FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 22 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Кафе Гранд Гриль в Афимолл Сити
      #1233841 - 20/02/2012 11:27:53

Оказались с женой в Афиммолле. Пошли посмотреть, где-бы перекусить. Хорошо,что поднялись на 5-й этаж, т.к. на 4-м сосредоточен фаст фуд.
Сделав круг, я выбрал "Meat & Fish", цены адекватные, порции большие. А самое главное - можно (пока нет лицензии) крепкий алкоголь приносbть с собой.

Вообще, сейчас Афимолл Сити очень привлекателен. Практически всё открылось. Народу гораздо меньше, чем в Европейском. Цены в ресторанах более низкие. Идет политика по привлечению клиентов. Стоят на входах и заманивают..:))

Жена настояла на Гран Гриль Кафе . По той причине, что увидела в меню "Омар Термидор" (1300 руб).
Вообще Лобстер Термидор - это наше любимое блюдо, когда отдыхаем в ЮВА.
Ладно.
Это кафе позиционирует себя как ресторан с авторской, европейской и азербайджанской кухней.
Обстановка приятная, спокойная. Обслуживание быстрое. Туалет чистый, но совместный ..:))) Т.е. одни кабинки в ряд для мужиков и женщин.

Итак, заказали: салат цезарь с креветками - очень вкусно. Лобио по домашнему - так себе.
Омар Термидор - неплохо, но без грибного соуса (исключительно на сливочном). А это немного другой вкус. Зачем-то подают омар с печенным яблоком и джемовым (сладким) соусом. В общем - это совсем другой термидор, да и подают ровно половину привычной порции.
Шашлык из бараньей корейки обычный. Но, мало - всего три маленьких кусочка. Аджика домашняя вкусная.
Пили пиво.

Итог - можно поставить четверку.
В ближайшее время продолжу изучать рестораны в этом ТЦ.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (20/02/2012 15:41:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 310 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а как с паркингом в Афимолле? - [Re: DEK22]
      #1233848 - 20/02/2012 12:02:17

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 7 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
На уличной парковке обычно всегда можно поставить... [Re: gullit]
      #1233852 - 20/02/2012 12:15:10

Стоит типа 100 три часа... Въезд со стороны Мантулинской... Вроде есть еще и подземный паркинг, но я туда не ставил...





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 22 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: На уличной парковке обычно всегда можно поставить... [Re: Ретрослон]
      #1233856 - 20/02/2012 12:25:31

Цитата:

Стоит типа 100 три часа... Въезд со стороны Мантулинской... Вроде есть еще и подземный паркинг, но я туда не ставил...




Да мне как-то не к чему. Я живу аккурат через мостик пешеходный. Но, на уличной стоянке перед входом в Афимолл и метро всегда есть места. Заезд, как со стороны Мантулинской, так и со стороны Пресненской набережной. Стоянка платная, сколько - не знаю.

Можно в выходные без проблем припарковаться на набережной бесплатно. В будни - проблема.
Есть подземсная парковка. Всегда горит зеленый огонек. Сколько стоит - не знаю.

А вообще самый класный вариант в любое время дня и суток - это парковка рядом с мостом Багратион со стороный Кутузы (всегда есть места). Далее по теплому мостику в Афимолл 5-7 минут пешком..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 310 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
я так всегда делал, когда на автовыставки ездил,+ [Re: DEK22]
      #1233858 - 20/02/2012 12:29:50

"А вообще самый класный вариант в любое время дня и суток - это парковка рядом с мостом Багратион со стороный Кутузы (всегда есть места). Далее по теплому мостику в Афимолл 5-7 минут пешком..:)) "

потом их перенесли в Крокус.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 196 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: а как с паркингом в Афимолле? - [Re: gullit]
      #1233896 - 20/02/2012 15:06:08

заезжаю с набережной. там парковка под одной из башен, минус 5 и 6 уровни. потом на лифте наверх, из башенки вышли и 50 метров вход ТЦ.
в будни днем 100 руб. за 2 или 3 часа, вечером или в выходные 200 руб. без ограничений по времени (хоть до утра).
очень большой плюс то, что пока туда ходит мало народу и места много, с муравейником типа Европейского не сравнить.
На 5-м этаже большой выбор ресторанов, кафе.
кинотеатр хороший новый, удобный - Формула кино СИТИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 219 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
был на ВЫХодных+ [Re: DEK22]
      #1234146 - 21/02/2012 16:29:54

не впечатлило, ещё одна вариация Меги, местами недоделки, с подземной парковки нужно идти в ТЦ через улицу, где ветер ипало срывал (видимо река рядом ощущается), шли по внутреннему переходу, так там реально катакомбы, сеть тоннелей без указателей. Магазины самые обычные и привычные вывески. ТЦ не доделан до конца и не удивляйтесь если ваша прогулка упрётся в тупик или выход на улицу и чтобы подняться на другой этаж вам нужно обратно пройти полностью.
Съезд с ТТК внешнего вообще кривой, я когда на второй круг пошёл так под знак проехал, гиббон уже видимо таких как я каждые 15минут встречает, в начале предложил 100р штраф за парковку выписать, потом махнул "уезжай". Кстати гиббон нескольк раз сказал что на улице машину лучше не ставить эвакуируют.
Мы были в испанском ресторане, ну так средненько...

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 22 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Всё зависит от характера и настроя+ [Re: тов.Ежов]
      #1234272 - 22/02/2012 10:02:18

Цитата:

не впечатлило, ещё одна вариация Меги, местами недоделки, с подземной парковки нужно идти в ТЦ через улицу, где ветер ипало срывал (видимо река рядом ощущается), шли по внутреннему переходу, так там реально катакомбы, сеть тоннелей без указателей. Магазины самые обычные и привычные вывески. ТЦ не доделан до конца и не удивляйтесь если ваша прогулка упрётся в тупик или выход на улицу и чтобы подняться на другой этаж вам нужно обратно пройти полностью.




А что, разве Афимолл должен радикально отличаться от других ТЦ?..:))) Непривычные вывески повесить, типа "Бутик Гочи Габаев"?
Ну да, Сити еще строится, поэтому не все переходы доделаны.
Но, сам по себе ТЦ полностью функционирует. И привлекателен тем, что совершенно свободно можно ходить, а не толкаться как в душном муравейнике и это основной плюс, пока Сити до конца не достроен.
Можно спокойно полюбоваться фонтаном, балконами, даже выставка гигантских матрешек на самом верху прикольно воспринимается. Я, например, не могу подобное замечать в Меге или Европейском, по причине огромного количества народа.
И цены в ресторанах вполне демократичные пока, во многие можно приносить крепкий алкоголь. Чего завтра с друзьями и намерены осуществить по случаю праздника.
,

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (22/02/2012 10:29:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru