Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пирамида

На форуме: 16 л 147 д
(с 02/12/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Лиза - Нереальный COOL ! ! ! вооЩпе-е-е-е-е Крутыбл ))
      #1238637 - 06/03/2012 13:52:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 237-2850

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71420

ТТХ: 37 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Сама назовёт когда захочет встретиться ). Метро: Динамо, Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем, пИвет !

Уважаемые – я с такой зачётной КРАСОТКОЙ вчера был м-м-м-м ! Вам и не снилось = шикарная девушка )
Я, хоть, и не очень то как-то и ходок по феям, но От добра - добра не ищут ; проверенно, Факт !

На приёме :
Созвоны, гели, души, белые тапки, пропускаю – это всё до меня, и не один раз, муссировалось, повторяться не буду. С этим всё = нормуль )

В квартирке уютно, так чисто аж противно )))))))))) аха-ха-ха. Так чисто не бывает = да просто СТРЕРИЛЬНО. Кажись Радио Джаз, на кухне играло.

Когда я в коридорчик то вошёл, в канун наступающего подарил шампусик. Лиза начала обычный пред перепалочный разговор (на тему ни о чём) - для знакомства.

Помню что-то, у меня, спросила – а я взял да и ЗАЛИП (вот уж не знаю просекла она это или нет) ВСЁ ДЕЛО В ТОМ,
что Лиза визуально именно, та с которой я и Х-О-Т-Е-Л !!!!

Лиза мне в карту просто пипец как попала )))))))))) … волосы такие чёрные, причёска_мой типаж. Это все потому что она С_НОГ_ШИБАТЕЛЬНО привлекательна !
Мне с ней НРА, а кому НЕ НРА проходите мимо, этот отчёт вам один Фик ни к чему дочитывать :

Сама выглядит ПРОСТО потрясно, фигура, приятно пахнет, на позитиве вся, улыбчивая, рост, вежливая, маникюр, ухоженная, попка = орешек, тактична, поддержит разговор.
Господа а какая грудь !? да, прям из лифака блин всё там выскакивает + ко всему и чувственная интонация в голосе

- Пишу сумбурно, ибо эмоции просто захлёстывают { № % ? & @ 1 ) + ! = #

, а курит как сексуально м-м-м-м … вы бы только ЭТО видели …

… СЕКС буквально пропитал её всю, ( паЦанЫ я отвечаю, нафик мне врать ? ) : проявляется в тоне голоса, во взгляде, жестах, походке, в том как выглядит когда ню / или наоборот. И даже накинув халат ( провожая до порога ) тоже вся ЧЕРТовски SEXYgerl.

Встречала в чёрненьком карсетике, чулочках, в туфельках на шпиличках, короче всё как на 8-ой тире 11-ой фотке :-) в анкете. Он-лайн намного ЛУЧШЕ чем на фотах.

Пригласила расположиться на диванчике и при общении спросила о предпочтениях в чпокании ?

Когда миню, с гор.чаем, делала аж слёзки из ГЛАЗиков потекли ). Дядю Куни не стал призывать потому что не умею, а если и делаю то плохо, зачем фею мучить.

КСильня на полу на красном матрасике, - Да я, просто, обожаю заниматься секаСАМ на полу !!!! Блина, БОНУСило мне сегодня весь день. Может блины, какие заговорённые ел ) ха-ха

В самом процессе, с прищуром каким то, в глаза смотрит – оч. возбуждающе действует.

По технике всё просто великолепно, мне понравилось, она Настоящая, с душой к процессу относится. Классики почти не было, т.к. в своих предпочтениях оба отдали пальму первенства аналу. Кста, оч. волнующе, что сама предложила к нему перейти ) Это так заводит р-р-р-р …

Ах да, во время классики, ещё и отшлёпала меня, по заду, аха-ха-ха-ха )) + поигрался с Игрушками. Канчинама получился всего ( 1 раз.

Время секла, но не очень строго, но все же. Да и правильно делала. Во время общения телепон по ходу / наверное отключила !? Ни кто не беспокоил.
Всё по честному, без обмана, динамо-машины, развода, уменьшения во времени и прочих касяков. Молочина. Никакого напряга, ни в чём.

… а, чуть не забыл, в самом начале процесса анулингус с гор. чаем сделала, и ещё заказал, в ванной, золотой дождь выдачу. Получилось - побрызгала на меня.
Попробовал многое - почти всё из того, что было заявлено в анкете.

- Один минус всё же был : в прайсе указан золотой дождь приём, входит в стоимость. По факту сказала : + 1-на тычача юблей, к оплате за час.
Я располагал суммой только на 1 час ( . Маненько Печалька = мне ведь тоже хотелось на такую Горячую Особу посикать.

Ушёл от неё с хорошим настроением и Одними положительные эмоциями. КЛЁВА отдохнул ! + ещё ХАЧУ, с ней, покувыркаться …

После посещения дамы настр. нереальный COOL !!! на все +100500 % в плюс-с-с-с

Домой приехал = у меня ЛЫБА, бл#, аж до ушей, без базара, отвечаю )))) ; давольны-ы-ы-ый такой остался воЩпе-е-е-е …
Хорошо, что поздно приехал, домашние не видели, а не то бы вопросы начали задавать …

Проводив до порога, произнесла, что ей было приятно со мной познакомиться,
- Ой, Лизонька - да моя ты хорошая, (пауза) А мне то знаешь как приятно, когда тебе приятно ))))

! Реально стоит своих денег, такую барышню надо брать на ночь !
Как разморозятся мои сверхдоходные годовые с 75-тью %-ной доходностью Мавродики в МММ-2011 = на ночь сразу.

_ Респектос фее без меры )) У меня собсна ВСЁ. Хорошему человеку – слов не жалко :-)))

Всем удачи, пока, и не печальтесь по пустякам.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

KUBIKRUBIK, RobinGood, Kendos
3 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Момент Инерции, luka bosio, Рейдер, tyreks, selisteur, diiks, ЮристЪ, nosfer, kroman, Looser, traveller_09
12 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
сплошные лавры(+) [Re: Пирамида]
      #1238641 - 06/03/2012 14:06:45

и второе место в топ-100, и десятки проверяльщиков анкеты - все пятерки, и 29 отчетов в клс (вику кастанаевскую конкретно догоняет)), и все отчеты - восторженные.
был у нее 5 лет назад (2500 с аналом!)) что тут сказать? умница!
судя по фоткам - повзрослела. но в встречу с ней помню до сих пор.






Сообщение изменил Kendos (06/03/2012 14:15:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пирамида

На форуме: 16 л 147 д
(с 02/12/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: сплошные лавры(+) _ Ответ [Re: Kendos]
      #1238648 - 06/03/2012 14:22:31

С внесёнными мною 5-ю копейками = уже 30-отчётов )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 171 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: сплошные лавры(+) [Re: Kendos]
      #1238654 - 06/03/2012 14:41:14

Справедливости ради,хочу отметить,что даме 37 было лет 5-6 назад.Для кого-то это может оказаться критичным.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 228 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
был и я там [Re: Пирамида]
      #1238663 - 06/03/2012 14:58:15

надо сказать что фотошопа на фотках очень много...омолодили здорово... возраст в реале 42-43 года..
но миня с горячим чаем очень запомнилось и анал с фалоимитатором в основном отверстии тоже.
Ценик по моему явно завышен





--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 278 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
это мега звезда!хотя и матюра! [Re: Пирамида]
      #1238673 - 06/03/2012 15:59:26

и я там был и вино и пиво пил и минет она делала с чаем и анальным сексом на корточках порадовала и разрешала кончать в ротик и на лицо, и даже трахал ее на стремянке, которая в комнате с зеркалом больщом стояла (кто помнит), ходил еще по 3 тыс а аналос и все включено, зажигает нереально, очень сексуальная, еще эффектнее стала после того как тюнинг сисек сделала, короче респект, хотя возраст берет свое, туда надо идти не за молодостью, а за качестенным трахом....просто лежать и кайфовать..она сама все сделает!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 304 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Пять тысяч рублей - [Re: Пирамида]
      #1238689 - 06/03/2012 17:02:42

это до фига.
Да, ремесло, да опыт. А где юное восемнадцатилетнее тельце с семнадцатилетней непосредственностью (+ опыт тридцатилетней)? За что и можно было бы отдать вышеуказанные бабки.
А тут какой-то аппарат машинного доения.
Года идут,цены растут...
Семидесятипятилетняя, сосущая с чаем, вообще, разорит кого угодно.
Короче, был. За два писят мог бы зайти ещё разок.

--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Нет спору, дама известная [Re: Пирамида]
      #1238715 - 06/03/2012 18:37:42

но уж все настолько розово, что прямо-таки читать сложно











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 247 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Сплошные... [Re: Пирамида]
      #1238728 - 06/03/2012 18:50:21

...
Цитата:

...аха-ха-ха-ха...



что в отчёте,что в оценках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пирамида

На форуме: 16 л 147 д
(с 02/12/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: сплошные лавры(+) _ Ответ [Re: зед]
      #1238819 - 06/03/2012 22:57:43

Ребят, да это же всё мелочи, я тоже заметил, что не 37, но даже и не стал упомянать об этом. Всё и так хорошо.

Женьщине всегда же хочется чтобы ей 18 было )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пирамида

На форуме: 16 л 147 д
(с 02/12/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Нет спору, дама известная _ Ответ [Re: ЮристЪ]
      #1238836 - 06/03/2012 23:25:05

Цитата:

но уж все настолько розово, что прямо-таки читать сложно




Уважаемый, да-да, я к Вам обращаюсь !

ВооЩпе внимательно мою ветку изучили ? Я же белым по синему написАл :

"Мне с ней НРА, а кому НЕ НРА проходите мимо, этот отчёт вам один Фик ни к чему дочитывать :"

т.е. поясняю, ну эт для тех кто в танке / и не срузу смысл улавливает = НЕ УСТРАИВАЕТ НЕ ЧИТАЙ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пирамида

На форуме: 16 л 147 д
(с 02/12/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Нет спору, дама известная _ Ответ [Re: ЮристЪ]
      #1238838 - 06/03/2012 23:25:31

---










Сообщение изменил Пирамида (06/03/2012 23:28:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пирамида

На форуме: 16 л 147 д
(с 02/12/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re:Сплошные..._Ответ [Re: selisteur]
      #1238851 - 06/03/2012 23:47:43

 
Цитата:

...Цитата:
...аха-ха-ха-ха...

что в отчёте,что в оценках.


 

Интерсно, а на этом форуме банят за не информационные посты ?

Ты, как Фома не верующий. Мне то какой прок тут врать ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пирамида

На форуме: 16 л 147 д
(с 02/12/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Пять тысяч рублей -_Ответ [Re: омлет]
      #1238865 - 07/03/2012 00:06:04

Цитата:

А где юное восемнадцатилетнее тельце с семнадцатилетней непосредственностью (+ опыт тридцатилетней)?


Приводи тогда хотя бы 1 пример если таких встречал ?

Цитата:

А тут какой-то аппарат машинного доения.


А что так грубо то (( Негативщик, какой-то.

Цитата:

Семидесятипятилетняя, сосущая с чаем, вообще, разорит кого угодно.


А чё ты такой злой то ?

Цитата:

За два писят мог бы зайти ещё разок.


Время то идёт, твоя цена : 2 с половиной рубля, по ходу, была года так 3 тому назад, если не ещё раньше. А ты как хотел - всё течет все меняется.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пирамида

На форуме: 16 л 147 д
(с 02/12/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: это мега звезда!хотя и матюра! _ Ответ [Re: akrotor]
      #1238874 - 07/03/2012 00:14:24

Совпало на все + 100500 !!

Твой пост самый крутой пост, в моей ветке, хуле ) Не чего и добавить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пирамида

На форуме: 16 л 147 д
(с 02/12/2007)

Тем: 13
Сообщений: 52

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: был и я там _ Ответ [Re: Титаренко-09]
      #1238941 - 07/03/2012 06:53:03

Цитата:

Ценик по моему явно завышен


- Всё правильно по Вашему.
А с чем сравниваете, то ? С другими анкетами ?
Эт с какими ж, например ) Не даром же Лиза на 2-ом месте в ТОП 100 на intimcity.nl
Я правда не совсем догоняю Почему? только 2-ая, ну не суть.
Цитата:

... возраст в реале 42-43 года..


Сколько анкет пересмотрел пока что ровни / зеркала, ни какого, ни с кем не вижу. И это есть моя ИМХа ( ИмеюМнениеХ#йОспоришь ).

Могу только пожелать, любой так за собой ухаживать и Шикарно выглядеть, уже в свои за 40.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru