Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 14 л 336 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Пионер VS Маер. Чужой против Хищника
      #1230760 - 11/02/2012 06:38:00

Тольятти встречал Лолиту Соломоновну красной ковровой дорожкой и батареей пустых кастрюль в отчем доме. Весело и непринужденно дипломированный повар (а вы не знали?), ЛО, приготовила еды на неделю вперед и загрузилась в карету, которая доставила ее в другой родной дом. К Васильне. Вечер в семейном кругу прошел как всегда в теплой дружественной атмосфере. Даже Будущий Муж приходил в красных труселях, как всегда интересовался не подняли ли ей зарплату. Ведь он дал клятву какому то армянскому святому, что женится на ЛО только когда она будет получать обещанные президентом бешеные деньги. Помрет холостяком, я думаю.

На следующий день был запланирован выход в бар с Блонди и Элис. Блонди слилась еще на подступах к бару ибо страшно растолстела за праздники, отчего комплексует. Верный друг Элис не оставила меня и стойко выслушивала слезливые истории про Маера. Но в конце концов и ее терпение кончилось и она попросила меня заткнутся.

Ло,- сказала Элис, - ты сама учила нас всех, что недоебит и влюбленность лечатся легким флиртом с незнакомцами. Давай, детка, покажи мне класс! Хочу видеть, что Лолита Соломоновна не умерла в гребанной Самаре. Соберись, тряпка!

Не принять такой вызов я не могла и поэтому, окинула зал в поисках жертвы. Горячие кавказские парни за соседним столиком показались мне слишком простым вариантом, спящий за другим столиком парень был вообще не вариант, а вот пристально разглядывающий меня пионер, возле барной стойки, чем то привлек внимание....

В ролях:

Пионер - симпатичный, высокий, крепкий парень 27 лет.
Маер - седовласый полицейский 40 лет.
НадькО - маленькое рыжеволосое существо, очень вредное и зло-ироничное. По сути является внутренним голосом Лолиты Соломоновны. Чаще всего вылазит, когда никто не просит. Живет в будильнике. Любимое занятие, кричать противным голосом часов в 5 утра "Вставай!"
Лолита Соломоновна - широко известный в узких кругах персонаж персонаж.


В объятиях Пионера ей был очень удобно и уютно. Рядом с ним она чувствовала себя маленькой и хрупкой. Его огромные руки обнимали ее немаленькое тело и их не только хватало, но оставалось еще место. Он целовал ее в шею, а она млела.

- Тьфу! Аж смотреть противно, - НадькО, аккуратно расправив юбочку, сидела свесив ножки на краю фужера. - Ты же не любишь все эти сопли, слюни, нежности?- Она хитро прищурилась, улыбаясь.

- Брысь, не мешай! - ЛО щелчком отправила НадькО в полет.

- Девочка хорошая моя, - Пионер поцеловал ЛО в нос и потерся о щеку. Ло вздохнулО.

- А когда Маер называл тебя плохой девочкой, ты оргазмировала, - НадькО и не думала изчезать. Она с важным видом пыталась ухватить кусок сыра из тарелки.

- Малыш, я же тебя со школы люблю. - Пионер решил открыть ЛО свою тайну. - Ты училась в седьмом классе, а я в пятом. Ты была такая, такая...Не могу объяснить, но я дал себе клятву, что когда выросту, обязательно женюсь на тебе. - Он выжидательно посмотрел на нее.

- А я все думаю, откуда мне твое лицо знакомо? - Она мастерски обошла скользкую тему.

- Какая романтика ! Я сейчас расплачусь! - НадькО от возмущения покраснела, как рак.
***
Пионер играл с ее телефоном и вдруг спросил:

- А кто такой Маер?

- А что? - Ло едва заметно напряглась.

- Тут у тебя сохранены его смс "Девочка моя" и "Доброе утро, солнышко".

- Никогда, слышишь, никогда не читай чужие смс! - она выхватила из его рук телефон, а потом сделала то, за что, скорее всего, будет ругать себя всю оставшуюся жизнь. Хлопнула дверью и ушла. НадькО потрясенно молчала. Такой глупости от ЛО она не ожидала. А Ло шла по заснеженным улицам и улыбалась.

Маер, ты победил. Я люблю тебя, засранец.



конец

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru