FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
michas



На форуме: 20 л 286 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Вика, Дубининская. 749-0042
      #123226 - 02/03/2004 13:20:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (495) 749-0042

http://playcity.ru/love/

http://angels.ru/ankets/1067850971.html

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Дубининская. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Дело было аккурат за несколько дней до Нового Года. Придя с работы в приподнятом (и усугубленным неким количеством алкоголя) настроении, ваш покорный слуга был преисполнен желания. Но тут случился первый облом : произошёл небольшой раздрай в отношениях со своей второй половинкой, мне был объявлен «молчаливый мораторий» с полным игнорированием моего присутствия. Шкала настроения поползла потихоньку вниз. «Половинка» завалилась спать, но мне то спать не хотелось... За неимением лучших мыслей попёрся в маркет за пивком. И вот на свежем предновогоднем воздухе меня посетила мысля: коли дома произошёл обломинго, то надо расслабиться при помощи доступных фей, коих в округе «Павелецкой» обитало некое количество.
Хочу, хочу, хочу... Но тут как тут – второй облом : координаты злачных мест у меня на рабочем компе, т.к. в основной трубке держать их низзя (периодические просмотры моей половинкой записной книжки в телефоне стали уже ритуалом).
- Думай, думай, думай...- измывалась единственная оставшаяся в голове мысля. Все остальные были уже на пути вниз, к енгу.
- ЭВРИКА!!!!!!! – отозвался мозг. Все нужные ссылки были сохранены в профайле на sextalk.ru . Дома и-нета нету – не беда, хорошие люди придумали Интернет-кафе. Время – начало первого, на Павелецкой такое заведение есть, но оно уже закрыто. Неужели третий обломинго ... Нифига, есть Интернет-кафе у Новокузнецкой. И не беда, что трамваи ходят с интервалом 1 шт / 30 минут. Бешеной собаке 100 вёрст не крюк.
В итоге решил навестить Наташу из отчета достопочтенного STICKa ЦСКА- чемпион? (Наташа 749-0042). Причина выбора – бюджетные расценки, близость и мордашка все-таки приятная. Созвон.
- Наташа эсть???
- Не-а...
Млин, да гори оно все огнем!
- Что нибудь похожее найдете?
- А то, приезжай!!!
- Уже лечу!
- Записывай адрес: ....
- Да знаю я, ждите.
- ??? Данные откуда???
- От вербля... блю..., вобщем оперативные разработки. Короче еду, от подъезда отзвоню.
По пути зашел в маркет, взял коробку «Коркунова» и бутылочку красного вина, не помню какого. Отзвон от дома – получение данных о номере квартиры и этаже – и вот я на пороге.
Встречает Инна.
Сходство с фото – примерно 80%. Рост 160-165. Привет-привет, раздевайся, бери тапки – проходи в комнату, располагайся. Комнатушка – можно сказать спартанская: траходром (как оказалось впоследствии - чересчур мягкий), шкаф, 2 стула и светильник.
Спрашиваю насчет ассортимента фей. Ответ такой: я и еще Вика. Зови, говорю. Появляется Вика.

Останавливаю свой выбор на Вике, т.к. при появлении она так мило улыбалась, что внешне сильно выигрывала по сравнению с Инной.
Далее произошло то, что несколько испортило общее впечатление от посещения данной точки. В момент моего появления Вика красила ногти. Когда я выбирал, то задал вопрос по поводу продолжительности накраски-просушки, на что получил ответ 5-10 минут. В итоге к самому процессу мы приступили минут через 20-25. Все это время мадам сушила свои когти феном. Было конечно распитие вина и некое подобие разговора, но... Видимо рот у неё лучше справляется с другими задачами.
Ладно, поехали дальше. Получил полотенце (вроде большое и точно сухое), поход в ванну. Вот здесь, к моему сожалению, память дала сбой, поэтому никаких подробностей припомнить не могу. Потом помывка Вики.
Процесс. Легли на траходром. Сначала небольшие обоюдные поглаживания, затем Вика поцелуями потихоньку спустилась вниз. Резинка (марку не помню) одета ртом с небольшой помощью рук. Минет – приятный, приемлемой глубины, с разной амплитудой, вылизывание всего... Далее началось то, что я впоследствии обозвал «акробатическим сексом». Миссионерка, ЗКП, бочком... При этом два или три раза возвращались к минету. Такого со мной не было довольно давно. Видимо сказалось количество вылаканного алкоголя.
Важное уточнение: на каком-то сайте в перечне услуг указан ШГ. Так вот, несмотря на неоднократные попытки и уговоры доступу в попец был дан категоричный красный свет. Жаль, жаль...
По моим прикидкам, жучились мы примерно 40-50 минут. Наконец отстрел... Резинку снимает сама, вытирает салфеткой.
Перекур, помывка, расчет, домой. Пойду ли еще - ... Вряд ли.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 3, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yurets

На форуме: 21 г 247 д
(с 30/09/2002)

Тем: 7
Сообщений: 14
На будущее... [Re: michas]
      #123416 - 03/03/2004 01:08:27

Насколько я помню у павелецкой есть инет-кафе НЕТСИТИ.. работает круглосуточно вроде.. раньше была такая тема как экпресс-инет... покупай 10 мин и сиди себе -)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
michas



На форуме: 20 л 286 д
(с 22/08/2003)

Тем: 273
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Регион77
Re: На будущее... [Re: yurets]
      #123448 - 03/03/2004 08:59:43

Если оно и было круглосуточное, то раньше, сейчас после 24.00 оно закрыто.








--------------------
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 127 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
По второму облому (+) [Re: michas]
      #123457 - 03/03/2004 09:44:57

В ответ на:

второй облом : координаты злачных мест у меня на рабочем компе, т.к. в основной трубке держать их низзя (периодические просмотры моей половинкой записной книжки в телефоне стали уже ритуалом).




Канешна модели и марки телепонов у всех разные, но я отдаю всегда предпочтение NOKIA по разным причинам и одна из них такая: номера "просто" телефонов пишешь на сам телефон, а фейских на симку и есть там такая фича, что какие телепоны показывать в записной книжке и три варианта: телефон, сим, телефон и сим... соответственно в "нормальном" состоянии телефон всегда включен на показ номеров записанных на сам телефон, а када нада то вкл режим симки.
И будет Вам счастье ...
Ну а если жана "хорошо подкованна" в данном направлении, то исчо один выход...
Иметь "блядофоновскую" симку с номерами фей записанных на ней же...
ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 234 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Про Конспирацию ... [Re: ШаГоМЕР]
      #123462 - 03/03/2004 09:56:09

В ответ на:

Иметь "блядофоновскую" симку с номерами фей записанных на ней же...





... существование которой хрен объяснишь своей второй половине, если она ее случайно обнаружит.

Мой рецепт - все явки, пароли, контакты - только на работе. Перед поездкой - распечатка вариантов, после выхода от феи - уничтожение всех улик - распечатки, фейские номера в телефоне из списка последних звонков. Счет за телефон и детализация приходят только на работу. На домашнем компьютере после просмотра тематических сайтов (включая КЛС) очистить историю, потереть кукиз, стереть временные файлы. Никаких автозаполнений и запоминаний паролей в IE. Феям представляться вымышленным именем - если фея вдруг перезванивает сама, можно честно сказать - "ошиблись номером ... (жене) - какого-то Сашу опять спрашивают ...". Паранойя? Нет! Практически по каждому из перечисленных пунктов было уже как минимум по подозрению. А подозрения могут рождать желание их проверить.

А вообще эта тема - для трепа.

Искренне ваш,
%баришка

P.S. Наличие паранойи еще не означает того, что за вами не следят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 127 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
В треп (+) [Re: %6аришка]
      #123478 - 03/03/2004 10:54:15

действительно там мона потереть за енто....
Ув.модераторы перенесите плз.

но все же...

В ответ на:

существование которой хрен объяснишь своей второй половине, если она ее случайно обнаружит.



енто как обнаружит то?!?
по карманам или портмоне лазить будет?!? нах руки поотрываю... у меня с женой так не принято знаете ли...
Можно обосновать жене наличие второй сим или в машине ее оставлять на край...

был тут момент, жана в как бы в шутку (имитируя подозрения) пролистала записную книжку, на что получила неодобрительный взгляд и т.д. и т.п. больше не повторялось.

так же все описанное мною про телепон, является не основным действом, а только подстраховкой и дополнением всего вот этого или возможных вариаций :
В ответ на:

Мой рецепт - все явки, пароли, контакты - только на работе. Перед поездкой - распечатка вариантов, после выхода от феи - уничтожение всех улик - распечатки, фейские номера в телефоне из списка последних звонков. Счет за телефон и детализация приходят только на работу. На домашнем компьютере после просмотра тематических сайтов (включая КЛС) очистить историю, потереть кукиз, стереть временные файлы. Никаких автозаполнений и запоминаний паролей в IE. Феям представляться вымышленным именем - если фея вдруг перезванивает сама, можно честно сказать - "ошиблись номером ... (жене) - какого-то Сашу опять спрашивают ...". Паранойя? Нет! Практически по каждому из перечисленных пунктов было уже как минимум по подозрению.




ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
не, ну ебануца просто+ [Re: %6аришка]
      #123482 - 03/03/2004 11:06:17

ну и супруги у вас, пардоньте конечно.
моя не то что в телефон- в карман не полезет.
а фото блядские я под ковриком в тачке храню- очень удобно, всегда под рукой ежели облом какой.





--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 234 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: В треп (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #123488 - 03/03/2004 11:12:12

В ответ на:

по карманам или портмоне лазить будет?!? нах руки поотрываю... у меня с женой так не принято знаете ли...





У меня тоже так не принято. Так что может получиться только случайно. Жена костюм в чистку несла и проверила карманы, а я по раздолбайству там эту симку забыл - опять пришлось брехать.

Вообще, если паранояльности нет изначально, выработать ее в себе очень тяжело - приходится самому для себя придумывать процедуры и тщательно их потом самому же исполнять.

В ответ на:

так же все описанное мною про телепон, является не основным действом, а только подстраховкой и дополнением всего вот этого или возможных вариаций




Полностью с Вами согласен!

И вообще - безопасности не бывает слишком много.

Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 234 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: не, ну ебануца просто+ [Re: Nightfly]
      #123492 - 03/03/2004 11:18:22

Это - демонстрация взаимного доверия. У меня от милой секретов нет
Зато она АБСОЛЮТНО уверена в своей исключительности и эксклюзивности, что на протяжении многих лет способствует близким искренним отношениям.

В ответ на:

а фото блядские я под ковриком в тачке храню- очень удобно, всегда под рукой ежели облом какой




PDA (Windows CE) и мобила с GPRS - интернет, который всегда с собой. И без всяких улик.

Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
да какие уж там секреты+ [Re: %6аришка]
      #123494 - 03/03/2004 11:28:32

у вас секретов нет- ОК
моя же половина считает что у меня секретов и быть то не может те я- человек 100% управляемый, напрвляемый и контролируемый. Это ее мнение. Но мы знаем... Воооот где высший пилотаж-то, хе-хе





--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 199 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12381
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: По второму облому (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #123623 - 03/03/2004 17:14:28

Вот это конспиратор! Грех-то большой, а идея хорошая...











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru