Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Видел я ишака Вашего (+) [Re: dmig]
      #121060 - 19/02/2004 15:53:11

Это был политический эмигрант, сожалеющий о бегстве Писал грустные письма моему ишаку о жизни на проклятой чужбине










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Промедол

На форуме: 20 л 92 д
(с 02/02/2004)

Тем: 5
Сообщений: 15
Re: Собачник я...(+) [Re: Prohozhyi]
      #121285 - 20/02/2004 14:14:32

Ув.Прохожий - искренне соболезную.У самого.......вобщем проехали.
На тот момент, не задумываясь,решил проблему так-на след.день поехал к знакомому и взял у него щенка.Суку русского черного терьера(до этого был азиат).Это просто БОМБА.Все домашние приняли НА УРА.Пять лет уже радует не переставая.Когда я ее принес очень переживал,что дети не примут, не поймут......Но!Щенка дети не любить помоему не могут!Это, как выяснилось, аксиома в моей семье.Вся тоска ушла очень быстро.
Собак мой умнейшее существо.Такого тактичного животного не видел ни у кого.Она, когда мы на кухне сидим,приходит так тихонечко,кладет башку (61 кг!)мне на колени и смотрит на нас.Достаточно просто посмотреть на нее внимательно/осуждающе и она спокойно уходит на место понимая ,что не обломится.Агрессию проявляет только по отношению к собакам и то достаточно одной команды ,чтоб она развернулась на 180гр и бежала ко мне.Еще, по словам домашних,недобро себя ведет ко всем входящим в дом если нет меня.К слову, она лает только когда кто-то незнакомый подходит к двери,а когда ей надо просто обозначится спокойно подходит и утробно низко-низко басом рычит.Впечатления как говорят непередаваемые.Нападая на оппоненток(ну бывает не углядишь)делает это молча и на огромной скорости.Валит на землю и катает на кусая до крови,что очень меня радует.Никогда ничего не жрет на улице, и из чужих рук везде.В общем господа,терьеры это нечто!Что творил малыш ягдт на последней охоте....
Вобщем люблю собак вообсче и свою в частности.
ЗЫ И еще собака должна быть большая и лохматая.ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ЗЫЗЫ Собак мне кажется можно держать и в городе, и в однокомнатной квартире.... да где угодно.Все упирается в степень любви к ней.Ну и в собственной занятости конечно.
ЗЫ X 3 Уважаемый Прохожий еще раз искренне соболезную.И от всей души советую взять веселого,неуклюжего и по доброму бестолкового щенка.Это очень большая радость!

--------------------
За сим Ваш.
Не прощаюсь.
Промедол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 311 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
1 марта - День кошки!!!!! [Re: dmig]
      #122516 - 27/02/2004 11:30:52

Этот праздник установил директор музея кошки в Москве. Его приняли. Им - праздник, а у нас - повод. Ура!!!!!!!!!





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: 1 марта - День кошки!!!!!(+) [Re: Sister_Cerry]
      #122519 - 27/02/2004 11:58:07

А день собаки кохда? По окончанию дня кошки ?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 207 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Про "братьев" наших меньших [Re: dmig]
      #122551 - 27/02/2004 13:35:06

Бывало такое, что у меня жили и собаки и кошки одновременно. Когда то были попугайчики, голубь, хомяки, гдаже петушок както был))) На данный момент меня радуют мой кот Васька и крыска Кристинка))))




--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru