Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
PepperKid



На форуме: 12 л 81 д
(с 29/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Аманда на Маяковской стройная милашка =)
      #1236601 - 29/02/2012 11:56:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аманда

Телефон: +7 (911) 922-9788

http://putanavip.ru/alone/Id=1939&photo_id=10/index.html

http://spbxxx.ru/alone/g497/index.html

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Маковская. Метро: Маяковская, Площадь Восстания. Район: Центральный.



Отчет:

В прошедшие выходные искал где отдохнуть, но из-за того, что с финансами в конце месяца как всегда проблемы(( искал вариант по дешевле!!! По 1000 не рискнул пойти ибо был там один раз и возвращаться желанием не горю!!! Искал в центре поэтому в основном выбирать пришлось из африканок. Наконец то после двухчасового поиска остановился на Маяковской. Аманда!!!!!!! На редкость худенькая африканка!! Обычно встречались атлетического телосложения с огромными жопами)) а тут стройная девочка
да ещё и с аналом вообще класс)) взял сначала на 2 часика за 3000р. Оральные ласки на средненько трах тоже нормально не 5+ конечно но за 1500 очень даже достойно!!
Потом продлился на часик с аналом. Вот тут меня приятно удивила Аманда анал на 5 без вопросов. В общем остался доволен. Уверен что к ней загляну ещё пару раз точно!!!) В общем за весь вечер оцениваю на твёрдую 4 для эконом варианта отлично!!!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Градостроитель

На форуме: 17 л 234 д
(с 28/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
а как там с остальными услугами? [Re: PepperKid]
      #1236602 - 29/02/2012 12:01:02

Отзывается на дядюшку КУ? есть ли МБР?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PepperKid



На форуме: 12 л 81 д
(с 29/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: а как там с остальными услугами? [Re: Градостроитель]
      #1236878 - 01/03/2012 00:53:01

Мбр конечно!!! Большинство африканок практикуют))
А на счёт куни точно сказать не могу (( Не пробовал.
Но думаю договориться можно.
Если есть начальное знание английского))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мужики, а не страшно? [Re: PepperKid]
      #1236916 - 01/03/2012 08:56:59

Цитата:

Мбр конечно!!! Большинство африканок практикуют))
А на счёт куни точно сказать не могу (( Не пробовал.
Но думаю договориться можно.


Про СПИД - бич Африки - даже и не упоминаю... А если просто какая-нибудь экзотическая африканская дрянь, которую даже сотрудники Института Тропической Медицины по картинкам изучают?
Достоверно знаю: дочери чёрного континента, работающие в интим-бизнесе, всячески избегают регулярного медицинского освидетельствования. Девчонки-европейки пуще всего остального боятся, что "обезьянки" воспользуются на кухне их посудой. (По рассказам работницы одного салона не из совсем дешёвых)

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
palec



На форуме: 14 л 141 д
(с 30/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Питер
Зубов бояться -... [Re: Гюнтер]
      #1237007 - 01/03/2012 14:05:31

Цитата:

Девчонки-европейки пуще всего остального боятся, что "обезьянки" воспользуются на кухне их посудой. (По рассказам работницы одного салона не из совсем дешёвых)



Хотел бы высказать своё мнение на данный счёт: по моим наблюдениям те же "европейки" порой бывают гораздо опаснее обезьянок. Всю заразу, какую когда либо цеплял на болт - была как раз от европеек, а не от негритят . Так что поспорил бы на этот счёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PepperKid



На форуме: 12 л 81 д
(с 29/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Мужики, а не страшно? [Re: Гюнтер]
      #1237029 - 01/03/2012 14:30:54

Для вас уважаемый Гюнтер маленький экскурс по половым заболеваниям))
Спид и вич не передаётся через слюну.
И конечно же если вы человек разумный то наверное стоит задумать о сдаче анализов если вы ходите по салонам и тем более если вы берёте африканок.

А то что они в салонах брезгуют разделать посуду с африкой я тоже знаю ))
Но это связано скорее всего с кишечными заболеваниями.)


САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО !!!! ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!!!!
ТРАХАЕШЬСЯ С ЛЮДЬМИ ОТ КОТОРЫХ СПРАВКИ НЕ ВИДЕЛ !!! СХОДИ И ПРОВЕРЬСЯ САМ!!!!
=)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Безусловно(+) [Re: palec]
      #1237037 - 01/03/2012 14:44:04

Цитата:

по моим наблюдениям те же "европейки" порой бывают гораздо опаснее обезьянок.


Да, если склонить к МБРу "европейскую" УТку-наркошу - шанс познакомится с врачами КВД возрастёт неимоверно.
Вот просто ради интереса - а сколько раз Вы что-то наматывали от фей вообще? И каков процент среди пользованных фей - негритянок, а сколько "европеек"? И в равной ли степени Вы кунили и МБРили тех и других?
ЗЫ: сам не дурак попользовать иногда предложенный МБР. НО! Только если дама не вызывает ни малейшего подозрения и наличиствуют все атрибуты неукоснительной заботы о собственном здоровье и здоровье клиента. Негритянки же не вызывают ничего, кроме оторопи. Я ни капли не расист, но небольшой опыт общения с африканками оставил твёрдое убеждение, что самый правильный язык общения с ними - старый добрый сыромятный кнут. О каком доверии тут может идти речь?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я Вас умоляю(+) [Re: PepperKid]
      #1237056 - 01/03/2012 15:40:08

Мне? Экскурс?????? Проведите...может, чего новое узнаю.
Цитата:

Спид и вич не передаётся через слюну.


Ну да, не передаётся...Но Вы же с феей не плюётесь друг в друга во время свидания. Вы же, простите, голый и беззащитный йенг достаточно активно в её нежно-розовый рот суёте. А это, согласитесь, уже совсем другая история.
Цитата:

СПИДом можно заразиться не только при генитальном половом контакте. При оральном сексе вполне может произойти инфицирование, если в полости рта здорового партнера есть ранки или открытые язвочки.


и
Цитата:

Передача ВИЧ половым путем происходит во время контакта человека с инфицированной спермой или влагалищным секретом зараженного партнера.

Следует отметить, что в настоящее время такой путь передачи СПИД (ВИЧ) инфекции является одним из самых распространенных. По-прежнему самым надежным средством защиты, в данном случае, является презерватив.


отсюда Согласен, что риск не особо велик и женщина при незащищённом сексе рискует больше мужчины (сорри, статистику из мед. статей приводить не буду), но всё же...А что гепатит более привязчив - Вы согласитесь?
Цитата:

А то что они в салонах брезгуют разделать посуду с африкой я тоже знаю ))
Но это связано скорее всего с кишечными заболеваниями.)


Ну а с чем же ещё? Если уж миской с одним человеком пользоваться страшно, то куни - вообще самоубийство! Один неприцельный взмах языком - и пару тысяч свежеотложенных яиц гельминтов благополучно переселяются в гостепреимный организм массы ПепперКида.
Цитата:

И конечно же если вы человек разумный то наверное стоит задумать о сдаче анализов если вы ходите по салонам и тем более если вы берёте африканок


Ах, и не говорите! Врачи центра "ЭКО" уже по машине, наверно, купили, минимум дважды в год прогоняя меня через полный курс исследований.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (01/03/2012 15:41:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
palec



На форуме: 14 л 141 д
(с 30/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Питер
Если Вы не расист, то Вам бы почаще общаться с обезьянками. [Re: Гюнтер]
      #1237179 - 01/03/2012 20:37:36

Цитата:

небольшой опыт общения с африканками



бессмысленно спорить, увеличивайте опыт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PepperKid



На форуме: 12 л 81 д
(с 29/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Безусловно(+) [Re: Гюнтер]
      #1237185 - 01/03/2012 20:57:55

Гюнтер не расист ааааахахахахах

Как это ты на глаз определяешь кто чем болеет???
Скажу по своему опыту цепляется как раз от тех от кого и не ожидаешь ))
Цепануть что то один и тот же процент от всех рас.

Про куни скажу что это индивидуально опять же раса не имеет значения.

А на счёт африканок дам совет! Если хочешь чтобы с африканкой всё прошло на 5+
а в большинстве своём они могут на 5+!!! то поговори с ними по английски!! особо больших знаний не надо. На бытовом уровне.
Гарантирую не пожалеешь.

Почему много ходоков плохо отзываются о африканках и хорошо о русских???
Всё дело в языковом барьере!!! С русской легче наладить контакт потому что на родном говоришь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А на мой вопрос про статистику заболеваний(+) [Re: palec]
      #1237231 - 01/03/2012 23:31:01

Вы так и не ответили.
Цитата:

увеличивайте опыт


Не тянет чего-то.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Безусловно(+) [Re: PepperKid]
      #1237237 - 01/03/2012 23:45:40

Цитата:

Как это ты на глаз определяешь кто чем болеет???


Этого даже доктор с многолетним стажем не определит. Я оцениваю общий уровень девушки, её опрятность и наличие всяких спец-средств хим-защиты. А так же общее поведение. Тьфу-тьфу, в отличии от Пальца за 10 лет такой подход не подвёл ни разу. (стучу по дереву. )
Цитата:

Почему много ходоков плохо отзываются о африканках и хорошо о русских???
Всё дело в языковом барьере!!! С русской легче наладить контакт потому что на родном говоришь!!!


Да ну? И как моё знание английского вылечит "африку" от общей неухоженности, неумения сосать, беспробудной лени и вообще лёгкой ипанутости? Не, есть, наверно и среди них брильянты...Только боюсь совсем состариться, искамши безрезультатно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
palec



На форуме: 14 л 141 д
(с 30/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Питер
Согласен, на вкус и цвет.... [Re: Гюнтер]
      #1237239 - 02/03/2012 00:05:18

каждый выбирает сам кого е@ать мне например, никак не хочется упитаных тушек КСить, а Вам, я полагаю это по душе




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Согласен, на вкус и цвет.... [Re: palec]
      #1237246 - 02/03/2012 00:22:49

Мне любые женщины нравятся. ТТХ второстепенны, главное - услуги, умения, темперамент. А жизнь так несправедлива, что таким набором чаще всего обладают дамы 30+ и не анемичного телосложения. Исключения редки и очень ценны. Кстати сказать, описанная Аманда, если у неё и вправду есть беспроблемный АС - уже на 2 головы выше остальных африк. Отметил её для себя.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
palec



На форуме: 14 л 141 д
(с 30/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Питер
про дам за 30+ [Re: Гюнтер]
      #1237264 - 02/03/2012 01:10:22

Цитата:

таким набором чаще всего обладают дамы 30+ и не анемичного телосложения.



я кстати воспользовался Вашей рекомендацией для посещения одной феи на Звёздной (Светлана), так вот как-то она меня не впечатлила. тушка ещё та, за допы просила доплату немаленькую причем. так что у каждого своё мнение. коллегу нужно просто понять и.... поддержать:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: про дам за 30+ [Re: palec]
      #1237305 - 02/03/2012 08:15:52

Цитата:

тушка ещё та


В смысле, полновата? Так это по фото видно...
Цитата:

за допы просила доплату немаленькую причем.


???? С меня - только 1000 за АС, а не 1500-2000 как у многих сейчас. Или Вы знаете места в Питере, где АС бесплатно раздают? Киньте ссылочку, Вам тут все благодарны будут, не только я.
А Светлана к ШГ с немалым энтузиазмом относится, я б даже сказал - предпочитает его классике. У Вас имеются на примете 19-летние стройняжки с такими же предпочтениями? А ещё лучше, чтоб у них МБР с окончанием присутствовал бы? Тоже ссылочку попрошу...
Цитата:

коллегу нужно просто понять и.... поддержать:)


Да я восхищён коллегой, нашедшим негру с АС! Мне в своё время такого не удалось, хоть и сулил админам по 3000 сверху им лично, если уговорят кого-то из "африк" на такой эксперимент. Неприятие вызвало желание МБР и куни с негрой. Ибо это, ИМХО, - экстрим из экстримов.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
palec



На форуме: 14 л 141 д
(с 30/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Питер
про 19-ти летних [Re: Гюнтер]
      #1237341 - 02/03/2012 10:06:28

Цитата:

У Вас имеются на примете 19-летние стройняжки с такими же предпочтениями? А ещё лучше, чтоб у них МБР с окончанием присутствовал бы?



не мне Вам рассказывать, что как раз 19-летнихпроще всего развести и на МБР и на анал, это они любят играть в любовь и испытывать влюблённость. естественно никто не афиширует это в своих услугах, но как часто это бывает, при уже непервом посещении многие разводятся почти на всё. я к примеру, вагинальный фистинг люблю, услуга, не часто предлагаемая, правда? тем более у молодых девченок. а вот ради принципа почти через раз убалтываю, считай каждая вторая согласна на всё . ИМХО.
Цитата:

Неприятие вызвало желание МБР и куни с негрой. Ибо это, ИМХО, - экстрим из экстримов.



А может они всё это делали в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ссылки-то где?????????????? [Re: palec]
      #1237394 - 02/03/2012 11:46:31

Ув. Палец, да кто ж спорит, что если стать постоянником у кого-то, Вам там много чего по секрету от других сделать позволят! Вы ссылки-то давайте на тех, с кем такой фокус прошёл, чтоб знать, куда идти! А то у меня так получается: приходишь первый раз, промучаешься с молодым и красивым брёвнышком в банальной классике и уйдёшь безо всякого желания вернуться. А если точно знать, что брёвнышко с третьего раза может и раскрыться - может, и стоит тогда походить, дать к себе попривыкнуть. Хотя и тут есть тонкий момент: Вы их убалтываете и они позволяют Вам это с собой сделать. Я тоже люблю фистинг, но только с любительницами этого дела. А вот пихать руку в выпучившую от страха и непривычных ощущений глаза девчонку - увольте. Фейское мастерство - с первого раза показать всё, на что способна. К таким вот и хочется возвращаться. Тоже ИМХО.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PepperKid



На форуме: 12 л 81 д
(с 29/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Ссылки-то где?????????????? [Re: Гюнтер]
      #1237430 - 02/03/2012 12:38:53

НЕужели ты не понимаешь что всё тут индивидуально!!!!!?????

Зависьт от большого количества мелочей и от твоего поведения.

Не стоит забывать что все феи в первую очередь девушки.
К каждой нужен свой особый подход. Если разбираешься в девушках нормально то и к фее любой найдёшь подход.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Так..Ещё раз...на этот раз(+) [Re: PepperKid]
      #1237448 - 02/03/2012 13:08:58

надеюсь, последний. Расставляю все точки над "i".
1)за автора отчёта рад - найти негру с АС дорогого стоит. Спасибо ему за наводку.
2)Продолжаю считать, что заниматься МБР и куни с африканками (с тем уровнем сексуального и гигиенического самосознания, какой я видел) - полнейший ППЦ.
3)Ни в коей мере не оспариваю чужих сексуальных пристрастий, даже любителей страпона давно уже не стебу. Простите, что не смог сдержать удивления при упоминании негритянского МБРа и куни.
4) В девушках разбираюсь. Подход находить умею. В феях вижу прежде всего именно женщину. Но! При этом неумелый минет остаётся неумелым минетом, отказ от заявленного ШГ - отказом, общая деревянность - деревянностью. Это не моя задача, фактически взяв в любовницы такое вот чудо, с десятого раза развести её на ШГ. При всём моём восхищении женщинами в целом, я лучше пойду и найду другую,способную почувствовать меня и подстроится с первого раза. Даже если у неё есть лишние килограммы. И буду ходить именно к ней. Аминь.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
palec



На форуме: 14 л 141 д
(с 30/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Питер
Re: Ссылки-то где?????????????? [Re: Гюнтер]
      #1237453 - 02/03/2012 13:35:18

Гюнтер, не мне Вам рассказывать, что реальных анкет с реальными фото не так много. Тех, что я посещал, они и работают без фоток, без анкет. По старинке в журнале нашел рекламу. я так же как и Вы в основном в Московском районе куда-то захожу, в одни и теже места, а там свои брилианты и свои мымры, как везде.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
palec



На форуме: 14 л 141 д
(с 30/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Питер
Re: Так..Ещё раз...на этот раз(+) [Re: Гюнтер]
      #1237456 - 02/03/2012 13:38:32

Цитата:

взяв в любовницы такое вот чудо, с десятого раза развести её на ШГ.



как в точку, у меня одна знакомая Шг ну нив какую, а остальное всё перепробовали. а знакомы уже 6 лет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moran59

На форуме: 16 л 164 д
(с 07/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Так..Ещё раз...на этот раз(+) [Re: palec]
      #1276060 - 04/07/2012 16:10:05

Цитата:

у меня одна знакомая Шг ну нив какую, а остальное всё перепробовали. а знакомы уже 6 лет



тоже не факт. с тобой может и "нив какую" , а с другими за милую душу. может размеры твоего перца её смущают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
palec



На форуме: 14 л 141 д
(с 30/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 15

Гео: Питер
Re: Так..Ещё раз...на этот раз(+) [Re: moran59]
      #1285523 - 15/08/2012 00:34:22

Цитата:

может размеры твоего перца её смущают



может


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koskosmos



На форуме: 16 л 197 д
(с 05/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Есть ещё негритянки с аналом? [Re: PepperKid]
      #1356458 - 07/02/2013 10:45:16

Уж больно тема заинтересовала.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
potux

На форуме: 18 л 257 д
(с 06/09/2005)

Тем: 14
Сообщений: 18

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Есть ещё негритянки с аналом? [Re: koskosmos]
      #1356517 - 07/02/2013 13:50:03

На сайте http://spbxxx.ru/alone/g497/index.html, правда, указано: час - 2000, 2 часа - 4000?????







Сообщение изменил potux (07/02/2013 13:51:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мля...Все, кто нормален! (+) [Re: potux]
      #1356528 - 07/02/2013 14:09:15

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМНЫЕ ПОСЫЛЫ говношалманов Гончего!!!! Сам! Лично! Обзванивал все точки - врут тамошние админы, как сивые мерины. Негритянок с аналом только так обещают. Но как только пообещаешь приехать, и если искомого не будет, ласково подержать саму админшу за вымя - сразу же идут в отказ, падлы. Нефиг там делать - отвечаю.





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стоп-кадр



На форуме: 15 л 260 д
(с 02/09/2008)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Санкт-Петербург
Всё нормально (+) И там есть зачетные девчата [Re: Гюнтер]
      #1356588 - 07/02/2013 16:39:58

не понимаю Вашего негативного отношения, там, как и везде есть и Ахтунг, но также и бриллианты водятся (+) , несомненно







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 20 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А что тут не понимать?(+) [Re: стоп-кадр]
      #1356674 - 07/02/2013 19:31:15

Цитата:

но также и бриллианты водятся (+) , несомненно


И где они? Почему Вы - да-да, конкретно Вы - ничего о них не пишите? А пока я не увидел описания никаких бриллиантов...
Цитата:

там, как и везде есть и Ахтунг


Правильно. Только где-то Ахтунг составляет 1%, а здесь - 90. Вы что думаете, сразу после появления данного отчёта я не рванул к Аманде, чтоб опробывать её шокладный ШГ????? Да в тот же день!!!! Только мне там сказали:"Мужчина, Вы в своём уме? У Аманда НИКОГДА не было анала, как и у всех остальных негритянок." А анкета продолжает висеть - без исправлений. Это - не АХТУНГ? Анкета с левыми услугами, отчёт о том, чего нету - не АХТУНГ?
Далее...Ув. Магнус, которого я знаю и доверяю его мнению пошёл проверить здешний отчёт по этому говношалману. Проверил. Опять АХТУНГ!
Наконец, свежайшая проверка с другого ресурса (юзер заслуживает полнейшего доверия):
Цитата:

вообще пиздец салун, в воскресенье развязался, поехал, присмотрел фейку вроде реальную, созвон - ее нет, есть похожие, приехал, уточняя дорогу у админа, в итоге поднялся - в коридоре одни ботинки мужские, провели в комнату где белье сушится, долго они там совещались, видимо, и отправили админа сказать что все заняты.. то ли не приглянулся, то ли нахуй уже ничего не нужно было к вечеру.. одного не понимаю, зачем было всю дорогу рассказывать о составах, зачем в салон было запускать.. чтоб на мое удивление посмотреть.. или админ на кухне в карты проиграла чтобы клиента стебануть и ее наебнули..


Опять АХТУНГ!
Ну нету...НЕТУ по "Фантазии" нормальных незаказных отчётов!!!! Гончего выгнали за враньё и неадекват отовсюду, кроме здесь. А брилианты...Их конечно можно искать...даже в выгребной яме полкового сортира. Только вот я - не буду. И другим не советую. Легче сходить в недорогую ювелирку.
ЗЫ: Вам теперь понятно моё негативное отношение?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ужоснах



На форуме: 17 л 94 д
(с 15/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 93

Всего отчетов: 18
Регионы: 16
Сомнительные: 2

Гео: РФ, Питер
Re: Есть ещё негритянки с аналом? [Re: potux]
      #1357324 - 09/02/2013 00:10:54

Цитата:

На сайте http://spbxxx.ru/alone/g497/index.html, правда, указано: час - 2000, 2 часа - 4000?????



Дык тарифы наверно подняли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ужоснах



На форуме: 17 л 94 д
(с 15/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 93

Всего отчетов: 18
Регионы: 16
Сомнительные: 2

Гео: РФ, Питер
Re: Мля...Все, кто нормален! (+) [Re: Гюнтер]
      #1357325 - 09/02/2013 00:12:39

Цитата:

... отвечаю.



"Саша Белый" (с) Бригада


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpbChick

На форуме: 12 л 85 д
(с 24/02/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Аманда на Маяковской стройная милашка =) [Re: PepperKid]
      #1367586 - 01/03/2013 20:10:48

Был, довольно хороша для негритянки)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru