Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Midnight Lady



На форуме: 17 л 357 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Крон-отель на Ленинградке- кто был?
      #1201219 - 11/11/2011 09:57:09

скажу сразу- пойопочная не интересует- для этого Подушкин есть Интересует ровно противоположное. Прилетает немец утром в Шереметьево, ему надо 2 часа - помыццо и побриццо, а т.к. он деньги считает, то дорогие варианты типа Новотеля и др. его не устраивают. Крон-отель используется часто такими пассажирами Шереметьево, но и в качестве поепочной, думаю, тоже, т.к. оплата там почасовая. Вот и вопрос - не выглядит ли этот отель как Подушкин и ему подобные, с соответствующей атрибутикой и продажей гондонов. Если да - будет шкандаль. Сайт смотрела, но  одно дело сайт, а другое реал.

В опчем -кто был?



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 147 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
может проще в «Воздушный экспресс»? [Re: Midnight Lady]
      #1201222 - 11/11/2011 10:16:30

http://www.v-exp.ru/

http://www.v-exp.ru/servis/price2011/








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 357 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: может проще в «Воздушный экспресс»? [Re: Mimin]
      #1201226 - 11/11/2011 10:37:04

скромненький такой да он его сам не найдет, а если мне провожать туда, то придется машину на территории Шарика парковать. Все же жду мнения про Крон.




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Крон-отель на Ленинградке- кто был? [Re: Midnight Lady]
      #1201251 - 11/11/2011 12:29:47

Цитата:

Вот и вопрос - не выглядит ли этот отель как Подушкин и ему подобные, с соответствующей атрибутикой и продажей гондонов




За Подушкин не скажу, но Крон выглядит лучше чем Тукан в этом смысле, и что-то ближе к Шелтону скорее, ЕВПОЧЯ )

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 344 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Крон-отель на Ленинградке- кто был? [Re: Midnight Lady]
      #1242846 - 16/03/2012 14:37:08

Занесло меня в это чУдное место не далее чем вчера, поэтому отчитываюсь, пока в голове живы впечатления.

Созвон - моментом, общение по телефону - дружелюбное. Резервировать можно хоть за 10 минут до приезда, хоть за сутки, от этого будет зависеть лишь окажется ли в наличии свободный Делюкс, которые по причине дешевизны разлетаются, как пирожки. Я брал полулюкс на 2 часа по 1050 в час. Кстати, на сайте стоит информация, что минимальное время 3 часа - пиздеж и провокация, никак не исправят со слов администратора.

За зданием есть парковка, которая не чистилась от снега, судя по всему, уже месяц. К тому же она совершенно не просматривается с подъезда, поэтому не видно, есть ли свободные места. Так что есть шанс уткнуться в забитый машинами пятачок и потом пятиться обратно, т.к. развернуться места там уже нет.

При заселении просят паспорт, что несколько обламывает. Сказали, внесут в базу и в след.раз не потребуется. Озадачило, т.к. в других местах всегда вполне хватало прав...

По нУмеру претензий нет. комната проветрена, белье чистое, полотенец 2, вода горячая-холодная, цвета на смесителях не перепутаны)))) Единственно, траходром поскрипывал, сцуко... Значит, место пользуется популярностью)))

В целом, мне понравилось. За эти деньги, кмк, приемлемый вариант.



--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru