Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
etoo888

На форуме: 12 л 175 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
1-ая Хуторская. Анжелика. Незачет
      #1232650 - 15/02/2012 18:47:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (968) 890-0195

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=129868

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Дмитровская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую всех!

Давно обдумывал вопрос о посещении салончега на 1-й Хуторской, уж сколько всего про него было написано.
Решил посетить Аню , но ее на тот момент не оказалось. В салоне были только две девушки Карина и Анжелика. Диспетчер честно рассказала о наличии девушек и навел на дом. Дом и квартиру описывать не буду, ибо все уже наслышаны, единственное, забегая вперед, скажу, что душ не айс - одна душевая кабина, ни унитаза тебе, ни раковины, ни крючка, чтобы даже полотенце повесить. Выбрал по телефону Карину, она и встретила в черном платьице и на каблучках. Скажу сразу, соответствие фото 60%, уж очень много фотошопа в основном на руках, ногах и животе. По сему попросил показать Анжелику, с которой и остался. Расчет, выдано полотенце - сухое, но мятое и явно переюзанное. Душ, затем она на мин 5.

Процесс:

Легли на кровать. Вопрос от нее: "Ну что, приступим?" Надевает резинку руками и типа укладывается рядом на спинку и говорит: "Нуу.....?" (типа залезай на меня и принимайся за работу). Я напомнил ей про минет...она с недоумением взяла в рот, погоняла енг немного во рту с поддрочкой, остановилась. Действо длилось мин 3. Я вежливо намекнул, что неплохо было бы и продолжить с минетом. Пососала еще мин 3. В ходе минета попытался просунуть ей пальцы в писю, не пустила, только по клитору поводить разрешила. Было 2 попытки проникнуть, но обе были пресечены, хотя ощутил, что немного мокнуть начала. Отправлена в наездницу. Сняла лифчик, сисочки расплылись тут же, соски большие. Отпрыгала без энтузиазма, переведена в миссию, там хоть сопение появилось, но тоже без восторга, далее ЗКП - хоть видон попки и ее колыхания немного порадовали. Отстрел, неумелое стягивание ее резинки сухими салфетками. Из послепалочного трепа выяснилось, что она несколько дней назад как начала работать. Ну понятно думаю, набирают кого попало, даже не инструктируют, как себя надо вести с клиентом, и что делать. Еще сказала, что работала в массажном салоне и вроде продолжительное время, так что можно предположить, что массаж умеет делать, хотя я и не пробовал.

Сухой остаток:

Салон, но честная инфа по имеющимся феям. Душ не айс. Фея неопытная со спорными ТТХ, но не сказал бы, чтобы совсем равнодушная, может что-то из нее и выйдет. ШГ и МБР нет, про Дядьку не интересовался. ТТХ в отчете - мое имхо.

К посещению не рекомендую.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OldWalker

На форуме: 17 л 274 д
(с 02/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: 1-ая Хуторская. Анжелика. Незачет [Re: etoo888]
      #1232726 - 15/02/2012 22:54:40

Цитата:

... единственное, забегая вперед, скажу, что душ не айс - одна душевая кабина, ни унитаза тебе, ни раковины, ни крючка, чтобы даже полотенце повесить.




Вот тут, коллега, с вами не согласен Крючки 5 штук какие-некакие имеются слева от душевой кабины, а туалет расположен рядом, дверь правее душевой. В остальном согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 175 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: 1-ая Хуторская. Анжелика. Незачет [Re: OldWalker]
      #1232765 - 16/02/2012 00:08:49

крючков что-то не заметил, может после меня прикрутили)))

а туалет круче иметь в одном помещении с душем, чтобы не бегать. особенно в салоне, где проходной двор постоянно. вот припрет, а фейка тебя из душа не выпустит, потому что другой дон в коридоре и т.п...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 80 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: 1-ая Хуторская. Анжелика. Незачет [Re: etoo888]
      #1233073 - 16/02/2012 20:54:23

Проезжал сегодня мимо, зашёл. По телефону было обещано "много новых девушек". Прождал у подъезда 15 минут. Прикольно было сидеть в машине, наблюдая трафик. Рядом мялся молодой человек в фиолетовой куртке (если читает - по привет!). Когда запускали, то пропустил его вперёд - чего заставлять беднягу страдать под снегом. Зашёл через минуту. Встретила Мила. Проводила в комнату, на выбор была представлена только Анжелика. Похоже, Милу уже ангажировал молодой человек с фиолетовом. Анжелика внешне не впечатлила и я ретировался.

С Милой бы наверное остался, хотя внешне попроще фоток выглядит. А получилось - "кто людям помогает, тот тратит время зря".

Пара комментариев по салону. 1. Тапки были предложены мокрые. 2. Девушкам стоит сходить в солярий. Постоянное сидение в тёмном помещении на красоту кожи влияет не очень здорово.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru