FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Khaber

На форуме: 20 л 58 д
(с 05/03/2004)

Тем: 5
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Е-бург
Жалко, что не пятница...
      #123996 - 05/03/2004 11:37:26

Имя: Наташа



Отчет:

Добрый день, уважаемое сообщество!
На данном и очень полезном сайте нахожусь не так давно, но прелесть его уже оценил. Пишу свой первый отчет и плисссс, не судите строго.
Итак...
Четверг, 4 марта 2004 года, время где-то около 16.00. Звонит мой старый корешок и кидает фразу типа "завтра футбол, виз играет, может сгоняем". Вопроса нет, футболисты мы заядлые. Вслед за этим раздается еще одна фраза, которая меня тоже порадовала: "Могет, сегодня пивка попьем". Возражений с моей стороны не последовало и несмотря на вал работы в 17.30 я забираю другана, мы ставим машину, я отзваниваюсь благоверной со словами типа "прости, любимая, но вал работы и приду поздно". Ловим тачку и отчаливаем в небезысвестный Екатеринбургскому обществу бар "Динамо" (блин, приплатили бы за рекламу, что ли). В финале к 21.00 в нас уже сидело литра по 3 пива и мы были готовы на подвиги. Только возник вопрос: "А где же подвиг сей совершить?". Выйдя из богоугодного заведения и покрутив буйной головой, мы не нашли ничего лучшего, как поехать в сауну (причем обращаю внимание, именно поехать, а не позвонить предварительно). Приперевшись в сауну мы обломались (занято, однако) и решили поехать к другу домой, что бы спрыснуть неудачный поход и тихо мирно разойтись по домам). По пути к нему план действий созрел. Я уж не знаю, куда он звонил (сегодня уточню, потом отчитаюсь), но привезли фей быстро, мы даже по бутылке не успели выпить. Дернув из предложенных нам трех дам двух и отправив остальных обратно мы приступили к процессы морального и физического разложения (тут необходимо отметить, что денег у нас осталось не так много, посему программа была сведена к минимуму любезностей). Оставшись в одной комнате со своей (ее зовут Наташа), мы мнгновенно перешли к делу. Не сказать, что фея красавица. Ростиком примерно 1,65, фигурка не полный отстой, но и не фонтан. Но то, что она исполняла, было круто... Вобщем, час пролетел незаметно. От минета кончил махом, она практически только надела резинку (причем губами без рук) и преступила к действию, как я был готов... Отдохнув минут 5, я понял, что хочу еще и натянув средство индивидуальной защиты (уже самостоятельно) ринулся в бой. Усилий потребовалось поболе, но меняя позы я все-таки умудрился кончить еще раз. В это время нам позвонили, сказали "А не хватит ли Вам ребята?". Было обидно заканчивать, но что делать.
Самое обидное из всей этой ситуации то, что совершенно забыл взять ее телефон.
Резюме сей истории таково: получил по башке от жены (как-никак в пол-четвертого утра трудоголик заявился домой да еще и с изрядным выхлопом), сегодня безумно болит башка, но зато получил массу удовольствия.
И еще... Все-таки возьму на себя смелость и дам один совет. При данных ситуациях свой презерватив все-таки лучше. Они приперлись к каким-то китайский г..ом, пришлось подключать друга и брать взайму маскулан, сами понимаете, что мне при себе таскать резину как-то в лом...
На сим завершаю,
Всему сообществу низкий поклон и удачи сегодня, в пятницу 5 марта 2004 года.

Оценки: секс: 4, минет: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Раньше были времена, а теперь мнгновения.
Раньше поднимался х@й, а теперь давление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru