Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 88 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
казнить низзя помиловать?!
      #1242867 - 16/03/2012 15:18:23

ситуация весьма проста и..наверное, стара как проституция в миру...
два звонка по телефону одновременно,звонятЪ двое мужчин и двое хотятЪ в гости и сейчас...как быть?

1. Взять первого - это да, тогда второму отказать..
2. Пригласить сразу двоих, но кто первый, того и тапки... ( и на тот случай, что если кто-то продинамит )
3. Пригласить двоих. Принять одного, а когда приедет второй , то тоже пригласить и.....объявить " мальчики!!! у нас сёння МЖМ! "
4. Да не доставайся ты , Марфуша, никому.

Какая ситуация для вас ближе бы была ?

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 169 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
За двумя зайцами погонишься... [Re: Марфа Васильевна]
      #1242910 - 16/03/2012 16:33:51

Выбрать одного (кто больше понравился по телефону или кто на 2 часа...)!
С другим договориться на другое время или другой день.




--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 88 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: За двумя зайцами погонишься... [Re: казяффка]
      #1243024 - 16/03/2012 19:16:53

Цитата:

Выбрать одного (кто больше понравился по телефону или кто на 2 часа...)!
С другим договориться на другое время или другой день.


нееетт. не катит...
здесь звонок,ты снимаешь тубку, начинаешь разговаривать и....слышишь паралельный дозвон... что делать?
Соглашаться с первым, потом второму отказывать или ...ну как я описала по схеме?

ПыСы. А в какую бы ситуацию хотели бы попасть сами муЗЧины ?

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 196 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: За двумя зайцами погонишься... [Re: Марфа Васильевна]
      #1243160 - 16/03/2012 20:59:28

Мне кажеца,по возможности не врать-ну типа месячные вдруг пришли или золовка из Коканда приехала... А вообще отказ в заезде восновном прибешивает,особенно когда вдруг перестают брать трубу-даже не знаю,что предпочтительнее-открытый отказ или молчание в эфире..








--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 149 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17194
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: За двумя зайцами погонишься... [Re: Марфа Васильевна]
      #1243176 - 16/03/2012 21:18:29

Цитата:

Цитата:

Выбрать одного (кто больше понравился по телефону или кто на 2 часа...)!
С другим договориться на другое время или другой день.


нееетт. не катит...
здесь звонок,ты снимаешь тубку, начинаешь разговаривать и....слышишь паралельный дозвон... что делать?
Соглашаться с первым, потом второму отказывать или ...ну как я описала по схеме?

ПыСы. А в какую бы ситуацию хотели бы попасть сами муЗЧины ?



Я бы хотел попасть в такую ситуацию:
Звонит Марфе Васильевне молодой человек, то да се, договариваетесь о времени встечи ...
тут параллельный звонок .. высвечивается "MSL" ... Марфа Васильевна говорит молодому человеку - Извини дорогой, ничего не получится ... и переключается на "MSL"

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 99 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Марфа Васильевна]
      #1243195 - 16/03/2012 21:34:39

как у вас фей все сложно я и не знал извините что влез в ваш разговор






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ситуация 1 + [Re: Марфа Васильевна]
      #1243198 - 16/03/2012 21:37:22

хотя имхо обычно феи устраивают клиентам ситуацию 2

Поэтому я предпочитаю ездить в гости так, как нравится ув. MSL









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 29 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Марфа Васильевна]
      #1243204 - 16/03/2012 21:43:23

Кто первый встал, того и тапки






--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 104 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: не ожидал [Re: Марфа Васильевна]
      #1243295 - 16/03/2012 23:22:42

такого вопроса от Вас. Сперва подумал о наличии нескольких телефонов и хотел предложить сократить до одного, но
Цитата:

здесь звонок,ты снимаешь тубку, начинаешь разговаривать и....слышишь паралельный дозвон... что делать?



1. Дать отбой. Вполне стандартная по жизни (не фейской) ситуация. Не может чел ответить, надо перезвонить. Нормальный клиент перезвонИт.
2. Переключится на 2-ю линию и попросить перезвонить через Х минут.
3. Если перезвонил, то договорится о времени.
Ну бывает, не сложилось договорится сегодня с товарисчем, наберет потом, ну а если не наберет, то и х... с ним, значит Вам повезло.

Все имхо по своему опыту, не только походному но и чиста па жизни
Это я к тому, что в реале динамо для многих заканчивается увольнением, либо Очень большими неприятностями. Ну, фей это не касается.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74744
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Марфуш, да простят Модеры, но аник для тебя+ [Re: Марфа Васильевна]
      #1243370 - 17/03/2012 01:54:59

Цитата:

1. Взять первого - это да, тогда второму отказать..
2. Пригласить сразу двоих, но кто первый, того и тапки... ( и на тот случай, что если кто-то продинамит )
3. Пригласить двоих. Принять одного, а когда приедет второй , то тоже пригласить и.....объявить " мальчики!!! у нас сёння МЖМ! "



Приходит еврей к раввину и говорит:
-Ребе, у меня два гуся черный и белый. Одного надо зарезать. Какого?
-Зарежь черного
-Тогда белый будет скучать
-Зарежь белого
-Тогда черный будет скучать
-Тогда черного
-Тогда белый.....
-Сушай, Мойша, тут за холмом батюшка живет православный, сходи к нему, а то мне молиться пора.
Ну пошел Мойша к батюшке, рассказал всю историю, батюшка говорит:
-Зарежь белого
-Тогда черный будет скучать
-ДА И КУЙ С НИМ!!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 88 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: читайте внимательно [Re: Аморалыч]
      #1243384 - 17/03/2012 02:30:10

вы вырвали цитату и только ..там же было продолжение .
Я не спрашиваша что делать, если звонят сразу в одно время два человека, а когда они не просто звонят, но хотят приехать сразу в одно приблизительно время.. . С первым , естессно, соглашаешься. Но второй тут же ждёт, когда линия освободиться и тоже грит хочу и сейчас .. что ему сказать ..вот о чём речь, потому как первый может продинамить запросто, что часто случается, а второй при отказе уедет к другой..у него же тоже дымиться... .Ну и дальше по пунктам...
или отказать, или тоже пригласить..или...ну там в заглавном посте всё описано

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 88 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Катарсис]
      #1243385 - 17/03/2012 02:32:12

Цитата:

Кто первый встал, того и тапки




то есть кто первый позвонил или пригласить двоих и кто первый приехал?

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 88 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: За двумя зайцами погонишься... [Re: MSL]
      #1243386 - 17/03/2012 02:36:30

Цитата:

Я бы хотел попасть в такую ситуацию:
Звонит Марфе Васильевне молодой человек, то да се, договариваетесь о времени встечи ...
тут параллельный звонок .. высвечивается "MSL" ... Марфа Васильевна говорит молодому человеку - Извини дорогой, ничего не получится ... и переключается на "MSL"



ну обычно так и происходит, когда "MSL"а я знаю уже...
и даже из двух знакомых можно всегда выбрать..но в данном случае двое незнакомых )))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 228 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Марфа Васильевна]
      #1243389 - 17/03/2012 02:48:07

мжм






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 29 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Марфа Васильевна]
      #1243468 - 17/03/2012 12:39:58

Кто первый позвонил, того и пригласить, а звать обоих и кто первый приедет во всяком случае не порядочно, мне бы не хотелось создавать о себе негативное впечатление




--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 149 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17194
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: За двумя зайцами погонишься... [Re: Марфа Васильевна]
      #1243473 - 17/03/2012 12:57:05

Цитата:


ну обычно так и происходит, когда "MSL"а я знаю уже...
и даже из двух знакомых можно всегда выбрать..но в данном случае двое незнакомых )))



Ну, тогда, когда Вам звонят, то Вы ... невзначай .. спрашивайте ... а вы случаем не "MSL"?

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 42 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мнение клиента(+) [Re: Марфа Васильевна]
      #1243779 - 17/03/2012 21:10:58

Конечно, отдать предпочтение первому, но обязательно пообщаться и со вторым. Вдруг он звонит договориться на время первого клиента +3 часа? Или вообще на завтрашнее утро?
Если же страждущие готовы столкнуться лбами в одно и тоже время перед Вашей дверью, сказать второму: "Простите, но это время уже занято. Готова пригласить Вас в любое другое, удобное для Вас время. И отдать приоритет именно Вашему звонку." Меня вполне бы удовлетворил такой ответ и желание познакомится точно не пропало бы.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 88 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Катарсис]
      #1243887 - 18/03/2012 02:13:39

Цитата:

Кто первый позвонил, того и пригласить, а звать обоих и кто первый приедет во всяком случае не порядочно, мне бы не хотелось создавать о себе негативное впечатление



очень вери гут

ПыСы.: хотите узнать чем закончилось на этот раз такая ситуация????....

Естессно, пригласила первого, второму пришлось отказать, потому как приехать позже часа через полтора его это не устраиват...

этот же приехал, разделся, попросил чай приготовить, попросился в туалет. Потом вышел, подошёл к своему пальто, достал брелок с ключами от машины, сказал, что у него не всё в порядке с сигнализацией, что он волнуется и спустится перегонит машину с улицы во двор.. Я спрашиваю, что Вы точно вернётесь, он - да, конечно-конечно, только перегоню во двор...ушёл...через минут 20 я перезваниваю, ..он сбрасывает звонок мой, я минуты через 3 опять набираю - телефон уже выключен...
вот такая грязная история , закончившаяся по 4-му пункту - "так не доставайся ты Марфуша никому"

Поэтому многие и берут сразу всех, потому как вот примерно таких историй кучи....: кто-то просто не приезжает, у кого-то в пути меняются планы, кто-то сразу договаривается с 2-3 девушками сразу на случай если первая не понравится....и т.п.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 7 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Марфа Васильевна]
      #1243941 - 18/03/2012 13:14:10

Цитата:

этот же приехал, разделся, попросил чай приготовить, попросился в туалет. Потом вышел, подошёл к своему пальто, достал брелок с ключами от машины, сказал, что у него не всё в порядке с сигнализацией, что он волнуется и спустится перегонит машину с улицы во двор.. Я спрашиваю, что Вы точно вернётесь, он - да, конечно-конечно, только перегоню во двор...ушёл...через минут 20 я перезваниваю, ..он сбрасывает звонок мой, я минуты через 3 опять набираю - телефон уже выключен...



Стеснительный имхо очень   или скандалов не любит  нет бы прямо на входе сказать: "уй йо-о-о!!!! я Вас по фото совсем не такой представлял!!!  "

Да зови всех, особенно первоходников... кто успеет, тот успеет, а кто нет - "абонент не абонент". И деньги надо брать сразу как переступил порог  

Лично у меня такой проблемы не существует, ибо: а) я всегда совершенно точно знаю, к кому иду, б) в случае каких-либо проблем-отказов-задержек немедленно звоню и сообщаю.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 109 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1243950 - 18/03/2012 13:34:52

Какой стесьнительный? Это ментовская пробивка (ск. человек в кв) или гопота

По теме сама делаю - есть на 14,к примеру,запись параллельный звонок либо позже - на 16, нет значит нет, в другой раз, следующего - на 18 и т.д. Как раз плюс минус все опоздания, мало ли пробки, кто то с чаем мин 10 пересидит, а кто то наоборот раньше уйдет. Накладки возникают при том что чел продлить час хочет, есть запись дальше - отказываю. Динамят ...не знаю ...вспомнить не могу, очень редко (помните тему мою превращенную во флуд?) тогда было. Но Всегда обстоятельно без спешки общаюсь по тел. из разговора как правило всё ясно.....Много желающих "подскочить" прямо сейчас, раньше металась,сейчас постарела в таком ритме не работаю, хотя "подскакивальщики" как правило быстрые и ненапряжные гости

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Puss



На форуме: 12 л 250 д
(с 05/10/2011)

Тем: 3
Сообщений: 24
Re: казнить низзя помиловать?! [Re: Марфа Васильевна]
      #1253124 - 09/04/2012 15:58:29

Цитата:

звонятЪ двое мужчин и двое хотятЪ в гости и сейчас...как быть?


Возьму того, кто по общению больше понравился. А другой все-равно наберет в следущий раз.

--------------------
То что Немцы на видео снимают, то Русские делом доказывают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 200 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Скорее уж и яблочко [Re: Марфа Васильевна]
      #1257911 - 26/04/2012 15:16:08

съесть и х*ем не подавиться )






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 30 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4.2%)

Гео: россия
Re: За двумя зайцами погонишься... [Re: John Bull]
      #1261607 - 15/05/2012 01:19:03

Я назначаю всем позвонившим в данное время( и моя подруга так тоже делает).Кто первый приехал-остался, другие пусть гуляют(абонент не абонент) или ждут час(говорю, что отошла в магазин уже возвращаюсь).Очень выгодно в итоге получается, Второй приехал-ехать искать другую влом и по тел. не отказали(фея торопиться из магазина).ВЫ не поверитете-9 из 10 клиентов ЖДУТ!!!ПЕрвого побыстренькому и выпрваживаешь. Второму звонишь- я подошла из магазина, ой как торопилась, заходите.Получается одним махом с двух клиентов бабла состригла. 2)Если первый продинамил, то второй уже на подходе. Главное, чтобы создть себе удобства, девочки!А приличия соблюдать - не та у нас работа. НЕ за это нам платят.

--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 250 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: За двумя зайцами погонишься... [Re: faina]
      #1261623 - 15/05/2012 04:55:39

ваша деятельность будет работать до появления клиента с моим складом характера.

Если я повонил и договорился о визите в 14.00, и по приезду оказывается что нужно подождать, то если ждать не долго- минут 5 то вполне можно. Но если говорят- я еду из магазина и буду через 20 минут, то в таком случае фею заношу в черный список и больше к такой не стану даже звонить.

И ещё- если я прихожу к фее на час, то у меня есть 1 час. И не важно чем мы тут занимается, слушаем норвежский блэк при свечах или сексом- важно чтоб не пересидеть со временем. Но меня очень раздражает, если фея гонит через 40 минут. Такое бывает не часто, но пару раз было. В итоге я говорю: или вовращай деньги за остаток времени, или я буду час сидеть из принципа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 142 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74744
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я так понимаю, что в городе где вы живете, барышня,+ [Re: faina]
      #1261901 - 15/05/2012 20:29:00

вы единственная проститутка. Ибо в Москве ходок всегда имеет телефоны других проституток на районе Обратите внимание-на некоторых станциях метро более полутора сот сабжей. Вам просто повезло с городом. Помню году в 2001 -м во всем тырнете светилась только ОДНА девка в Саратове. Расплывшаяся бабища под сорок (это в анкете был такой возраст, сколько в реале-хз). Так к ней очереди стояли и записывались за неделю







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 30 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4.2%)

Гео: россия
Re: Я так понимаю, что в городе где вы живете, барышня,+ [Re: garic99]
      #1261958 - 15/05/2012 22:36:55

Город в которм я проживаю достаточно крупный и разумеется я не единственная проститутка в нем, а приезжают еще и приезжие феи.Но дело не в этом, в другом. Вы меня не допоняли. Сейчас объясню.Два организма радостно ползущие ко мне, они-же не подозревают о существовании друг друга. Каждый из них наивно полагает, что я договорилась только с ним( они же не слышали о чем я говорю с другим абонентом положа трубку с первым).Поэтому и неудобств особо не создают. Первый всеравно вылетает пораньше, а второй с щенячим восторгом крутит головой во все стороны и оглядывает проходящих мимо женщин(ждет меня). Повторю-все они думают, что он один пришел, о существовании напарника и не подозревают.А что я должна экперименты на свое кошельке ставить? Я лучше на клиентах их проведу, уж всяко в выгоде останусь.

--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
faina



На форуме: 12 л 30 д
(с 12/05/2012)

Тем: 1
Сообщений: 96
Флеймы: 4 (4.2%)

Гео: россия
Re: За двумя зайцами погонишься... [Re: Undefeated]
      #1261966 - 15/05/2012 22:53:08

Ой, не соглашусь с вашим опусом ни в первой части ни во второй. Расскажу вам мужскую(М) сущность.М-это похотливое существо и в соем мозгу он может занести фею в черный список, толко побывав у нее(увидел и отказался, поипав и т.д.).Но если он еще у нее не побывал никакое мужское самолюбие не заставит его занести не тестированную фею в черный список(доказано опытом работы).
Второе. Про фей М не помнят вообще, они про них вспоминают, только тогда когда они(феи)действительно становятся нужны.И как правило, слив балоны, фея его опять не интерисует.Поэтому, повторю 9 из 10 М не составляет труда культурно выпроводить.
Вы скорее 1 из 10.

--------------------
Клиент всегда не прав! Я всегда права!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 188 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ - рулит! [Re: garic99]
      #1262034 - 16/05/2012 09:41:34

Только начиная понимать, что меня подобным образом отодвигают - ухожу на резервную ТОЧКУ. Ибо нефиг...










--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 42 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гы...(+) [Re: faina]
      #1262094 - 16/05/2012 13:35:02

Цитата:

Расскажу вам мужскую(М) сущность.М-это похотливое существо


По большому счёту Вы, конечно, правы, но...Уй, мля-я-я-я...
Цитата:

Очень выгодно в итоге получается, Второй приехал-ехать искать другую влом и по тел. не отказали(фея торопиться из магазина).ВЫ не поверитете-9 из 10 клиентов ЖДУТ


Для меня лично пунктуальность - чуть ли главная фейская добродетель. Самый максимальный максимум, который я могу позволить себе ждать фейское опоздание - 20 минут. Так как это значит, что из двухчасовой встречи я пробуду с девушкой 1-40. Потому что большинство событий, запланированных на после встречи, двигаться по времени вовсе не умеют. Например, отправление поезда или вылет самолёта...Деловая встреча...Начало футбольного матча... Необходимость забрать жену из спа-салона, наконец. Завидую Вашим мужчинам: им, похоже, кроме как к Вам и пойти больше некуда. И незачем. Так что в моём случае при Вашем подходе - либо встреча вовсе не состоится, либо - запасной аэродром. Второе - гораздо реже. Ибо не в сливе баллонов дело.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 59 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: За двумя зайцами погонишься... [Re: faina]
      #1262122 - 16/05/2012 15:03:17

Уважаемая, соглашусь с Гюнтером до буквы.
Это в городе, где выбор фей ограничен, можно часто выкидывать такие фортели, как "абонент не абонет" или "милый, погуляй часик, у меня неожиданная проблема образовалась" и при этом исходить из того что
Цитата:

М... может занести фею в черный список, только побывав у нее(увидел и отказался, поипав и т.д.).



Если я с феей договорился, потратил время на дорогу, а по приезду облом и при этом у меня в телефоне еще десяток вариантов в этом же районе - на кой черт мне эти траблы с прогулками на свежем воздухе и последующие эксперименты "примет-не примет"?
Сроду я ей больше звонить не стану. И однозначно фею в "черный список" с соответствующим отзывом, чтобы неповадно было свинячить.
Я, правда, и сам, если уж пообещал приехать, то приеду, пусть хоть небо на землю упадет, ибо чужие планы привык уважать не меньше своих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru