FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Спс за советы, но это еще не всё.
      #1139584 - 24/03/2011 23:43:20

Меня друзья пригласили, поэтому ориентируюсь на тот бюджет, который спланировали они.
Если честно, я бы за неделю прокатился по нескольким городам. Пусть по чуть-чуть, но посмотрел бы и на Венецию, и на Флоренцию, и даже Пизу, извините за выражение. Ведь будь я "итальянцем в России", мне было бы интересно прокатиться по Золотому Кольцу и в Питер, например, метнуться, чем неделю Москву топтать.



Сейчас друзей пытаюсь склонить к своему мнению. Что скажете?





ЗЫ. Хотел было ответить на свой же пост, а получилось, что вместо этого я его отредактировал и тема пропала . \
Если кому-то интересно, то речь идет о поездке в Рим в середине мая на неделю. Хочется посмотреть город примерно за три тыщи евро на двоих (это вместе с перелетами,гостиницей, едой, экскурсиями и т.д.) Это максимально возможная сумма на всё-про всё.

Сообщение изменил Кевара (25/03/2011 22:56:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 325 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Советую этот отель,+ [Re: Кевара]
      #1139658 - 25/03/2011 09:07:25

Eliseo, очень удачно расположен. совсем рядом со знаменитой виа Венето, там куча классных ресторанов, с Испанской лестницей и площадью Испании, рядом Вилла Боргезе. в принципе, почти все достопримечательности - Колизей, площадь Венеции, фонтан Треви, в пешей доступности. До Ватикана, пл.Святого Петра недолго ехать на такси.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (25/03/2011 09:08:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 234 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Советую этот отель,+ [Re: gullit]
      #1139706 - 25/03/2011 12:22:55

Цитата:

Eliseo, очень удачно расположен. совсем рядом со знаменитой виа Венето, там куча классных ресторанов, с Испанской лестницей и площадью Испании



ещё бы дал наводки на проверенные рестораны, по моему опыту пожрать в Риме (как и во всей Европе) по человечески проблематично.
У Испанской лестницы кстати основные бутики, но там без скидок


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 234 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Рим в середине мая. Подскажите, кто знает, пжл! [Re: Кевара]
      #1139707 - 25/03/2011 12:24:41

Цитата:

Также принимаются советы по перелету,



прямой перелёт Аэрофлот и алиталия, рейс всегда совместный, дело только в цене. Я брал Алиталию было дешевле, перед вылетом аэрофлот сделал цену чуть ниже алиталии. Самолёт был аэрофлотовский

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 325 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Советую этот отель,+ [Re: тов.Ежов]
      #1139747 - 25/03/2011 13:53:20

Цитата:

ещё бы дал наводки на проверенные рестораны


 

все рестораны на виа Венето - очень хорошие, но не дешевые.

 

 

Цитата:

У Испанской лестницы кстати основные бутики, но там без скидок




да, там сходятся виа Кондотти и дей Бабуино, где расположены все бутики. цены на 10-15% дешевле чем в ЦУМе.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 56 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Рим в середине мая. Подскажите, кто знает, пжл! [Re: Кевара]
      #1139878 - 25/03/2011 22:00:21

Цитата:

Хочется вчетвером съездить в середине мая на нелелю в Рим с экскурсионными целями. Нужен 3* отель в приличном месте. Из нас никто раньше там не был.
Также принимаются советы по перелету, местным столовкам и т.д.
Вопросы шоппинга и особенностей национальной проституции не интересуют вообще .
На сегодняшний день определен бюджет максимум в 2000 евро на двоих (перелет+гостиница) + там поесть/попить/посмотреть/посетить еще на 1000.

Итого: 3000 € на двоих в приличном отеле на неделю экскурсий по Риму.


 

Самый комфортный вариант снять квартиру. Предложений полно, в том числе и на форуме Винского в профильном форуме. 

Гостиниц полно, лучше всего селиться в географически удобном месте, например, в районе Испанской лестницы (Piazza di Spagna). Оттуда недалеко везде до всех достопримечательностей пешком. Когда тяжело ходить, то рекомендую перемещаться на такси. Это недорого и такси может подъезжать ко всем достопримечательностям вплотную, в том числе Ватикану, Фонтану Треви (Fontana di Trevi) и т.д.

С едой в Риме нет проблем. В любой пиццерии, траттории и джелатерии вас накормят качественно. Впрочем, я не знаю запросов Вашей компании, наличия понтов и т.д. Например, избегайте пафосных мест в районе достопримечательностей, как правило расчитано на туристов и дороговато. Может быть не очень вкусно. Например, в районе Пантеона, куча таких не очень хороших заведений. Чуть вглубине, наоборот, полно мест, где нормально можно поесть.

Кстати, будьте готовы, что сев за столик в Италии, например, выпить кофе, вам добавят к счету примерно 3 евро за обслуживание. Итальянцы пьют кофе стоя у барной стойки. Цена кофе примерно евро - полтора.

Рекомендую купить путеводитель, например, афишевский, там неплохо и с любовью описан Рим, в том числе куда сходить, где поесть.

В принципе, никаких проблем не должно возникнуть, в крупных городах неплохо большинство говорит по-английски, что удивительно, много людей знают русский.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нарком+ [Re: тов.Ежов]
      #1139907 - 26/03/2011 00:41:40

Цитата:

по моему опыту пожрать в Риме (как и во всей Европе) по человечески проблематично.


В Риме кушать хорошо Даже нисчеебам

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 55 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Нарком+ [Re: garic99]
      #1139939 - 26/03/2011 09:09:00

Да, да..только не в итальянских, а в китайских ресторанах, Гарик!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Усбек++ [Re: nasreddin]
      #1139942 - 26/03/2011 09:49:04

В Торе написано, что кто в Риме в китайском кабаке покушает у того куй на лбу вырастает. Ты у меня куй на лбу видел?









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 3 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Гаря++ [Re: garic99]
      #1139959 - 26/03/2011 12:41:05

Веришь - кушала Правда, не в Риме, а в Милане. До сих пор без куя...........





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 56 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Маршрут [Re: Кевара]
      #1139983 - 26/03/2011 16:50:24

Цитата:

Меня друзья пригласили, поэтому ориентируюсь на тот бюджет, который спланировали они.
Если честно, я бы за неделю прокатился по нескольким городам. Пусть по чуть-чуть, но посмотрел бы и на Венецию, и на Флоренцию, и даже Пизу, извините за выражение.  
Сейчас друзей пытаюсь склонить к своему мнению. Что скажете?  


 

Несколько городов - разумно. Но растекаться с севера на юг - не очень. В этом маршруте я бы исключил Венецию.

Можно прилететь, например, в Болонью. При желании рядом посетить Маранелло - штаб-квартиру, музей и трек Феррари, покататься на аутентичных машинах. Займет день. ( День №1)

На следующий день поехать на машине во Флоренцию, по дороге затусить в Пизе/Сиене. Вечером поесть и погулять во Флоренции. Сориентироваться на местности, Флоренция компактна. Например, сходить на Пьяццале Микеланджело, пройти Понте Веккьо, дойти до Дуомо (Санта Мария дель Фьоре), забраться на колокольню (Кампаниле Джотто). День №2.

Полноценный день во Флоренциии: Галерея Академии (быстро посмотреть Давида и свалить),  Музей Опера ди Санта Мария дель Фиоре (там стоит "Пьета Бандини" Микеланджело, ее даже потрогать можно, Донателло "Мария Магдалена" и "Св. Иоанн Креститель" и т.д.), забраться на купол Дуомо (там другой вид, относительно колокольни), посетить Уффици (увидеть Ботичелли "Рождение Венеры", "Весну", Леонардо "Поклонение Волхвов", автопортрет Рафаэля... По дороге на площадь Синьории к Палаццо Веккьо и Уффици, зайти в культовую кофейню "Gilli". Обязательно дойти до Базилики Санта Кроче. День №3.

Галопом по Европам, но представление составите.

Утром дорога в Рим. В Риме без навигатора с картой очень сложно сориентироваться первый раз на машине. Равно как и любом другом большом городе. GPS включаем и вперед! Там ОЧЕНЬ большая проблема с парковками. Рекомендую либо сдать машину вовсе, либо поставить ее в гараж. При неоплаченной парковке начиная с 9 утра до 20 часов постоянно ходят все, кто отвечает за парковку, а именно, полиция, карабинеры и налоговая полиция. Нужно покупать специальный талон (он продается везде, в любом магазе или табакерии) и отмечать время парковки, стирая нужные цифры как на лотерейке, либо прятаться во дворах (там тоже находят, гады!) или ставить в подземные гаражи. Дорога на машине займет часа четыре. По дороге перекусить удобно в Автогриле (см картинки по ссылке), там же можно и заправиться и сходить в туалет.

Кстати, маршрут будет проходить по дорогам Тосканы, там все названия населенных пунктов как  этикетки с вином. И виноградники, виноградники, виноградники...

В этот же день можно пройти посмотреть центр - Площадь Испании (Испанскую Лестницу), Фонтан Треви, Пантеон. За Пантеоном находится культовая кофейня Сант Эустаккьо. Там готовят лучший кофе в Риме, а значит, и в мире. Можно купить с собой кофе в зернах , молотый или в сувенирной упаковке. Далее, Римские Форумы, площадь Венеции со знаменитой "пишущей машинкой". Забраться на Капитолийский холм, увидеть знаменитую Волчицу (правда, копию, оригинал в Капитолийском музее, что рядом). Дойти до Колизея, от Форумов недалеко. Это день №4.

День №5. Посвятите Ватикану и посещению Колизея. В Ватикане обязательно поднимитесь на купол Собора Св.Петра, оттуда потрясающий вид на Рим и Тибр.. Из Ватикана пешком перейдите Тибр и дойдите  до Замка Св.Ангела

Два дня займут прилет-вылет. При желании, можно доехать до Неаполя, это около 200 км. Следует отметить, что если попасть в пятницу, то будет ооочень большая пробка на юг - в Неаполь и Бари. Кстати, рекомендую доехать до моря, быть между Адриатикой и Тиррено, и не быть на море, не айс! От Пизы, кстати, недалеко.

Всё имхо, несколько скомканно, но это лучше, нежели в жуткую жару таскаться просто по Риму.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Спс большое, картина стала проясняться! (0) [Re: Un Cazzo]
      #1140123 - 27/03/2011 09:27:15

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 234 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Не верь слухам+ [Re: Un Cazzo]
      #1140279 - 28/03/2011 11:25:00

Цитата:

С едой в Риме нет проблем. В любой пиццерии, траттории и джелатерии вас накормят качественно. Впрочем, я не знаю запросов Вашей компании, наличия понтов и т.д. Например, избегайте пафосных мест в районе достопримечательностей, как правило расчитано на туристов и дороговато. Может быть не очень вкусно. Например, в районе Пантеона, куча таких не очень хороших заведений. Чуть вглубине, наоборот, полно мест, где нормально можно поесть.



это если был раз несколько в Риме, то да с жратвой проблем нет. А если тем более первый раз, то жопа.



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 55 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гарег! [Re: garic99]
      #1140433 - 28/03/2011 21:37:22

ОФФтопну: Дык Тору то евреи писали, а они чего только не напишут То ли дело усбеки

"Кто вы по профессии?
Философ-разговорник!
Занимаетесь лабудой?"(с) Мэл БруКС "Всемирная История"





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 163 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
По еде в Риме [Re: Кевара]
      #1236653 - 29/02/2012 14:17:14

по еде в Риме, поясните ситуевину, лечу в конце марта, хочется недорого и вкусно!





--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 55 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Поясняю. [Re: Федот Федотыч]
      #1236661 - 29/02/2012 14:42:43

ИМХО, еда в Риме - говно дорогая и невкусная...Макаронники все жулики и прохвосты Пицца, макароны, равиньоли и тп. - хрень галимая. Невкусно, жирно, дрянно...Есть, правда, дорогие заведения для эстетов (Швейк, однако, утверждал, что все эстеты - п..сты (с))
Посетил после итальянского барахла хорошие китайские рестораны в Риме: Оля-ля! Много, вкусно, обслуживание супер! Если любишь китайскую кухню - советую!
Еще: Ни в коем случае не есть в придорожных итальянских забегаловках - понос!
Эти буратини и чипполини считают, что если ты приехал в их занюханную страну, ты уже по жизни должен. Береги карманы: кругом карманники!
Что понравилось: центральный кусок Рима, небольшой, гулять в вечерние часы..правда много бомжей, посему Колизей обоссан и воняет, как и метро , небольшие городки типа Сиены и Монтекаттини, кажецо, и Венеция.
Флоренция и Пиза дрянь и обираловка кругом щипачи и негры.
Обговори гостиницы: зачастую плохая кормежка, завтраки дрянь особенно, а в Римини хуже чем в Крыму при Советах
Если что-то с..дят, в полицию даже не ходи, эти выбля..ки даже не чихнут.
Лучше вообще на Сицилию ехать - все хвалят

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 163 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Поясняю. [Re: nasreddin]
      #1236665 - 29/02/2012 14:51:17

Цитата:

Посетил после итальянского барахла хорошие китайские рестораны в Риме: Оля-ля! Много, вкусно, обслуживание супер! Если любишь китайскую кухню - советую!



Дорого? буду только в Риме.


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 55 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Поясняю. [Re: Федот Федотыч]
      #1236690 - 29/02/2012 15:44:09

Раза в три дешевле чем в итальянских.
ЗЫ: Внимание: В Риме плохо с сортирами. Можешь отлить в кафе, только если что-то купишь, к примеру бутылку воды за 2-3 евро. Можно нассать в Тибр, грязная лужа с плавающими крысами, очень вонючая.







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 325 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ничего с нищеебским настроем в Рим ездить. лучше в Болгарию [Re: nasreddin]
      #1236693 - 29/02/2012 15:48:37

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 55 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
По сравнению с итальянскими нищедрыстами [Re: gullit]
      #1236697 - 29/02/2012 15:57:52

дык я - Гуллит! Более мелочного и жлобского народа, чем маккарони, я не видывал. Даже французы более широкие люди










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru