FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 103 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Суть не в этом + [Re: Шрайбикус]
      #1236338 - 28/02/2012 15:00:21

Суть в том, что народ, который смотрит "аншлаги", "поле чудес" и слушающий "шансоны" и прочую херь, очень легко манипулируем и поддаётся даже такой допотопной пропаганде а-ля Миша Леонтьев. Вот в чём проблема.









--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 65 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Суть не в этом + [Re: Lokator]
      #1236344 - 28/02/2012 15:18:46

Цитата:

Суть в том, что народ, который смотрит "аншлаги", "поле чудес" и слушающий "шансоны" и прочую херь, очень легко манипулируем и поддаётся даже такой допотопной пропаганде а-ля Миша Леонтьев. Вот в чём проблема.




Народ, есть народ. Тож намедни, щелкая каналы, попал на аншлаг. Ну ни фига не понимаю этот дебильный юмор, а зал битком и народ хохочет. Значит есть целевая аудитория.
Миша Леонтьев упертый, кто бы спорил. Только задача у него иная. Его целевая аудитория не зрители аншлага. Они и половины не понимают из того, что он говорит. Не верите? Спросите у того же таксиста..:)) Задача Леонтьева - это раздражитель для той самой оппозиции, которая верещит заученные фразы про "сурковскую пропаганду"....:))
Народу понятны простые лозунги про "землю крестьянам", "фабрики рабочим" и т.д. История это доказала.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 23 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: чутоГ+ [Re: Лысый_пень]
      #1236345 - 28/02/2012 15:20:43

Цитата:

бандиты 90-х были бандитами.И все это знали,бандиты в том числе


дык ктожеж спорит. менты в 90-х, в большинстве своем, тоже бандитами были.


Цитата:

А теперь бандиты -это менты.


сейчас уже намного меньше.



Цитата:

Да,кстати, подросток,которого месяц назад мусора убили в Питере,вроде не наркоман, с тренировки шел. И из семьи рабочей, в неблагополучном районе.То есть как раз путенская надежда и опора.И что, легче его родителям, что на форуме Нургалеева вполне удовлетворительным министром признали?




родителям никогда не легко, когда их ребенок погибает. В прошлом году в Питере практически в центре города один ребенок 14ти лет зарезал другого ребенка того же возраста. Пресса не шумела вообще. Оба ребенка из благополучных семей. Погибший вообще чуть ли не восходящая звезда по классу скрипки. Знаешь каГ все происходило? Мальчики ухаживали за девочкой. Девочка отдавала предпочтение одному из них, но второму тоже "реверансы" доставались. Девочка решила посмотреть каГ мальчики ради неё "сраццО" будут. Встретилась заранее с одним, а затем второго вызвала в парк на свидание. Один другого и зарезал. Эти все дети тоже "путинская надежда". Кто в таком инцеденте виноват? Путин? Нургалиев? Менты?

За всю ментоффку говорить не буду. Но в Питере, реально, под переименование ментов конкретно почистили. Обнародование факта убийства ментом ребенка до чистки хрен бы было. Замяли бы всё и никто бы и не вякнул.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 221 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
...Второй тур по-хорошему нужен самому Путину...Это придало бы [Re: DEK22]
      #1236349 - 28/02/2012 15:41:42

..относительно честный вид всей этой мерзкой клоунаде...в-первую очередь легетимизировало бы путинскую победу в глазах Запада и заткнуло рот либерастной "оппозиции"...но и сам Великий кормчий и его холуи банально ссут и решили не рисковать и сокрушительно победить в первом туре...






--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Надоелло



На форуме: 15 л 16 д
(с 20/05/2009)

Тем: 14
Сообщений: 249
Флеймы: 68 (27%)
Re: чутоГ+ [Re: DuploDoc]
      #1236350 - 28/02/2012 15:43:02

Цитата:


За всю ментоффку говорить не буду. Но в Питере, реально, под переименование ментов конкретно почистили. Обнародование факта убийства ментом ребенка до чистки хрен бы было. Замяли бы всё и никто бы и не вякнул.



а что и сколько лет еще надо чтобы не надо было обнародовать, а просто не было таких случаев? кого еще почистить?


--------------------
Если ты глуп, эгоист и при этом здоров, у тебя есть все три условия для того, чтобы быть счастливым, но если от этих трех отнять глупость, то два остальных уже бесполезны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 221 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
..Да нету,ИМХО, в России никакой "оппозиции".. [Re: DEK22]
      #1236352 - 28/02/2012 15:46:06

Цитата:

для той самой оппозиции,



..Ну не выражают наши нынешние либер-вожди протеста истинных народных чаяний..Хоть ты тресни...А почему?..Потому,ИМХО,что они- плоть от плоти всё того же ворья,что получило в 90-тые годы возможность грабить Россию..Они хотят сменить Путина,но не менять сути...Оставить за собой возможность под новым соусом также грабить страну... .А почему?..Потому,ИМХО,что они- плоть от плоти всё того же ворья,что получило в 90-тые годы возможность грабить Россию..Они хотят сменить Путина,но не менять сути...Оставить за собой возможность под новым соусом также грабить страну...…...,это либеральное болото,питаемое долларовыми дрожжами от Госдепа и рублями от российских младоолигархов, будет после получения власти, так же как и путинское ворьё, грабить и уничтожать народ России,проводя политику либерализма..
\...Дело в том,что ситуация в стране пока просто НЕ СОЗРЕЛА для серьёзного противостояния с путинским режимом...Вот когда людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО припечёт дальше некуда ..когда народ будет НА ГРАНИ нищеты,т.е… когда последний кусок из холодильника доедят- вот тогда и выйдут на улицу с дубиной в руках - вот тогда уже сам народ выйдет на улицы по всей стране..и никакие проплаченные политиканы и просто политические аферисты во главе протеста уже будут не нужны.. никакие проплаченные политиканы и просто политические аферисты из той же «краплёной колоды властной элиты» ельцинско-путинского розлива, вся эта гоп-компания либералов и примкнувших к ним в лице Б. Немцова, Рыжкова, Каспарова, М. Касьянова, А. Навального во главе протеста уже будут не нужны....

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
пользуясь "социальным лифтом" + [Re: petitm]
      #1236354 - 28/02/2012 15:53:23

Цитата:

90-е годы были реальной возможностью воспользоваться социальнымs лифтами рзаного уровня


главное - не йопнуццо в ево шахту  

Вот лично меня и моя жизнь и её уровень при социализьме вполне устраивал. Посему имел задачу не "подняться", а "не проипать". Которую, вроде как, успешно выполняю.

Много денег - много проблем. Мало денег - мало проблем (но пытаются ипать мосх). Вообще нет денег - и проблем нет  

Вон в деревне, где домеГ, деньги вообще не в ходу. Только воТка. Задумались о покупке маленькой ректификационной колонны  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: гы-гы, а, например, в США, можно подумать, она есть + [Re: Roybush]
      #1236355 - 28/02/2012 15:57:22

примерно та же клоунада марионеток под кукловодами   Но у них не ленятся предлагать публике "типа альтернативу". Как там это в рекламе... какой вкус сока ХХХХ нравиццо тебе больше?  

То есть есть-то она есть, но прессуют её сразу и так, шо в "честном бою" шансов нету никаких.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
как любил приговаривать один знакомый бузьнисмен + [Re: Tsunami]
      #1236356 - 28/02/2012 15:58:55

Цитата:

фирма была зарегена в 93 и работает по сей день.....дык вот....НИРАЗУ ко мне не приходили не бандиты, не менты, не прочие налоговые....повторюсь ниразу и по сей день....никого....вот бля парадокс)))))


ежели твой бизнесссс никто не пытается отобрать - значит, фиговый у тебя бизнессссс  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
петитмыч, а ты саму дочь-то спросил? + [Re: petitm]
      #1236357 - 28/02/2012 16:09:45

Цитата:

у меня не было такого унылого настроения в отношении перспектив России, как места, где я хотел бы чтобы жила моя дочь


Я вот сына спросил. Он у меня по Западной и Восточной европам (ну в основном конечно по Германии), пока учился в школе + в вузе ничотак поездил.

Говорит: хочу здесь, у нас тут интересно, люди интересные.

А вот дочь вроде хочет с сеструхой когда-нибудь купить домег в Польше (ибо в Германии - дороговато), но она ещё не очень взрослая пока, 14 лет.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: петитмыч, а ты саму дочь-то спросил? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1236359 - 28/02/2012 16:23:29

Цитата:

А вот дочь вроде хочет с сеструхой когда-нибудь купить домег в Польше (ибо в Германии - дороговато), но она ещё не очень взрослая пока, 14 лет.




моей тоже 14. она тоже не хочет. тока я фиг спрошу. при этом она признает что в штатах и в германии где она была на месячных стажировках я зыковых- прикольно.
хотя лагерь "Бауманец" под ступино ей нравится тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 23 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: чутоГ+ [Re: Надоелло]
      #1236368 - 28/02/2012 16:33:00

Цитата:

а что и сколько лет еще надо чтобы не надо было обнародовать, а просто не было таких случаев? кого еще почистить?



я думаю, что сделать так, чтоб вообще не было подобных случаев, невозможно.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: петитмыч, а ты саму дочь-то спросил? + [Re: petitm]
      #1236409 - 28/02/2012 18:22:11

Цитата:

при этом она признает что в штатах и в германии где она была на месячных стажировках я зыковых- прикольно


Ты ей расскажи как-нибудь аник про туризЬм и эмиграцию  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 264 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: чутоГ+ [Re: DuploDoc]
      #1236412 - 28/02/2012 18:33:27

Цитата:

В прошлом году в Питере практически в центре города один ребенок 14ти лет зарезал другого ребенка того же возраста. Пресса не шумела вообще. Оба ребенка из благополучных семей. Погибший вообще чуть ли не восходящая звезда по классу скрипки. Знаешь каГ все происходило? Мальчики ухаживали за девочкой. Девочка отдавала предпочтение одному из них, но второму тоже "реверансы" доставались. Девочка решила посмотреть каГ мальчики ради неё "сраццО" будут. Встретилась заранее с одним, а затем второго вызвала в парк на свидание. Один другого и зарезал. Эти все дети тоже "путинская надежда". Кто в таком инцеденте виноват? Путин? Нургалиев? Менты?

За всю ментоффку говорить не буду. Но в Питере, реально, под переименование ментов конкретно почистили. Обнародование факта убийства ментом ребенка до чистки хрен бы было. Замяли бы всё и никто бы и не вякнул.



Тут передернул слегка.Речь не о драках подростков между собой,даже с поножовщиной. Номера тел все помнят? 01,02,03. Но почему-то пожарного,поджигающего дома по ночам, а потом по приезду на вызов собирающего бабло с погорельцев за тушение даже представить себе трудно.Или врача, распыляющего в метро какие-нибудь палочки Коха, что бы баблишка нарубить на лечении туберкулеза. А ментов, сначала грабящих, а потом вымогающих с потерпевших денег за возбуждение уголовного дела в любом РУВД найдете,при желании. Чистить-то можно до бесконечности,но и в школы милиции, и на юрфаки МВД за деньги поступают.И все затраты нужно отбивать.Так кого на кого менять-то?

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А смысл в этой голосовалке? Вот другая+ [Re: Приблатненный]
      #1236419 - 28/02/2012 18:52:02

---


Кто будет избран

    Путин
    Не путин
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 164 д
(с 24/12/2007)

Тем: 562
Сообщений: 8322
Флеймы: 1305 (16%)
подражая ВЫХУ [Re: garic99]
      #1236422 - 28/02/2012 19:00:02

АБСОЛЮТНО неправилная голсувалка
Что значит будет избран
- за кого реально проголосуют
-кого объявят победителем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: подражая ВЫХУ [Re: Приблатненный]
      #1236432 - 28/02/2012 19:12:10

Цитата:

Что значит будет избран
- за кого реально проголосуют
-кого объявят победителем


Я при всей своей недоверчивости к власти и верой в жЫдомасонский заговор верю что Путин получит путем голосования (без вбросов) больше 50%
А вот честно ли была проведена избирательная компания и значение административного ресурса-вопрос второй.
Жирик в роли преза или Зюганов врядли кому то нужен. Реальных кандидатов нету, но это тоже административный ресурс.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Локатор! А что ты против шансона имеешь? [Re: Lokator]
      #1236433 - 28/02/2012 19:13:54

Может ты поклоннег КЛаССики, но зачем наезжать на целый жанр?
Тащусь от твоих безаппеляционных суждений









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 113 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Локатор! А что ты против шансона имеешь? [Re: nasreddin]
      #1236446 - 28/02/2012 19:34:53

Давай уж говорить правду. Шансон - это Азнавур и Брель. А Круг и Лепс - это блатняк.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 235 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Для того, чтобы продемонстрировать власти (+) [Re: DEK22]
      #1236467 - 28/02/2012 20:38:04

Цитата:

Цитата:

Гигантский перекос в предвыборной кампании в пользу Путина;




Я уже писАл об этом. Это нормальная практика для должностного лица - кандидата.
Такая же картина и во Франции с Саркози и с Обамой в штатах.




Гигантского перекоса там нет. Моя близкая родственница живет во Франции - нет и не было там не слезающего с экрана Саркози.
Количество переходит в качество.

Против остальных примеров нечестности подготовки к предстоящим выборам вы, видимо, ничего против не имеете.


Цитата:

В предыдущих выборах, во-первых, было меньше нарушений, так как реальный кредит доверия Путину не был исчерпан, и не требовалось пускать в ход весь арсенал фальсификаций, оболванивания и запугивания избирателей, во-вторых, за эти годы резко увеличилось информированность людей: появилось множество альтернативных зомбоящику каналов информации, у всех есть телефоны с камерами, на которые и фиксировались многочисленные нарушения. а точнее, уголовные преступления власти, которые быстро распространялись в интернете, доступность которого за годы путинской власти выросла на порядок.




Может Вы молоды и не помните выборы "голосуй или проиграешь"? Особенно второй тур между Ельциным и Зюгановым. Вот тогда действительно был "весь арсенал фальсификаций, оболванивания и запугивания избирателей". А сейчас вполне нормальная кампания.




Я помню и участвовал в тех выборах, скрепя сердце голосовал за Зюганова.
Тогда, во-первых, административный ресурс использовался в "красном поясе" и за Зюганова - не было откровенной игры в одни ворота, во-вторых, уж конечно, не было таких разнообразных, отточенных и апробированных во времена путинского правления способов фальсификаций голосования.

Цитата:

Что касается информированности людей и отсутствие цензуры в сети, так это и есть заслуга критикуемого Вами Путина.
Уверен, что при Зюганове или Жириновском у нас бы была если не северокорейская, то китайская модель Интернета ..:))




Цензура заменяется забиванием форумов кремлеботами, а для особо не нравящихся сайтов либо закрытием по политической экстремистской статье, либо убийством их ддос-атаками - так во время думских выборов пали коммерсант, карта нарушений, голос, эхо москвы и другие сайты. Уверен, что и сейчас будет так же.

По поводу заслуги Бессменного в развитии интернета, мобильников и информированности людей, так на путинге 23 февраля был плакат: "При Путине даже компьютеры стали работать быстрее!"

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 235 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: интересна(+) [Re: DuploDoc]
      #1236477 - 28/02/2012 21:09:56

Цитата:

Цитата:

это планомерный незаконный захват власти


каким образом действующая власть может у самой себя незаконна захватить власть?




Фальсифицировать с помощью различных незаконных методов перевыборы и остаться у власти - один из внешне легальных способов захвата.


Цитата:

Фальсификация первых выборов


это ктожеж решил, что думские выборы были сфальцифицированы? Или это "фаГт, не требующий доказательств"?




Юридического документа, подтверждающего этот факт, в рамках существующей вертикали, в которую встроены и суды, и прокуратура, и избиркомы, разумеется не существует, и существовать не может.

Есть то, что доступно при тоталитарно построенных вертикалях: свидетельские показания многочисленных очевидцев; противоречащие здравому смыслу решения судов; фактическое отречение Путина от партии, якобы набравшей большинство и выдвинувшей его кандидатом; массовые, невиданные последние двадцать лет протестные выступления граждан и многое другое.


Цитата:

Цитата:

исправить бредовое положение о том, что премьер - не государственная должность - соответственно


Председатель Правительства - должность государственная.




Ошибся в нюансах, не меняющих смысла, правильно: премьер, оказывается, не находится на государственной службе.

Иезуитское толкование ЦИКа, противоречащее сути использования служебного положения, описанного в законе о выборах.



Цитата:

Цитата:

принимать любые законы, кроме конституционных.




а какие конституционные законы необходимо принять? Неужта о введении военного положения?



Вы вырвали из контекста: речь шла о том, что оппозиционный партии, даже объединившись, не могут в преддверии президентских выборов устранить дыры в законе, помогающие неравной избирательной кампании, массовым нарушениям и фальсификациям, выгодным Путину и ЕР.

Цитата:

Цитата:

провести закон об обязательном формировании избирательных комиссий из равного количества представителей всех партий


феерична, представители избирающихся партий сами себя подсчитываюД до такого даже чурафф не додумалсО




Да, коллегиально именно представители всех партий следят друг за другом в избирательных комиссиях при подсчете голосов, и это хорошо - а вы считаете, что подсчитывать должна одна партия и сплетенные с ней местные начальники?

Цитата:

Цитата:

ЦИК также можно было бы оперативно распустить и сформировать из представителей всех партий



а разве щаЗ представители ЦИК не на паритетной основе формируиццО? 5 - от думы, 5 - от преза, 5 - от совфеда. Чем не устраиваеД? В 90-е, когда принцип формирования ЦИК устанавливалсО устраивало, а сейчас нет?




Не устраивает тем, что подавляющее большинство голосов получают представители правящей партии, что автоматически ведет к голосованию в одни ворота и,мягко говоря, необъективности в технических вопросах. где затронуты интересы этой правящей партии.

Цитата:

Цитата:

для нелегитимных выборов президента.



то есть вопрос о нелегитимности выборов президента уже решен? А ролики с "доказательствами" фальсификаций, "свидетельства" очевидцев уже готовы?




Про нелегитимность я писал выше. Множество свидетельств с мест уже есть и опубликованы, только не о будущем, а о уже совершенных фальсификациях и преступлениях при формировании избирательных комиссий, давлении на работников предприятий, бюджетников.
Сами выборы впереди, а путинская система подготовку к ним ведет сейчас, в связке с ментами, прокурорами и судами, закрывающими глаза на грязные методы правящей клики.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 226 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Не могу понять... [Re: Freelance]
      #1236490 - 28/02/2012 22:07:37

Посмотрел сегодня дебаты Жириновский – Прохоров. Сложилось ощущение, что Прохоров – недалекого ума, даже странно стало, как с таким куцым умишком человек стал миллиардером. Предполагаю, что на нашем форуме за Прохорова проголосовали 3,14здесмены из чувства исключительно профессиональной солидарности.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 292 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Не могу понять... [Re: radischev]
      #1236491 - 28/02/2012 22:11:26

А у меня не сложилось.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 11 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: чутоГ+ [Re: Лысый_пень]
      #1236492 - 28/02/2012 22:20:54

Цитата:

Да,кстати, подросток,которого месяц назад мусора убили в Питере,вроде не наркоман, с тренировки шел. И из семьи рабочей, в неблагополучном районе.



Про тренировку это ты мощно задвинул...внушаить
Цитата:

Меньше суток понадобилось петербургским сыщикам, чтобы раскрыть двойное преступление, совершенное накануне ночью в районе города, который известен, как Веселый поселок. Вначале подросток отобрал у женщины сумочку, а затем, чтобы получить от него признание, полицейские забили его насмерть. Скрывать преступление в руководстве не стали. Расследование вели совместно со Следственным комитетом и сотрудники Собственной безопасности полиции. Виновные в гибели уже признались в содеянном.
Двойное преступление произошло во дворе на улице Шотмана Невского района, который известен за пределами Петербурга, как Веселый поселок. Двое подростков напали на 45-летнюю женщину, ударили ее по лицу, повалили, били ногами по голове, выхватили сумочку и попытались скрыться. Но в соседнем подъезде располагается участковый пункт полиции.
Судя по расписанию, в воскресенье ночью здесь никто не должен дежурить. Но свидетелями происшествия стали двое полицейских, которые вышли из помещения покурить. Как следует из материалов уголовного дела, они бросились на крики женщины и задержали одного из нападавших подростка - Никиту Леонтьева. Восьмиклассника, который, как выяснилось из неблагополучной семьи, жил с мамой и не впервые промышлял ночным разбоем, доставили участок. Пострадавшая женщина написала заявление. А парню через некоторое время стало плохо.
Полицейские сами вызвали скорую помощь. Но до больницы задержанный так и не доехал - скончался по дороге. Как выяснило сегодняшнее вскрытие - "в результате черепно-мозговой травмы, несовместимой с жизнь".



тут
Хотя мож в Питере так тренируются?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Не могу понять... [Re: radischev]
      #1236522 - 29/02/2012 01:24:59

Похеров в целом понравился, но когда дошло до последнего вопроса про врагов, увы......я понял, что пусть лучше начинает свою политическую жизнь со своим новым движением. Тогда возможно,спустя некоторое время и набравшись внешнеполитического ума, лично я смогу отдать ему свой голос, а на данный м омент с такими приоритетами, нет. По этому остается только ВВП.





--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (29/02/2012 01:29:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абрамыч



На форуме: 17 л 212 д
(с 06/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 10
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: местные мы
Re: ...Второй тур по-хорошему нужен самому Путину...Это придало бы [Re: Roybush]
      #1236530 - 29/02/2012 02:18:23

Цитата:

относительно честный вид всей этой мерзкой клоунаде..


Вот интересно, почему неудачники вешают ярлыки, только по национальной принадлежности? Откуда фраза "мерзской" взялась? Только потому, что юзер в МАскве живет?
Ну давайте включим логику: Это оппозиционер, который ни в одной конфе не может ужиться с обычными юзерами. Это как сосед, срущий возле лифта. Но сосед старый и больной, поэтому простительно. Он рассуждает, как пенек, которому не достался билет на историческую родину.
Ройбуш, предложите свою кандидатуру президента и аргументируйте, а не посылайте нах по старой форумской привычке. ВЫ не электорат. Вы тупо гундите и вам пофих на кого гундеть на ТБ, модеров, наблюдательный совет или кандидата в президенты. Это ваше кредо, а не позиция по жизни.
Выдвинете лозунг: наш президент - Хаим и успокойтесь.
Лично меня политика международная страны интересует. Лично меня политический вес президента интересует ничуть не меньше. И лица, претендующие на эту должность не дорлжны быть любимыми, - они должны быть оптимальными сейчас и сегодня. Вы лично видели домик зюганова, где он живет на территоррии поселка УПД? Вы видели жирика и его фото на альбомах канадской журналистки? Вы помните, как миронова отозвали с первой командировки в качестве председателя совета федерации? (эта должность к слову второго чела в стране, председатель правительства лишь четвертый) за косяк международный?
Да зачем вам это знать. Вы просто нигилист. Надеюсь что лягушек препарируете. Это поможет в убеждениях


--------------------
Долги отдают лишь трусы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 172 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Про дебаты Жирика и Прохорова [Re: radischev]
      #1236545 - 29/02/2012 07:33:00

Тоже сейчас глянул. Блин, какой же все-таки это кал!! Правильно Путин не участвует в т.н. дебатах
Жирик - мудаг, хам. Мне Пугачиха не нравится, но публично назвать ее проституткой - жесть
Прохоров выглядел неплохо (на фоне брыжжущего слюной Жирика ), но концовку слил абсолютно
Враги России - Иран и Сирия, без комментариев


--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 172 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Дупыч, а ты сомневаишсо?! [Re: DuploDoc]
      #1236547 - 29/02/2012 07:40:41

Цитата:

А ролики с "доказательствами" фальсификаций, "свидетельства" очевидцев уже готовы?



фтыкай
Это гебня их готовит

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Не могу понять... [Re: radischev]
      #1236550 - 29/02/2012 08:19:49

Цитата:

Предполагаю, что на нашем форуме за Прохорова проголосовали 3,14здесмены из чувства исключительно профессиональной солидарности.



Мне опять же не понятно, как форумские бизнесмены, гордящиеся тем, что свое дело подняли с нуля, "сделали себя сами", могут испытывать симпатии к ярчайшему типажу мажора, ни одного дня после вуза реально не работавшего, получившего за "красивые глаза" теплое местечко начальника управления ну очень непростого партийного банка, с которого открылись головокружительные перспективы откусить самые лакомые кусочки государственной собственности.

Куда не ткни в биографию - грязные несмываемые пятна, каждое по своему оттолкнет человека разных взглядов и убеждений.

А на вчерашних дебатах заметно проявилась нищета "блестящей", самой дорогой и креативной прохоровской команды пиарщиков. Они, пиарщики, ведь свято верят, что при достаточном финансировании и собственных гениальных головах можно привести к победе абсолютно любого кандидата. Конечно же, задачи победить на выборах у них не стоит ни в коем случае , но и даже при таком раскладе жидко обделались


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 64 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Про дебаты Жирика и Прохорова [Re: Тайсон]
      #1236551 - 29/02/2012 08:25:10

Цитата:

Мне Пугачиха не нравится, но публично назвать ее проституткой - жесть



Правда далеко не всегда выглядит красивой
Цитата:

на фоне брыжжущего слюной Жирика



вчера, да и вообще последнее время, уже не брыжжет. Подумал, что если б и раньше вел себя более спокойно и рассудительно, его успехи на выборах могли бы быть еще более угрожающими


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru