Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Какие мы все хорошие....или о толерантности.
      #1243721 - 17/03/2012 19:33:58

Доброго, бодрого и нескучного вам времени суток уважаемые коллеги!
А вот вам (нам) не кажется, что наша псевдотолерантность заводит нас самих-же и в тупик?
Шлюху шлюхой мы уже не называем. Не хорошо это как-то. Не красиво.
Негр, это уже и не негр вовсе. Попробуй так скажи где-нить не на собственной кухне, а в «цивилизованном» обществе. Засудят нахрен!
Педики – это уже и не педики вовсе. Не хорошо так говорить, да коллеги?
Кто там они у нас: люди нетрадиционной ориентации, бисексуалы, транссексуалы, в крайнем случае – геи.
Одно что посмотришь на Мамбе, сколько анкет этого «сексуального меньшинства» наблюдается и всерьез задумаешься – а кто собственно из нас в меньшинстве-то?
На конфе вот тоже, все прекрасно видят сутерские отчеты – и мы КЛСники, и модераторы наши тоже(еще вперед нас ).
Но удалить просто так нельзя – Толерантность, е-мое!
Нужно как-то все это «официально» доказать, проголосовать и т.д.
Зато сегодня разговаривал с одной из бывших, рабатывавшей когда-то в той конторе и не понаслышке знающей, как эта реклама и отчеты делаются.
Ничего нового она конечно не сказала, но напомнила, что нас более или менее опытных КЛСников, считанные проценты…от цифры 100 разумеется.
И что пока такие отчеты относительно свежие, народ читает и в очередь прет не одну неделю, соответственно денежки потоком текут.
А что уж там на самом деле люди получают, какие из ожидаемых услуг от фейки они воплотят в жизнь, это никого в принципе ниипет.
Понимаю, что ничем, никого не удивил, «Америки не открыл», просто рассуждения вслух.
Кто поделится своими?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 38 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Какие мы все хорошие....или о толерантности. [Re: shuran]
      #1243723 - 17/03/2012 19:42:43

Года два назад как пришел к подобным мыслям.
С тех пор только пикап и еще раз пикап.Отчеты все нах удалил.
Самый легкий путь искать секс за деньги,мое имхо накуй.Снимая где угодно,как угодно ,больше ощущений и развлечений находишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 47 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Какие мы все хорошие....или о толерантности. [Re: shuran]
      #1243761 - 17/03/2012 20:46:03

В людях столько дури, что усилия по растолковыванию, что к чему, просто в этой дури тонут.
Кто способен, правильно понять тот скорее всего поймет. Помощь, правда иногда не помешает.

А толерантность действительно иногда заябывает.

Что касается потребителей секс-услуг, то их спектр весьма широк и в большинстве непритязателен.
Иногда такие гоблины в салонах встречаются, что вообще непонятно как в принципе такое можно ебать. Но ведь кто-то их ебет? Возможно это тоже своего рода толерантность?

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Какие мы все хорошие....или о толерантности. [Re: Фантомас]
      #1243838 - 17/03/2012 23:08:33

Цитата:



Иногда такие гоблины в салонах встречаются, что вообще непонятно как в принципе такое можно ебать. Но ведь кто-то их ебет? Возможно это тоже своего рода толерантность?




Фантомас, уважаемый!
Искренне и долго смеялся над этой твоей фразой!

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Какие мы все хорошие....или о толерантности. [Re: ser66geich]
      #1243842 - 17/03/2012 23:21:10

Цитата:

Года два назад как пришел к подобным мыслям.
С тех пор только пикап и еще раз пикап.Отчеты все нах удалил.
Самый легкий путь искать секс за деньги,мое имхо накуй.Снимая где угодно,как угодно ,больше ощущений и развлечений находишь.




Уважаемый Сергеич!
Вот на эту тему готов с удовольствием с тобой порассуждать.
Только тему эту выведу в отдельную ветку завтра-послезавтра, выражу свое видение и пикапа, и походов по фейкам, а ты надеюсь, поделишься своим опытом и мыслями.
Как собственно (надеюсь) и ты Фантомас, и все остальные Доны, коллеги, которые не первый год "болеют" болезнью КЛСа

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Так, давай по пунктам + [Re: shuran]
      #1243875 - 18/03/2012 01:05:26

Цитата:

Доброго, бодрого и нескучного вам времени суток уважаемые коллеги!
А вот вам (нам) не кажется, что наша псевдотолерантность заводит нас самих-же и в тупик?



Каждый должен решать за себя, что заводит, а что нет. В любом случае, данную тему довольно странно поднимать в обществах, большинство населения которых всё ещё живёт в феодальном строе. В конкретном случае, я имею в виду общество российское.
Цитата:

Шлюху шлюхой мы уже не называем. Не хорошо это как-то. Не красиво.
Негр, это уже и не негр вовсе. Попробуй так скажи где-нить не на собственной кухне, а в «цивилизованном» обществе. Засудят нахрен!
Педики – это уже и не педики вовсе. Не хорошо так говорить, да коллеги?
Кто там они у нас: люди нетрадиционной ориентации, бисексуалы, транссексуалы, в крайнем случае – геи.



И что? Время идёт, отношение к людям и событиям меняются. В средние века в Европе жгли на кострах красивых женщин, подозревая в них "ведьм". В России, всего лишь двадцать с небольшим лет назад, человек мог лишиться работы и карьеры за "аморалку". Т.е. будучи застуканным с бабой в гостиничном номере "после двадцати двух". В Америке ещё в 50-х годах негры не могли ездить в общественном транспорте вместе с белыми, а сейчас у них Президент негр. И что теперь? Будем призывать людей возвращаться в те времена под сладким лозунгом "сохранения традиционных ценностей" ?
Цитата:

Одно что посмотришь на Мамбе, сколько анкет этого «сексуального меньшинства» наблюдается и всерьез задумаешься – а кто собственно из нас в меньшинстве-то?



Лично у меня такие вопросы не возникают. Интересно, почему?
Цитата:

На конфе вот тоже, все прекрасно видят сутерские отчеты – и мы КЛСники, и модераторы наши тоже(еще вперед нас ).



Висят. Точно также висят и голосовалки к подобным отчётам. Правда, особой активности "возмущённого разума" я что-то не вижу . Хотя, казалось бы, что проще: кликнул мышкой в нужную точку и готово! Но нет, лучше будем публично возмущаться.
Цитата:

Но удалить просто так нельзя – Толерантность, е-мое!



Надо просто проголосовать. И по результатам голосования, любой сомнительный отчёт будет снесён туда, где ему место. Толерантность тут вообще ни при чём.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 38 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Лок выборы уже прошли+ [Re: Lokator]
      #1243893 - 18/03/2012 05:47:19

Цитата:

Надо просто проголосовать. И по результатам голосования, любой сомнительный отчёт будет снесён туда, где ему место. Толерантность тут вообще ни при чём.



Ветка Екат,это тебе не КЛСМ,тут юзеров(да и вообще юзеров) с десятью отчетами хватит пальцев на одной руке пересчитать.Давно уже обсуждалось,что голосовалки эти бессмысленны в региональных ветках.А администрация форума нового ничего и не придумала да и не хочет видимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Лок выборы уже прошли+ [Re: ser66geich]
      #1243945 - 18/03/2012 13:30:58

Цитата:

Цитата:

Надо просто проголосовать. И по результатам голосования, любой сомнительный отчёт будет снесён туда, где ему место. Толерантность тут вообще ни при чём.



Ветка Екат,это тебе не КЛСМ,тут юзеров(да и вообще юзеров) с десятью отчетами хватит пальцев на одной руке пересчитать.Давно уже обсуждалось,что голосовалки эти бессмысленны в региональных ветках.А администрация форума нового ничего и не придумала да и не хочет видимо.




Сам хотел про это сказать, но ты Сергеич меня опередил
Я вообще насчитал всего 4-х юзеров с правом голосования, которые активно учавствуют в жизни конфы
Грешен, сам как-то подзабил на это дело, т.к. руководствуюсь очень точной фразой Хантера, брошенной когда-то в отчете:
Подавляющее большинство феек, это критерий оценок от 3-х с плюсом, до 4-х с минусом.
Если взять какой-либо среднестатистический отчет, то его можно "подогнать" под основную массу девушек.
Примерно одинаково и сосут, и стонут....и краны у них одинаково текут
Вышел от такой и тут-же позабыл о ее существовании и как ее зовут. Если вообще запоминал
Но раз надо, то ситуацию исправлю быстро: напишу недостающее количество отчетов буквально на следующей неделе
А ты Сергеич почему удалил все свои отчеты?
Пикап пикапом, но это-же классика была....нетленка так сказать
С удовольствием помню читал и "на ус мотал"!
Если сейчас Скуба удалит свои, Маршалл свои и т.д., то на чем начинающие юзеры учиться будут?

Пы.Сы. А может учредить какой-нить местный конкурс по поводу лучшего отчета?
В КЛСМ-же вон пытаются возродить Е-букер и похоже возродят.
Помню Скуба несколько лет назад тоже что-то подобное организовывал.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Так, давай по пунктам + [Re: Lokator]
      #1243984 - 18/03/2012 14:33:06

Цитата:



И что? Время идёт, отношение к людям и событиям меняются. В средние века в Европе жгли на кострах красивых женщин, подозревая в них "ведьм". В России, всего лишь двадцать с небольшим лет назад, человек мог лишиться работы и карьеры за "аморалку". Т.е. будучи застуканным с бабой в гостиничном номере "после двадцати двух". В Америке ещё в 50-х годах негры не могли ездить в общественном транспорте вместе с белыми, а сейчас у них Президент негр. И что теперь? Будем призывать людей возвращаться в те времена под сладким лозунгом "сохранения традиционных ценностей" ?




Локатор, уважаемый!
Начну с того, что я никого и ни к чему не призывал.
Просто рассуждал вслух, о чем собственно в посте и упомянул.

Что-же касается основной мысли моего поста, то ты ее возможно не до конца уловил.
Абсолютно ровно отношусь к педикам. Ну если их природа наградила "заднеприводным" оргазмом, то они получается ни в чем и не виноваты
Абсолютно ровно отношусь к шлюхам, которые являются таковыми "по-призванию" Ну нравится им самим в день по много раз трахаться, да еще и деньги получается на этом зарабатывать!
Посыл моего письма заключался не в отношении к человеку, а в том, что мы уже местами "перегибаем края", боясь сказать то, что на самом деле очевидно, а в рамках общества и социума, это иногда начинает приобретать диковинные масштабы.
Ну вот скажет мне, допустим педик, где-нить в пабе, с усмешкой на губах:
"да ты батенька всего-то натурал!"
Ну что мне теперь, в табло ему сразу за это заряжать?
А за что собственно? За правду?
За что тут обижаться-то? Хотя для него этот эпитет может быть и смешон....

Давай рассмотрим простой пример в контексте нашего сайта:
вот я - юзер, ты - модер. Всем все вроде понятно.
А завтра(послезавтра), через месяц, ты мне скажешь:
как-как ты меня там "обозвал", кем - повтори?
Давай-ка дружище в реале встречаться, на базаре друг друга возить, "предъявы лошадиные кидать"(с)
Смешно?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 122 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Сергеич, процесс важен))) [Re: ser66geich]
      #1244138 - 18/03/2012 19:58:01

 

Цитата:

...Самый легкий путь искать секс за деньги,мое имхо накуй.Снимая где угодно,как угодно ,больше ощущений и развлечений находишь.


 

"Легкие пути не для нас")))  Сергеич, полностью согласен насчет " больше ощущений и развлечений" - сам процесс захватывает, эмоции "через край", ожидание следующей встречи...))) С ув. Кэп 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 122 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Призерша, записывайтесь))) [Re: Фантомас]
      #1244149 - 18/03/2012 20:05:54

 
Цитата:


Иногда такие гоблины в салонах встречаются, что вообще непонятно как в принципе такое можно ебать. Но ведь кто-то их ебет?


 

Фантомас, уважаемый, не просто ебут,  вот увидел одну - на конкурсе гоблинов будет в первой тройке, так к ней, оказывается, еще и очередь??? 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 122 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Шуран, ты прав...))) [Re: shuran]
      #1244173 - 18/03/2012 20:27:35

 

Цитата:

  Сам хотел про это сказать, но ты Сергеич меня опередил   


меня тоже)))

 

Цитата:

 ...насчитал всего 4-х юзеров с правом голосования   



я - 6  )))

 

Цитата:

 Подавляющее большинство феек, это критерий оценок от 3-х с плюсом, до 4-х с минусом. ...Примерно одинаково и сосут, и стонут....
Вышел от такой и тут-же позабыл о ее существовании и как ее зовут.  



Шуран, уважаемый, ты в курсе, что я после "трудового года", активно "ударил" по феям (сейчас, вроде, Хантер занят тем же самым, наверстывая, как и я, упущенное)))) ) но отчетов так и не написал - НЕ О ЧЕМ - "ни гоблины, ни бриллианты", т.е. ни порекомендовать, ни предупредить... Хотя о парочке можно и написать, одна - красивая и фото ее, но не опытная, вторая - левые фото, завышенные амбиции и менторский тон.

 С ув. Кэп


 



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 122 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Так, давай по пунктам + [Re: shuran]
      #1244183 - 18/03/2012 20:39:01

 

Цитата:

...Что-же касается основной мысли моего поста, то ты ее возможно не до конца уловил.   


Шуран, уважаемый, думаю, кто хотел услышать - услышал. Мысль-то простая - мы перестали называть вещи своими именами, а, иногда, это делать необходимо, чтобы из толерантного не превратиться в толераста))))

С ув. Кэп


 

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Так, давай по пунктам + [Re: Capitan3]
      #1244327 - 18/03/2012 22:12:48

Цитата:


Шуран, уважаемый, думаю, кто хотел услышать - услышал. Мысль-то простая - мы перестали называть вещи своими именами, а, иногда, это делать необходимо, чтобы из толерантного не превратиться в толераста))))




"Золотые ваши слова Петр Венедиктович"!(Камеди)

Цитата:


Шуран, уважаемый, ты в курсе, что я после "трудового года", активно "ударил" по феям (сейчас, вроде, Хантер занят тем же самым, наверстывая, как и я, упущенное)))) ) но отчетов так и не написал - НЕ О ЧЕМ - "ни гоблины, ни бриллианты", т.е. ни порекомендовать, ни предупредить...





Дак вот и я о том-же КЭП
О брульянтах все давно написано, на конкретных гоблинов вроде тоже не нарывался в последнее время....
И как ты правильно сказал, порекомендовать кого-нить опять-же рука не поднимается
Может вы с Хантером прошерстив и из@ебав сейчас весь город по новой, найдете и и поделитесь с сообществом каким-нить открывшимся талантом?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Шуран, ты прав...))) [Re: Capitan3]
      #1244365 - 18/03/2012 22:43:45

Цитата:


Шуран: насчитал всего 4-х юзеров с правом голосования, которые активно учавствуют в жизни конфы.

КЭП: Я - 6)))





При внимательном рассмотрении, обнаружил 5-х. Подскажи мне слепому, где еще столь активный юзер на нашей конфе заныкался?

У меня выходит: Капитан, Маршалл, Фантомас, Хантер, Вальтер.
Сергеич все отчеты удалил.
Пану, судя по всему, стало не только лень "много буковок писать", но и вообще на конфу заходить
С Мачем такая-же история.
Остается Скуба, но он так-то вообще-то у нас модератор, а никак не юзер

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 301 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Шуран, ты прав...))) [Re: shuran]
      #1244589 - 19/03/2012 10:21:59

Я не голосую вообще.

Как-же мне голосовать, если я не был у этих девчонок? Соответственно не могу обьективно написать.

А оценивать по литературному стилю – неправильно и субьективно. Есть риск обидеть начинающего «ходока».

Да и оценки – тоже шкала условная. Кому что надо и кто что любит. Для кого-то фейка «отличница», а для кого-то и «трояк» с натяжкой будет. Всё это субьективизм. А разбираться в этой куче – долго, муторно, да и неблагодарно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 47 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Шуран, ты прав...))) [Re: MARSHALL123]
      #1244735 - 19/03/2012 12:50:39

Цитата:

Я не голосую вообще.





это конечно личное дело каждого, но вот аргументация мне не понятна
Цитата:

Как-же мне голосовать, если я не был у этих девчонок? Соответственно не могу обьективно написать.



в голосовалке, вроде про девочек и не спрашивается?
В соответствии с Правилами КЛС ко всем отчетам добавляется голосование "Доверяете ли Вы автору отчета?"
вопрос-то в доверии к автору отчета,  с этим определиться можно и без похода к девочкам.



--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 47 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Призерша, записывайтесь))) [Re: Capitan3]
      #1244751 - 19/03/2012 12:58:54

Цитата:

вот увидел одну - на конкурсе гоблинов будет в первой тройке, так к ней, оказывается, еще и очередь???



как страаашно жить
gringringrin
или как Сережа про это поет: "....любит наш народ всякое говно...."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
При всем уважении Маршал, [Re: MARSHALL123]
      #1245263 - 20/03/2012 00:47:41

Полностью согласен с мнением Фантомаса, изложенным выше.
Добавить нечего.







--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 301 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: При всем уважении Маршал, [Re: shuran]
      #1245362 - 20/03/2012 09:46:39

Значитца не в деффке, а в авторе дело?

Хммм… Мне вот интересно, как я могу, не зная нового автора лично, доверять ему или не доверять?

На уровне флюид, что-ли?

Допустим, человек пишет плохо (ну не умеет излагать мысли), но отчет выкладывает хвалебный (или наоборот ругательный). Либо обратная ситуация - человек очень складно, литературно и внятно хвалит (или ругает).

Ну и что? Как определить какой автор правдив, а где присутвует рекламный вымысел (высер)?

ПыСы:

А хочешь, я спецом, для смеха, «сутерский» отчет накропаю, по анкете где меня не было?

И все поверят. А это будет неправда.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 47 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: При всем уважении Маршал, [Re: MARSHALL123]
      #1245395 - 20/03/2012 10:37:26

Маршалл уважаемый, ты добрейшей души человек, гуманист.

Ошибиться в человеке можно даже когда лично знаком.
Лично я, если прямых улик нет, руководствуюсь косвенными.




--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 31 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: При всем уважении Маршал, [Re: MARSHALL123]
      #1246063 - 21/03/2012 10:57:37

Цитата:



Хммм… Мне вот интересно, как я могу, не зная нового автора лично, доверять ему или не доверять?
На уровне флюид, что-ли?
Как определить какой автор правдив, а где присутвует рекламный вымысел (высер)?





Маршал, уважаемый, мне кажется ты лукавишь
Думаю, что ты получше других сможешь определить реальный отчет от сутерского, по косвенным, как правильно сказал Фантомас, «уликам»

В жизни это называется уход от ответственности
И наказывается либо материально, либо выговор с занесением
Вам как будет удобней?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 122 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
"Надо, Федя, надо..." ))) [Re: MARSHALL123]
      #1246352 - 21/03/2012 19:56:04

Цитата:

 А разбираться в этой куче – долго, муторно, да и неблагодарно.




Да, неблагодарно, но надо, иначе будет все как в Новосибе.



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 38 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Кэп а кому надо...?" ))) [Re: Capitan3]
      #1246355 - 21/03/2012 20:09:58

Если мы тут у себя в конфе друг друга по пальцам пересчитали И даже в закрытые доступа не имеем конфы.А там есть чем поделиться. особенно по мамбе,области,просто честным давалкам "по любви" итд .Ты обрати внимание на новую конфу.А не только на наши две.
Я написал в СМ.подожду чего ответят.
Проше имхо будет по личкам инфой делиться в свете последних решений администрации форума.Имхо все под КЛСМ заточенно,на нас покуй ипитесь как хотитесь.
Нас проще закрыть из за нерентабельности Да и время модеров не занимать на нас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 122 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Кэп а кому надо...?" ))) [Re: ser66geich]
      #1246377 - 21/03/2012 21:07:13

Цитата:

Ты обрати внимание на новую конфу.


Сергеич, уважаемый, подскажи, что за конфа?

Цитата:

... есть чем поделиться. особенно по мамбе...  


и мне, и другим, думаю, тоже есть чем поделиться)))

Цитата:

 ... Проше имхо будет по личкам...


наверное, так и будем делать ))))

С ув. Кэп



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 38 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Кэп а кому надо...?" ))) [Re: Capitan3]
      #1246504 - 22/03/2012 06:25:26

Цитата:

Сергеич, уважаемый, подскажи, что за конфа?



клс сайты знакомств


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 98 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Призерша, записывайтесь))) [Re: Capitan3]
      #1246522 - 22/03/2012 09:07:46

Цитата:

 
Цитата:


Иногда такие гоблины в салонах встречаются, что вообще непонятно как в принципе такое можно ебать. Но ведь кто-то их ебет?


 

Фантомас, уважаемый, не просто ебут,  вот увидел одну - на конкурсе гоблинов будет в первой тройке, так к ней, оказывается, еще и очередь??? 




Кэп, это же дело вкуса...  Да и может, кто-то никого красивее не встречал. Или у нее какие-нибудь другие таланты есть?  

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 98 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Всем здоровья! [Re: shuran]
      #1246523 - 22/03/2012 09:14:05

Цитата:

.....Как собственно (надеюсь) и ты Фантомас, и все остальные Доны, коллеги, которые не первый год "болеют" болезнью КЛСа


Шуран, дорогой. Почему "болеют"?  Столько негатива в этом слове... ИМХО, конечно.

Напомнил мне старый-старый анекдот:

- Больной, Вас мучают эротические сны?

- Ну почему же мучают, доктор? Я ими наслаждаюсь!

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 98 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Какие мы все хорошие....или о толерантности. [Re: shuran]
      #1246526 - 22/03/2012 09:21:16

Толерантность погубит Запад, который ее выдумал. Нас, если мы если толерастами станем, постигнет такая же участь.

Как-то раньше и без этой толерантности получалось культурно и интеллигентно общаться. Предлагаю продолжать в том же духе. А толерантность оставить толерастам....

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Сообщение изменил Big root (22/03/2012 09:25:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 98 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Те же яйца [Re: Capitan3]
      #1246527 - 22/03/2012 09:25:13

Цитата:

 ....чтобы из толерантного не превратиться в толераста))))

С ув. Кэп


Кэп, дорогой. От меня разница ускользает....  

А на счет: "Называть вещи своими именами". Это ты прав, конечно. Ибо ложь - орудие дьявола...

С уважением, Корень. 



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru