Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
petrus

На форуме: 12 л 97 д
(с 24/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Секс - бомба? нет! Секс - ВОДОРОДНАЯ бомба!
      #1225635 - 24/01/2012 16:47:26

Имя: Ингрид

Телефон: +7 (916) 188-1000

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=22502&gid=723

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 4.

Анальный секс: есть.

Цена: 16000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Кропоткинская.



Отчет:

Проснувшись утром, почувствовал ниже пояса сильное, очень сильно напряжение и сразу промелькнула мысль: "Нужно кого нибудь напрячь своим напряжением". Хотелось чего-кого нибудь поопытнее и чтобы сиськи-сиськи....мммммм........ были ого-го! И вдруг вот она вот они (сиськи) http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=22502&gid=723. Созвон, хотя времени на часах 11.00 по москве, думал ща пошлют, ан нет! Приятный, поставленный женский голос ответил, что нет проблем, приезжайте, тут я совсем осмелел и спросил про попочку, на что получил ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ... тут у меня совсем все встало... енг уперся в живот! Быстро собравшись рванул на встречу судьбе, благо сам в центре. Через 1 час был на пороге с цветами и шампунЬским! И тут, оооооооооооооооо мать моя женщина, ооооооооооооо, это чудо, то что доктор прописал. Фигура супер, сиськи, то что нужно, попа... супер, высокая, статная мадам, очень красива, марафет, платься-шматья, все как нужно. Возраст чуток занижен, но ведь дама, ей можно!
И так процессссссс: полотенце вынадо с улыбкой на лице, предварительно дав подержать мадам своего бойца, ринулся в помывочную... гели, шмели и все такое в избыточном количестве, выбежав из душа со стоячим х@ем и бешенными глазами, забежал в комнату... и снова я шокирован... передо мной супер-пупер секс-бомба, нет секс-водородная бомба,в очень красивом женском белье (поверте, я знаю толк в нем) стоит в позе бегущей египтянки и манит меня, манит. Подойдя с фасада увидел просящие х@й красные губки и просящие глазки не удержался и дал пососать, минет был изумителен, долго, глубоко, с наслаждением Ингрид сосала, а я держал её за прелестные груди. Затем зайдя Ингрид с тыльной части, увидел прекрасный вид, обчехлился и вставил в основное на весь х@й, Ингрид застонала и начала интенсивно подмахивать, потом началась камасутра, - и так, и сяк, про анальчик напомнила сама, а я уж и забыл о нем, а в основное вставили помошника - резинового друга, и начались качели, чувствую пиближения взрыва водородной бомбы, развернув кудесницу фасадом к орудию.. жахнул из всех стволов, чуть не погнув лафет, а Ингрид в это время мастурбировала своё киску.
Не успев отдышаться увидел как Ингрид мастурбирует, но не могу отказать ей в помощи и к удивлению у меня снова боец упирается в живот, как в 15 лет.
Второй заход, описывать не буду., скажу, что это было нечто, любые фантазии.
В сухом остатке, Женщина супер, не для нищих и убогих, стоит заявленных денег однозначно.
P.S. При выходе спросила мол не боюсь ли я собак, а я то уже ничего не боялся и тут вышел громадный пес, я даже оторопел, Ингрид объяснила, что собака воспитана и она нужна ей для охраны, конечно, такую мадам нужно охранять!!!!!!!!!!
Извините, если что не так, первый раз пишу, да и таланту маловато на такие записюльки, но очень уж хотелось поделиться!!!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Косматый геолог, diiks, Kendos, Бородатый, luka bosio, сбитый лётчик, selisteur, Marquis, ХЕРМоржовый, Izya_potz, Крестоносец Джо, Devo
13 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 203 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Полный бред....теперь каждый день так будет....??! (-) [Re: petrus]
      #1225638 - 24/01/2012 17:11:40

---












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 250 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Выдаётся... [Re: Marquis]
      #1225641 - 24/01/2012 17:26:32

...желаемое для Донов,за действительное.Видел её многочисленные фото,отстой внешности за
такие деньги,такое впечатление,что с головой не дружит,а положительное самомнение выше
крыши(её).Почитай лучше о себе коментарии,может это вернёт тебя на Землю!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 9 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Может я чего не понимаю!? [Re: petrus]
      #1225645 - 24/01/2012 18:13:30

Доны,я что то не улавливаю,за что тут платить 16 000!? Или автор просто случайно опечатался и приписал лишний ноль?









--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
biba

На форуме: 13 л 294 д
(с 11/07/2010)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Секс - бомба? нет! Секс - ВОДОРОДНАЯ бомба! [Re: petrus]
      #1225646 - 24/01/2012 18:15:03

А вот ссылка на ситях http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126996





Сообщение изменил biba (24/01/2012 18:17:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вы цаку-то нажмите сначала + [Re: Don Fry]
      #1225648 - 24/01/2012 18:20:47

А потом бум разбирацо.
Ваш голос решающим можетбыть, если что.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 107 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Секс - бомба? нет! Секс - ВОДОРОДНАЯ бомба! [Re: petrus]
      #1225684 - 24/01/2012 20:42:50

16 тыщ это что цена за час?












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 215 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Секс - бомба? нет! Секс - ВОДОРОДНАЯ бомба! [Re: petrus]
      #1225699 - 24/01/2012 21:31:56

жаль отчетов мало у меня для голосовалки...злость берет просто после такого "г".
16? за это? куда катится мир?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Лениво зевая + [Re: lawyer123]
      #1225727 - 24/01/2012 23:12:20

Цитата:

16? за это? куда катится мир?



Все проще гораздо. Поиздержались оне на НГ, видимо. Решили бюджет поправить. Ну и - вуаля!
Вы знете, все настолько бАНАЛЬНО - аж оскомина.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 215 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Лениво зевая + [Re: Бородатый]
      #1225734 - 24/01/2012 23:29:44

ну это типа извечный спор: что лучше - иметь единицу рабочего времени более дорогую и меньше работать и больше отдыхать, или же продешевиться и работать на износ? думал над этим вопросом в разных отраслях, получается примерно одинаково по деньгам, но во втором варианте изматываешься больше и быстрее, да и статус похуже..каждому свое. но любая дороговизна должна быть, конечно, обоснованной. не в этом случае. хотя не только ТТХ правят балом...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 77 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Секс - бомба? нет! Секс - ВОДОРОДНАЯ бомба! [Re: petrus]
      #1225737 - 24/01/2012 23:39:17

Миледь, ты ПР-менеджера найми, что ли. Который умеет правдиво врать. При твоей цене ты вполне такую ношу потянешь. А сама лучше не пиши, за версту тобой несёт.









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мы стремительно скатываемся в оффтоп, + [Re: lawyer123]
      #1225740 - 24/01/2012 23:49:22

но по поводу ценообразования сегмента лакшери, Вам ЖА лучше расскажет.
Он этим занимался.
Правда, у меня есть серьезные основания опасаться, что Миледи может закончить так же, как егойный шеф. Мозгом на стенке тоесь.
Молодость, свежесть и сеКСуальность опытом не заменишь, знаете ли.
Всегда надо уметь вовремя остановиться. В спорте и проституции это особенно актуально, ИМХО.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Лениво зевая + [Re: lawyer123]
      #1225745 - 25/01/2012 00:23:41

Цитата:

что лучше - иметь единицу рабочего времени более дорогую и меньше работать и больше отдыхать, или же продешевиться и работать на износ?


Лучше - иметь дорогую единицу рабочего времени и много (но в меру ) работать  Совсем не работать - тоже неплохо  (см. раздел "содержанки").

Но не всё так просто. С одной стороны - Вы, наверное, заметили, что на более высокооплачиваемой работе начинают предъявлять намного более жОсткие требования к дресс-коду, внешнему виду, соблюдению корпоративной культуры (в первую очередь - путем нанесения на лицо искренней доброжелательной улыбки и проявления искреннего интереса к делам фирмы). Ну или вот другой пример: в бюджетном магазине Ваша основная задача как покупателя - это приобрести правильный товар, следя, чтобы не подсунули некондицию, не обвесили и не обсчитали. Искренней любви здесь от персонала не требуют, вполне достаточно, чтобы не хамили и "отвлечённо улыбались". А вот в бутике... где продаффцофф больше чем покупателей... а товары вроде бы и похожие, только цены за 100гр, а не за 1кг... о-о-о, вот тут Вы, скорее всего, захотите от персонала, чтобы они изобразили самую искреннюю к Вам любовь (а то ноги Вашей больше здесь не будет, а у них каждый клиент наперечет). Ну, и соответственно, не дешёвый антураж магазина, вычищенная до блеска униформа персонала итд итп.

Так вот... этим требованием искренней любви (ну или хотя бы антиресу - а как же ещё, за такие-то деньги!) мосх выносится не хуже, чем "конвейером". Но, конечно, несколько иначе. Вкратце как-то так.

ЗЫ: Борода... думается мне, срок оплаты за квартиру подходит   а хату менять - дело недешёвое.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru