FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
__chel

На форуме: 12 л 107 д
(с 26/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Юля (или Х3, не уточнял)
      #1226138 - 26/01/2012 13:25:25

Имя: Юля (или Х3)

Телефон: +7 (904) 977-7935

http://chelabinki.ru/girls/anketa-222.html

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: пр. Победы, 215. Район: Калининский.



Отчет:

Всем привет.

Искал вчера по интернету анкеты, забрёл случайно сюда. Помогать людям считаю делом правильным, тем более, что сам неоднократно натыкался на динамо/отстой/грязь. Потому, с позволения старожил, по мере поступления буду добавлять свои 20 копеек.

Единственный вопрос возникает - нужно ли описать дела минувшие или только свежачок интересен? Подскажите. Я б мог скажем, за последний месяц-два, что вспомню, запостить, хотя за точность ттх и телефонов конечно же уже не поручусь.

Итак, вчера.

Прижало днём на работе - надо. Пошёл в инет, порылся, записал штук семь телефонов, звонить конечно же с работы не стал, чтоб коллегам рабочий настрой не сбивать. Отпросился у шефа на пару часов. Обзвон начал с незнакомых номеров, хотя парочка проверенных у меня конечно же была. Хотелось мясца свежего. Первая фея сказала звони через час-два. Вторая, попроще, 20 мин. Ну 20 минут я дотерплю, тем более добираться еще надо... Адрес пр. Победы 215, этаж не помню. Подъехал, сказал в какой машине, посмотрела на меня через окошко, впустила в подъезд.
Встречает в квартире, высокая, на вид лет 19-20, стройная, на лицо - не красавица.
По процессу - профессионалкой не назовёшь. Что-то как-то не впечатлила особенно. Сунул, плюнул, ушёл, если коротко. Если подробней - минет так себе и только с резинкой. Не особо умелая, но кожа нежная, очень приятная. Грудь слега начинает провисать, но в целом неплохая. Всё время была немного напряжена или напугана, а может это я её не впечатлил или мне показалось.

Итого, не самый плохой вариант. Пизда есть пизда. Не старая, упругая. Достаточно чистенькая (и квартира и сама), но и не впечатлила.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 23 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Юля (или Х3, не уточнял) [Re: __chel]
      #1226561 - 28/01/2012 12:37:40

приветствую.
писать можно и про свежачок и про дела минувшие.
информация никогда лишней не бывает






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru