Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 55 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ну и чего там с митингами 4 февраля?
      #1228838 - 04/02/2012 20:15:59

Кто был?
Поделитесь впечатлениями.
Что-то про Болотную в ЖЖ-шке нету таких оптимистичных панорамных фоток, как первый раз.
А на Поклонной пропутинцы более 100 тысяч вроде как согнали.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 49 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15040
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Погодь, сейчас ТБ ияйцы свои отогреет и придет вещать + [Re: Freelance]
      #1228841 - 04/02/2012 20:25:53

как там всё заиПИСЬ было. И, что Путину скоро кирдык!






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На митинг естественно не ходил , но в пробку на Кутузе угодил (+) [Re: Freelance]
      #1228849 - 04/02/2012 20:46:16

Не знаю, что там на Болоте творилось, но на Поклонной наруду реально было ДО ХУ@ и даже немного больше! Похоже, что заявляемое количество в 138 тыщ. вполне близко к реальному И что бы там не говорили про сгоняемых на Поклонную несчастных учителях и работниках ЖКХ, ТАКОЕ количество народу насильно согнать нереально

Следует признать, что в информационной войне в эти выходные власть одержала победу над оппозицией


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 75 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дарагой Вых [Re: Вых]
      #1228850 - 04/02/2012 20:55:11

извиняюсь за ремарку, но "нещасных работников ЖКХ" не бывает, они все щасливые










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И в чем же ихнее щастье??? [Re: nasreddin]
      #1228853 - 04/02/2012 21:07:22

Цитата:

нещасных работников ЖКХ" не бывает, они все щасливые



Неужели мэр-якут теперь платит твоим соотечественникам - дворникам да сантехникам по десятке-пятнашке евро в месяц?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 227 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Ну и чего там с митингами 4 февраля? [Re: Freelance]
      #1228856 - 04/02/2012 21:25:53 Прикреплённые файлы

Шел от Октябрьской радиальной по Якиманке до Болотной. Метро в 12 часов работало только на выход, три эскалатора были забиты, еле успевали вывозить со станции, все время диспетчер орал, чтобы плотнее заполняли эскалатор.

Народу очень много, я шел весь путь в довольно плотной толпе во всю ширину улицы.
Из-за холода многие задерживались на Болотной ненадолго или шли сразу дальше через мост к Библиотеке Ленина и Боровицкой.

Я на митинге побыл минут пять и пошел дальше.

Госканалы (Вести, Вести-24, московские каналы, 1 канал) показывали тенденциозно, сосредотачивая показ на Болотной.хотя основная масса была в движении по всей Большой Якиманке. Длина пути до Болотной километра полтора, ширина улицы метров тридцать (на глаз, местами шире) - итого 45000 кв.м.

Даже если 1 человек на квадратный метр - это уже 45000 (плотность неравномерна, там, где я шел - раза в два больше). На самой Болотной было не меньше 30 тысяч, что не отрицают и официальные источники.

Но расчет количества на Б. Якиманке - это мнгновенный снимок. Полностью я прошел часа за полтора, ротация шла часа три минимум. Вот и считайте.

На Поклонке, естественно, не был.

Были прикольные плакатики: "Не надо раскачивать лодку, крысу тошнит", "Третий раз не дадим" - девушки несли.

Один прилепил.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 16 л 275 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Ну и чего там с митингами 4 февраля? [Re: luka bosio]
      #1228859 - 04/02/2012 21:50:06

Ехал на "Октябрьскую" в довольно пессимистичном настроении, ибо мороз и общий упадок протестного настроения. Но когда на "Третьяковке" в вагон ввалилась нехилая такая толпа и вкроячила меня так, что не смог разогнуться, то понял, что движуха будет! И она была! "Болото" было забито под завязку. Не скажу, что было больше, чем на Сахарова, но однозначно больше, чем на "Болоте-1". Учитывая мороз,  был настоящий "биток". 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 227 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Ну и чего там с митингами 4 февраля? [Re: luka bosio]
      #1228861 - 04/02/2012 22:00:56

Про Поклонную уже стишок появился (не мой, конечно).

Однажды, в студеную зимнюю пору
Я из дому вышел. Был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору
Людишки, несущие лозунгов воз.
– Куда вы, ребята? – "На митинге стынуть".
– Чего протестуем? – "Стабильности ждем".
Начальство велело, а мы – крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем.
– А кто средь воров будет старший по чину?
- Да правит двенадцать годков мужичок,
Он к выборам нынче накинул овчину.
В больших полномочьях…, а сам с ноготок.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 354 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ну и чего там с митингами 4 февраля? [Re: Freelance]
      #1228880 - 04/02/2012 23:40:16

Впечатления хорошие. С утра не хотел идти на мороз, но позвонили знакомые, извлек "северное" пальто и пошел. Народу было много. Были забавные плакаты. В общем, с хорошим настроением покинули. Пьяных не видел,все было спокойно и весело. Люди собрались разных полит. убеждений, но никак это не сказывалось.По ТВ, было видно что не совсем обьективно подают инфу, так другого и не ожидал. Повеселило, что Поклонная собирала митинг тоже в этот день.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 217 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: И в чем же ихнее щастье??? [Re: Вых]
      #1228897 - 05/02/2012 01:00:09

Они счастливы не потому, что у них денег много , а потому, что не имеют убеждений и не очень задумываются над тем, куда идут.

Человек не думающий по-своему счастлив.
500 рублей премии или отгул - и вот оно, счастье))

Как в стихотворении, которое Лука прикрепел. Это стихотворение отражает полностью)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 22 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Неужели и правда кто-то ходил? [Re: Freelance]
      #1228900 - 05/02/2012 01:32:05

Кому-то не жалко здоровья? Посмотрела на градусник Я понимаю - идейные и все такое, но не в ущерб же себе, любимому (ой)
Разговаривала с сотрудником МЧС. Говорит, работы у них прибавилось.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 55 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну и чего там с митингами 4 февраля? [Re: antiseptinen]
      #1228901 - 05/02/2012 01:33:18

Цитата:

Не скажу, что было больше, чем на Сахарова, но однозначно больше, чем на "Болоте-1". Учитывая мороз, был настоящий "биток".



Да, похоже на то. И в ЖЖ появились таки фотки весьма впечатляющие.
Но вот будет ли результат?
Были мнения, что это последний митинг, разрешенный властями. Дальше начнут давить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 354 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ну и чего там с митингами 4 февраля? [Re: Freelance]
      #1228902 - 05/02/2012 01:41:57

Цитата:

Но вот будет ли результат?





Если сидеть жопой к стулу, то точно результата не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 55 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну и чего там с митингами 4 февраля? [Re: Макс13]
      #1228921 - 05/02/2012 02:27:18

Цитата:

Если сидеть жопой к стулу, то точно результата не будет.



Ну я сидел именно так, как ты образно описал
И чего? Ну, во-первых, чисто физически не мог на Болотную явиться. У меня, конечно, тут тоже собираются некие политизированные числом человек в сорок
Но ведь не в этом дело.
Я лично абсолютно не вижу того реального выхода, что меня бы удовлетворил, из тех, что мне предлагают. Ну всё - говно. Со всех сторон.
Знаю, за кем бы пошёл, но их очень мало, да и реально опасно за ними идти.
Может ты и прав, пора уже. Но пока не собрался, по русской традиции. Пока точно не буду уверен, что в случае чего десяток сволочей с собой на тот свет не возьму, не выйду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 14 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: адназначна+ [Re: crazysm]
      #1228952 - 05/02/2012 06:53:24

Цитата:

Путину скоро кирдык!


и кирдыГ подкрадеццО откудава он иго ниждйоД - с малой родины

смотреДь с 1:50

воД

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 354 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ну и чего там с митингами 4 февраля? [Re: Freelance]
      #1228953 - 05/02/2012 07:24:49

Цитата:

Ну, во-первых, чисто физически не мог на Болотную явиться.



Знаю, же твою географию.

С 90-х народ не выходил. Власть шибко забурела с тех пор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну и чего там с митингами 4 февраля? [Re: Freelance]
      #1228988 - 05/02/2012 11:39:23

Цитата:

Пока точно не буду уверен, что в случае чего десяток сволочей с собой на тот свет не возьму, не выйду...



Дедушка в поле гранату нашел
Деда с гранатой к райкому пошел

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну и чего там с митингами 4 февраля? [Re: garic99]
      #1229011 - 05/02/2012 13:58:23

Цитата:

Дедушка в поле гранату нашел
Деда с гранатой к райкому пошел


Дёрнул колечко и бросил в окно...
Дедушка старый - ему всё равно  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: На митинг естественно не ходил , но в пробку на Кутузе угодил (+) [Re: Вых]
      #1229020 - 05/02/2012 14:19:14

Цитата:

И что бы там не говорили про сгоняемых на Поклонную несчастных учителях и работниках ЖКХ, ТАКОЕ количество народу насильно согнать нереально


Ну дык никто и не сомневается, что есть идейные запутинцы.

Но за участие на Поклонной некоторым платили (а некоторых, как всегда, кинули, спиздив деньги):

Как я полюбила Путина за 500 рублей

Корреспондент Радио Свобода был одним из участников митинга в поддержку Путина на Поклонной горе. И получил за это обещанное вознаграждение.

...За несколько дней до акции я нашла объявление на сайте Massovki.ru. Там говорилось, что нужны люди для участия в митинге 4 февраля на Поклонной горе, оплата 500 рублей. И прилагался номер телефона. Трубку взял некий Максим, который попросил продиктовать свои паспортные данные. После этого он сказал:

- Встречаемся 4 февраля в 10:30 на станции метро "Университет". Наша группа едет на автобусе на Поклонную гору. Там обещали горячее питье, бутерброды и даже алкогольные напитки, чтобы не замерзнуть. Водку будут, скорее всего, наливать. От вас нужно, чтобы вы пришли. Тепло одевайтесь, захватите паспорт и ведите себя прилично, тогда все будет хорошо. Простоим где-то два часа. И, вы же понимаете, 500 рублей – это компенсация за проезд, - пообещал Максим.

В указанное время я была на станции метро Университет. Там уже собралось около пятидесяти человек: в основном молодые люди и пенсионеры. Некоторые из них стояли с листами бумаги – это список "массовки". Другие, не стесняясь, держали в руках таблички. На одной из них красным по белому было написано: "Валерий Титов. Поклонная". К ним изредка подходили сотрудники полиции, тихо о чем-то говорили. Организаторы отмечали присутствующих в списках, проверяли паспортные данные. И просили всех выходить на улицу.

- Мы там замерзнем ждать этот ваш автобус, - сопротивлялся молодой человек.

- Если вас здесь всех собрать, станции не хватит, - сказал один из организаторов.

- А в следующие выходные будет митинг за коммунистов, пойдешь со мной? - спросила меня рядом стоящая женщина и добавила, - Я вот всегда хожу, если по выходным делать нечего.

Около полудня организаторы вывели всех на улицу. Там стояло несколько автобусов. Рассаживали группами:

- Все, у кого бригадир Максим, в белый автобус, у кого Андрей – в желтый, - выкрикивал молодой человек, - И запомните их, а то потеряетесь там и денег не получите.

В автобусе бригадир Максим "своих" еще раз пересчитал. "У меня 67 человек", - отчитался он перед кем-то по телефону. Никаких инструкций сидящим в автобусе он не дал, никто ничего и не спрашивал, - видимо, все и так все знали, привыкли.

На Поклонную гору приехали вовремя. Там уже стояли несколько десятков таких же автобусов. Из них выходили люди с плакатами, спешили на митинг. Некоторые сразу на выходе из автобуса начали кричать "Путин – наше все".

После прохода через рамки бригадир нашей группы Максим о чем-то долго совещался с полицейскими. А потом повел нас – около пятидесяти человек – к месту митингa. Он быстро шел через толпу, многие из массовки теряли его из виду, отставали. Когда Максим остановился, группа сократилась до шестнадцати человек. Его это не смутило:

- Стойте здесь, при таком раскладе, может быть, вам сейчас деньги дадим, а потом еще добавим, - обнадежил он замерзающих людей.

Так наша группа простояла около часа. На всех дали два плаката с текстом "Не дадим разболтать Россию". Держали по очереди, никому не хотелось, чтобы его фотографировали с этой табличкой. Со сцены почти ничего не было слышно. Разрозненные группы нестройно скандировали "Нет оранжизму" или "Мы за Путина".

- Такие же, как мы, наверное, - сказала одна из девушек из нашей группы.

В конце отчетливо была слышна песня, под которую все уже танцевали вприпрыжку: было слишком холодно. Из динамиков раздавалось: "Я деревня, я село…"

На Поклонную гору люди заходили группами, как мы, и выходили точно также.

Неподалеку от нас стоял молодой человек с табличкой "Граждане РФ имеют право избирать и быть избранными". На вопрос, почему он здесь, а не на Болотной площади, он ответил:

- Здесь, смотрите, есть кого агитировать. Они ведь и не знают, что существует такая статья в Конституции. Да и такие тут лица, смешно смотреть.

Вот только никто на его плакат не смотрел. Впрочем, и своими транспарантами люди тоже мало интересовались. Я решила сфотографировать молодого человека с плакатом, в этот момент он только начал интересоваться тем, что на нем написано. Оказалось: "Нет - хаосу, да - Путину".

Потом организатор Максим сказал: "Тут точно денег не дадут, надо дальше идти". И повел нашу группу в сторону сцены. По дороге растерялись еще несколько человек. Мы шли мимо разбросанных плакатов, прочего мусора. Некоторые группы уже радостно уходили с митинга, сворачивали плакаты.

- Им хорошо, у них деньги уже есть, - сказала девушка из моей "группы".

Бригадир Максим провел нас мимо сцены к шпилю около музейного комплекса. Дошли восемь человек. На этом наш митинг закончился:

- Стоим и ждем денег, - объявил Максим.

Туда же начали подходить другие группы. Бригадиры предлагали всем чай или водку. Так мы простояли около часа: денег все не было. Максим подпрыгивал и повторял: "Все нормально ребята, щас деньги будут".

Люди начинали злиться. Тут Максим исчез, вместо него пришел другой человек со списками в руках и скомандовал всем построиться рядами по десять человек, чтобы пересчитать.

- А вы чего сразу сюда приперлись, а не на "Университет". Не будет вам денег, идите отсюда, - кричал он.

- Ага, как же, мы мерзли тут два часа с вашими дурацкими плакатами и уйдем ни с чем. Нет уж! - возмущались люди.

Так мы простояли еще около часа. Пожилой человек из массовки все это время держал плакат "За Россию, за стабильность, за Путина". Многие так и ушли без денег, отчаянно ругаясь матом на бригадиров, полицейских и Путина.

- Сейчас приедет человек с деньгами, я ему позвонил, - сообщил бригадир. Люди уже напирали на него, кто-то лез почти с кулаками:

- Мы тут мерзли, а теперь в Госдуму на вас пойдем жаловаться, - кричала старушка, - отдайте нам деньги!

Затем бригадир показал в сторону черной "Волги" и сказал, что деньги для массовки там отсчитывают. Толпа накинулась на молодых людей, стоящих у машины. Те вяло отбивались:

- Деньги у нас есть, ага, а еще жены и дети. Чего вам надо-то, мы вообще не с вами, никакие мы не организаторы.

Потом бригадир опять приказал всем построиться, теперь уже по парам. Он сказал, что деньги везут. Люди ругались, мерзли, но все-таки стояли: после пересчета выяснилось, что изо всех групп остались всего 54 человека.

- Да я на вас Путину пожалуюсь, - кричал пожилой человек, кутаясь в шарф, - расскажу ему, какие у него организаторы!

Бригадир в это время отошел к молодому человеку, который, как выяснилось, наконец-то приехал и даже с деньгами. Раздавали по тысяче рублей на двоих. И люди бежали в сторону метро.

Мы заметили несколько автобусов с массовкой и такие же толпы около них: кто по парам, кто рядами. Их тоже пересчитывали бригадиры.

- Я на митинги просто так не хожу, - призналась мне женщина из моей группы, с которой у меня была одна купюра на двоих, - я все-таки за Путина, не пишите про него плохое, пожалуйста.

http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html

1000 рублей за поддержку Пу:




А на Болотной раздавали "кровавые деньги Госдепа":



http://www.ridus.ru/news/20837/
(особенно камменты под статьей почитайте, там есть про то, как сгоняли на Поклонную)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 109 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: На митинг естественно не ходил , но в пробку на Кутузе угодил (+) [Re: techboss]
      #1229088 - 05/02/2012 20:36:30

Какой наивный бред! Верить такому ничем не лучше,чем верить телевизору...
Выборы,выборы...все кандидаты 3,14доры. Ни одного достойного,ни одного просто вменяемого...Те,кто против Путина ещё хуже.

"Против всех" вне конкуренции!



--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 217 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: На митинг естественно не ходил , но в пробку на Кутузе угодил (+) [Re: Morpeh]
      #1229098 - 05/02/2012 21:16:50

Так «против всех» отменил Владимир наш великий Путин. Против всех уже не получится, как бы этого не хотелось.

Зато если вы хотите убедиться в том, что за путинский митинг платили, то можете поехать на площадь Победы и пораспрашивать местных жителей. Они вам с удовольствием скажут, что в местном армянском магазине было столпотворение личностей, желающих пропить митинговые деньги. И особо не скрывающих это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: На митинг естественно не ходил , но в пробку на Кутузе угодил (+) [Re: Morpeh]
      #1229106 - 05/02/2012 22:59:33

Цитата:

Какой наивный бред!


Позвольте поинтересоваться - а в чем наивность, и в чем именно бред?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 109 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: На митинг естественно не ходил , но в пробку на Кутузе угодил (+) [Re: Луизa]
      #1229112 - 05/02/2012 23:20:12

На все эти митинги смотрю,как на клоунаду...для себя выбор сделал. Любая политика-дерьмо,и исключений не бывает. Есть те,кто манипулирует и те,кем манипулируют...раз уж не попал в число "кукловодов",то надо как можно дальше уйти от того,чтобы не записаться в "куклы". Надо быть идиотом,чтобы из истории собственной страны,и последних локальных "революций", не сделать правильных выводов.1917 и 1991,ведь всё как под копирку.Сначала найти повод для недовольства,"возбудить" толпу,чтобы "закипел разум возмущенный",потом начать всё,в очередной раз "ломать до основанья"...а затем,кто-то наивно поверит,что те "кто был ничем,станет всем"? Но кто-то,со стороны, всегда в оху...нной выгоде. Не верю я в революции..от них только кровь и обнищание для большинства действующих лиц,и рокировка между небольшой кучкой негодяев.
Сейчас,история повторяется,как фарс. И смотреть на это без эмоций и надежд,просто весело...хоть какое-то развлечение. Был бы настоящий Диктатор,типа Сталина или Гитлера,может и были бы какие-нибудь изменения,а так.что "тандем",что "враги тандема"-"бумажные тигрры",слишком мелко и предсказуемо,всего "лишь бизнес,и ничего личного".

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 109 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: На митинг естественно не ходил , но в пробку на Кутузе угодил (+) [Re: techboss]
      #1229114 - 05/02/2012 23:26:12

Если не бред,озвучьте любой,пусть даже фантастический положительный результат,для тех кто на эти митинги ходил...разве,что только те,кто на этом хоть что-то заработал.
100 с лишним тысяч человек завлечь обещанными 500 рублями? Да таким организаторам цены нет...госдеп отдыхает





--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 217 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: На митинг естественно не ходил , но в пробку на Кутузе угодил (+) [Re: Morpeh]
      #1229128 - 06/02/2012 00:30:41

Умиляюсь я жертвам пропаганды, вся революция-то и заключается в том, чтобы честно сосчитать результат выборов, а не приписать к нему 30%. Все перепуганы: а что если к власти придут другие люди? А что будет-то? А как же мы жить-то будем без тех, чьи лица привыкли лицезреть на протяжении последних двух десятков лет. Тут Вам не Европа и не Америка, где руководители меняются, как в калейдоскопе. Наш человек не любит, когда у него перед глазами мельтешат, ему нужно на ком-то сосредоточиться, и заворожено внимать той ахинее, которой ему десятилетиями ездят по ушам, пока он ее не выучит наизусть, как Отче Наш. Он живет верой в будущее и уверен, что в настоящем ему ничего не светит. Власть, понимая его чаяния, обещает процветание, но в отдаленной перспективе, за которой ее полномочия заканчиваются (т.е. при сроке полномочий в 6 лет, говорят, что процветание наступит лет эдак через 12). Те, кто на оппозиционные митинги ходил, надеются на то, что система ротации власти будет работать, как положено при ее выборности в демократическом государстве: пообещал и не исполнил – прости и прощай, не сошелся на тебе свет клином, выберем другого предводителя. И всего-то. А власть мотает себе на ус, и начинает осознавать, что врать можно, но до определенного предела: то есть ври, но не завирайся!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 217 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: На митинг естественно не ходил , но в пробку на Кутузе угодил (+) [Re: Morpeh]
      #1229136 - 06/02/2012 02:08:38

Так у нас вот ведь какая интересная загогулина получается. Даже если Вы очень сильно аполитичны, то политика сама к вам придет. Пускай не к вам лично, но к вашей бабушке, маме, сестре. Или к брату, дедушке, сыну.

Все мы понимаем, что альтернативы пока нет. Но есть большая разница между Путиным в первом туре с большинством голосов, и Путиным во втором туре с минимальным порогом. И еще 6 лет его или 12 лет имеет значение.
Задача: за шесть лет взрастить нового.



Про кукловодов и кукол.

Те, кто сидит на чиновничьем подсосе и считает себя «куловодом» и является «куклой», имхо. А не обычные люди, которые митингуют против оборзевшей власти.

Куклами не являются даже те люди, которые за деньги митингуют за Путина. Это просто несчастные люди, которым кушать нечего, и которые забыли о чести, убеждениях и принципах. И эти люди в этом совершенно не виноваты. 70 лет коммунистической власти сделали свое черное дело. Убеждения утрачены, понятия о достоинстве забыты.
«Сиди и не высовывайся» - вот тот девиз, который сопровождал все нынешнее поколение.И чем пользуется В. Путин.

Меня радует то, что люди неравнодушные и думающие еще остались. Люди-мамонты. И таких мамонтов много, как оказалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 109 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: На митинг естественно не ходил , но в пробку на Кутузе угодил (+) [Re: radischev]
      #1229199 - 06/02/2012 10:41:30

Цитата:

Все перепуганы: а что если к власти придут другие люди?



Да большинству насрать,какая власть рулит...Любая власть защищает собственные интересы.
Цитата:

Те, кто на оппозиционные митинги ходил, надеются на то, что система ротации власти будет работать, как положено при ее выборности в демократическом государстве: пообещал и не исполнил – прости и прощай, не сошелся на тебе свет клином, выберем другого предводителя. И всего-то. А власть мотает себе на ус, и начинает осознавать, что врать можно, но до определенного предела: то есть ври, но не завирайся!



Есть ещё наивные люди,которые в это верят.
Лица власти могут меняться с любой частотой,это по-сути неважно.Важно то,как распределена собственность.Это ещё "основоположники" МЛ определили.После демократической победы над социализмом,почти во всем мире к власти пришли доллар и евро.Бабло ,причём "свободно-конвертируемое" стало править всем,и везде.
Так,что любая власть (кроме тоталитарных ортодоксов,различных направлений) сейчас обслуживает и поддерживает сложившуюся мировую финансовую систему.И основная цель любого индивида,от таджика или негра гастера,до президента "цивилизованной" или не очень страны,нарубить бабла для себя или для своей семьи.клана...группы единомышленников.
Вобщем,есть те,кто ещё верит в "справедливость" и "современные демократические или ещё какие-либо ценности",а есть просто циничные пофигисты,которые никому не верят,и расчитывают только на себя.

псы...кстати,больше возможностей заработать приличные бабки,особо не напрягаясь,
чем при нынешней власти,у очень большого процента населения,врядли когда ещё появится Да и количество бездельников-менеджеров,которым прямая дорога к станку или на колхозное поле,но которые не напрягаясь получают зарплату,на которую могут себе позволить квартиру в ипотеку,кредитный "фокус",отдых в Тае,Турции или Египте...при какой Власти возможно? Не при Сталине точно


Сообщение изменил Morpeh (06/02/2012 11:16:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 14 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ну дык(+) [Re: Morpeh]
      #1229268 - 06/02/2012 13:38:21

Цитата:

количество бездельников-менеджеров,которым прямая дорога к станку или на колхозное поле,но которые не напрягаясь получают зарплату,на которую могут себе позволить квартиру в ипотеку,кредитный "фокус",отдых в Тае,Турции или Египте...при какой Власти возможно?


при димакратичиской?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
разговаривал с пикапнутой, работает в ОАО с мажоритарной долей государства,+ [Re: Freelance]
      #1229321 - 06/02/2012 14:57:38

была на Поклонке, явно не добровольно.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 360 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: разговаривал с пикапнутой, работает в ОАО с мажоритарной долей государства,+ [Re: gullit]
      #1229367 - 06/02/2012 17:12:39

Цитата:

была на Поклонке, явно не добровольно.


А кто не пришёл, тех уволили: http://www.novayagazeta.ru/politics/50883.html

Всё как обычно.


--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru