FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 46 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
59-30-73 Записки из склерозника
      #123055 - 01/03/2004 17:18:18

Имя: Лера

Телефон: +7 (383) 259-3073

ТТХ: рост: 170 см, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за ночь.

Улица: Кропоткина.



Отчет:

Давно это было,может год а может и два назад.Это наверно был второй или третий мой визит по феям.Но текст в газете не менялся с тех самых пор до сегодняшнего дня,поэтому может и все остальное осталось на своих местах.Если что изменилось то камнями прошу не кидать,но повторюсь еще раз текст в газете и погоняло не изменилось.
Гостил у Леры все темное время суток.Прибыл с некотрым опозданием поэтому встретили меня не при параде,однако быстро метнулись и форма одежды была принято подобающая-короткая юбка открывала замечательные по красоте ноги,стройная худенькая фигурка и аппетитный бюстик были упакованы в полупрозрачную блузку.Туфли на изящном каблуке дополняли и украшали фигуру девушки.Длиные светлые волосы и довольно миловидное личико,хитрый разрез глаз,что то лисье было в ее облике.СУПЕР,СУПЕР(прошу буквы не менять),но Лера заговорила и очарование пропало.Во первых меня отдрючили самым жестоким образом за опоздание во вторых долго и муторно допрашивали сколько мне лет и чего я хочу от этой жизни,просто ли потрахаться или создать бедной девушке проблемы.Пояснив,что проблем не надо никому а хочется банального простого секса был допущен в квартиру, но только после уплаты положенного членского взноса.
Посидев в кресле мин 5 узнал про себя очень многое,например что сидеть нога за ногу это признак невростеника и если мне очень хочется то можно уйти,про возврат денег не было сказано ни слова.Уходить мне не хотелось,а хотелось безумно жрать и выпить.Даже проблемы секса немного отошли на второй план после такой "жаркой" встречи.Посему меня благосклонно отпустили в магазин за пельменями и водкой.(Да забыл сказать,что это было ночь перед Пасхой,когда все нормальные люди стоят в храмах и даже и не думают ни о чем подобном).
Вернувшись из магазина я был встречен фразой типа Парень а ты кто такой и чего сюда пришел к честной девушке глубокой ночью.Наверно вид у меня был слегка обалдевший,потому,что Лера сказала,что это была шутка.
Потом были пельмени,водка,бесконечные разговоры о том какие у нее крутые любовники и женихи.Стоит ей только намекнуть и они всем погремушки пообрывают.Это все происходило под непрекращающийся звон телефона из прихожей и гнусного голаса робота-автоответчика"Номер неопределен",или наоборот номер такой то.Меня это задрало до невозможности но телефон отключить было нельзя,ибо в соседней комнате по легенде сидела подруга которая ждала очень нужного звонка от каго то очередного крутого жениха.
Приговорив пузырь Флагмана и пару пива Лера достала из заначки шампусик(праздник ведь) и пьянство продолжилось.Дальше пошел совсем больной базар про тревожную кнопку и быстро прибывающих братков,пистолетах тачках и ее неземной красоте и исключительности.Можете мне поверить,что во время всей беседы я был просто слушателем и активным обсужденим ее хахалей не занимался.
В процессе беседы Лера сменила праздничный наряд на более домашний.В связи с этим ей было предложено пренести наши отношения в горизонтальную плоскость.Немного поломавшись для приличия был застелен диван и мы предались плотским утехам.За давностью времен и,а так же под влиянием алкоголя помню не многое.Воспоминания только о том что паездница была на ногах,а не на коленях,КС с плотно сведеными ногами,сзади она тоже лежала на животе ноги вместе.Был наверно в этом смысл,ибо трахались мы раза четыре наверно по 30 мин а то и больше,думал весь сотрусь.Водка знаете ли.В течение каждого перерыва продолжался пьяный бред.Маразм дошел до того,что Лера кричала,что со мной ей очень здорово,так у нее никогда не было,она меня не отпустит,придут сейчас братки,свяжут привяжут и будем мы вместе с ней жить долго с счастливо.
Поняв что от этого бреда у меня уже болит голова,скоро должна прибыть домой жена и вообще сегодня больше не встанет я по быстрому свалил.Жить там долго и счастливо я больше не хотел.В спину мне доносились крики,что меня все равно найдут и мне будет хуже.Но на улице было тепло,транспорт еще не пошел и пешая прогулка до дома,которая заняла около 40 мин вывела весь туман из головы.
Мораль сей басни такова-не грешите по праздникам,особенно по церковным.До добра это не доведет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deadboy

На форуме: 21 г 301 д
(с 16/07/2002)

Тем: 12
Сообщений: 42

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: 59-30-73 Записки из склерозника [Re: Луноход1]
      #123371 - 02/03/2004 20:45:19

Что ж, дополню эти записки...Если мне память не изменяет, я по этой даме отчет писал, но искать лень, просто попробую вспомнить, какие ощущения остались - встречала Лера у аптеки, на другой стороне улицы. Никакой особо возбуждающей одежды по приходе в квартиру на ней не наблюдалось. Насчет стройной фигуры - это вряд ли...Подруга- назвалась Аней - гораздо стройнее, но в Лере больше "блядскости". Предложили их взять вдвоем - сначала одна, потом другая. Сдуру согласился, но после часа с Лерой понял, что переборщил. 500 рублей за следующий час с Аней вернули без разговоров. Про высокопоставленных людей, которые ее посещают, был разговор, но так, вскользь. Врет, как сивый мерин. В сексе была активна, оживленна, не халявила. В целом - ощущение удовлетворения, но хотелось, чтобы девочка была постройнее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru