FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ретрослон



На форуме: 15 л 39 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
«АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле
      #1241126 - 13/03/2012 12:47:46

Цитата:

Альянс Renault-Nissan все-таки выкупит контрольный пакет акций «АвтоВАЗа», причем произойти это может уже в апреле! «Соглашение откладывалось в связи с выборами в России. Однако теперь это вопрос нескольких недель. Renault-Nissan станет владельцем пакета «АвтоВАЗа» в размере 50% плюс одна акция», - передает «РИА Новости» слова управляющего Renault в России Бруно Анселена.

Напомним, что в настоящее время Renault владеет 25% акций «АвтоВАЗа». Но скоро французско-японский альянс получит более 50% - ожидается, что на долю Renault придется 35%, а 15% получит Nissan. После этого Renault-Nissan сможет полностью контролировать деятельность российского автогиганта. Кроме того, не исключается смена руководящего состава завода.


( с )

Конец эпохи... Как-то и грустно и радостно одновременно...

Моя первая машина была бэлая 6-ка.... потом чОрная 9-ко... была ещё бэлый Нива... Эх... сколько приятных минут я провел в гараже за ремонтом моих ласточек... сколько раз кипел на дороге... сколько раз не мог завестись зимой...

Неужели все это пройдет????


--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: Ретрослон]
      #1241139 - 13/03/2012 12:59:37

Цитата:

Конец эпохи... Как-то и грустно и радостно одновременно...

Моя первая машина была бэлая 6-ка.... потом чОрная 9-ко... была ещё бэлый Нива... Эх... сколько приятных минут я провел в гараже за ремонтом моих ласточек... сколько раз кипел на дороге... сколько раз не мог завестись зимой...




светло-серая 2103
белая 21011
белая 21013
белая 2106
белая 21063
зеленая 2107
зеленая 21063
морская волна 1111 не щетается, ибо КамАЗ  

Цитата:

Неужели все это пройдет????


Нет!!! есть ещё в гараже:
белая 21047 (1998, 73 ткм)
баклажан 21093 (1999, 323 ткм)
обе производства Тольятти   обе "на оч. хорошем ходу"   "нэ гнилой нэ битый"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 14 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: Ретрослон]
      #1241260 - 13/03/2012 15:37:41

первая машина - ваз 2104
вторая и третья - Ваз 2107, до сих пор вспоминаю их с ностальгией, сколько времени я под ними провел, будучи студентом.
Музыку ставил модную, литые диски, тонировка, кожаный салон.....Сколько было вложено туда денег, души, времени....Только почему-то они от этого быстрее ездить не стали
Помню ставил даже плазменно-форкамерные свечи.......
Эх, давно это было.
после семерки пересел на спорткупе и внедорожник, и понял.....что есть оказывается на свете МАШИНЫ
Давно пора надо было что-то делать с этой богодельней, уже прогресс во всем мире, а мы все ведра с болтами выпускаем, за которые перед всем миром стыдно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: Праповедник]
      #1241273 - 13/03/2012 15:55:29

Цитата:

после семерки пересел на спорткупе и внедорожник, и понял.....что есть оказывается на свете МАШИНЫ


Знаешь, а я вот периодически пересаживаюсь с ауди ку5 на зубилу, с неё на мицубиси, с него на таз-2104, с него на ауди ку7 (а3, а5, а8L, allroad), с него на уазег, с него на субару врх... и нахожу свой кайф в КАЖДОЙ из этих машин...

Это как женщины... они ВСЕ хорошие... каждая по-своему...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 358 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Эх, молодежЪ, классики не видели! [Re: Праповедник]
      #1241289 - 13/03/2012 16:15:40

Я начинал с настоящей классики! Сначала купил себе ушастый Запорожец. Через неделю мне стало стыдно на нем ездить, со скандалом вернул хозяину
А вот потом, кажись в 86-м году, купил классическую Классику - Копеечку Она была уже не итальянской, но тоже нереально древней, вроде 1976 года Купил ее у пенсионеров, Копеечка была в прекрасном состоянии, никаких хлопот мне не доставляла, раз в 10000 км на ТО ездил Помните какой у нее был рычаг сигнала и кнопка опрыскивателя ветрового стекла? Хромированный рычаг клаксона по периметру рулевого колеса, и резиновая пимпочка омывателя, слева на торпеде. Пимпочка зимой замерзала и я все время боялся, что она порвется

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Эх, молодежЪ, классики не видели! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1241294 - 13/03/2012 16:25:34

Цитата:

вот потом, кажись в 86-м году, купил классическую Классику - Копеечку Она была уже не итальянской, но тоже нереально древней, вроде 1976 года Купил ее у пенсионеров


Мы где-то в начале нулеВЫХ купили у дедушки-пенсионера (точнее, у его жены - дедушку подразбил инсульт ) "сарайчег" ВАЗ-2102 1975-го вроде года, с пробегом 63 ткм, в оччччень приличном состоянии (хотя дедушко её когда-то маленько и йопнул, да так, что малость ушел правый передний лонжерон, и довольно кустарно и фиговенько починил)... долларов за 700, но вместе с прицепом  

Немножко на ней поездили (тут я накрутился этого тоненького жОского пластикового руля, понасиделсо на клеёнчатых сиденьях без подголовников, понажималсо клаКСона и пимпочки итд), потом отогнали её своим ходом в Абхазию (знакомая там купила домег) и вроде до сих пор машинка там вполне себе ездит... с маскоффскими номерами



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: Ретрослон]
      #1241352 - 13/03/2012 19:05:15

Цитата:

Конец эпохи... Как-то и грустно и радостно одновременно...


А что изменится то? Ты посмотри на продажи жЫгулей! А как они в регионах продаюцца! Поменяется собственник. История модели Дачия Логан подтверждает это. Изначально ее решили продолжать производить пока на приобретенном румынском заводе не наладят производство меганов. Ну чтоб не простаивало. Но Логаны (с разным шильдиком) делать никто не прекратил-покупают же! Еще и очереди стоят. Нам даже обещаных двух Логанов в марте не достается.
ИМХО то же и с жЫгулями будет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 96 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле+ [Re: Ретрослон]
      #1241385 - 13/03/2012 19:56:58

Цитата:

Конец эпохи... Как-то и грустно и радостно одновременно...



Да и хрен с ним с ТАЗом,хотя ностальгия приятная есть.
Лишь бы УАЗ не продали совсем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 14 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
вот тут с тобой не соглашусь [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1241416 - 13/03/2012 20:57:42

недавно пришлось проехать немного на Ваз 2107, я подумал, что надо памятник поставить тем людям, которые на ЭТОМ ездиют
Жезть какая-то, реально уважуха людям за терпение....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: Ретрослон]
      #1241446 - 13/03/2012 21:45:20

у меня была ВАЗ 2105.. и ВАЗ 2110.. и даже Калина у меня была Пятерке благодарна - машина была таким редкостным говном, что с ней попеременно трахались 5 или 6 взрослых солидных мужчин После "пятеры" немного траха перепадало и мне, что дало не загнуться в голодные годы междумужья
Я научилась вынимать из нее аккумулятор и ставить его на ночь на зарядку. Я научилась ездить на сцепке, тормозить с выключенным двигателем, крутить руль без всякого УРа, материться как сапожник, ездить по трассе почти без внешнего освещения (просто в поездке внезапно погасло все освещение, кроме габаритов), без омывателя стекла в +1, ну и кучу всяких других веселых вещей делать научилась

После этого новая Калина была божеством


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 355 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Эх, пересесть бы счаз на 2106, но и чтобы в годы теже + [Re: Ретрослон]
      #1241511 - 13/03/2012 22:55:31

Был у меня друган в подмосковье, ныне покойный (бля, все чаще приходится употреблять это слово) и был у него гараж с ямой и, даже, с тельфером!
Какие люди собирались, т.к. всем было чё поделать с ихними тазами, чё творили, как гуляли...
А объединял всех псевдо-самопальный ремонт тазов, руководил процессом всегда Юрка, царство ему небесное.
Счас, мля, ездим на всяком дерьме типа мерс, амуди, паССат, ниССан и прочее, сам не подлезешь, макс чё - зайльешь житкость амывателя. Старые стали.
Да-а, было времечко, но тазы, как машины, были все ж таки редкостным дерьмом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 117 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: Ретрослон]
      #1242551 - 16/03/2012 00:52:36

Цитата:

Цитата:

Альянс Renault-Nissan все-таки выкупит контрольный пакет акций «АвтоВАЗа», причем произойти это может уже в апреле! «Соглашение откладывалось в связи с выборами в России. Однако теперь это вопрос нескольких недель. Renault-Nissan станет владельцем пакета «АвтоВАЗа» в размере 50% плюс одна акция», - передает «РИА Новости» слова управляющего Renault в России Бруно Анселена.

Напомним, что в настоящее время Renault владеет 25% акций «АвтоВАЗа». Но скоро французско-японский альянс получит более 50% - ожидается, что на долю Renault придется 35%, а 15% получит Nissan. После этого Renault-Nissan сможет полностью контролировать деятельность российского автогиганта. Кроме того, не исключается смена руководящего состава завода.


( с )

Конец эпохи... Как-то и грустно и радостно одновременно...

Моя первая машина была бэлая 6-ка.... потом чОрная 9-ко... была ещё бэлый Нива... Эх... сколько приятных минут я провел в гараже за ремонтом моих ласточек... сколько раз кипел на дороге... сколько раз не мог завестись зимой...

Неужели все это пройдет????





Я вот прикола не пойму, всю страну обложили адской пошлиной чтобы авотаз жил в неравной конкуренции, теперь его слили, пошлины убирать не собираются, по итогу имеем что пвтомобилистов доят уже для иностранных дяденек, весело получается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: Critdamage]
      #1242559 - 16/03/2012 01:01:21

Цитата:

всю страну обложили адской пошлиной чтобы авотаз жил в неравной конкуренции, теперь его слили, пошлины убирать не собираются


Аццкой пошлиной был обложен импорт полностью собранных автомобилей - дабы стимулировать местное (т.е. российское) производство. И в итоге практически все крупнейшие автопроизводители открыли своё производство в России, некоторые - полного цикла.

Цитата:

пвтомобилистов доят уже для иностранных дяденек


Налоги-то они платят здесь. И зарплату на их заводах получают россияне, а не европейские рабочие. А создание одного рабочего места в сфере материального производства, между дрочим, тянет за собой, ЕМНИП, создание минимум ещё 2-3 рабочих мест в сфере обслуживания.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 117 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1242599 - 16/03/2012 07:04:05

Цитата:

Цитата:

всю страну обложили адской пошлиной чтобы авотаз жил в неравной конкуренции, теперь его слили, пошлины убирать не собираются


Аццкой пошлиной был обложен импорт полностью собранных автомобилей - дабы стимулировать местное (т.е. российское) производство. И в итоге практически все крупнейшие автопроизводители открыли своё производство в России, некоторые - полного цикла.

Цитата:

пвтомобилистов доят уже для иностранных дяденек


Налоги-то они платят здесь. И зарплату на их заводах получают россияне, а не европейские рабочие. А создание одного рабочего места в сфере материального производства, между дрочим, тянет за собой, ЕМНИП, создание минимум ещё 2-3 рабочих мест в сфере обслуживания.



Да мне честно говоря насрать что там стимулирует государство, для меня это выглядит так что я на треть вынужден покупать дороже авто, переплачивать по каске из более высокой цены и тд.
А если еще и присмотреться то каканить хонда мазда и тд не имеющие локльной сборки стоят столькоже сколько локальные в схожеей уомплектации. 
И меня это возмущает.
У нас и так дофига по факту налогов пошлин акцизов и тд и не европейские зарлаты чтобы еще и покупать авто дороже европы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: Critdamage]
      #1242664 - 16/03/2012 10:35:35

Цитата:

мне честно говоря насрать что там стимулирует государство, для меня это выглядит так что я на треть вынужден покупать дороже авто, переплачивать по каске из более высокой цены и тд.


Съездите в Сингапур. Там, чтобы купить и поставить на учёт машину, надо выложить минимум порядка 100 килогрина   Тем самым население стимулируют ездить на общественном транспорте + борются с проблемой пробок.

Цитата:

каканить хонда мазда и тд не имеющие локльной сборки стоят столькоже сколько локальные в схожеей уомплектации. 

И меня это возмущает.


Рынок, сэр. Не нравится - не покупайте. Или переезжайте на ПМЖ в США или ивропу... думаю, будете несколько удивлены как размером их налогов-акцизов, так и жОскостью государства в их собирании  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 91 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну если быть объективными + [Re: Critdamage]
      #1242719 - 16/03/2012 12:12:29

Цитата:

У нас и так дофига по факту налогов пошлин акцизов и тд и не европейские зарлаты чтобы еще и покупать авто дороже европы.


А у нас цены на автомобили зачастую ниже, чем в Европе. Не говоря уже про копеечные "штрафы" за нарушения ПДД и стоимость бензина.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 117 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Ну если быть объективными + [Re: Lokator]
      #1243034 - 16/03/2012 19:24:58

Из более дешевых знаю что наше сборка бмв и мерина дешевле выходит чем европейцу, но если хочешь машину под себя то уже заплатиш больше, вот по японцам уже мы в полном пролете, особено если с сша сравнивать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 333 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: Ретрослон]
      #1243359 - 17/03/2012 01:24:10

мерзкая помойка. бедные франко-японцы, представляют ли они, куда ввязываются...








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 101 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: «АвтоВАЗ» будет продан уже в апреле [Re: umir]
      #1243580 - 17/03/2012 16:06:03

Цитата:

мерзкая помойка. бедные франко-японцы, представляют ли они, куда ввязываются...



Давно же известно - место прОклятое.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru