FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Vollka

На форуме: 12 л 24 д
(с 05/04/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: СПАСИБО, НО... [Re: Рената Пуласки]
      #1252657 - 08/04/2012 01:16:11

Так что же случилось с Хэльгой (Ольгой)?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рената Пуласки

На форуме: 17 л 45 д
(с 16/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 339

Гео: Москва
Re: СПАСИБО, НО... [Re: Vollka]
      #1252763 - 08/04/2012 16:49:32

говорят, что убили...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
я бы вдул

На форуме: 11 л 350 д
(с 14/05/2012)

Тем: 4
Сообщений: 45
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Alink@]
      #1261586 - 15/05/2012 00:16:02

красивая)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 149 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1277555 - 11/07/2012 20:59:44

Отпишусь по посещению данной особы

В целом, Лизок, "девочка" неплохая. Сношать ее одно удовольствие, стройная фигурка (разве что небольшой животик, самую малость), гладкая юная кожа, вполне женственное личико, аккуратная и приятная тактильно грудка, но... инициативы НИ-КА-КОЙ!!! Даже не представляю, насколько она может быть интересна для любителей активных транссексуалок, хотя, перчик стоит и даже кончает.

Может быть Лизок, оказавшись в роли сношаемой, решила просто пофилонить, но процесс для нее явно второстепенен, потому как огонек в глазах и интерес к происходящему появился лишь, когда пришло время расчета. В целом, удовлетворительно, хотя, при должной отдаче могло быть и отлично!

Итого: Трояк! Лизок, ты сачек! )))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 149 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1494403 - 18/02/2014 16:15:48

Итак, пополню коллекцию ))))
Сашенька



Вполне достойная девочка. Живет на Новом Арбате. Вышла на высоченных шпильках, прохожие оборачивались м-м-мммСтройная, не дурна на личико, только губки перекачала немного, увлеклась видимо )))Не знаю, вопрос симпатии или нет, но трахаться любит больше чем жить. Делает это с удовольствием и явной охотой, любит долбежку и довольно жесткую. В активной роли не использовал, но член довольно крупный см 18-19 и стоял отменно, чем очень меня заводил. Кончает с эмоциями )))))Про минет не помню, вероятнее всего не очень, но с ней это не главное. Порево, ее стихия )))Хочу отметить одну Сашину особенность - любит кусать за губы, причем довольно сильно прихватывает и больно. В какой-то момент еле сдержался, чтобы не влепить ей затрещину.Понимаю, что скорее всего от возбуждения, но я не любитель боли и садо-мазо.Потом все губы были опухшие от ее укусов. Такой минус.
Катерина

Честно говоря, фото не полностью раскрывает персонаж, но более соответствующих не нашел.Девочка высокая и стройная, наверно не меньше 180 рост.Ведет себя довольно сдержанно, бури эмоций нет.Секс, как секс, средний, хотя член стоит хорошо и очень чувствительный, настолько, что ей больно когда сосешь головку, просит это делать через крайнюю плоть )))) Кончает.Минет, тоже ни чем не примечательный. Вобщем или что-то не сошлось или одно из двух )))))Хотя перед процессом курнули, что обычно делает даже из самой фригидной особи, похотливую самку.

Мало?Ну-да, надоели депрессивные и коварные амбразуры. По старым проверенным оно вернее, что и делаю последние годы, так, иногда занесет куда нибудь, а вдруг Клондайк! ))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukadast



На форуме: 10 л 166 д
(с 14/11/2013)

Тем: 2
Сообщений: 30
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1494412 - 18/02/2014 16:28:51

Фото в приветном доступе: не ясно о ком!





--------------------
Доjebbались до тихого интеллигентного человека - извольте собирать урожай!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 149 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: rukadast]
      #1494422 - 18/02/2014 17:03:28

Спасибо.
Поправил.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Видимо правила читать не почетно [Re: Rush-пиль]
      #1494432 - 18/02/2014 17:27:03

Тогда предупреждение дней так на 123 за нарушение пункта 4.22. Правил Форума
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Drapica



На форуме: 10 л 151 д
(с 30/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 131
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1494447 - 18/02/2014 18:15:00

Цитата:



Алла
Маяковка. Внешняя сторона Садового. Крупное мужеподобное обрюзгшее нечто. Рост около 180. Волосы свои. Губы и грудь - силикон. По характеру, возможно вполне компанейская, но я не остался, не встал бы. По всему видно, что Аллочка адски бухает, возможно и наркота.Не понимаю, у кого возникает желание сношать такое, а тем более чтобы его это сношало, моральное садо-мазо какое-то. Пожелание Аллочке, женственность, это не только грудь и соски, но и много чего еще, поведение в т.ч., а не раскатистое га-га-га по каждому поводу )))





Не знаю как на счет других, но вот это не правда. Аллочку видел лично, правда давно, но не думаю что она сильно изменилась. лет ей сейчас 28, с чего бы вдруг ей быть обрюзгшей. Да крупная, но это и по фото видно что не дюймовочка. Поведение у нее нормальное, хотя смотря что вы понимаете под пожеланием ей женственности. Чтобы она манерно ужималась и хихикала изображая маленькую девочку? так это не ее стиль! ей такое не пошло бы да и никому не идет по моему, смотрится отвратно. И поверьте - раскатистое гагага не самое худшее что можно услышать, наоборот - это значит что она жизнерадостный человек. И с чего вы сделали вывод что она бухает да еще и наркота? зачем такие предположения делать, засирать человека не зная. Или она вас бухая встретила, или вы бутылки видели по хате. или шприцы? или потому что смеялась? короче, не говорите о том чего не знаете, и не надо делать выводы про то у кого есть желание с ней "сношаться". Если стоит в досуге столько лет, значит есть поклонники. Она по крайней мере русская и фотографиям соответствует, и к тому же искренняя,  не строит из себя непонятно что, как многие со звездой во лбу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 78 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Drapica]
      #1494508 - 18/02/2014 21:27:15

ей за 30!









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allochka-solnce



На форуме: 10 л 70 д
(с 18/02/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: москва,россия
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Drapica]
      #1494537 - 18/02/2014 22:28:28

спасибки ,за то что не даешь в обиду неадекватным личностям)))мне приятненько)))только не пойму почему моя персона так волнует этого неадеквата,который пишет гадость здесь про достойных транссексуалок?обидеть точно никого не могла настолько


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allochka-solnce



На форуме: 10 л 70 д
(с 18/02/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: москва,россия
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Fartinan]
      #1494543 - 18/02/2014 22:39:19

ты уверен?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 149 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Видимо правила читать не почетно [Re: ЮристЪ]
      #1494545 - 18/02/2014 22:51:18

Упс, прошу прощения. Исправился.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allochka-solnce



На форуме: 10 л 70 д
(с 18/02/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: москва,россия
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1494547 - 18/02/2014 22:54:45

откуда взялись эти нелепые отзовы,второй год удивляюсь,слов нет кроме ...видимо,обидели беднягу,вот и придумывает неадекватные отзывы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 149 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: allochka-solnce]
      #1494554 - 18/02/2014 23:02:21

Цитата:

спасибки ,за то что не даешь в обиду неадекватным личностям)))мне приятненько)))только не пойму почему моя персона так волнует этого неадеквата,который пишет гадость здесь про достойных транссексуалок?обидеть точно никого не могла настолько



Зая, ну где не правда в написанном мной?
Я без цели обидеть, практически, что вижу о том и пою ))))
Когда довольно крупная девушка бухает пузырями, ведет себя вульгарно, гогочет так, что все заведение оборачивается, это говорит о явных пробелах в твоем воспитании, но никак не в моей в неадекватности, согласись? )))))
Какое уж тут либидо )))))
Бухала, на тот момент, ты похоже давно и регулярно, что явственно отражалось на твоем обрюзгшем от алкоголя лице.
Если сейчас все изменилось, порадуюсь за тебя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allochka-solnce



На форуме: 10 л 70 д
(с 18/02/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: москва,россия
Re: Московские трансухи (обзор-памятка юзерам) [Re: Rush-пиль]
      #1494559 - 18/02/2014 23:11:58

всегда было все в порядке,зая,а через какую ты призму смотрел или смортришь-вот это вопрос,поэтому не стоит уделять мне столько внимания ,хотя ,можешь только радоваться за меня,со мной все супер,и все отлично!!!удачи тебе в твоем мире сказок)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru