Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Ласковая1984



На форуме: 14 л 117 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Все мужики кАзлы [Re: Марфа Васильевна]
      #1263681 - 21/05/2012 20:46:32

Цитата:


и такие динамы 2-3 раза в неделю примерно((((



Капец У меня нет, но по тел. общаюсь достаточно нормально, хорошо бы было этими номерами делится здесь.....

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 38 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4,2%)

Гео: россия
Re: Все мужики кАзлы [Re: Colonel]
      #1263746 - 22/05/2012 02:41:51

Цитата:

Цитата:


И никакого отношения именно к ДАННОЙ работе эта позиция не имеет, просто человек по жизни хамло.



Зачем вы меня оскорбляете? Я еще никого не оскорбила, а просто высказала свою позицию по данному вопросу, если она вас не устраивает-это ваши прблемы. А меня вот в полне устраивает и я считаю, что все делаю правильно.
Мног лет назад,когда я начинала свою трудовую деятельность еще в салоне, нас мамка всегда учила"девочки, НИКОГДА не жалейте клиентов". Ты должна организовать свою работу так, что-бы она в первую очередь отвечала ТВОИМ требованиям. Н-р:работаешь с 10 до 21 часа или не брать пьяных, выходной сб.,вс(каждая фея устанавливает для себя какие-то критерии).
А клиенты-это полезное ископаемое в обязанность которого входит принести мне пользу.
Вот есть какя-то цель(печь в которой горит огонь). Для поддержания этого огня(цели) мне нужны хорошие, отборные дрова(хорошие, платежеспособные клиенты )и я их туда закидываю.Когда подойдет время(цель достигнута), огонь погаснет и сгоревшие в нем дрова мне уже будут не нужны.Так-же как и клиенты.
Все очень просто. Я не собираюсь на этой работе задерживаться на долго.Сидеть и показывать свою порядочность-извините, мне за это не платят, по крайней мере не на этой работе.
Но это моя позиция, у каждой феи она может быть своя.

--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Сообщение изменил faina (22/05/2012 02:45:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Все мужики кАзлы [Re: Марфа Васильевна]
      #1263824 - 22/05/2012 12:33:58

Цитата:

буду не раньше чем через час..



С такой формулировкой он может и через месяц приехать, тоже будет "не раньше, чем через час"
Такие созвоны ИМХО и за договоренность считать не стоит, это все равно, что я звоню в салон с вопросом "Много девушек работает?", выслушиваю ответ, отвечаю, "а, ну хорошо" и прощаюсь
А изначально говорили о совершенно конкретно оговоренном времени для встречи, разве нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 117 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Все мужики кАзлы [Re: Colonel]
      #1263830 - 22/05/2012 12:49:02

Цитата:

С такой формулировкой он может и через месяц приехать, тоже будет "не раньше, чем через час"
Такие созвоны ИМХО и за договоренность считать не стоит, это все равно, что я звоню в салон с вопросом "Много девушек работает?", выслушиваю ответ, отвечаю, "а, ну хорошо" и прощаюсь
А изначально говорили о совершенно конкретно оговоренном времени для встречи, разве нет?



Ха-ха Эт ещё что! Мне больше всего "нравится" когда гость потенциальный заинтересовался, и типа вечером\днём\утром ждите позвоню. О.к. Не вопрос, естественно 70% не перезванивает, но если он сподобился перезвонил а я вот дрянь такая не могу его принять (мало ли - свои дела либо другой гость) какое иногда недовольство бывает. Как будто обязана сидеть одного его ждать
А за час весьма распространённая практика договариватся, естественно оговариваешь что через час,проговариваешь ещё раз услуги на всякий случай. "Не получится приехать у вас скиньте смс плиз" Через 10-20 мин. всегда отказываю, хотя многие спрашивают (наверное тот самый "запасной аэродром" о котором многие здесь писали,, не солдат на ученьях, не коммуникабильна ни разу, привыкла всё делать не спеша размерено. У каждой всё по-своему

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Все мужики кАзлы [Re: Ласковая1984]
      #1263839 - 22/05/2012 13:47:58

Цитата:

Через 10-20 мин. всегда отказываю, хотя многие спрашивают (наверное тот самый "запасной аэродром" о котором многие здесь писали,



Не факт. Сплошь и рядом бывает, что оказался в каком-то районе по делам и закончил их раньше, чем планировал.
На работу возвращаться, вроде, уже поздно (да и лень)), а домой ехать - рано, вот и достаешь лядофон.
Но это, конечно, больше салонный вариант, где клиента в любую минуту ждут, были бы свободные феи. К знакомой инди так тоже можно, но отказ выслушаю совершенно спокойно и с пониманием. Маникюр-педикюр-макияж-наряд-не убрано и т.п.
Хотя есть девушки, которые соображают, что мне ее макияж и маникюр пох., я за другим в гости напрашиваюсь

А касательно договоренности, то она, ИМХО, выглядит так: 1. созвон за более чем час, 2. договоренность на КОНКРЕТНОЕ время с КОНКРЕТНО ОГОВОРЕННЫМ лимитом опоздания (10 мин. максимум), 3. оговаривается ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ отзвон, если что-то срочно изменилось (форс-мажор) 4. звонок и подтверждение непосредственно перед выездом (это скорее мне надо, чтобы понимать, что не вхолостую еду).
И срыв встречи по вине феи после такой договоренности я считаю хамством и неуважением ко мне лично (при отсутствии, опять же, форс-мажора).
А все остальное, типа "я, может быть, приеду", или "я буду через час-полтора" я как договоренность о встрече вообще не рассматриваю и за "динамо" со стороны феи не считаю.
Ты "может быть" приедешь, а фея тебя "может быть" примет. Вы квиты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Все мужики кАзлы [Re: faina]
      #1263842 - 22/05/2012 14:04:20

Цитата:

Зачем вы меня оскорбляете?



Слово "хамло" беру обратно, замените его любым синонимом, не столь для Вас обидным, но передающим суть.
Цитата:

Я еще никого не оскорбила, а просто высказала свою позицию по данному вопросу



Да я, в общем-то, тоже никого не оскорблял и "ХАМЛО" было адресовано не конкретно и персонально Вам, а группе людей с жизненными принципами, подобными Вашим.
Я к подобным людям отношусь ... без симпатии, но, как Вы справедливо заметили, это не Ваша проблема, а моя. Во всяком случае до тех пор, пока я с таким человеком не пересекаюсь лично, что в нашем с Вами случае маловероятно
Успехов в труде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Все мужики кАзлы [Re: Colonel]
      #1263887 - 22/05/2012 17:02:38

Цитата:

С такой формулировкой он может и через месяц приехать, тоже будет "не раньше, чем через час"
Такие созвоны ИМХО и за договоренность считать не стоит, это все равно, что я звоню в салон с вопросом "Много девушек работает?", выслушиваю ответ, отвечаю, "а, ну хорошо" и прощаюсь
А изначально говорили о совершенно конкретно оговоренном времени для встречи, разве нет?



ну вот, для него это и означает, что он договорился уже. Для меня - нечто непонятное...
Но он может приехать, а может и нет. А если я буду занята - то накатает отзыв , хуже того отчёт, что я динамо страшное, а ему начнут же тут же подпевать и твердить , что да, падла она и т.п. И хоть я голову разобью здесь, стучась в тупую стену, объясняя ситуацию, всё равно засрут ещё больше...
КСтати, замечено, что если клиент выпрашивает хоть малейшую скидку в 100-200 р, то будет гемор в большинстве случаев.

Цитата:

Сплошь и рядом бывает, что оказался в каком-то районе по делам и закончил их раньше, чем планировал.
На работу возвращаться, вроде, уже поздно (да и лень)), а домой ехать - рано, вот и достаешь лядофон.




да, это есть. У меня , к примеру, очень редко договариваются за 1 час. Обычно за 20-30 (максимум 40) минут. Я к этому привыкла уже) . Ну постоянный клиент может просто проезжать мимо. вспомнить обо мне и позвонить на авось - если свободна, то забежать хотя бы на полчасика.
Но есть те, кто приезжает как на запасной аэродром - это уже по телефону во время разговора понятно) ... здась тоже готовы приехать минут через 5-10)))
и здесь так и подпирает спросить, почему удрали с прежнего места... ...ну на мой вопрос об этом, практически все рассказывают почему)))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Все мужики кАзлы [Re: Марфа Васильевна]
      #1263898 - 22/05/2012 17:37:37

Цитата:

клиент выпрашивает хоть малейшую скидку в 100-200 р,


при всем уважении - это Вы загнули, хоть убейте но не поверю я, что кто-то может речь о такой скидке вести Признавайтесь, что "шютка юмора"
Цитата:

.ну на мой вопрос об этом, практически все рассказывают почему)))



А вот тут пугаете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 117 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Все мужики кАзлы [Re: Марфа Васильевна]
      #1263907 - 22/05/2012 18:20:54

Цитата:

Но он может приехать, а может и нет. А если я буду занята - то накатает отзыв , хуже того отчёт, что я динамо страшное, а ему начнут же тут же подпевать и твердить , что да, падла она и т.п. И хоть я голову разобью здесь, стучась в тупую стену, объясняя ситуацию, всё равно засрут ещё больше...



При условии что вы нормально работаете, отчёт - капля в море , единственный минус если вам самой неприятно его видеть тогда да. На платниках не проблема ни разу (я о сз). Подпевать само собой - мужская солидарность. Объснять никому ничего не стоит, смысл? как вы сами верно написали - засрут ещё больше...

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Все мужики кАзлы [Re: Colonel]
      #1263960 - 22/05/2012 21:14:44

Цитата:

при всем уважении - это Вы загнули, хоть убейте но не поверю я, что кто-то может речь о такой скидке вести Признавайтесь, что "шютка юмора" ......



.....А вот тут пугаете




нууууу...... приукрасить тоже ведь нАдА

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 38 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4,2%)

Гео: россия
Re: Все мужики кАзлы [Re: Марфа Васильевна]
      #1263984 - 22/05/2012 23:22:29

Вы знаете, а у моей знакомой был случай когда клиент стал требовать и топать ногами, чтобы она ему оплатила такси.
Пошла мыть его в душ, открывает крайнюю плоть, а головка члена в какой-то не понятной сыпи. Разумеется она отказала и велела ему одеваться.Так он, что якобы она ему испортила отдых стал требовать, чтобы она оплатила убытки такси.А вы говорите 100-200 рублей...



Да торгуются наши клиенты, торгуются. Или у тебя лежит что нибудь съестное на столе могут взять без спроса и начать жрать. Сделаешь замечание-округляют глаза-тебе че жалко?



А еще бывает звонят и скидыват, мол перезвоните мне.Я одному такому перезвонила. Говорю-че надо? А он- ну вы-же объявление давали, вы и перезванивайте.Вот так вот. А вы говорите 100=200 р



Так, что наши клиенты и торгуются и обожрать норовят и еще поговорить за наш счет.

--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Сообщение изменил faina (22/05/2012 23:24:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 176 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Все мужики кАзлы [Re: faina]
      #1263996 - 22/05/2012 23:49:08

Насчет жрачки, да...)) Недавно один "постоянник" залез ко мне в холодильник, достал куриное филе и приготовил с овощами, и сожрал конечно.. Мои негодования игнорировались))) И еще выпил полбутылки Бейлиса. Ну конфеты у меня специально лежат к чаю - не жалко, тем более клиенты же приносят их иногда. Один такой даже спрашивал, увидя "его" конфеты в вазе на столе: Ты что, моими конфетами клиентов кормишь?
Еще был случай, когда сваренный мною кофе, клиент вылил демонстративно в раковину, после чего удивлялся, почему я его попросила удалиться.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Все мужики кАзлы [Re: faina]
      #1264000 - 23/05/2012 00:40:17

знакомая одна рассказывала, что на вопрос клиент, что тебе купить - она наговорила с радостью кучу всего) ну он приехал, занялись сексом, а на выходе он ей оставляет рублей 200 с копейками и + чек в придачу на купленое

Цитата:

Да торгуются наши клиенты, торгуются. Или у тебя лежит что нибудь съестное на столе могут взять без спроса и начать жрать. Сделаешь замечание-округляют глаза-тебе че жалко?




ну у меня всё , что лежит на столе - всё лежит для угощения) Даже не смотря на то, что я не курю, я покупаю сигареты, причём разные)Даже "прима" имеется ... Когда у моих "гостей" сигареты имеют привычку заканчиваться, тогда я предлагаю свои . Иногда просто раздариваю, потому как длительно хранить сигареты тоже нельзя

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Все мужики кАзлы [Re: казяффка]
      #1264002 - 23/05/2012 00:47:44

Цитата:

Насчет жрачки, да...)) Недавно один "постоянник" залез ко мне в холодильник, достал куриное филе и приготовил с овощами, и сожрал конечно.. Мои негодования игнорировались)))



ну это ...ну хочет человек кушать - ну пусть поест)
Хотя в моём холодильнике если и лежит что-то мясное-куриное, то или уже приготовленое или в морозилке замороженое)))
Единственное за что "прибью" на месте - это если "с3,14стит" из холодильника мяско для кошки

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Все мужики кАзлы [Re: казяффка]
      #1264024 - 23/05/2012 09:11:22

Цитата:

Недавно один "постоянник" залез ко мне в холодильник, достал куриное филе и приготовил с овощами, и сожрал конечно.. )))



Фигасе, "постоянник", по чужим холодильникам лазить! Это скорее отношения давних любовников напоминает
Любопытно ваш форум читать, много нового о собратьях по разуму узнаешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 117 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Все мужики кАзлы [Re: Colonel]
      #1264044 - 23/05/2012 10:47:32

Цитата:

Любопытно ваш форум читать, много нового о собратьях по разуму узнаешь



Ага, тоже Не пускаю гостей на кухню по соображениям безопасности, "проходите в комнату" Всё) Никто из за этого не уходил. Это если к 370ти рублям (считала в теме о скидке) ещё конфеты всё 500 выйдут,не,не пойдёт! Чаем кофе угощу, конфеты пусть сами тащат кому надо

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 313 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
А я думал - чего мужики по бабам бегают [Re: Ласковая1984]
      #1264045 - 23/05/2012 10:51:27

оказывается конфеты лопать...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 176 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Все мужики кАзлы [Re: Марфа Васильевна]
      #1264047 - 23/05/2012 10:58:31

Цитата:


ну это ...ну хочет человек кушать - ну пусть поест)
Хотя в моём холодильнике если и лежит что-то мясное-куриное, то или уже приготовленое или в морозилке замороженое)))
Единственное за что "прибью" на месте - это если "с3,14стит" из холодильника мяско для кошки



он из морозилки достал, разморозил))) естесственно не возместил стоимость! я не против, если сам купит, сам приготовит и потом всю посуду помоет, а то я за ним еще и мыла посуду потом..
Цитата:

Фигасе, "постоянник", по чужим холодильникам лазить! Это скорее отношения давних любовников напоминает


сама в шоке, теперь в блек листе пасется пусть)) Вообще было еще пару раз, что приходил незнакомый гость и открывал мой холодильник и в шкаф пытался заглянуть - выгоняла нах.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
puchkov

На форуме: 12 л 33 д
(с 17/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Марфа Васильевна]
      #1264096 - 23/05/2012 13:56:46

Цитата:



1. Взять первого - это да, тогда второму отказать..





такой вариант вполне устраивает, с другим мужиком на пару работать как-то кайфоломно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 15 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Все мужики кАзлы [Re: Colonel]
      #1264101 - 23/05/2012 14:12:19

Цитата:

Матерюсь, с извинениями отзваниваюсь фее и возвращаюсь на работу
Редко, но бывает, это - жизнь



Лично я в данной ситуации в следующий приезд (таки удалось напроситься, прибыл минута-в-минуту) просто извинился и забашлял фее за предыдущий "ложный вызов". Был обслужен очень качественно, душевно, все извинения были приняты (ну, в самом деле, чего в жизни не бывает!), приглашали заходить ещё, и "по делу", и "просто так".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 15 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
КСтати да + [Re: Ласковая1984]
      #1264104 - 23/05/2012 14:18:45

Цитата:

Не пускаю гостей на кухню по соображениям безопасности, "проходите в комнату" Всё)


Совершенно имхо правильно, все знакомые феи именно так и работаюит (я про индюх). Кухня - это категорически НЕ территория клиента, он может находиться только в комнате, ну и в душе-туалете.

На кухню обычно допускаются только действительно близкие знакомые. Но и там лично я без спроса ничего не жру  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 15 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Все мужики кАзлы [Re: Colonel]
      #1264106 - 23/05/2012 14:23:21

Цитата:

если, к примеру, ее мастер в салоне начнет так же поступать, долго она к нему будет ходить?


Смотря чё за мастер. Смотря чё за салон. У меня вон стоматолог - он время мне назначает сам, и знает, что я всегда приезжаю точно и отзваниваюсь, если что, но тем не менее минут порядка 30 обычно приходится сидеть и ждать... но по ходу угощают чаем-кофеем-конфетами-разговорами за жизнь... уж 17 лет к нему хожу, офигительный Мастер!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 176 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: КСтати да + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1264119 - 23/05/2012 14:44:31

Цитата:

Совершенно имхо правильно, все знакомые феи именно так и работаюит (я про индюх). Кухня - это категорически НЕ территория клиента, он может находиться только в комнате, ну и в душе-туалете.



Почему так? У меня кухня как гостиная размером, большая + там можно курить на балконе (в комнате нет балкона и кресел\стульев тоже нет, а в кровати пить чай как-то не очень, ИМХО). И еще на кухню у меня нет двери, а просто арка, никак не закроешь.. 


--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Все мужики кАзлы [Re: Ласковая1984]
      #1264127 - 23/05/2012 15:09:21

Цитата:

Не пускаю гостей на кухню по соображениям безопасности,...



безопасности содержимого холодильника

Цитата:

Это если к 370ти рублям (считала в теме о скидке) ещё конфеты всё 500 выйдут,не,не пойдёт! Чаем кофе угощу, конфеты пусть сами тащат кому надо




ну во смотри теря... как экономить..
покупаешь хорошие дорогие кожанные тапки 1 штука. Послекаждого клиента их достаточно протереть салфеткой( тряпочкой смоченной в доместосе и ффсё) хвататит таких тапочек на много лет, думаю до самой твоей пенсии) У меня просят тапочки пару человек в месяц
Далее - мирамистин. Покупаешь сразу один в большой бутылке - 230-250 рублей стоит, и отливаешь каждый раз в маленькую, + хлоргексидин - он 12 рублей всего
ну на чае я не экономлю, покупаю разные дорогие сорта в чаёвнях) + кофе в зёрнах в ашане( там две цены - одна примерно по 500 за кг, второя по 710 за кг. Я набираю по 710, на весах пробиваю как за 500 , естессно) на сотню руплей хватает недели на 2-3 его))) Ну там лимоны всегда есть в доме - чай с лимончиком чтобы, хотя мало кто соглашается. Сахар люблю покупать и белый и коричневый - так просто красиво смотрится в сахарнице, когда разные по цвету кусочки))) Конфеты - тоже в ашане, там ещё и попробовать их можно - чтобы вкусные были обязательно - я и сама люблю и угостить тоже люблю, чтобы от всей души.... ну и бар в доме - это святое, всегда стараюсь поддерживать - разные клиенты есть- есть что с бодуна к тебе приедут на утро им можно предложить поправить здоровье. Ну ещё никогда практически не было, чтобы мне не оплачивали потом бар чаевыми. Ну я это делаю от всей души + сигареты всегда есть в наличии в большом ассортименте.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: КСтати да + [Re: казяффка]
      #1264128 - 23/05/2012 15:15:41

Цитата:

Почему так? У меня кухня как гостиная размером, большая + там можно курить на балконе (в комнате нет балкона и кресел\стульев тоже нет, а в кровати пить чай как-то не очень, ИМХО). И еще на кухню у меня нет двери, а просто арка, никак не закроешь..



у меня тоже в кваритире арки) дверей нету. И мне наоборот лучше на кухне )
Кухня большая, места много, там и уголок стоит мягкий - можно прямо там и сексом заняться, ну или начать чтобы) не всё же в кровати, да в кровати -нужно разнообразие. Можно сразу с порога, потом на уголке приспособиться, или на столе..
Просто я инди, у меня никто не бегает в квартире, можно ходить везде, никто не смотрит, никто не мешает)))
меня это устраивает и клиентов моих тоже)
ПыСы. Шкурку нуно купить , чтобы на полу...

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Ну, натурально, чаю-то попить больше негде! [Re: Шрайбикус]
      #1264132 - 23/05/2012 15:36:04

Цитата:

оказывается конфеты лопать...



+500
Задолбали с этим чай/кофе.
ИМХО, это просто повод из комнаты свалить и убить мое время.
Пять раз спросит, начиная от входа "чай-кофе принести?"
Триста лет он мне снился, твой чай в пакетиках и растворимый кофе, именно за ними я и приперся
Ладно еще у инди, с которой мы тыщу лет знакомы, никто из нас время не сечет и вообще уже давно непонятно, то ли это встреча по ценнику, то ли я просто приятному мне человечку материально помогаю, а на секс у меня сегодня вообще настроения нет, просто потрепаться заехал.
А когда случайная фея настырно меня хз какой раз спрашивает, не хочу ли я чаю, хотя я уже хз сколько раз отказался, мне почему-то в голову только клофелин приходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 176 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Ну, натурально, чаю-то попить больше негде! [Re: Colonel]
      #1264135 - 23/05/2012 15:42:53

Цитата:


Задолбали с этим чай/кофе.
ИМХО, это просто повод из комнаты свалить и убить мое время.



вот оно чо...
Вы видимо из тех, кто засекает время и не вынимает свой отросток ровно 60 минут )

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Все мужики кАзлы [Re: Марфа Васильевна]
      #1264137 - 23/05/2012 15:47:06

Цитата:

+ хлоргексидин - он 12 рублей всего



Как мне объяснила одна очччинно взрослая фея с медицинским образованием, помешанная на половой хихиене, мирамистин - это тот же хлоргексидин, только дополнительно пропущенный через целый ряд фильтров, в результате чего его антисептические свойства ухудшаются.
Разница в цене на порядок, а по воздействию хлоргексидин эффективней.
Не знаю, насколько это правда, я не медик ни разу, но врать ей никакого резону не было, т.к. я не ейным пользовался, а своим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Все мужики кАзлы [Re: Colonel]
      #1264144 - 23/05/2012 15:58:56

Цитата:

Как мне объяснила одна очччинно взрослая фея с медицинским образованием, помешанная на половой хихиене, мирамистин - это тот же хлоргексидин, только дополнительно пропущенный через целый ряд фильтров, в результате чего его антисептические свойства ухудшаются.




ну....
не будем разубеждать твою фею в её "очччинно" взрослом возрасте - будем уважать её "очччиность"
Достаточно взять химические формулы этих веществ))) ( фармакология у неё был явно не любимый предмет, однако )))

мирамистин изобрели в своё время для нужд космоса, так сказать, а потом им пользовались люди, проходящих службу в Ливии ( и др. странах) и в Советское время это было " Совершенно секретно"
Ну хде-то таГ)... Четать можно, к примеру, ТУТ подробнее , если интересно

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 111 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
off: теряюсь в догадках... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1264150 - 23/05/2012 16:20:39

Цитата:

У меня вон стоматолог...



Периодически натыкаюсь на тему сравнения фея vs стоматолог. С чем это связано - не понимаю. То ли это работает ассоциативная цепочка сравнимых цен за визит,
то ли цепочка "зубик вылечила без боли = нежно трахнула"

Кстати, в последнем случае, Фаину можно сравнить со стоматологом, который удаляет зуб без обезболивания. Причем все и сразу.

В общем, хотелось бы прояснить. Неужели только я это замечаю?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru