но озере живут.
















Далее остановка для дойки туристов . Подплывает местное население и клянчит милостыню


Плавающие в тазиках дети - это конечно жесть






А туристы все это радостно фотографируют. Ощущения довольно таки мерзкие, чусьвуюшь себя как в людском заоопарке


К счастью там не все такие. Остальные не паразитируют на туристах, а ведут обычную жизнь. Плывут по делам, везут товары, ведут домашнее хозяйство.























А вечерком мы с Иваном в компании двух молоденьких девчонок из нашей группы отправились погулять по городу. Конечно такуй движухи-веселухи как Тае нет, но полно всяких лавок, ресторанов и тд. Особеннно порадовало, что не встретил ни одного ледибоя











Есть и массажи. Возможен ли бум-бум не знаю, но думаю возможен Какой же массаж без бум-бума? Только деньги на ветер.


Интернеты тоже есть


Потом девочки сказали, что за день сильно заипались и отправились спать, а мы с Иваном почти до утра бухали ром и курили сигары возле басика


Поспав буквально часа 3 (я уже начал привыкать к такому режиму ), с утреца отправились к храмам.
Храмов этих 4 штуки, расположены все рядышком. Впечатление производят очень сильное. Зрелище намного круче египетских пирамид и развалин Луксора.









Даже не смотря на толпы туристов внутри храмов очень безлюдно, покойно можно заблудиться






Встретить можно разве что монахов


и секюрити


В некоторых местах обстановка и вовсе загробная, настолько все тихо и спокойно вокруг






В некоторых местах деревья настолько тесно интегрировались с камнями, что для полноты картины не хватает только стай диких обезьян






Этих храмов там столько что я уже кончательно в них запутался
Потому с вашего позволения еще несколько фото и я заканчиваю





















Потом назад в Тай.
В Паттаю вернулись часов в 11 вечера. Я снова вселился в тот же отель . Я перед поездкой в Камбоджу оттуда специально выселился (какой смысл мне платить целые сутки за номер, когда меня там не будет?), а вещи оставил им на хранение. Вселился уже без всяких букингов потому с меня взяли не 700р, а всего 600

На след день мы с Иваном договорились ехать в Бангкок. Ему было уже пора возвращаться домой, а мне двигать на Пхукет. Вместе ехать и дешевле и веселее. Еще к нам напросились те 2 телки, они самостоятельно ехать в Бангкок понятно дело очковали, а тут такая возможность предоставилась

Перед сном отправился напоследок еще раз погулять по центру Паттаи. Сильно устал после Камбоджи, потому ебаться в принципе не особо то и хотелось, да и снова платить тысчу с лишним, чтобы потом трахать полено, как то не тянуло. Но если подвертнется какая нибудь приличная улочная за недорого, то почему бы и нет?
На Бич роад девок (и не только девок) снимается куча, но если в баре с приличными ТТХ непросто найти, то тут вобще беда . Либо пидоры либо такие что без слез не взглянешь. Но по дороге одна встретилась одна достаточно миловидная, да к тому же сразу было видно что женского пола.


Тем не менее все равно на всяк случай спросил не ледибой ли она
Запросила 500р Предложил 400, отказалось Вот это выдержка, как потом узнал, стояла она там с 9 вечера, а когда я ее взял было уже около 2-х ночи Потопали на мою хату несмотря что топать надо было прилично (минут 15 правда всего то, но тук-тук брать было как то впадлу), никаких возражений не последовало.
Про еблю писать вобщем то нечего. ну разве что это была первая тайка, которая сделала минет (конечно в резине), до этого прежние даже не сосали. Минет обычный, трах тоже, с элементами цифири. Ну не полное бревно и то хорошо. Ограничился одной палкой И спать, завтра ехать в Бангкок....

Продолжение следует....

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 345 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Мне кажется, каждый после поездки в такое [Re: ХЕРМоржовый]
      #1229144 - 06/02/2012 05:30:09

Цитата:

сначала казалось что ничего собенного вроде (я про жратву и таек), а сейчас уже скучаю по ядреному том-яму, сладкому манго и даже по деревянным морковкам




я вам больше скажу )) года через 2-3 (поездок через 5-6) многие совсем переезжают в тай жить ))
ну или минимум - берут тут жилье и зимуют по пол-года ))

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 345 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Камбоджа – страна контрастов: шокирующая Азия и колыбель древнейшей цивилизации в одном флаконе [Re: ХЕРМоржовый]
      #1229145 - 06/02/2012 05:34:23

Цитата:

На Бич роад девок (и не только девок) снимается куча, но если в баре с приличными ТТХ непросто найти, то тут вобще беда . Либо пидоры либо такие что без слез не взглянешь. Но по дороге одна встретилась одна достаточно миловидная, да к тому же сразу было видно что женского пола.




Знатоки утверждают, что симпатичных разбирают еще часа в 4 вечера )))
к ночи остаются те, на вид которых влияет кол-во выпитого донами алкоголя ))

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 19 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Фото супер (КСтати, чем снимал?)... страна ужОс (ИМХО)... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1229183 - 06/02/2012 10:10:54

Чем больше читаю атчоД ХМ, тем больше понимаю, что ЮВА не для меня...





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
я это понял уже,+ [Re: Ретрослон]
      #1229187 - 06/02/2012 10:21:08

поэтому и закрыл для себя тему ЮВА. лучше, по совету Кэтча, тему Южной Америки буду развивать.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 19 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Боюсь... [Re: gullit]
      #1229188 - 06/02/2012 10:28:57

что Ю. Америка окажется чем-то подобным...






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
тогда посылаем Хера в Ю.А. пусть напишет отчет, а мы решим, стоит ехать или нет.- [Re: Ретрослон]
      #1229191 - 06/02/2012 10:31:05

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Снимает не фотоаппарат, а фотограф+ [Re: Ретрослон]
      #1229192 - 06/02/2012 10:31:42

хотя фотик конечно далеко не мыльница

ты с выводами не спеши, дальше Пхукет будет, там уже будет без этого трэша








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 19 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Ну так что это за "далеко не мыльница"? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1229193 - 06/02/2012 10:34:42

Цитата:

ты с выводами не спеши, дальше Пхукет будет, там уже будет без этого трэша


Давай Пхукет... ... хотя меня уже от одних рож твоих тиолок блевать хочеться....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Если чо, то я и по салонам могу с фотиком ходить+ [Re: gullit]
      #1229194 - 06/02/2012 10:34:57

и отчеты писать, если меня туда пошлете

Про Кубу кстати я писал. Вот там в отличии от Тая я бы с удовольствием по полгода бы жил, Карибы мне тоже как то ближе







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 19 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
+1... [Re: gullit]
      #1229195 - 06/02/2012 10:35:34

палюбому...

КСтати, Херушка, в Бразилии тоже трансов до Хера...




--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
профзеркалка+ [Re: Ретрослон]
      #1229196 - 06/02/2012 10:39:00

5д марк2 (как у Пети если чо ) и объективы 2 фикса 50 и 135мм

Цитата:

хотя меня уже от одних рож твоих тиолок блевать хочеться....



пхукетские телки кстати посимпотнее будут
не то что в целом они симпотнее, просто сложилось так

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Не знаю как в Бразилии, но про Кубу читал+ [Re: Ретрослон]
      #1229197 - 06/02/2012 10:40:51

что их там дофига, их там мариконами (не путать с Малеконом, набережной в Гаване) кличут. Но по факту не видел ни одного.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 19 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: профзеркалка+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1229198 - 06/02/2012 10:41:07

Цитата:

5д марк2 (как у Пети если чо )


Видел у него такой... Как же ты такую дуру с собой таскаешь по жаре....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
бухать на жаре тоже тяжело+ [Re: Ретрослон]
      #1229200 - 06/02/2012 10:44:21

а что делать? Приходится выкручиваться за счет хорошей физподготовки. А таскаю его в рюкзаке. Очень удобно на скалах всяких снимать когда рюкзак есть, сразу бух на спину и мягко и комфортно









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru