Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cold Fear

На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Куда податься?
      #1237235 - 01/03/2012 23:43:05

Подскажите, плиз, наверняка кто-то знает.

Давно беспокоят какие-то проблемы с животом. Одно время сказали вроде гастрит, только трубку не глотал (не смогу).
Сейчас сходил сделал узи - сказали какие-то отклонения в поджелудочной железе, ну типа диета нужна, спокойствие, ибо при нервной нагрузке ухудшаются все процессы (реально - как только нервничаю - становится хреново, живот болит).
Сейчас 15 дней диеты и каких-то таблеток (панкреатин какой-то, креол или креон не помню),а потом хз.

Вопрос: в какой санаторий нужно поехать, чтобы там лечили подобные вещи??
Мне нужна спокойная обстановка, отдых от компа, работы, фильмов, интернета, футбола, игр и прочего. Плюс - какое-то лечение.

Мне советовали санатории кавказа - пятигорск, ессентуки, кисловодск.
Но - как выбрать? Их там много.
Ещё хочется, чтобы можно было не просто валяться, а каким-то спортом заниматься, ибо думаю, что спорт никогда не вредит. Хочется место покрасивее )))

Может, у кого-нибудь есть хорошие проверенные варианты??

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Куда податься? [Re: Cold Fear]
      #1237312 - 02/03/2012 08:48:59

Да плюнь на красоты и спорт.
Поджелудочная такая бяка, что лучше сразу заняться ей. Не тяни. Любое тур. агенство все расскажет и покажет на фотках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ман

На форуме: 12 л 310 д
(с 27/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Куда податься? [Re: Cold Fear]
      #1238404 - 05/03/2012 21:57:17

Лечить нужно изменением образа жизни, на мой взгляд. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 64 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Куда податься? [Re: Cold Fear]
      #1238410 - 05/03/2012 22:04:06

Цитата:

Одно время сказали вроде гастрит, только трубку не глотал (не смогу).
Сейчас сходил сделал узи - сказали какие-то отклонения в поджелудочной железе, ну типа диета нужна, спокойствие, ибо при нервной нагрузке ухудшаются все процессы (реально - как только нервничаю - становится хреново, живот болит).
Сейчас 15 дней диеты и каких-то таблеток (панкреатин какой-то, креол или креон не помню),а потом хз.




По своему опыту. Если панкреатит - трубку глотать бесполезно. Диагностируется УЗИ + анализ мочи (на диалазу кажется). При этом боли такие, что когда отпустит - сидишь и солнышку радуешься. Ехать уже никуда не надо - все пофиг становится. Лечение состоит в строгой диете (вообще почти ничего не жрать) + омепразол + кеторол.

Если же желчный или язва желудка или 12перстной - гастроскопия обязательна, т.к. с прободением можно не долго попрыгать, а потом сразу в ящик

В любом случае место отдыха, имхо, должен определить врач. Заранее извиняюсь, если в названии лекарств ошибся, голова почти не соображает.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74525
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Куда податься? [Re: Cold Fear]
      #1238426 - 05/03/2012 22:57:07

Цитата:

Мне советовали санатории кавказа - пятигорск, ессентуки, кисловодск.
Но - как выбрать? Их там много.


Ну прежде всего по специализации санатория, по водичке которую там пьют. Друган мой год назад на халяву 3 недели провел в железноводске, то есть за счет государства. Напоминаю, что медицина у нас бесплатная
Там и отдых и коньяк прасковеевский и девки которые от скуки дают когда попросишь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 57 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Куда податься? [Re: garic99]
      #1238550 - 06/03/2012 09:16:58

Цитата:

Друган мой год назад на халяву 3 недели провел в железноводске, то есть за счет государства. Напоминаю, что медицина у нас бесплатная


Интересно, а где он работает?

У нас чисто теоретически с моим СРК тоже можно поехать ОДИН РАЗ за 50% от стоимости проживания + стоимость проезда. Но в действительности:
а) поехать в тёплое время года невозможно
б) как минимум, терапевту нужно дать нехило "на лапу" (одна женщина у нас говорит, что с нее взяли 10 тысяч, сам я не торговался, просто спрашивал, мне дали понять, что бесплатно не получится, но сумму не назвали)
в) можно поехать только в дорогие санатории, где 50% проживания будут стоить примерно столько же, сколько 100% за 3* в Турции
г) сначала нужно оплатить все 100%, а 50% вернут только через несколько месяцев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74525
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Куда податься? [Re: Шoк]
      #1238750 - 06/03/2012 19:26:27

Цитата:

Интересно, а где он работает?


Буш смеяццо-нигде Раскиздяй еще тот Фракционеры и некоторые фРАКционерши знают его лично
Проезд действительно за свой счет. В теплое время действительно не поедешь на халяву-но в этом и плюс есть-толп народу нету, да и девки все в баре в холле санатория постоянно греются
Цитата:

как минимум, терапевту нужно дать нехило "на лапу" (одна женщина у нас говорит, что с нее взяли 10 тысяч, сам я не торговался, просто спрашивал, мне дали понять, что бесплатно не получится, но сумму не назвали)


Он ничего не давал. А нах, если это полагается? Терапевт что, сама поедет что ли? Да и не терапевт такие вещи выписывает.
Цитата:

сначала нужно оплатить все 100%, а 50% вернут только через несколько месяцев


Он ничего не платил. Получил направление, сходил забрал путевку. Все.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Куда податься? [Re: Аморалыч]
      #1239318 - 08/03/2012 12:33:49

гастроскопию не смог сделать(((((
сказали пока пить омепразол, а потом если не поможет - тогда под наркозом..((









--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 64 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Куда податься? [Re: Cold Fear]
      #1239439 - 08/03/2012 22:10:34

Цитата:

сказали пока пить омепразол, а потом если не поможет - тогда под наркозом..((



Вообще-то теперь везде перед гастроскопией в горло прыскают анестезию. Страшного ничего в этом нет. Если же Вы имеете ввиду действительно наркоз, то это полная ж.
т.к. из него есть не малый шанс вообще не выйти. Кстати, признаком кровотечения желудка или 12перстной является кал дегтярного цвета. Без срочной квалифицированной помощи долго не протянуть.

По поводу поездки отдохнуть. Думайте, стоИт ли, не имея уверенности, что где-нить не прихватит.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74525
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Куда податься? [Re: Cold Fear]
      #1239659 - 09/03/2012 18:04:17

Цитата:

казали пока пить омепразол, а потом если не поможет - тогда под наркозом..((


Язвенную болезнль лечат по схеме. где омепразол лишь один из трех препаратов. В схеме должны еще быть аниеботики для иррадикации helicobacter pylory.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 89 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Куда податься? [Re: Аморалыч]
      #1239873 - 10/03/2012 14:48:18

я прочитал где-то в инете, что под наркозом гастроскопия делается так: вводится капельница через вену, типа снотворного, и тогда уже спокойно всё.
От прыскалки в горло мне ничего не было, всё равно рвёт. Врач сказал, что делал много г-скопий, и знает, кто сделает, а кто нет, и я типа точно не сделаю.(((
К слову, я вот щас зубы делал долго, так там тоже - в рот суют палочку, а меня рвёт ((((((((( Таблетки-то еле-еле пью((((

Сейчас у меня особо живот не болит, ничего страшного нету, только ужасно неприятное чувство, как будто всё время хочется ссать, вот с этим я и пошёл к врачу. Думаю, что если бы была язва - я бы так просто не ходил, не бегал, не играл в футбол и прочее.

На счёт стоИт или не стоИт - вроде стоИт

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74525
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Куда податься? [Re: Cold Fear]
      #1239909 - 10/03/2012 16:54:34

Цитата:

я прочитал где-то в инете, что под наркозом гастроскопия делается так: вводится капельница через вену, типа снотворного, и тогда уже спокойно всё.


Я тоже где то прочитал что для проведения наркоза нужен как минимум анестезиолог А также в ШаГовой доступности оборудование для проведения возможных реанимационных мероприятий (аппарат ИВЛ, адреналин и так далее).

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 64 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Куда податься? [Re: Cold Fear]
      #1239974 - 10/03/2012 20:12:20

Цитата:

На счёт стоИт или не стоИт - вроде стоИт



Мда, описька получилась. Извиняюсь.


Цитата:

От прыскалки в горло мне ничего не было, всё равно рвёт.



От прыскалки в горло - потом горло хотя бы не болит. Ну а блюют от процедуры почти все, и никто от этого еще не умер.

Цитата:

Врач сказал, что делал много г-скопий, и знает, кто сделает, а кто нет, и я типа точно не сделаю.(((




"Лезвие бритвы" Ефремова читали? Понятно что делать с врачом?

Цитата:

Думаю, что если бы была язва - я бы так просто не ходил, не бегал, не играл в футбол и прочее.




Угу, после обезболивающих Ну хоть к Гарику прислушайтесь

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Куда податься? [Re: garic99]
      #1404155 - 12/06/2013 12:24:55

Цитата:

Цитата:

Мне советовали санатории кавказа - пятигорск, ессентуки, кисловодск.
Но - как выбрать? Их там много.


Ну прежде всего по специализации санатория, по водичке которую там пьют. Друган мой год назад на халяву 3 недели провел в железноводске, то есть за счет государства. Напоминаю, что медицина у нас бесплатная
Там и отдых и коньяк прасковеевский и девки которые от скуки дают когда попросишь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 57 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Куда податься? [Re: Anonymous]
      #1404194 - 12/06/2013 13:24:05

Нафига подняли тему годовой давности?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru