FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Москвабад - грязный город. Или в каком говне мы живём (фотозарисовки из ЖЖ)
      #1242274 - 15/03/2012 13:56:14

Москва - грязный город

Цитата:

Недавно в Москву приезжал мой знакомый из Европы. В Москве он был в первый раз. За 4 дня он выполнил стандартную туристическую программу (Кремль, Большой театр, Высотки, Воробьевы горы, Денек в Питере и т.д.). "Ну как тебе Москвы?" спросил я его в конце. "Очень грязный город!". Больнство наших людей относятся к грязи спокойно. Лужи, разбитые дороги, немытые грязные улицы - все это должно быть. Менять обувь несколько раз в сезон, ходить с мокрыми ногами, падать и ломать руки на обледенелых тротуарах - это уже традиция. Что вы думаете, когда видите лужу? На самом деле лужа - это брак дорожного покрытия. Никто об этом даже не задумывается. Поэтому власти и плюют на пешеходов.

Наши города в ужасном состоянии. Коммунальные службы погрязли в коррупции. Улицами занимаются низкоквалифицированные гастарбайтеры. Новые дороги и тротуары проектируются с нарушением технологии. Они никем не воспринимаются, как зона пешеходов. Тротуар превратился в некую буферную зону на проезжей части, которую каждый использует, как ему захочется. Автомобилисты ставят там свои драндулеты, коммунальные службы складывают там снег и лед, владельцы кафе устанавливают рекламные конструкции, городские власти загромождают тротуары автоматами, киосками и столбами. Как известно, пешеходы все стерпят. Отношение к ним соответствующие: "Вода сама путь найдет".




Несколько фотосюжетов:

Вчера я прошел около 5 км по самому центру Москвы. Я так и не смог найти нормального пешеходного перехода! Большинство из них заняты припаркованными быдло-повозками:


Обычный пешеходный переход в центре Москвы:



Стандартная картина. В России совершенно не думают о воде. Я не знаю, чем это вызвано. В советское время культура строительства была намного выше. Сейчас дорожными работами занимаются низкоквалифицированные рабочие, которые не делают правильно разуклонки дорожного покрытия. В результате, даже на свежеуложенном асфальте образуются лужи. Запомните. ЛУЖ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Любая лужа - это признак брака при проведение дорожных работ. Ливневая канализация в Москве тоже находится в удручающем состоянии - решеток недостаточно, часто они забиты:



Стандартная картина. Давайте посмотрим внимательно. И без того узкий тротуар загроможден столбами. На пешеходном переходе стоит чей-то драндулет, человек вынужден переходить дорогу в неположенном месте. Дорога ужасно грязная, судя по всему ее очень давно не чистили. Обратите внимание, что вода из трубы льется прямо на тротуар. Несмотря на то, что это новый тротуар (его делали в прошлом году, когда меняли плитку везде), рабочие не сделали желобки для стока воды. В результате тротуар покрыт льдом и просто опасен:


Ну и т.д. Там масса картинок и комментариев. В общем, жесть . В остальных российских городах всё намного хуже....

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 363 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Дык возьми метлу и сделай город чище! [Re: Lokator]
      #1242289 - 15/03/2012 14:21:39

Я лично пожму тебе руку и скажу искренне спасибо!






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 54 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
предупреждение за флуд 180 дней - [Re: Карты ближе к орденам]
      #1242306 - 15/03/2012 14:53:37

гвап









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 20 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
А я люблю Москву.. [Re: Lokator]
      #1242317 - 15/03/2012 15:14:13

и даже в какой-то степени горжусь тем, что здесь родился и живу.
Хотя конечно грустно и неприятно, что многое при строительстве у нас было не продумано, что сворована куча денег, отчисляемых из бюджета на строительство и ремонт дорог.
Грустно, что кто-то ставит машины на пешеходных переходах, а еще грустнее, что у этих кого-то просто не было другого выхода, ибо ставить машины в центре часто просто некуда и негде
Могу тебя уверить, Москва не самый грязный город на планете.....
Был в Париже? Лондоне? Афинах? Пекине? Мехико? Нью-Дели? Джакарте? Гаване? Каире?...........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17151
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: А я люблю Москву.. [Re: Праповедник]
      #1242321 - 15/03/2012 15:18:18

Цитата:

Был в Париже? Лондоне? Афинах? Пекине?




был во всех. безусловно они чище. причем (имхо) пекин из перечилсенных самый чистый, вообще не понял зачем ты его привел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 20 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
не согласен. [Re: petitm]
      #1242325 - 15/03/2012 15:20:09 Прикреплённые файлы

тоже был.
Видно в разных местах были.
в моем понимании Пекин - серое и убогое говно
Если сделать фотку в центре Москвы летом, что, будет куча такой же грязи, как у Лока на фотках?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
"Любить" и "констатировать факты" абсолютно разные вещи + [Re: Праповедник]
      #1242332 - 15/03/2012 15:31:56

Цитата:

и даже в какой-то степени горжусь тем, что здесь родился и живу.



Гордиться своим местом рождения и жительства - это такой же абсурд, как гордиться днём недели или месяцем когда это произошло.
Цитата:

Хотя конечно грустно и неприятно, что многое при строительстве у нас было не продумано, что сворована куча денег, отчисляемых из бюджета на строительство и ремонт дорог.



А также поведение жителей города, которые эти проблемы усугубляют многократно.
Цитата:

Грустно, что кто-то ставит машины на пешеходных переходах, а еще грустнее, что у этих кого-то просто не было другого выхода, ибо ставить машины в центре часто просто некуда и негде



Болтовня на тему, что у быдло-парковщиков "не было другого выхода" - враньё и ахинея. Им просто "западло" пройти лишние 40-50 метров. Характерные тому примеры - стоянка возле "Атриума". Подземная парковка там практически всегда пустует, зато быдло бросает свои жоповозки во втором и даже третьем рядах, блокируя внешнюю сторону Садового кольца уже от туннеля под Таганской площадью. Ну а что касается парковок в центре, то их там и должно быть минимальное количество и стоить они должны невъеппенно-дорого. Ибо личным машинам в историческом центре города не место. Примеры лежат на поверхности:



Цитата:

Могу тебя уверить, Москва не самый грязный город на планете.....
Был в Париже? Лондоне? Афинах? Пекине?



В Пекине не был, сравнивать же Париж и Афины с Москвой просто смешно. В Европе грязнее Москвы нет ничего. Даже Бухарест стал чище.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 20 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Лок, есть люди, у которых всегда все плохо. [Re: Lokator]
      #1242337 - 15/03/2012 15:39:01

Для кого-то стакан , наполненный водой наполовину- полупуст, для кого-то - полуполный.
У тебя удивительная способность замечать только негатив.


Анек:
Американец: Стакан наполовину полон!
Швед: Стакан наполовину пуст.
Немец: Стакан налит наполовину.
Еврей: Какая таки разница?
Русский: Какой-то мудак выпил мои полстакана. Виноваты жиды и государство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Лок, абизьян имхо прав + [Re: Lokator]
      #1242378 - 15/03/2012 19:04:05

Если не брать март и ноябрь (таких в Европе просто нету), то Москва будет почище многих мегаполисов, где я бывал. Конечно я не буду сравнивать ее со Швейцарией (хотя листья осенью наши таджики убирают намного быстрее ихних румын ), но там города маленькие.
"Чистота" итальянских и греческих некурортных городов просто удивляет. Да и курортных-лично обходил говно (не собачье) на пляже в Римини. Рим с Афинами -ваще разговор особый... В фашистии, если отойти от центра и не в элитных районах-грязновато...
Другой вопрос, что соблюдение чистоты в Москве наверняка на порядок выше чем в Европе. Но это вопрос коррупции, о которой в другой теме

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Начнём с того + [Re: Lokator]
      #1242419 - 15/03/2012 20:50:49

что мегаполисов ТАКОГО размера столь далеко на севере (где зима полгода) в мире просто больше не существует. Например, когда в Париже выпадает снег - движение просто встаёт. Это мне рассказывали парижане.

Ну, а касаемо автомобилей в Центре - правильно, надо их нафиг убирать, а то мне свои парковать негде   А если без шуток - давно уже передвигаюсь на автомобиле не только по Центру, но и вообще по городу только если ОЧЕНЬ надо (что-то или кого-то довезти, доехать в такое место или в такое время, куда или когда общественный транспорт не ходит итп). Я так думаю, финансовые меры неизбежно будут применяться и в Москве. Других вариантов нет. Но местным жителям - существенная скидка 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 121 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: "Любить" и "констатировать факты" абсолютно разные вещи + [Re: Lokator]
      #1242431 - 15/03/2012 21:11:05

Цитата:

Гордиться своим местом рождения и жительства - это такой же абсурд, как гордиться днём недели или месяцем когда это произошло.




Что абсурдного в том, чтобы гордиться тем, что родился/живешь в каком-то городе/стране, поясните? Я в свое время очень гордился, что родился в СССР (а не в другой стране). Я был такой один?
И вообще, расскажите американцу из Кентукки или лягушатнику, что им не надо гордиться своим происхождением, что это абсурдно. Живя (давно) в СШП, я еще застал надписи на товарах местного производства (тогда такие были) "Proudly made in USA"(!).

Уж точно, факт рождения в Москве не должен вызывать стыда Человек, родившийся в таком городе как минимум с детства имеет доступ к очень многим вещам, которых другие лишены (я не про колбасу в период позднего застоя . Другое дело, что Проповедник - первый человек, родившийся в Москве, из тех, кого я знаю, который признается, что он ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ Москву
Я родился в Москве и у меня, как и у любого другого горожанина, были свои любимые места в городе. Теперь их нет. И вообще, города, который я любил, давно нет. И это не брюзжание в стиле "при царизме было лучше, т.к. у меня *** стоял!". ИМХО, объективные наблюдения, притом любимый город исчез за последние 10 лет (не больше). Amen.

Цитата:

В Пекине не был, сравнивать же Париж и Афины с Москвой просто смешно. В Европе грязнее Москвы нет ничего. Даже Бухарест стал чище.




Не все так однозначно: солидарен с ЖА в том смысле, что Мск - самый северный МЕГАПОЛИС на планете. Фото, приведенные Вами, сделаны зимой. Летом все будет выглядеть совсем по-другому. Плюс в Москве, по сравнению с городами Европы, очень много открытой земли (парки-скверы, просто открытые пространства БЕЗ асфальта-плитки). Найдите, скажем, в Будапеште незаасфальтированный клочок. Не найдете. Поэтому даже собачье дерьмо там виднее, чем в Мск, ибо все лежит на асфальте

Но, имхо, было бы более корректно сравнивать Мск с восточными городами - Каиром, Стамбулом...

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ага, конечно, надо различать + [Re: Lokator]
      #1242442 - 15/03/2012 21:45:28

Цитата:

Гордиться своим местом рождения и жительства - это такой же абсурд, как гордиться днём недели или месяцем когда это произошло


Своим местом рождения и жительства лично я - ГОРЖУСЬ.

А день и месяц рождения - имею в виду   ибо дело это непростое, и серьёзная астрология (не та, которая в глянцеВЫХ журналах и жОлтых газетах) - штука весьма интересная и полезная имхо.

Цитата:

поведение жителей города, которые эти проблемы усугубляют многократно


А вот тут, имхо, следует различать жителей города и живущих в городе. Имхо, Вы сейчас о "живущих"   Ну, примерно как обитатели съёмной квартиры, особенно если они не собираются в ней надолго задерживаться.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 121 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Ага, конечно, надо различать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1242449 - 15/03/2012 22:02:38

Цитата:

А вот тут, имхо, следует различать жителей города и живущих в городе. Имхо, Вы сейчас о "живущих"   Ну, примерно как обитатели съёмной квартиры, особенно если они не собираются в ней надолго задерживаться.


Или же, как выражается мой друган из Е-бурга: "москвичи и жители Москвы" ИМХО, "жители Москвы" (которым "до фени" город, в котором они живут) часто встречаются и среди обитателей какого-нить Бирюлева, вполне себе родившихся в этом бирюлево

Что касатется "живущих в Москве", то, как удачно (и честно!) выразился один из них, в ответ на упрек, что, дескать, совести нет у него: "А зачем мне тут совесть? Я свою совесть дома оставил". Это и есть косвенный ответ на вопрос, почему в современной Москве так плохо и тяжело жить, притом всем.   

 



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Давай + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1242450 - 15/03/2012 22:06:19

Цитата:

что мегаполисов ТАКОГО размера столь далеко на севере (где зима полгода) в мире просто больше не существует. Например, когда в Париже выпадает снег - движение просто встаёт. Это мне рассказывали парижане.


Лиссабонцы тебе бы рассказали ещё более жуткие вещи. А вот любой житель Северной Европы или некоторых городов Канады, где снега выпадает даже больше, чем в Москве, был бы крайне удивлён тем фактом, что когда выпадает снег, движение в Москве встаёт не меньше, чем в Париже. С той лишь разницей, что в Москве при этом совершаются совершенно аццкие по тяжести ДТП. А ещё жители этих городов крайне удивились бы тем фактом, что власти Москвы каждый год "инвестируют" совершенно астрономические суммы на придумку каких-то загадочных "реагентов", а власти других российских городов попросту топят свои города в дикой грязи, посыпая улицы песком. И это при том, что во всём мире, включая братскую Укранину с её славной столицей Киевом, давным-давно придумали, что является самым эффективным и простым средством против гололёда, в результате чего, дороги зимой у них всегда сухие и чистые, а в России покрыты липким слизским чёрным салом, которое не смыть даже под давлением.  



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: "Любить" и "констатировать факты" абсолютно разные вещи + [Re: Боевой Гном]
      #1242458 - 15/03/2012 22:17:56

Цитата:

Что абсурдного в том, чтобы гордиться тем, что родился/живешь в каком-то городе/стране, поясните?



Поясняю. Гордиться можно своими поступками, т.е. тем, к чему приложил усилия сам. А то что кто-то родился в Москве, Лондоне или посёлке Ерофей Павлович Амурской области, личных заслуг нет никаких. Просто так получилось.
Цитата:

Я в свое время очень гордился, что родился в СССР (а не в другой стране). Я был такой один?



Наверняка нет.
Цитата:

И вообще, расскажите американцу из Кентукки или лягушатнику, что им не надо гордиться своим происхождением, что это абсурдно. Живя (давно) в СШП, я еще застал надписи на товарах местного производства (тогда такие были) "Proudly made in USA"(!).



Американцы зачастую не являются примером для подражания, как известно.
Цитата:

Не все так однозначно: солидарен с ЖА в том смысле, что Мск - самый северный МЕГАПОЛИС на планете. Фото, приведенные Вами, сделаны зимой. Летом все будет выглядеть совсем по-другому.



Летом будет дикая пыль, а во время дождя грязь. Летом или осенью во время дождя я еду на машине из Италии через всю Австрию в Германию, и машина по приезду абсолютно чистая, даже в "мёртвых зонах" лобового стекла, куда не дотягиваются дворники. В Москве, не говоря уже про другие города Центральной России, достаточно во время дождя проехать несколько километров по МКАД, чтобы машина выглядела как после грязевой ванны. То же самое с обувью: я могу ходить в Европе по улицам целую неделю в одних ботинках и ни разу их не чистить: они останутся чистыми без налёта пыли. В России достаточно пройти пару метров от здания аэровокзала до стоянки, чтобы на ботинках можно было рисовать узоры . (Про плевки, сопли и прочую блевотину на асфальте я даже не говорю).
Цитата:

Но, имхо, было бы более корректно сравнивать Мск с восточными городами - Каиром, Стамбулом...



Вот это точно подмечено.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 78 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Рим то вообще срань господня [Re: garic99]
      #1242459 - 15/03/2012 22:18:43

Приехал после него в Москву, дык красота, чистота, размах!

В Риме от Колизея за версту воняет мочой, в метро вааще ужаснах, грязь, вонища, вагоны разрисованы граффити внутри и снаружи. На главной площади рядом с Ватиканом спят вонючие бомжи, там же и гадят По Тибру (болото болотом) плавают огромные крысы Общественный траспорт хуже, чем в Москве, один раз проехал, потом ездил только на такси (такси, надо признать, очень приличные )

В Афинах тоже грязищи полно...В общем в Москве, если не брать совсем уж окраины, очень даже неплохо

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
а как воняет летом из кАНАЛов в Венеции! + [Re: nasreddin]
      #1242484 - 15/03/2012 22:55:01 Прикреплённые файлы

которые служат городской помойкой + кАНАЛизацией

А как срут на тротуарах парижские собаки - патамушта в скверах их выгуливать запрещено, а больше негде

А как выглядят "спальные районы" в Милане да и вообще чуть в стороне от "туристического центра"... летом, заметь! (см. фото)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
4 года назад не воняло+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1242485 - 15/03/2012 22:56:38

Их почистили. Или ты был давно или опять завоняли












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 287 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Давай + [Re: Lokator]
      #1242492 - 15/03/2012 23:08:48

Цитата:

а в России покрыты липким слизским чёрным салом, которое не смыть даже под давлением.


Скажи проще- покрытые ссаниной Лысой Жопы

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ты в Венеции был лет двадцать назад, судя по всему - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1242497 - 15/03/2012 23:12:48

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не, не 20, лет 6 назад + [Re: Lokator]
      #1242501 - 15/03/2012 23:22:15

и больше не хочу. Ибо ферма для развода кролегов имхо я когда коллег-итальянцев спросил насчёт "поехать в Венецию", у них лица были как у масквича, которого спрашивают, как пройти на Красную площадь

Или, как сказал венецианец, катавший нас на гондоле по "нетрадиционным" местам, "да чем мы тут занимаемся... гондолы делаем, да кроликов разводим"

Потом, сильно зависит от сезона и от погоды. Я был в конце очень жаркого лета.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Давай + [Re: Lokator]
      #1242510 - 15/03/2012 23:34:56

Лок, не знаю, не был я в Северной Европе в период сильных снегопадов. В Германии, когда ехали в Альпы в снегопад, пара свежеперевёрнутых машин в кюветах валялась. Но чисто, да, я был потрясён (и писал об этом) что после 200 км под снегопадом автобус остался таким же белым.

По Финляндии ехал зимой, через всю южную Финляндию, от Хельсинки до Ваазы... ну, скажу так - если бы не зимние шипованные шины, хз как бы я доехал   но да, чисто, соль вроде не сыплют, и песок тоже нет, только мелкий гравий вроде.

Цитата:

во всём мире, включая братскую Укранину с её славной столицей Киевом, давным-давно придумали, что является самым эффективным и простым средством против гололёда, в результате чего, дороги зимой у них всегда сухие и чистые


Слушай, может, я дурак? поделись уже, а? А то когда мы в Швейцарии на перевале попали в снегопад и гололёд (там у них это регулярно), потом просто приехал трактор и накидал песка точнее, должен был приехать (к вечеру, а то и завтра), мы его не стали дожидаться, фиг ли нам, по льду на летней резине



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Показываю на примере + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1242521 - 15/03/2012 23:56:19

Цитата:

Слушай, может, я дурак? поделись уже, а?




Salz & Sole . Соль и раствор каменной соли в воде, чтобы конечная смесь оставалась лежать там, где её насыпают/разбрызгивают. Это самое эффективное средство борьбы с гололёдом по причинам:

- дешевизны;

- эффективности (быстро растапливает лёд и делает проезжую часть сухой, что зимой особенно важно как для автомобилей, так и для асфальта, который не разрушается из-за постоянной влаги во время отрицательных температур);

- чистота. Данный раствор элементарно смывается водой, не оставляя никаких следов виде грязи и пыли.

Как видишь, всё гениальное давным-давно придумано до нас. Но Россия и здесь обязательно должна "изобребсти" свой истинно родной, православный велосипэд . Вот два кина, как это функционирует:





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
о чем вы говорите + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1242524 - 16/03/2012 00:04:50

самый грязный город Европы это Киев
тырц









--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 97 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я недавно был в Киеве + [Re: Mimin]
      #1242533 - 16/03/2012 00:28:28

Он ГОРАЗДО чище Москвабада!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 189 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Re: Я недавно был в Киеве + [Re: Lokator]
      #1242537 - 16/03/2012 00:33:54

Цитата:

Он ГОРАЗДО чище Москвабада!




Так и есть.
Несколько раз был там и зимой и летом - нашего ужаса там нет.

Данные по количеству мусора всего лишь данные по количеству мусора. На улицах этого не видно.

ЗЫ
Из столиц самой чумазой и заброшенной показалась столица Аргентины. Кучи мусора прямо на тротуарах, разбитые дороги.. И это прямо в центре, я жил у здания Конгресса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17151
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: 4 года назад не воняло+ [Re: garic99]
      #1242597 - 16/03/2012 03:50:53

Соглашусь. Был в 2001 и в прошлом примерно в одно и тоже время в августе. В 2001 реально воняло и они были грязные шописец. В 11 разительная перемена. НО Венеция 2001 мне понравилась больше чем 2011, еще были какие то лавки аутентичные/ старые на улочках уходящих в сторону , сейчас Юля сплошной бутик H&M, D&G и прочих брендов . В принципе что по ереван плазе прогулялся что по Венеции .





--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 166 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Ну, по крайней мере про свой город не соглашусь [Re: Lokator]
      #1242600 - 16/03/2012 07:05:24

Цитата:

В остальных российских городах всё намного хуже....



У нас холодно, что практически исключает грязь начиная с ноября и кончая мартом. Машины в это время мыть практически не нужно.
Что же касается парковок, то ГИБДД у нас в последнее время (в большей степени на центральных улицах) работает достаточно эффекивно, эвакуируя неправильно припаркованные автомобили, невзирая на марку и номер Причем эвакуируют не просто за парковку на пешеходном переходе или тротуаре, но даже за парковку не параллельно тротуару. Выглядит это так - едет машина ГИБДД, за ней 3-5 эвакуаторов, эвакуация происходит ОЧЕНЬ быстро.
Парковаться во втором-ТРЕТЬЕМ ряде, как это сплошь и рядом бывает в столице у нас никто не пытается.
Крайне жестко ипут последние полгода за движение по автобусным полосам, народ по ним практически перестал ездить, ибо даже не штраф 300 рублей страшен, а потеря времени
Наш город в последние годы меняется в лучшую сторону! Дороги стали НАМНОГО лучше, из-за этого пробок меньше стало, подумываю о том, чтобы перестать ездить исключительно на танках!
Москвичам сочуствую

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 164 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Показываю на примере + [Re: Lokator]
      #1242605 - 16/03/2012 07:44:45

наша "черная слизь" на самом деле изначально прозрачная почти... а становиться черной из за банальной грязи... но по сути согласен - соль, максимум - гранитная крошка... и все... но тут не отмоешь ярд...а на непонятного состава смесях выпускаемых на единственном заводе который принадлежит кому надо - легко..





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 365 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ну, по крайней мере про свой город не соглашусь [Re: Тайсон]
      #1242614 - 16/03/2012 08:49:21

У нас, в Екб, по всем перечисленным Тайсоном пунктам, примерно такая-же ситуация. Вот только в этом году химией какой-то начали поливать дороги. Раньше не было такого и было гораздо чище. Бачка с незамерзайкой  хватало на всю зиму, а тут уже второй бачок на днях израсходовал.

- Вторым-третьим рядом не паркуются. ИМХО – супернаглость.

- Эвакуаторы в центре работают. Правда, как-то, «наскоками», внезапными рейдами.

- В позапрошлом и прошлом году ввели в эКСплуатацию несколько удобных развязок, отремонтировали немало дорог и в этом году тоже декларируют о продолжении ремонтов.

Кроме того, пытаются решить проблему пробок в центре методом реорганизации нескольких улиц на односторонку.

- Про движение по автобусным полосам – х.з., не сталкивался.

ПыСы:

Недавно тоже стал задумываться про то, чтобы «слезть уже с танка» и пересесть на седанчик какой-нибудь, например, на Камрюху  V6. Но пока не рискую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru