Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ретрослон



На форуме: 15 л 27 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
«Нью-Йорк Джайнтс» выиграл «Супербоул-2012»
      #1229505 - 07/02/2012 09:26:40

Отличный матч... Я всегда болел только за NYG, особенно после их предыдущего Супербоула !!!!
Илай Меннинг невероятный чувак... То что он творил в 4 четверти было чистым вдохновением... И снова как и 4 года назад одним сумашедшим пасом на 40 ярдов практически выиграл матч...



--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 61 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: «Нью-Йорк Джайнтс» выиграл «Супербоул-2012» [Re: Ретрослон]
      #1229509 - 07/02/2012 09:48:43

Цитата:

Отличный матч... Я всегда болел только за NYG, особенно после их предыдущего Супербоула !!!!

Илай Меннинг невероятный чувак... То что он творил в 4 четверти было чистым вдохновением... И снова как и 4 года назад одним сумашедшим пасом на 40 ярдов практически выиграл матч...


 

Н-дэээ... Я уважаю чужие пристрастия к играм, которые вживую-то ни разу не видели, понимаю, что игра американская, что это пик соревнования, но описывать в единицах, не свойственным аудитории... Так и до футов/дюймов/милей/галлонов докатимся. Тем более, что этот пресловутый "ярд" довольно близко к привычному метру, не настолько уж точно он бросил, что 40 ярдов примерно не равны 40 метрам.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 27 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Бугага... [Re: Un Cazzo]
      #1229511 - 07/02/2012 10:02:41

Цитата:

Н-дэээ... Я уважаю чужие пристрастия к играм, которые вживую-то ни разу не видели, понимаю, что игра американская, что это пик соревнования, но описывать в единицах, не свойственным аудитории... Так и до футов/дюймов/милей/галлонов докатимся. Тем более, что этот пресловутый "ярд" довольно близко к привычному метру, не настолько уж точно он бросил, что 40 ярдов примерно не равны 40 метрам.


Ув. Каццо, вы ведь специально меня рассмешить хотели!!!???
Я сам не сторонник всяких американизмов ... но если в игре принята определенная терминология, то глупо выдумывать что-то своё... И пас на 40 ярдов потому, что всё поле в амфутболе размечено в ярдах и статистика ведется в них же...



И этот пост был и есть чиста для аудитории, которая хоть немного в этом понимает...


--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 291 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Есть такая аудитория, смотрели, без особых пристрастий, но с удовольствием. [Re: Ретрослон]
      #1229597 - 07/02/2012 14:10:36

хороший был матч, может не выдающийся (началось всё с сейфти - это в супер-боуле вообще бывало?, продолжилось нарушениями в численном составе по очереди в обеих командах), но Илай красавец!




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru