FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 15 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: КСтати да + [Re: казяффка]
      #1264156 - 23/05/2012 16:29:04

Цитата:

Почему так?


Да по-разному. Люди все разные. Я так думаю, кухня - это что-то типа "личной территории". Если проводить аналогию - как служебная часть в театре. Зрителей пускают в зрительскую часть, а в служебной им делать нех. За исключением разве что некоторых. Кстати, в форумских рассказах про визиты к знакомым индюхам, а также в бордельчики не раз замечал, что делался определённый упор в "допуске на кухню" (во всех смыслах). Типа, если "допущен" - значит, типа "свой". (Лично мне данный элемент пофиг, совершенно не стремлюсь непременно проникнуть туда, куда пускать не хотят).

Ну, у Вас по другому. Ваше личное дело. Особенно если Вам так удобнее.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Ну, натурально, чаю-то попить больше негде! [Re: казяффка]
      #1264186 - 23/05/2012 17:33:59

Цитата:

Вы видимо из тех, кто засекает время и не вынимает свой отросток ровно 60 минут )



Я, скорее, "однопалочник", мне себя обычно лень за один час на второй раз насиловать
И ухожу я, как правило, минут через 40. "Кончил в тело - гуляй смело", чего мне у нее без толку высиживать.
Но когда фея настырно мне предлагает чай и я из вежливости соглашаюсь, а она потом теряется минут на 15-20 (а потом еще сходит за сахаром, за ложкой и т.п.), то я прекрасно понимаю, что из меня пытаются делать лоха.
Что, естественно, раздражает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 176 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: Ну, натурально, чаю-то попить больше негде! [Re: Colonel]
      #1264190 - 23/05/2012 17:51:07

Цитата:

а она потом теряется минут на 15-20 (а потом еще сходит за сахаром, за ложкой и т.п.), то я прекрасно понимаю, что из меня пытаются делать лоха.



Мы уже выяснили с ЖА, что это потому, что Вас не пускают на кухню )) Ну а чай делается минуты 3, потом заваривается еще минут 5, в это время можно поболтать, повертеть попой))) И еще можно заварить чай или сварить кофе пока гость в душе. Я считаю неправильно оставлять гостя одного, стараюсь этого не допускать даже на минуту. Недавно так оставила на несколько секунд - он попросил принести его телефон из комнаты - за это время спер свои деньги (ну тут сама лоханулась, что не спрятала их пока он купался).

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: ОФФ [Re: Марфа Васильевна]
      #1264191 - 23/05/2012 17:54:52

Цитата:

Четать можно, к примеру тут..



Ох и доверчивый вы, бабы, народ
Учитывая, что сайт по ссылке называется ввв.мирамистин.ру, было бы ужжжасно удивительно обнаружить там чего-нибудь другое, чем эту статью
Обычный рекламный текст.
У нас как чуть что, так сразу "космическая военная разработка"
Я спорить не берусь, не специалист, как и сказал выше, но то что источник по ссылке мне не кажется более убедительным, чем фея с медобразованием - это определенно.
А вообще наведу справки у спецов, которым доверяю, мне теперь уже самому любопытно стало


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: off: теряюсь в догадках... [Re: Аморалыч]
      #1264196 - 23/05/2012 18:03:57

Цитата:

Фаину можно сравнить со стоматологом, который удаляет зуб без обезболивания



ИМХО она стебается, или троллит, невозможно с такими установками УСПЕШНО работать в этом бизнесе
"Чай, кофе, сахар клиент приносит с собой". Ржунимагу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Ну, натурально, чаю-то попить больше негде! [Re: казяффка]
      #1264200 - 23/05/2012 18:13:39

Цитата:

Мы уже выяснили с ЖА, что это потому, что Вас не пускают на кухню



Ваще-то такие хохмы с затяжками времени только в салонах пытаются практиковать, а там на кухню не одного меня не пускают
Цитата:

Я считаю неправильно оставлять гостя одного, стараюсь этого не допускать даже на минуту.



И это правильно! А для пущей надежности наручниками его, собаку, к батарее цеплять и обыскивать перед уходом!
ТщательнЕе, голубушка, нужно гостей выбирать, а то приглашаете невесть кого, а потом серебряных ложек не хватает
Это стеб. А вообще - грустно такое читать. Ублюдок, что здесь еще скажешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 15 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: off: теряюсь в догадках... [Re: Аморалыч]
      #1264204 - 23/05/2012 18:22:38

Цитата:

натыкаюсь на тему сравнения фея vs стоматолог. С чем это связано - не понимаю.


Да вообще сравнение с медработниками вполне (имхо) осмысленно и типично. Ну и в целом со сферой обслуживания (индустрия красоты, спорт, общепит итп).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 15 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну, натурально, чаю-то попить больше негде! [Re: казяффка]
      #1264206 - 23/05/2012 18:25:10

Цитата:

Я считаю неправильно оставлять гостя одного, стараюсь этого не допускать даже на минуту


И это правильно!

Цитата:

оставила на несколько секунд.. - за это время спер свои деньги


И это тоже правильно   особенно если больше в гости по этому адресу не собираешься.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 150 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Казявко!!! ::JIIII!!!!+ [Re: казяффка]
      #1264215 - 23/05/2012 18:59:20

Цитата:

Недавно один "постоянник" залез ко мне в холодильник, достал куриное филе и приготовил с овощами, и сожрал конечно.. Мои негодования игнорировались)))


Щас представил себе и под стол уполз Голая деффка с раздвинутыми ногами сидит негодуя, а чел, упираясь стоячим хером в столешницу, шинкует капусту Он хоть за время готовки заплатил?
Цитата:

И еще выпил полбутылки Бейлиса.


Конкретный извращенец Может девка переодетая? Тут и тяга к готовке ясна
Цитата:

Еще был случай, когда сваренный мною кофе, клиент вылил демонстративно в раковину


"Какая гадость ваша заливная рыба" Учись кофе варить
Блин, тебе бы книги писать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: ОФФ [Re: Colonel]
      #1264227 - 23/05/2012 19:45:05

Цитата:

чем фея с медобразованием - это определенно.




как сама в прошлом с мед. то могу сказать одно - хлоргексидин в таком проценте, в котором он выпускается - ну это таГ....молочницы чтобы не было..гардренелл...ну ещё чего-нить из вен, но мирамистин - это практически всё, акромя ВИЧ и то до конца не испытано мну кажетсО)))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 38 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4,2%)

Гео: россия
Re: off: теряюсь в догадках... [Re: Colonel]
      #1264276 - 23/05/2012 22:18:00

Цитата:

Цитата:

Фаину можно сравнить со стоматологом, который удаляет зуб без обезболивания невозможно с такими установками УСПЕШНО работать в этом бизнесе
"Чай, кофе, сахар клиент приносит с собой". Ржунимагу.




Вот и ржитенимагите. А у меня именно так. Нечего меня объедать, если хочешь что-то жевать сидеть у меня-неси с собой.



По поводу установок. Вы даже представить себе не можете на сколько успешнее идет бизнес под установкой:"Клиент всегда не прав, я всегда права."

--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Сообщение изменил faina (23/05/2012 22:18:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 150 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: off: теряюсь в догадках... [Re: faina]
      #1264279 - 23/05/2012 22:24:14

Цитата:

Вы даже представить себе не можете на сколько успешнее идет бизнес под установкой:"Клиент всегда не прав, я всегда права."


Ну почему Представляю Нас парочка таких контрагентов уже заипала письмами и звонками с вопросами почему мы с ними работать прекратили Главное, что отвечаем правду, что нельзя к клиенту жопой вертацца, а они продолжают спрашивать Наверное не верят А там за полгода, когда к другим ушли-три ляма рублей В этом думаю раза в два поболее будет. И это только с одной фирмочкой

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 111 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: off: теряюсь в догадках... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1264280 - 23/05/2012 22:28:04

ЖА:
Цитата:

Да вообще сравнение с медработниками вполне (имхо) осмысленно и типично. Ну и в целом со сферой обслуживания (индустрия красоты, спорт, общепит итп).



Сильное утверждение. Т.е., по Вашему, парикмахер (кроме Суини Тодда ), фея или продавец шмоток могут отправить клиента в Вальгаллу точно так же, как с этим справится криворукий медработник?

Это, пардон, сравнение ж... с пальцем Имхо, крайне не корректное сравнение. В том числе и со стоматологами, но Вам, похоже, пока везет с последними

Полковнику:
Цитата:

ИМХО она стебается, или троллит...



Даже не сомневался. Гляньте на корень ветки (режим просмотра ветвями)

Цитата:

мирамистин - это тот же хлоргексидин...



А теперь объединяем. В серьезных случаях стоматологи ВСЕГА прописывают полоскание хлоргексидином (мирамистином) + антибиотик от ЗППП. При этом хлоргексидин позиционируется как наиболее предпочтительное средство, не говоря уже о его дешевизне.
Это в качестве противопоставления мнения кандидата медицинских наук против
Цитата:

очччинно взрослая фея с медицинским образованием




Я таки задумалсО на "на тему сравнения фея vs стоматолог."

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 38 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4,2%)

Гео: россия
Re: off: теряюсь в догадках... [Re: garic99]
      #1264284 - 23/05/2012 22:39:02

Это вы сейчас о своей работе?!!
Ну может вы для кого-то и контрагент с тремя лямами, а для меня обычный организм, которым движет в первую очередь похоть( а не какие-то законы экономики) с тремя тысчами рублей!!!


--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 249 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: off: теряюсь в догадках... [Re: faina]
      #1264290 - 23/05/2012 22:54:09

Цитата:


По поводу установок. Вы даже представить себе не можете на сколько успешнее идет бизнес под установкой:"Клиент всегда не прав, я всегда права."




Правда, зачем угождать назойливым организмам, выстроившихся в бесконечную очередь к единственной девушке с трешками в кулачках?

Перефразируя советский политический анекдот: "А не бросить ли (феям) всё к е@аной матери и уехать в этот Урюпинск!?"

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 38 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4,2%)

Гео: россия
Re: off: теряюсь в догадках... [Re: luka bosio]
      #1264297 - 23/05/2012 23:13:33

Фигня какя-то. Если объективно судить, то обе стороны нужны друг другу. Одним слить баллоны, другим денег получить. Иногда случается еще и удовольствие получить.(обеим сторонам)



Когда клиент думает головкой, а не головой он согласен на все.


А когда сольет баллоны, заплатит деньги начинаются рассуждения и всякие выступления в интернете-фей уезжайте в Урюпмиск

Сообщение изменил faina (23/05/2012 23:16:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 203 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: off: теряюсь в догадках... [Re: faina]
      #1264306 - 24/05/2012 00:11:46

Вам в анкетах вместо всякой лабуды типа"попробуй меня раз -вернёшся нераз"или"где наслаждение-там я" надо сразу отображать свой лаконичный тезис"клиент всегда неправ,я права"-съэкономите многим массу времени и нервы..








--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 38 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4,2%)

Гео: россия
Re: off: теряюсь в догадках... [Re: John Bull]
      #1265165 - 26/05/2012 15:59:31

зато потеряю ДЕНЬГИ






--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Сообщение изменил faina (26/05/2012 16:49:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Марфа Васильевна]
      #1275266 - 01/07/2012 12:26:17

сегодня звонит мне ....придурок.... в полдвенадцатого утра, договаривается через час. Я сижу жду его, как дура,намывшись-накрасившись. Время вышло, я жду ещё минут 10 и звоню - трубку не берёт. Потом приходит от него СМСка :" зая, я кончил, поэтому не приеду"


а если учитывать, что он мне звонил несколькими днями раньше, но в полдевятого утра, а я спала и не стала снимать трубку, то...

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 176 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Марфа Васильевна]
      #1275268 - 01/07/2012 13:06:21

Цитата:

сегодня звонит мне ....придурок.... в полдвенадцатого утра, договаривается через час. Я сижу жду его, как дура,намывшись-накрасившись. Время вышло, я жду ещё минут 10 и звоню - трубку не берёт. Потом приходит от него СМСка :" зая, я кончил, поэтому не приеду"


а если учитывать, что он мне звонил несколькими днями раньше, но в полдевятого утра, а я спала и не стала снимать трубку, то...


Ох, у меня постоянник чудит иногда. Он ко мне прихоидит в 8.30 утра (перед работой), уже два года, с периодичностью пара раз в месяц. Вообще клевый мужчина и беспроблемный в плане интима, больше поговорить. Вот они мне звонит с вечера и договоривается, я встаю в 7 утра чтобы приготовиться и намарафетиться. Жду-жду в чулочках и шпильках, а он не приходит. Я не перезваниваю (мало ли, вдруг с женой в это время). Но через несколько дней он звонит и говорит, что приходил и я ему дверь якобы не открыла (??). Приходит в другое утро - все нормально!)) Проехали... Потом договориваемся - опять жду в 8 утра - нет. Звонит через неделю - а я не договаривался в тот день, ты что... Ему прощаю пока что.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: казяффка]
      #1275271 - 01/07/2012 14:14:54

я бы на такого забила...






--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 150 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
К;азяффка, пЕшЫ исчо+ [Re: казяффка]
      #1275311 - 01/07/2012 19:15:37

Цитата:

Он ко мне прихоидит в 8.30 утра (перед работой), уже два года, с периодичностью пара раз в месяц. Вообще клевый мужчина и беспроблемный в плане интима, больше поговорить.


Чел, приходящий в 8 30 утра перед работой, чтобы поговорить это что то ископаемое Плезиозавр или дронт Они клюют на тебя такие Пиши пожалуйста короткие отчеты-очень настроение поднимают А главное, каждый раз убеждаюсь, что существуют еще более ненормальные чем я

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 176 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: К;азяффка, пЕшЫ исчо+ [Re: garic99]
      #1275327 - 01/07/2012 20:45:42

Цитата:

Чел, приходящий в 8 30 утра перед работой, чтобы поговорить это что то ископаемое Плезиозавр или дронт


да, поэтому я на него не обижаюсь даже! другим такое кидалово не прощается, после первого раза в блек лист.
Вообще по утрам клево встречаться, потому что некоторые еще не проснулись, а у меня уже денежка)) Даже хотела замутить небольшую скидку с 8 до 11.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 150 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: К;азяффка, пЕшЫ исчо+ [Re: казяффка]
      #1275330 - 01/07/2012 20:51:10

Цитата:

Даже хотела замутить небольшую скидку с 8 до 11.


Если процентов 80, то я подумаю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 96 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: К;азяффка, пЕшЫ исчо+ [Re: garic99]
      #1275583 - 02/07/2012 20:12:23

ну да..тебе скидку да ещё перелёт оплатить попросишь)






--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 150 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
МАРФУША, перелет кАнтора оплатит+ [Re: Марфа Васильевна]
      #1275587 - 02/07/2012 20:18:49

Нам чужого не надо












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 176 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0,17%)
Re: МАРФУША, перелет кАнтора оплатит+ [Re: garic99]
      #1275631 - 02/07/2012 22:02:36

Ладно, пешу еще: За сегодня два гостя из троих забыли у меня часы! Maurice Lacroix и Patek Philippe вот лежат... Растеряши! Завтра в 7 утра вставать, чтобы часы отдать (((
И еще, Гарик, как медик, скажи мне, может у человека с рождения не быть вообще волос на теле? (ни бровей, ни ресниц, ни на голове, ни там.. - все гладко кругом) Или это болезнь?

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 228 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Померла бы она в МСК с голоду )) [Re: Colonel]
      #1275675 - 03/07/2012 04:57:48

Цитата:

В любом варианте ей повезло, потому как реакция московских ходоков на такое поведение из данного топика очевидна.
Померла бы она в МСК с голоду ))



Не-а, не померла бы .

Потому как одного-то клиента из двух позвонивших она точно примет и деньги с него получит!
Т.е. позвонили ей два клиента на одно время - один точно ейный будет, а второй - как повезёт (на сколько его долготерпения хватит). Так что определённые плоды такая тактика явно должна приносить даже и в Москве.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 150 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74778
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: МАРФУША, перелет кАнтора оплатит+ [Re: казяффка]
      #1275693 - 03/07/2012 07:59:55

Цитата:

может у человека с рождения не быть вообще волос на теле? (ни бровей, ни ресниц, ни на голове, ни там.. - все гладко кругом) Или это болезнь?


Не пом ню про такие врожденные заболевания. Чисто теоретически-волосы это производные эктодермы, как и ногти например. Если врожденное, то НАВЕРНОЕ не было бы и ногтей. Есть ряд заболеваний (а также при лучевой и химиотерапии ракоВЫХ заболеваний) при которых волосы выпадают. Но выпадают ли они на ногах и бровях-хз. А товарищ не альбинос часом? Глаза какого цвета? Вобщем, если вопрос сильно интересует-задай вопрос в Здоровье-может ответит кто.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 67 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Померла бы она в МСК с голоду )) [Re: Pizdosos]
      #1275715 - 03/07/2012 09:41:30

Цитата:

позвонили ей два клиента на одно время - один точно ейный будет, а второй - как повезёт ... Так что определённые плоды такая тактика явно должна приносить даже и в Москве.



В Москве ей накидают отзывов про "динамо" и не станет у нее ни первого клиента, ни второго, останутся те, кто по объявлениям в газете ездят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru