FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 217 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Матюрке Алине добро!
      #1231731 - 14/02/2012 00:13:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (916) 521-0977, +7 (903) 526-9577

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99878

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=11998&gid=30026

ТТХ: 34 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 3500 руб за 1 час, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Первый мой заход в салончег "На Профсоюзной".
Материала полно.
По телефону возжелал Алину, диспетчером мое желание было одобрено, наводка, коды - все просто и понятно. Дом, подъезд - не буду повторяться. Встречает вроде вот эта девушка, приглашает в комнату, предлагает чай/кофе, пепельницу, говорит, что Алина будет через 3 мин. Проходит 3 минуты, появляется Алина в нижнем белье и на блядоходах, а также с улыбкой на лице. Соответствие фото 85%, все таки подрисовали лицо, животик, и даже немного груди (что странно, они вполне зачетные и без небольшого фотошопного увеличения, хотя и тюнингованные, но не адско), но ТТХ зачетные, имхо, конечно. Во всяком случае для ее возраста тело очень подтянутое, я бы даже рекомендовал поправиться немного в ногах. В отчете указал ТТХ исходя из собственной визуальной оценки.

Присаживается рядом, еще раз уточняет про чай/кофе, предлагает пойти в душ (отказываюсь), уходит туда сама. На деньги, уже оставленные мною на столике, даже не взглянула. Возвращается мин через 5. История с ее душем небольшой минус, за что и снизил оценку - хорошо бы это было сделать ДО.

Процесс понравился. Минет хоть и в резинке, но облизаны окрестности, облизан весь ствол без резинки кроме головки. Минетит хорошо, приплыть как нефиг делать, но я удержался. Сама намокает в процессе. Наездница уверенная, вроде не устает, меняет угол наклона своего тела, мнет себе грудь, ласкает клитор (кстати там милый пирсинг в виде зайчика). Озвучка средней активности. Миссия хорошая с подмахом, присутствуют разные вариации закидывания и использования ее ног. Дала себя поцеловать в губы, не полностью в засос, ну так почмокалась. Отстрел. Резинку сама влажными салфетками. Треп хороший, разговор поддержать может. Голос правда уже не молодой, но это не главное. Был предложен массаж, но я уже сил набрал на повторение программы. Второй заход по той же программе, только вместо наездницы и миссии - ЗКП. С хорошим подмахом, тактильными ощущениями от попки и видоса ее татухи на спине. Отстрел 2. Этим сразу опровергаются высказывания на ситях об однопалочности сабжа.

Резюме:

ИМХО полное соответствие цена/качество. Единственное, что со всеми допами (ШГ - 2КР, МБР- 1.5КР) получится 7000, что, конечно, считаю завышенным прайсом. Но признается, что иногда делает МБР бонусом, что подтверждает инфу на ситях. Отношение хорошее, квартира хорошая, процесс участливый, с отдачей, видно, что профессиональный и отработанный. Посему не совсем соглашусь с коллегой Бородатым, высказывавшимся на ситях, что фея, мол, не соответствует деньгам...По мне так вполне, для любителей этого возраста и тюнинга, конечно. Так что в этом форм-факторе - все очень достойно, и фея вполне по праву имеет очередь в посещении к ней по ее же словам и по инфы от диспетчера (во столько-то нельзя к ней, завтра все занято, а вот во столько-то милости просим). А при условии, что ей понравится клиент, я думаю, что четкий профессионализм перейдет в более душевную историю, хотя Алина сама сказала, что не любит слишком уж отдаваться и к работе относится четко и с толком/расстановкой.

К посещению рекомендую, сорри за излишнюю развернутость.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 215 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Матюрке Алине добро! [Re: lawyer123]
      #1231853 - 14/02/2012 11:45:42

На фото живот абсолютно плоский Не правда?











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 135 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Re: Матюрке Алине добро! [Re: сбитый лётчик]
      #1232009 - 14/02/2012 15:07:16

Цитата:

На фото живот абсолютно плоский Не правда?



Правда. Фигурка у Алины действительно очень спортивная. Был у нее год назад 3 раза. Отчетов не писал, только потому, чтобы не повторяться в сотый раз.
Фея действительно классная, но к сожалению подняла ценовую планку (я был у нее за 3000). А это уже не мой уровень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 217 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Матюрке Алине добро! [Re: сбитый лётчик]
      #1232300 - 15/02/2012 01:55:45

Приветствую!

Ну во-первых, даже на фото видно, что она его втягивает, в реальности он чуть есть. Но я бы не сказал, что критично






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru