FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Norchi

На форуме: 21 г 14 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Лола - Чаньшаньская Змея. Доверие волнам
      #124019 - 05/03/2004 12:23:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (926) 237-3914

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1281&n=4

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Советской Армии. Метро: Рижская, Новослободская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Старинная китайская легенда "Дух рассекает камни":
...В незапамятные времена жил некий лучник. Днем и ночью он упражнялся в стрельбе из лука и снискал славу великого стрелка. Однажды темной осенней ночью мастер, как всегда, тренировался в своем искусстве посреди безмолвия горного леса. Внезапно на утесе шевельнулась тень, и в лунном свете мелькнул силуэт замершего перед прыжком тигра. Мастер мгновенно наложил стрелу и спустил тетиву, метясь в голову тигра. Лес по-прежнему молчал. Мастер вернулся домой, а на следующий день отправился за шкурой, но тигра не нашел. Присмотревшись, он увидел свою стрелу, глубоко вонзившуюся в каменную толщу утеса. Тигра не было, стрелку лишь показалось, что во тьме прячется хищник, но его дух, все его жизненные силы, вся энергия сосредоточились на острие стрелы, которая пронзила камень, словно глаз зверя...

Итак, концентрация…
Есть цель и я должен войти в состояние концентрации всех жизненных сил. Я пассивно медитирую, за счет отработки культуры движения и закрепления четких двигательных рефлексов, умения контролировать и направлять поток энергии Ки набираю заветные цифры, используя маленькие клавиши чуда современной эпохи.
А перед этим определением деяния я вспоминаю про "вопрос", оставленный без ответа. Братьям не было что сказать, но возможно они:

...Когда ученик спросил своего Чаньского наставника, в чем смысл Дао, тот ответил:
- В простом, здравом смысле. Когда голоден, ем, когда устал, сплю.
- Но разве все делают не то же самое? – спросил ученик.
- Нет, - отвечал наставник, - большинство не присутствуют в том, что они делают...

Улица Советской Армии. Дом, предназначенный для проживания лидеров профсоюза трудящихся серьезного автомобильного завода. Старые мастера рекомендовали в случае столкновения с противником, который превосходит тебя и ростом, и весом, и силой оставаться на дальней дистанции, выматывая противника маневрами и финтами, не позволяя ему приблизиться на расстояние полноценного удара. Противник-подъезд встретил меня абсолютным безразличием. Ему даже не захотелось встретить незваного гостя "пучком" зловоний. Он был широк и необъятен как всемерная Пустота.
Я на третьем этаже.

...У настоящего человека душевное состояние не меняется, глядит ли он вверх в синее небо, проникает ли вниз к Желтым источникам, странствует ли ко всем восьми полюсам. Тебе же хочется зажмуриться от страха. Опасность в тебе самом...

Я собрался мыслями и позвонил в дверь.

...Когда Чаньшаньскую Змею ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ударяют по хвосту, она бьет головой, когда ударяют посередине, она бьет и головой и хвостом...

Да-да, Она! – настоящая чаньшаньская змея.
Лицо "монголоидного" типа – ярко выраженные скулы, маленькие глазки - вишенки, наполненные до краев Черной Пустотой, удивительное ощущение некой "податливости" во взгляде и света доброжелательности, возможно исходящего от ее натуры. Легкость в движении, спокойствие, сопряженное с сакральной улыбкой, втягивающей меня в будущее… Ложе "борьбы" слева от Мон ("Врата"), войдя в которые, я вступил на порог "школы злословия" - "ярмарки тщеславия". Еще в III веке до н.э. некий Хань Фэйцзы высказывал мнение, что "дела связаны с соблюдением ритуала, а ритуалу присуща красочность; ритуал – это красочность долга". Я не против соблюдения, я "податлив" ощущению спокойствия. О деньгах никто не напоминает.

Омовение, ведь "вода – это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного".

По Сунь-цзы:

...Напасть и при этом наверняка взять – это значит напасть на место, где она не обороняется...

Словно слилось все вокруг в единое пространство и время остановилось. У Змеи нет обороны и мое "недеяние" превращается в агрессию в сторону верха необузданного влечения. В полумраке визуальные резкие очертание лица тепло и нежно ложатся на «щупальца познания» и наступает нетерпеливое стремление обладать всем и сразу. Созданный ЕЮ образ "простоты" притягивает по всей длине "темницы души". Правильная форма груди, "нежность" в очертаниях нисходящих бедер перекрывают неадекватное, с моей стороны, восприятие шероховатостей кожи. Кажется, что "тонкость" линии на самом деле незыблема в своей натянутости. Вот где проявляется суть "натянутой тетивы".
Надо вспомнить о "предохранении" органа излияния, а то "у того, кто имеет обороняться, противник не знает, где ему нападать".

...Когда идут вперед и противник не в силах воспрепятствовать – это значит, что ударяют в его пустоту...

Минет – "как много в этом звуке..."
Найти там что-то выдающееся мне было сложно
Ибо не искал
Я ждал "глубокого" раздумья
На тему... Как же хороша Змея...
И опять эта легкость в общении с органом. Незаметность движений, но ощущения приложения... нет ни умения (его мало), а желания. Сладостно...

...Как бы удачно ни было выбрано места удара (а оно выбрано мною – "сухость имеет место быть"), в решающую атаку следует вложить весь технический потенциал (о, как же он разнообразен), весь энергетический потенциал (вот с эти вот проблема, ибо концентрация нарушена), чтобы поразить противника мгновенно и окончательно...

Но Змея так извивается, так способствует возбудительному действу, что я не жду. Есть цель и я достигаю ее.

...То, что позволяет быстроте бурного потока нести на себе камни, есть ее мощь. То, что позволяет быстроте хищной птицы поразить свою жертву, есть расчет удара. Поэтому, у того, кто хорошо сражается, мощь стремительна, расчет - короток...

Я кончил.
Змея растеклась в улыбке доброго создания.
Какой тут к черту «удар» в ШГ,
Поди, другим-то было сложно овладеть.

...Кто умеет в зависимости от противника владеть изменениями и превращениями и одерживать победу, тот называется Божеством...

Божественная Змея... - спасибо за встречу.
Я доволен.

Мы мило поболтали.
Конец конца: полста плюс два рАза по скромненькой десятке.


P.S. Не обессудьте, Братья! Опять в словах в моих "туманность".

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 332 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
норчи, супер [Re: Norchi]
      #124021 - 05/03/2004 12:27:27

я эту девчушку видела на стоуне.. даже рекомендовала товарищам по форуму. но.. никто не пожелал быть матросовым, а экземпляр на мой взгляд был точно стОящим.
Очень рада что предчувствия меня не обманули:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 160 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
читаю вас и не пойму+ [Re: Norchi]
      #124031 - 05/03/2004 12:38:04

уважая вашу индивидуальность и стиль письма хочу заметить что хоть седокан безусловно дело хорошее но информативности в ваши отчеты цитирование сунь цзы не добавляет. а так для общего развиития читать интересно
букеровскую премию хотите?





--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 73 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Хень Хао! (+) [Re: Norchi]
      #124035 - 05/03/2004 12:42:09

Любители азиаток - вперед! А одного крупного проходчика я точно знаю
В эту расщелину я бы заехал с удовольствием ЗавЫдую!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 292 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Респект, Брат мой! (+) [Re: Norchi]
      #124041 - 05/03/2004 12:48:01

Все! Бросаю все дела - и еду в Японию обучаться воинскому искусству
Удачи.
А мамзель-то ничего



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 119 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Оригинально (+) [Re: Norchi]
      #124057 - 05/03/2004 13:03:12

мой респект !
а те кто проголосовал "отвратительный" - это они от зависти!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 312 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Я бы номинировал ... [Re: Norchi]
      #124063 - 05/03/2004 13:13:12

... сей отчёт на "Лучшую литературную работу месяца" ...

По представленному сюжету можно фильм снимать о том, как человек идёт к фее...
Образы нашего времени будут перемежаться с экскурсами в прошлое
древнего Китая с медитациями тибетских монахов и картинами забав дворцовых наложниц в покоях императора Поднебесной...

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BQS

На форуме: 21 г 36 д
(с 21/04/2003)

Тем: 40
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: Москва
Премировать доской почета и красными пролетарскими шароварами.... [Re: Norchi]
      #124082 - 05/03/2004 13:32:32

Премировать доской почета и красными пролетарскими шароварами.... Но и обязать перевести на русский доступный для понимания простых приземленных людей без вхождения в нирвану...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 14 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Cпасибо Братья и Сестра (ы) (+) [Re: BQS]
      #124135 - 05/03/2004 15:00:59

за добрые слова!
Прошу не забывать об «образах и подобиях».
BQS-у:
В нирвану не собирался я: если в "ортодоксальном" буддизме праведник (никоим образом не я), постигший высшую истину, разрывает цепь земных перерождений и входит в "нирвану", в обитель невыразимого блаженства, то "чань" призывает к другому - достигнув посредством медитации или под действием внешнего стимула внезапного интуитивного прозрения, человек не "выпадает" из реальной жизни, а лишь приобретает иное видение реальности. Осознав свое место в мире, постигнув единство всего сущего, относительность и сопряженность добра и зла, человек обретает душевное равновесие и покой, поколебать который не в силах никакие "бури и грозы".

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 119 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Off to Norchi(+) [Re: Norchi]
      #124147 - 05/03/2004 15:22:46

я канешна звиняюсь если ошибся , но "курить нада поменьше" фсетки....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 209 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Off to Norchi(+) [Re: ШаГоМЕР]
      #124166 - 05/03/2004 15:47:32

Да, отчет очень даже , но и мне тоже захотелось спросить у Уважаемого Норчи: "Есть чё?"








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
guimplen

На форуме: 21 г 349 д
(с 12/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 42
Очень рад за Вас, колега )) [Re: Norchi]
      #124188 - 05/03/2004 16:56:46

Это я Вам писал в вопросах про эту фею, что не мог туда попасть два последних дня....
Ну что же коли мин там действительно нет, то и нам можно наведаться ))))
А почести Матросова и большой респект - это Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 272 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Э-ээээ! Народ! (+) [Re: guimplen]
      #124194 - 05/03/2004 17:16:05

Хорош эфир заслонять панегериками в адрес УВАЖАЕМОГО Норчи!
Берем 70-100 баксов и дополняем отчет УВАЖАЕМОГО Норчи комментариями по поводу ШГ!
Я все сказал





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 218 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Начитались тут Дзена,голову людям морочите понимаешь!(+) [Re: Norchi]
      #124364 - 07/03/2004 11:36:20

...в плане литературных изысков,вполне,в плане информативности,слабовато,даже очень,по большёму счёту так ничего и не понял,чем-то Вы мне Радищева напомнили,есть тут один дедушка 75 лет,там слово палочка в каждом отчёте раз 10 повторяеться,и ещё столько-же пояснений как и куда он её ставил.Вообщем ближе к делу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 292 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Вступлюсь за Norchi (+) [Re: Baralgin]
      #124607 - 09/03/2004 10:44:40

хотя должен был енто дело провернуть его братишка Изя-Потц, но что-то наш "... ...ский казачок" молчит.
Послушайте Baralgin, а что если Вы поменьше будете баралгином баловаться, а напишите полновечный отчетец в КЛС? Безо всякой там требухи типа Дзена или Чаня, а вот так: "иже засунул я в ПЕзду своего тараканище и зашипела Фея Песнярами".
Ваааабще-то Norchi похож на ...тера. Но лично мне приятно такого ...тера читать . Правда Ваша в том, что если бы Norchi в неделю 2-3 раза такие отчеты зафигачивал, то это было бы слишком, а так балует нас своими литературными изысками.
Баралгин! Пишите отчеты и пребудет с Вами дао
(не обдижайтесь, практически дословно и мне в свое время воняли, а том, что я много ...болю, а сам ничяго не калякаю )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Armenia

На форуме: 20 л 161 д
(с 17/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 52
Флеймы: 22 (42%)
Прочитал, порадован, интересно (+) [Re: Norchi]
      #124622 - 09/03/2004 11:47:01

но каким образом Вам удалось дозвониться то ентой "змеюшки"? Сколько звоню, телефон выключен. Может есть еще телефончик, который вы заботливо прячете от посторонних глаз? Если есть, можно его ко мне в личку сбросить?
Спасибо за отчет.
Arokhchytynem cankanym.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BQS

На форуме: 21 г 36 д
(с 21/04/2003)

Тем: 40
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: Москва
Спасибы и Вам))) [Re: Norchi]
      #124651 - 09/03/2004 13:16:47

Но мне еще работать и работать над этим.....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 265 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Полностью подтверждаю! Классная азиаточка! [Re: Norchi]
      #127146 - 18/03/2004 13:04:11

Подтверждаю полжительный отчет по данному сабжу. Был там осенью 2003. Она была 1-й или 2-й день. Девочка нежная, с присущей настоящим азиаткам необъяснимым волшебством в сексе. Приятна также в спокойном общении, на уважительное, хорошее отношение отвечает тем же. Приду ещё, только вот плохо, что цены они подняли с 50 до 70!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 272 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
ШГ - 3 (+) [Re: Lobzik]
      #127493 - 19/03/2004 12:47:26

за 1000 рубликов к КС. Ну че сказать? Не ее это дело, не ее Особо не любит, страется увильнуть, хотя, должен отметить, никаких запахов и "команды Юрия Семина" обнаружено не было. Оценка за непрофессионализм, но так как удовлетворен, то и оценка удовлетворительная. В общем понравилось, но второй раз не пойду. Цена КС на 20 баксов выше допустимого.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru