Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kapsch

На форуме: 21 г 339 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Вьетнам НГ 2012, Муйня муйнёй!
      #1231154 - 12/02/2012 21:00:19

Решилси я справить новий 2012 во Вьетьнаме и вод, что из этого получилозь
до отлета:
обратился в дурагентство - агентство для дуракофф или как пишет ВЫХ для быдла, получил цену 170тыр за двоих на 15 дён, за поездку = перелет и гостишка Lotus Muine Resort BB
западозрил и полазил сам, в результате купил/забронировал тоже самое за 120тыр, перелет вьетнасами + тот же отель на тоже время
Обрадовалси мудаг старый што съекономил, дальша:
Долетели, слава Богу, летчики у них рузские
6 часоу перлись на такси до этой самой Муйни, машина была хорошая с кондеем и курить мона, но, пля, 6 часов каг из масквы до воронежа или витебсга
засялилися, усё по-честнаму никакого вымагательства, но, мля, обычный стандартный номерд, правда с видом на окиян (желтое морэ)
Мама дорогая у Тае за 100бак с день номер был бы намнога лутше и дажа другого клазза
фитнес бизнес центр, бизнес справа
вот такой душ на пляже
Дальше:
Купаться немазможно, т.к. у акияне волны метра по 2
солнце жжет так, что у меня впервые в жизни сгорела кожа под волосами и йа вычесывалси как еврей пархатый, перхоти у мене сроду не было
Морских развлечений ессно нет, т.к. скутер или лодку волны перевернут
Кухня у них просто дрянь по сравнению с Таем, в первую очередь потому, что во Вьетнаме норма - жрать мертвые (нетухлые) морепродукты, но не то это.
По сравнению с Паттайей ночной жизни в Муйне нет, хотя так погулять можно, но только по стариковски
Что интересно и приятно, русских там больше, чем в москве (в процентном отношении) даже с учетом местного населения
Вывод:
делать там нех, пойти некуда, ближайшее чё посмотреть 4 часа йизды

Сообщение изменил kapsch (12/02/2012 21:13:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вьетнам НГ 2012, Муйня муйнёй! [Re: kapsch]
      #1231172 - 12/02/2012 21:41:46

Цитата:

Кухня у них просто дрянь по сравнению с Таем



во Вьетнаме в отличиии от Тая все эта кухня вроде вобще копейки стоит

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 363 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
а чего туда поперся-то? [Re: kapsch]
      #1231197 - 12/02/2012 22:56:56

почитал бы в интернете что к чему. Еслть более интересные и путевые места на НГ кроме Вьетнама.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 339 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
А Пуй его знает мож Кеварды начиталси + [Re: Праповедник]
      #1231235 - 13/02/2012 00:12:17

WEB-страница
а мож амаркорд про Тай и Камбу свою сроль сыграл?
Но, после Муйни, не фак, что вааще в ЮВА попрузь когда-нить
В аттаче пляж 4* отеля Lotus Huyne Resort (100$ ночь)
В обсчем Вьетнам строго нах!
И цены на все абсолютно там выше, чем в Тае - это ответ ХМ
Обосралси там от хохота на левые котлы, в Тае 100руб, а Муйнёвая кошелка запросила с меня за тайский Ролекс 1 500 баксов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 339 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Нет, Браза, как не сранно, во Вьете все дороже- [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231237 - 13/02/2012 00:13:55

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Ты меня так не пугай+ [Re: kapsch]
      #1231246 - 13/02/2012 00:35:39

слеудющей страной ЮВАО я как раз Вьетнам наметил. То что делать там нефиг это и так понятно, но я то хоть думал там можно за копейки пожрать устриц, креветок и пр, но если все это добро дороже чем в Тае , то тогда там точно делать нефиг








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Странно. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231269 - 13/02/2012 04:55:51

У меня о Вьетнаме очень хорошие воспоминания. Да, скуШновато по сравнению с Паттаей или Пукетом, но кто-нибудь был на НГ в Тае? Там же яблоку упасть негде,а во Вьетнаме, на Муйне этой, относительно тихо и устрицы за копейки. По мне, так веселее Москвы и Нью Йорка вообще ничего нету.
Да, море в Муйне не тайское, за красотами надо в другое место ехать, хотя все равно Лонг Бич на Пхи Пхи или что-то похожее на острова Пукета во Вьетнаме есть только в одном месте, совсем в другом конце страны. Тем не менее, в муйневых ресторанах тусят дайверы и прочие серфингисты. Где-то же они плавают, правда?
Вьетнам - тихая провинция по сравнению с Тайландом, но лично я не знаю, что бы выбрал, если бы опять встал перед выбором - Тай или Вьетнам.
Я из Вьетнама приехал, а мои друзья из Паттаи. Сравнивали цены "по горячим следам" - Вьетнам раза в полтора дешевле был.
ЗЫ. Хер! Прошу тебя, не покупай ты фейковых часов ни во Вьетнаме, ни в Тае, ни в переходе московского метро. Ни за 100 рублей, ни за полторы тыщи тугриков. Умоляю, хоть в этом прояви себя с хорошей стороны.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Странно. [Re: Кевара]
      #1231313 - 13/02/2012 09:54:47

Цитата:

Тем не менее, в муйневых ресторанах тусят дайверы и прочие серфингисты. Где-то же они плавают, правда?



Это не показатель.Этим товарищам пляж не нужен. Одни под водой плавают, причем в специальных местах, а другим главное волну поздоровее.

Цитата:

ЗЫ. Хер! Прошу тебя, не покупай ты фейковых часов ни во Вьетнаме, ни в Тае, ни в переходе московского метро. Ни за 100 рублей, ни за полторы тыщи тугриков. Умоляю, хоть в этом прояви себя с хорошей стороны.



Да я вобще часов не ношу Не хватало еще чтобы их потом как МИ забывать в самых неподходящих местах

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 363 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
есть в ЮВА хорошие места. [Re: kapsch]
      #1231321 - 13/02/2012 10:12:58 Прикреплённые файлы

Малайзия путевая, но не все острова, некоторые закрыты в сезон нового года из-за муссонов. Надо смотреть какое время и какие острова.
В Индонезии неплохо.
На Филлипинах есть острова хорошие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 339 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
По ценам в Муйне и Паттайе [Re: Кевара]
      #1231548 - 13/02/2012 16:37:16

Гостишка
в Паттайе - Summer Spring в начале Бича 100долл за двухкомнатный сьют метров 80-90, блок-кухня, две терассы по 7 кв м, вид на море, от моря/пляжа 10-150метров, бассейн на крыше (не ходил), своего пляжа/территории нет
В Муйне - Lotus Muine Resort, рядом с Phu Hai, 104долл, стандартный номер метров 35, балкон метра 2 кв, своя территория маленькая и на косогоре, ходишь все время по лестницам, свой бассейн круглый метров 10 в диаметре, свой пляж, но заваленный камнями, ходили на пляж соседнего Phu Hai. Отдельная тема Пати, отказаться нельзя, 150долл с носа, за это вам ну очень посредственный шведский стол, живая музыка = одна певичка + один кент с гитарой + фонограмма(аппаратура все время барахлит) и по сто грамм дерьмового сухого и игристого типа Корнет.

Среда обитания
Summer Spring - Паттайя!!! Причем пешком
Lotus Muine рядом ничего нет, пешком идти невозможно на дорогах нет тротуаров, на такси в Муйню, недалеко и недорого 2-3 долл, но достает все время ездить, да иделать там нех, кроме как пожрать

Жрачка
В цивильных пригостиничных ресторанах поужинать без спрнтного 50-100долл и там и там. Можно, конечно найти и подороже
А вот в уличных забегаловках (кои мы с Херлем любим) с алюминевой или пластмассовой мебелью в Паттайе 200руб в Муйне 500руб, все равно дешево фигня это все, не разоришься. А кухня во Вьетнаме резко хуже ИМХО.
Есть там такое место для любителей морепродуктов, называется Тысяча звезд по ихнему БукЕ, примерно километр забегаловок между дорогой и берегом моря морепродукты свежие, но уже заснувшие, антисанитария зашкаливает и, по сравнению с Паттайей или Бангкоком, готовят невкусно.

Из трёх стран ЮВА Тай, Камба и Вьетнам для отдыха однозначно Тай!
И вовсе не из-за дешевизны, в Камбе вааще все даром

Сообщение изменил kapsch (13/02/2012 16:37:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: По ценам в Муйне и Паттайе [Re: kapsch]
      #1231560 - 13/02/2012 17:03:45

Цитата:

Из трёх стран ЮВА Тай, Камба и Вьетнам для отдыха однозначно Тай!
И вовсе не из-за дешевизны, в Камбе вааще все даром



Кстати в Камбоджу и на море ехать можно. Море там есть и они этот морской курорт пытаются щас активно развивать. Ясен пень с развлечениями там будет туговато, но хоть жрачка будет дешевая

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 363 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Есть там море, но.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1231694 - 13/02/2012 22:28:22 Прикреплённые файлы

Сиануквиль - курорт в Камбодже (в аттаче самое лучшее а в основном - хрень). Но делать там, мое ИМХО, нечего. Позиционируется как элитный, на самом деле по моему - шляпа, ни о чем.
Хотя, на вкус и цвет......как говорится...
В Сиамском заливе, недалеко от Камбоджи есть остров Фукуок(Phu Quoc). Принадлежит Вьетнаму. Вот там стоит потусить дня 4. Неплохой островок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 339 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Во во, но.... [Re: Праповедник]
      #1231740 - 14/02/2012 00:39:33

я в Камбу попал как Херль, через Пол Пота на автобусе до Сим Рипа, так этот хренов автобус ехал не больше 40км/ч, не помню сколько мы ехали, но по впечатлению полжизни, кондей, ессно, хрен, за бортом +38, внутри продувало, но счастья не было.
Твердо усвоили, что передвигаться по Камбе мона тока по воздуху.
Далее вполне успешно остались на 3 ночи в Сим Рипе, классный отель, посмотрели всякого разного поболе Херля и улетели в Пхном Пенх.
В Пенхе, в принципе интересно, но, по большому счету, кроме дворца (ну очень впечатлил) смотреть особо нечего, так пошлялись паглядели, что-то типа Сайгона, тока помене.
Тоже Меконг там, широкий, мля, как Волга в Волгограде.
Скребанули репу ту Сиануквиль, но, мля, мона тока автотранспортом - строго НАХ!
Улетели в Бангкок
Что необычно, местную валюту (поменял сдуру 100долл в Пол Поте) сбыть очень трудно, все просят долл или баты.
За право покинуть Камбу надо уплатить 25долл с носа, причем именно долл и обязательно наличными, о, как!
Цены копеечные, в супермаркете, типа нашего перекрестка, кило чищеного порезанного манго или дракона стоит 15-20 центов, литр Дьюарса 10долл, причем народу нет, т.к. маг очень дорогой по местным меркам.
Однако, народ, б.м. говорит/понимает по ангельски.
Во Вьетнаме жутко доставало, что на все вопросы типа, как пройти в библиотеку ответ один - ес сэр, причем даже пердсонал в гостинице.
Кстате, я в этом самом Лотусе усем раздавал нехилые чаевые, а при отъезде при оплате общего счета, обнаружил, что на весь счет накинуто 10% типсов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 363 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
что мне понравилось..... [Re: kapsch]
      #1231746 - 14/02/2012 00:59:15 Прикреплённые файлы

так это клевый виски. Мягкий и стоит 2 бакса за 0.7л. С утра голова не болит.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 99 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Вьетнам НГ 2012, Муйня муйнёй! [Re: kapsch]
      #1232754 - 15/02/2012 23:48:30

Цитата:

170тыр за двоих на 15 дён, за поездку = перелет и гостишка Lotus Muine Resort BB
западозрил и полазил сам, в результате купил/забронировал тоже самое за 120тыр, перелет вьетнасами + тот же отель на тоже время
Обрадовалси мудаг старый што съекономил, дальша:
Долетели, слава Богу, летчики у них рузские




только что вернувшись из большого путешествия, где, помимо прочего, был посещен и Вьетнам (с севера на юг), я обалдеваю от тех цен, что заряжают пакетникам......
Я даже не буду говорить, во сколько мне обошлось путешествие по четырем странам....чтобы меня не назначили почетным нищеебом
Кстати, по уровню сервиса "Вьетнамцы" (Vietnam Airlines) уделывают все совковые авиаклубы, и мне как-то без разницы, какой национальности у них летчики.....экипаж ГОВОРИТ по-английски и, да - они подгоняют зимой в Домодедово борт к рукаву, а не сажают всех в скотовоз, как Трансаэро (половина пассажиров - в шлепанцах и футболках)


Цитата:

Мама дорогая у Тае за 100бак с день номер был бы намнога лутше и дажа другого клазза




и в Тае, и во Вьетнаме за "100бак с день" живут только русские туристы.

Цитата:

Кухня у них просто дрянь по сравнению с Таем, в первую очередь потому, что во Вьетнаме норма - жрать мертвые (нетухлые) морепродукты, но не то это.




"Кухня" прям там же, под боком...на берегу...в одной из ракушечных...выбираешь себе любого морского гада из аквариума и его тебе готовят, как скажешь. кило устриц - ок 6 долларов...
Видимо, по разным Муйням бродили

Цитата:

Что интересно и приятно, русских там больше, чем в москве (в процентном отношении) даже с учетом местного населения




А вот это очень печальная тенденция, и вывод автора "делать там нех" абсолютно верен

Вьетнам соотечественники засирают стремительными темпами....

Радует только одно: при наличии английского языка и желания узнать страну (ну и при помощи простых местных фраз из разговорника), можно увидеть совсем другую "Муйню", другой Бангкок, другой Ня Чанг и т.д.

Я лично встречал НГ во Вьетнаме в супер-курортном месте, но в том месте я был один "белый" И это было прекрасно....

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 339 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Re: Вьетнам НГ 2012, Муйня муйнёй! [Re: Боевой Гном]
      #1232930 - 16/02/2012 12:52:03

Цитата:

Кстати, по уровню сервиса "Вьетнамцы" (Vietnam Airlines) уделывают все совковые авиаклубы



Вполне возможно, в клубах не состою, за бугор стараюсь летать какими-нить "ихними" линиями

Цитата:

и в Тае, и во Вьетнаме за "100бак с день" живут только русские туристы.




Апсолютно несогладзе, в Тае в Summer Spring, за 10 дней не встретил ни одного русского, правда был в несезон - вторая половина февраля.
А в какой-нить тюрции в отелях типа Rixos или Amara Dolce Vita быдляка не встречал, может везло, был там по разу. Что там делается в дешевых отелях не знаю не был.
А вообще, каждый платит за свой желаемый уровень комфорта, а хамство содержится в крови и не зависит от уровня дохода

Цитата:

"Кухня" прям там же, под боком...на берегу




Имеете в виду Тысяча звезд (БукЕ), опять же кому как, не понравилось, причем антиспнитарию я пережил (с виски в муйне проблем нет), а вот качество писчи (опять же, на мой вкус) ниже плинтуса

Цитата:

при наличии английского языка



Не обижайте старика, а вот у местных с этим плохо, в том же Лотусе, кроме гида Тани, говорили только два сотрудника на ресепшене, хорошо, что их ставили разные смены.
На улице/в магазине стандартный ответ вьенамца на вопрос как пройти в библиотеку - йес сэр, таксисты тоже мимо
В отличие от Бангкока Патайи, где с любым местным можно было кое как поболтать.
я ессно про ту муйню, где я был и русские там быливполне нормальные, многие на мопэдах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru