Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 7 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Переименовывать ли Заповедник?
      #1228497 - 03/02/2012 15:41:04

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

До сих пор от названия "Заповедник" коробит


Пардон, а кто мешает предложить более благозвучное название?

Сообщение изменил Косматый геолог (03/02/2012 19:10:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 283 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Техбосс, лыко да мочало... [Re: techboss]
      #1228504 - 03/02/2012 16:12:36

Я просто высказала свое мнение, а остальных может всё устраивает. Не мне решать.

Но если серьезно снова поднимать эту тему, то я поучавствую в процессе. Даже словари полистаю, к филологам за помощью обращусь. Да и на форуме народ головастый, если стеб не всключают.

Если мне не изменяет память, "Заповедник" был предложен ВЫХом. А он - заядлый охотник. Отсюда и название, отпугивающее, как выстрел.

Кстати, ссылка на первое обсуждение:
WEB-страница

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 246 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Техбосс, лыко да мочало... [Re: Tereza]
      #1228507 - 03/02/2012 16:29:39

Цитата:

Если мне не изменяет память, "Заповедник" был предложен ВЫХом. А он - заядлый охотник. Отсюда и название, отпугивающее, как выстрел.



Заповедник это вообще когда зверушек охраняютъ! Мне это название больше нравиться, т.к оно благозвучное! То ли дело на попадосе Серпентарий! Вам женщинам волю дай вы такой креатив наваляете, что самим вроде как приятно ,а мужики все поголовно ржут. Потом обижаетесь отчего така реакция.Всё это вечно неудовлетворенный бабий ум проецирует.


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 283 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: ***ПоkлонNik***-у [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1228512 - 03/02/2012 16:53:48

Цитата:

Заповедник это вообще когда зверушек охраняютъ!



Ну, и какая связь? Кто тут "зверушки", кто "охранники" и главное - от кого охраняют? Вот я и говорю об этом: пренебрежение и стёб, завуалированные эзоповым языком и возведенные в высшую степень.

Цитата:

самим вроде как приятно ,а мужики все поголовно ржут.



Пример в студию. Все, что здесь на форуме монументального - накреативили сами же мужики.
Поклонник, а картинка эта к чему? Опасения Луизы оправдываешь, что ли?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 143 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Техбосс, лыко да мочало... [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1228515 - 03/02/2012 17:06:22

Цитата:

Заповедник это вообще когда зверушек охраняютъ! Мне это название больше нравиться, т.к оно благозвучное!


Так им это и не ндравицо - заповедник это ж для зверушек. А я бы "Зазеркалье" назвал, и ф тему вроде, и романтишнаааа.....))))

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 95 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
имхо "по ту сторону презерватива" вполне подойдет...(-) [Re: Proprius]
      #1228519 - 03/02/2012 17:18:05








--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 223 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Луиза, милая, позвольте? [Re: techboss]
      #1228521 - 03/02/2012 17:23:46

Логическое название это "Раздел для фей". Но это название скучновато.

И вот что пришло в голову. Ведь слово "заповедник" является некоторой защитой от всяких троллей.

Ведь заповедник это особо охраняемая территория для сохранения особых видов растений или животных, а также наблюдения за природными процессами.

Охота в заповеднике запрещена.
А так как троллизм является своеобразной охотой, то это значит, что троллизм в Заповеднике запрещен.

Такую точку зрения можно очень аргументированно обосновать троллю.

Значит, слово "Заповедник" даже выгодно. Это некая защита от троллей.
Блин, только сейчас эта мысль пришла!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 79 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Луиза, милая, позвольте? [Re: Луизa]
      #1228534 - 03/02/2012 18:02:32

Заповедник — особо охраняемая территория.

Ну а то, что кому пиходит на ум - типа , зверьё, можно сделать выводы о развитии)))



--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 246 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: ***ПоkлонNik***-у [Re: Tereza]
      #1228544 - 03/02/2012 18:14:52

Цитата:

Ну, и какая связь? Кто тут "зверушки", кто "охранники" и главное - от кого охраняют? Вот я и говорю об этом: пренебрежение и стёб, завуалированные эзоповым языком и возведенные в высшую степень



Матушко какие то у вас утопические взгляды на данную сущность. Не зверушки ,а редкие экземпляры! Не охранники ,а егеря! Я про зверушек спецом написал ,ход мыслей дальнейших мне интересен.
Цитата:

Пример в студию. Все, что здесь на форуме монументального - накреативили сами же мужики.



Я где-то возразить разве пытался? Если на форуме потребителей сексуальных услуг, что то пишется, то как правило это будет иметь мужское начало. Почему? Потому что основная масса клиентов потребляющих сексуальные услуги это мужчины. Такое явление как "мужская проституция" только входит в наши ряды, поэтому и женщин пишущих отчеты здесь один, два и всё. Все присутствующие здесь женщины, в основной массе, являются бывшими или действующими представительницами сферы обслуживания этих потребителей. Поэтому и получается, что монументальные вещи они и будут по-сути мужскими, т.к количество женщин здесь уже давно вылилось в константу. Кто то приходит, кто то уходит,но чтобы увеличить вероятность появления креативно-монументальных вещей женского порядка надо ,чтобы общее число женщин, пишущих отчеты по меньшей части достигло порядка 25% от общей части мужского населения на данном форуме.
Цитата:

Поклонник, а картинка эта к чему? Опасения Луизы оправдываешь, что ли?



Берем опасения Луизы:
Цитата:

Хотя, если задача стоит опустошить эту конференцию - то это дело другое.



Опасения Луизы обособлены образным мышлением виртуального персонажа Косматого геолога, который несет хаос в её светлую голову. В реальной жизни она его не знает и делает это заключение исходя из своего общего эмоционального состояния ,основанного на некоторых высказываниях косматого, ещё не будучи модератором.
Тут понимаешь вот какая фигня, что есть опустошение :
Цитата:

Сильные потрясения (революции, войны, тяжелые болезни, резкие переломы судьбы, невосполнимые потери, острые конфликты и т. п.) выхолащивают внутреннюю психологическую опору, тот личностный «позитив», тот непроговариваемый «смысл жизни» данного человека, который направляет душевную жизнь и поведение, а иногда даже совсем разрушают то, что мы назвали «собственным Я» . Прежняя жизнь — память о ней, — прошлый опыт, убеждения и т. п. повисают в вакууме, они уже не приложимы, куда-то отодвигаются, спутываются, распадаются. Таковой «распад» обычно лишь отчасти затрагивает привычки, способности, умения человека — он лишает его «всего лишь» смысла жизни. Возникшее состояние психики можно еще назвать опустошением, поскольку в таком состоянии она без присущей ей критичности воспринимает новые впечатления (информацию). До этого — в здоровом, нормальном состоянии — новое цензурировалось, систематизировалось, распределялось между «собственным Я», где отлагается приемлемое, и «несобственным Я», куда сбрасывется неприемлемое, а после потрясения психика на какое-то время почти полностью теряет селективную способность, сохраняя ее разве что в отношении прирожденных, самых простых свойств. Потрясенная психика, в которой стерлись границы между плохим и хорошим, выработанные личной культурой, подчиняется голым пракультурным установкам, которые не обволакиваются культурными сдержками. При этом установки на превосходство и обособление вырождаются в такие крайние формы, как выживание во что бы то ни стало и в агрессию. В то же время установка на отождествление, в нормальном состоянии распространявшаяся на ближайшее окружение, теперь не знает удержу (психика как бы испытывает обостренное чувство голода — ей нужна «пища»). Жажда к отождествлению у человека опустошенного, утерявшего «личный позитив», иногда доходит до того, что он перестает осознавать себя как индивидуум и сливается, как ему кажется, со всем на свете, и готов безропотно исчезнуть, растворившись во всем. Если опустошение можно метафорически назвать «первой смертью», то такое беспредельное отождествление — «второй смертью» индивидуума.



И напоследок, я всё понял:


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 100 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Луиза, милая, позвольте? [Re: techboss]
      #1228569 - 03/02/2012 18:51:40

ИМХО лучше оставить все как есть, а то такого понапридумают






--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: во, догадалась! + [Re: Луизa]
      #1228581 - 03/02/2012 19:16:53

Цитата:

Значит, слово "Заповедник" даже выгодно. Это некая защита от троллей.
Блин, только сейчас эта мысль пришла!


Более того - ежели кто особо в Заповеднике начинает доставать - можно просить модеров чтобы банили. Повсюду или только в Заповеднике.

Ещё, имхо, надо в ФАКе поправить, что комменты по клиентам - которые категорически низзя в КЛС-е - лучше постить в Заповеднике, а не в Трёпе.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 110 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: во, догадалась! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1228586 - 03/02/2012 19:24:26

Цитата:

Ещё, имхо, надо в ФАКе поправить, что комменты по клиентам - которые категорически низзя в КЛС-е - лучше постить в Заповеднике, а не в Трёпе.



Напишите в СМ, чтобы попросили Архивариуса. Напоминаю, что в правилах данной конференции сказано:

Цитата:

Данная конференция создана в первую очередь для фей. Для того чтобы они обменивались опытом, обсуждали нюансы своей работы, высказывали пожелания к клиентам, диспетчерам, сутерам и т.д.




Но при этом:

Цитата:

Категорически запрещено разглащение личной информации как о феях, так и потребителях их услуг, а также - обсуждение атчиотов с данного Форума.





--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: во, догадалась! + [Re: Косматый геолог]
      #1228588 - 03/02/2012 19:31:05

Цитата:

Напишите в СМ, чтобы попросили Архивариуса


Да я, блин, пишу-пишу... никто не читает, видно  

Цитата:

Категорически запрещено разглащение личной информации как о феях, так и потребителях их услуг, а также - обсуждение атчиотов с данного Форума


Насчёт разглашения - согласен (и тилипоны тоже имхо нефих тут постить  ) а вот обсуждение на форуме в принципе отнюдь не возбраняется. Но почему-то в Трёпе. Имхо, логичнее было бы в Заповеднике... а правила конфы можно и подкорректировать  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 232 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Техбосс, лыко да мочало... [Re: Tereza]
      #1228591 - 03/02/2012 19:42:04

Цитата:


Кстати, ссылка на первое обсуждение:
WEB-страница




Почитал. Из предложенных в том старом обсуждении больше всего понравились "Фейерверк" Ляпсуса-Трубецкого и "Фей-с клуб" ушедшей LadyLove.

Игра слов привлекла.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 100 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: вопрос! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1228592 - 03/02/2012 19:43:02

Цитата:

Цитата:

Категорически запрещено разглащение личной информации как о феях, так и потребителях их услуг, а также - обсуждение атчиотов с данного Форума


Насчёт разглашения - согласен (и тилипоны тоже имхо нефих тут постить  )


Блин.....   А я всегда с телефонами и прочим писала (само собой не очень часто проблемы те или иные)

Т.е.  по конкретике (в смысле не обсуждая ситуацию в целом)  можно писать только о наезде каких либо ментов, пардон господ полицейских. ( опять же отсюда вопрос а если чел. с левым удостоверением ходит, запугивает с целью насилия либо вымогательства, его фото и всё остальное писать можно?) и реальных грабителях\насильниках ??

Это больше к новому модератору вопрос...



--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 110 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: во, догадалась! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1228596 - 03/02/2012 19:56:47

Цитата:

Насчёт разглашения - согласен (и тилипоны тоже имхо нефих тут постить  ) а вот обсуждение на форуме в принципе отнюдь не возбраняется. Но почему-то в Трёпе. Имхо, логичнее было бы в Заповеднике... а правила конфы можно и подкорректировать  



По приведённой ссылке рассматривается ситуация, когда про фею в отчёте написали неправду и она хочет об этом оповестить широкую общественность. В Трёпе её посыл дойдёт до целевой аудитории, т.е. мужчин. В ЗФ - до женщин. Так что логично.


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 110 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: вопрос! + [Re: Ласковая1984]
      #1228597 - 03/02/2012 19:57:51

Цитата:

Блин.....   А я всегда с телефонами и прочим писала (само собой не очень часто проблемы те или иные)

Т.е.  по конкретике (в смысле не обсуждая ситуацию в целом)  можно писать только о наезде каких либо ментов, пардон господ полицейских. ( опять же отсюда вопрос а если чел. с левым удостоверением ходит, запугивает с целью насилия либо вымогательства, его фото и всё остальное писать можно?) и реальных грабителях\насильниках ??

Это больше к новому модератору вопрос...



Интересный вопрос. Обсудим в СМ.



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 223 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: во, догадалась! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1228601 - 03/02/2012 20:12:30

Цитата:

Более того - ежели кто особо в Заповеднике начинает доставать - можно просить модеров чтобы банили. Повсюду или только в Заповеднике.


Считаю очень большим западлом на кого-то жаловаться модераторам. Просто я сама буду чувствовать себя плохо от этой жалобы. Это значит, что я сама эту проблему не решила и хочу перевалить ее на плечи других людей.Для меня это личный позор.

Однако это не означает, что я не уважаю тех людей, которые пишут жалобы. Просто каждому свое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 100 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: вопрос! + [Re: Косматый геолог]
      #1228602 - 03/02/2012 20:17:39

Спасибо. Можете мой самый первый пост со дня регистрации посмотреть, по нарушениям никто ничего не писал в профиль...
ИМХО смысла тогда в конфе не будет (как её не назови) получится конфа не совсем для "фей"
И ещё если всё-таки обсуждать будите, может придумаете новую опцию в профиле, здесь же не сайт знакомств мамба, всю личку заспамили, какой то значек что ли для тех кто желает либо не желает знакомится. С другой стороны не напиши кто я в профиле, чего народ дезарентировать? Много и обычных женщин здесь наверное, диспетчеров, менеджеров, да мало ли кого! (имею ввиду тех кто не пользуется услугами "фей") Сайт с анкетами на КЛС даже есть - почему бы там не поискать..

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 100 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: во, догадалась! + [Re: Луизa]
      #1228604 - 03/02/2012 20:24:32

Цитата:

Считаю очень большим западлом на кого-то жаловаться модераторам.
Однако это не означает, что я не уважаю тех людей, которые пишут жалобы. Просто каждому свое.



Западло-не западло. А что делать? Либо в игнор полностью, либо ввязываться в спор, но одно дело интересная дискуссия, а другое тупой "срач"

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 110 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: вопрос! + [Re: Ласковая1984]
      #1228606 - 03/02/2012 20:29:24

Цитата:

Спасибо. Можете мой самый первый пост со дня регистрации посмотреть, по нарушениям никто ничего не писал в профиль...



Это потому что раньше вашу конфу пускали на самотёк. А теперь у вас есть я.

Цитата:

И ещё если всё-таки обсуждать будите, может придумаете новую опцию в профиле, здесь же не сайт знакомств мамба, всю личку заспамили, какой то значек что ли для тех кто желает либо не желает знакомится. С другой стороны не напиши кто я в профиле, чего народ дезарентировать?



Вот именно. В Вашем профиле прямым текстом написано - проститутка. А форум наш - он всё больше для пользующихся услугами представительниц Вашей профессии. Так чему удивляться?

Мой совет - напишите там же в профиле что-нибудь вроде "через личку не знакомлюсь". Если всё-таки кто напишет - значит явный долботрах и может идти фтопку.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 100 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: вопрос! + [Re: Косматый геолог]
      #1228613 - 03/02/2012 20:44:57

Цитата:

Вот именно. В Вашем профиле прямым текстом написано - проститутка. А форум наш - он всё больше для пользующихся услугами представительниц Вашей профессии. Так чему удивляться?

Мой совет - напишите там же в профиле что-нибудь вроде "через личку не знакомлюсь". Если всё-таки кто напишет - значит явный долботрах и может идти фтопку.




Точно, так и сделаю!
Не поймите не правильно, но работы и на работе выше крыши, выйдеш в он лайн отдохнуть пообщатся и здесь !

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 223 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: вопрос! + [Re: Косматый геолог]
      #1228614 - 03/02/2012 20:48:46

Цитата:

Это потому что раньше вашу конфу пускали на самотёк. А теперь у вас есть я.



Как же мы здесь все жили без вас? У нас теперь косматый геолог появился! Модератор новый! Нет, я понимаю, что мне пожизненка грозит, тихонечко собираю вещи.
Только правда дороже. А правда состоит в том, что такой человек с сапожищами здесь не нужен. Пусть он нужен в других разделах, но только не здесь.


Лично я вас как модератора никогда не буду воспринимать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 110 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: вопрос! + [Re: Луизa]
      #1228616 - 03/02/2012 20:53:24

Цитата:

Лично я вас как модератора никогда не буду воспринимать.



Лично я Вас тоже. И что с того?

Так, это самое, флудить заканчиваем. Я для чего эту отдельную ветку создал? Там в названии всё сказано.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дело, конечно, Ваше + [Re: Луизa]
      #1228617 - 03/02/2012 20:56:38

Цитата:

Считаю очень большим западлом на кого-то жаловаться модераторам. Просто я сама буду чувствовать себя плохо от этой жалобы. Это значит, что я сама эту проблему не решила и хочу перевалить ее на плечи других людей.Для меня это личный позор.


Хотите разбираться сами - разбирайтесь сами. Лично я считаю модераторов чем-то типа "полиции" форума, причем работающей полиции - что для российского человека не очень привычно  

И вот ещё что: например, Вы заметили, как оперативно исчезает с форума всякий рекламный мусор? Как Вы думаете - это заслуга только модераторов? Ведь в создании "правовго общества" (пусть и маленького, и виртуального) должно имхо участвовать всё общество, а не только те, кто "назначен следить за порядком".

Я уж не говорю о том, что модераторы работают на общественных началах, отнюдь не в режиме "24/7" и читать ВСЕ ветки они просто физически не всегда в состоянии.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вопрос! + [Re: Ласковая1984]
      #1228618 - 03/02/2012 20:58:58

Ещё можно особо назойлиВЫХ в игнор заносить - по-моему, тогда от них личные сообщения блокируются.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 100 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: + [Re: Луизa]
      #1228619 - 03/02/2012 21:06:11

Луиза, я в процессе изучения. Но люди меняются, да и порядок нигде лишним не был никогда.
Что вы думаете насчёт названия? Какие ещё варианты?
Имхо как есть оставить. Хотя слово "фея" не воспринимаю в принципе. Заповедник - нормально, форум в целом - для потребителей услуг,но и о нас не забыли позаботится "Заповедник" Нормально. Оставляем?
Девушки, кто ещё что думает?

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 223 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: + [Re: Ласковая1984]
      #1228626 - 03/02/2012 21:25:27

Геологический заповедник хорошо звучит. Очень познавательно.
Косматый заповедник тоже не плохо. Вых такому названию точно порадуется)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 79 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: + [Re: Луизa]
      #1228645 - 03/02/2012 22:36:26

ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ!!!!!

то есть место , где тусуются феи и никто их не может обидеть.



--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 7 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вопрос! + [Re: Ласковая1984]
      #1228654 - 03/02/2012 23:03:21

Цитата:

Т.е. по конкретике (в смысле не обсуждая ситуацию в целом) можно писать только о наезде каких либо ментов, пардон господ полицейских. ( опять же отсюда вопрос а если чел. с левым удостоверением ходит, запугивает с целью насилия либо вымогательства, его фото и всё остальное писать можно?) и реальных грабителях\насильниках ??


Вообще можно сделать закрытую конфу, где подробно писать о таких вещах.
Такую конфу уже пытались сделать, но тогда учавствовавшие в ней феи очень быстро пересрались обсуждая кого можно пускать, а кого нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru