FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 340 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Любителям брать с собой на отдых барышень с Мамбы и прочих сайтов.
      #1240662 - 12/03/2012 09:11:39

Никакие Вы не пикаперы! Мало того, с огромной вероятностью, Вы сами себе испортите отдых Времена, когда это можно было делать, давным-давно канули в лета Сразу оговорюсь я с собой (уже очень давно) никого не возил, в неприятные ситуации не попадал Общался недавно с одним уважаемым юзером (если решит, свою историю поведает, я разглашать не буду ) подпортил он себе отпуск
А теперь мой Вам совет Кстати, совсем недавно, почти те же самые слова, я услышал от другого, не менее уважаемого на Форуме юзера. Езжайте в отпуск один без всяких друзей и попутчиков приключения сами найдутся Если это пакетный тур в какую-нибудь Турцию или Египет, эти приключения просто прилипать будут Для этого совершенно не обязательно обладать внешностью мачо, а просто нужно быть внимательным и по-хорошему наглым Ну и не напивайтесь до безумия, иначе есть шанс проснуться в койке с такой же "синей" тетей
Удачи вам, пикаперы!
Все написанное имхо, на прошлой неделе проверенное на личном опыте

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 57 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
открыл америку,+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1240672 - 12/03/2012 10:30:56

уважаемый, КБО, мы этот вопрос еще лет двадцать назад провентилировали.

впрочем, если брать тёлку не с мамбы, а просто с улицы, то отдых тоже может удастся вполне. до сих пор помню как девушку в очереди в седьмом континенте снял. сразу же и полетели. маньячкой оказалась нереальной...мне очень понравилось




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 22 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Если хотите 100% траххх, то.... [Re: disco_72]
      #1240676 - 12/03/2012 10:51:18

летите с женой!!!!!






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 340 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: открыл америку,+ [Re: disco_72]
      #1240678 - 12/03/2012 10:54:56

Цитата:

уважаемый, КБО, мы этот вопрос еще лет двадцать назад провентилировали.



20 лет назад еще и интернета не было, а Вы, уже провентилировали...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 57 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: открыл америку,+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1240680 - 12/03/2012 10:56:47

Цитата:


20 лет назад еще и интернета не было, а Вы, уже провентилировали...




мы о нём догадывались


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 340 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: открыл америку,+ [Re: disco_72]
      #1240682 - 12/03/2012 11:05:51

Цитата:

мы о нём догадывались



Теоретиги, значед?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 114 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я рисковал пару раз и ни разу не пожалел [Re: Карты ближе к орденам]
      #1240728 - 12/03/2012 13:22:37

один раз, все чуть было не превратилось в сложный случай )
с моей точки зрения, много зависит и от тебя самого...
да нет, не много, а практически все...

а вот по поводу друзей, я не согласен категорически
мало что в мире, может оставлять такие мощные и приятные воспоминания, как совместный отдых с хорошими друзьями
у меня остались такие хорошие и до сих пор яркие воспоминания об отдыхе с малознакомыми, но замечательными ребятами, в доминикане
а ведь было это 7 лет назад

трудно забыть, как вечером с моими хорошими товарищами ночью запекали лобстеров на берегу карибского моря, пили ром и говорили о будущем

или в другом месте с университетскими старыми друзьями, в сгущающихся сумерках на горе, распахнув двери нашего сабурбана, пили текилу под песню "три танкиста" и смотрели с высоты 2 километров на тихий океан

еще я помню, что в фавелах одного из аргентинских городов, отдавая деньги трем здоровенным быкам и снимая свою кожаную куртку, я думал о друзьях и вспоминал мексиканский ночной клуб, где мы втроем готовы были друг за друга драться до последнего
а здесь я был один

люблю отдыхать с друзьями и нет ничего лучше этого
и хотя иногда бывают трудности разного рода, я отношусь к этому спокойно
мы всего лишь люди
пройдет месяц и я буду вспоминать только хорошее

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 57 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Кэтчер, Вы нереально красиво написали,+ [Re: Catcher]
      #1240732 - 12/03/2012 13:36:42

а я вот никогда не умел дружить

всегда отдыхал либо с тёлкой, либо один (по приезду, как правило, тоже уже с тёлкой)

один раз полетел с приятелем. ужасно не понравилось




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 340 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Был у меня случай на фронте. (с) [Re: disco_72]
      #1240738 - 12/03/2012 14:00:14

Лет 10 назад просто общался а аське с девчонкой из Самары. В процессе общения выяснилось, что она летит с подружкой в Египет. Пообещал прилететь к ним. Пошел в турагенство, купил пакет в тот же отель, правда прилетел туда на 2 дня позже них Лежат они на пляже, а тут я нарисовался... Через 5 дней проводил их, нахлынула нереальная ностальгия, нажрался вечером в лоскуты, в одну харю Утром приполз на пляж, а на соседнем лежаке такой же страдалец похмельем, только вчера прилетел, и тоже из Самары 2 дня мы с этим пацаном отжигали, после чего я улетел.
Прошло некоторое время, он звонит, предлагает поехать в Испанию. 6 человек из Самары + Я. Состав самарской группы был ниччо так - 4 девушки + 2 парня. Олега я знал всего 2 дня, с остальными познакомился уже в Шереметьево. Жили мы в в общих апартаментах, хорошо жили... Это была одна из лучших поездок в моей жизни. Сомневаюсь, что такое можно повторить До сих пор общаемся, нечасто встречаемся.
Как-то Скрепка заманила меня на Майорку, я подтянул Олега, тур оплатил, но сам не поехал Это я к тому, что его на Форуме еще пара-тройка человек знает


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 61 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Любителям брать с собой на отдых барышень с Мамбы и прочих сайтов. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1240752 - 12/03/2012 15:01:24

ИМХО.  Для меня все от региона отдыха зависит. Конечно, в Таиланд и ему подобные страны, специально выписывать с собой девушку - смысла нет. Однако, на свете еще есть много прекрасных стран, где можно замечательно отдохнуть.....  А вот доступность женщин в этих странах очень ограниченная, стоимость очень высокая, да и спикапить там вряд ли удастся. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий..и.т.д. В такие места гораздо проще и дешевле прихватить "свой самовар"  В таких случаях использую для этих целей сайты знакомств и поисков попутчиков. Просто оплачиваю девушке поездку и все. Лично ей, за поездку ничего никогда не плачу. Всякие сувениры и.т.д. не в счет. Конечно, бывали сложности, проблемы, недопонимание...  Но, всегда это решалось довольно быстро. Не знаю, может мне пока везет (хотя уже 5 раз так ездил) но никаких глобальных и очень серьезных проблем - пока не случалось.
Что касается поездок с друзьями, имхо вы не правы. У меня их было очень много. И многие из них были действительно незабываемые....  А некоторые, останутся в памяти на всю жизнь. Возможно, здесь все зависит от того, какие друзья у человека ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 340 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Любителям брать с собой на отдых барышень с Мамбы и прочих сайтов. [Re: andree]
      #1240756 - 12/03/2012 15:16:53

Цитата:

Что касается поездок с друзьями, имхо вы не правы.



Может я не правильно выразился. Если основная цель поездки пикап, то компания может только навредить этому.

Цитата:

Мальдивы, Сейшелы, Маврикий..и.т.д. В такие места гораздо проще и дешевле прихватить "свой самовар"



В такие места, имхо, лучше ехать с женой, либо с любимой девушкой. Хотя, каждому свое

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 362 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
всегда езжу отдыхать с друзъми и подругами [Re: Карты ближе к орденам]
      #1240757 - 12/03/2012 15:18:03

с Мамбы не беру никого. Есть несколько любовниц постоянных, их беру поочередно с собой, но все равно редко.
И всегда летим компанией от 4 до 12 человек. Если вдруг свой самовар начинает мозг выносить, этот самовар больше с собой никуда не берется, а на на отдыхе просто начинает игнорироваться, так как всегда есть на кого переключиться.
Мне очень нравится отдыхать большой компанией. Нужно только заранее договориться, что никто никогда никого не ждет, и каждый едет туда, куда он сам лично захочет, без каких либо взаимных обид.
Например раньше, помню, с одного острова на другой договариваемся в 9 утра выплыть на катере. Пока все встанут, кто-то поесть должен, кто-то в носу поковыряться, а кто-то сидит и как идиот всех ждет с 9 утра, в результате выезжаем в 12 и весь план путешествия слетает.
Теперь так: определяем время, например в 10 утра все должны быть на берегу, отплываем в 10.01. Ровно в 10.01 никого вообще не ждем, уплываем, кто не успел, его проблемы. Так же куда-то пойти или поехать, посмотреть достопримечательности: кому-то интересно одно, кому-то совсем другое. Просто предлагается тема поездки и время, кто хочет - едет, кто не хочет, уговаривать никого не будем, пусть едет туда, куда ему интересно.
Если вечером идем ужинать, либо вместе, если всем интересен данный ресторан, либо каждый идет именно в тот бар, который ему к душе ближе.
Как правило компания состоит из несколько девушек и несколько парней (хотя несколько раз и ездили одни мужики в составе 8 человек). В основном все женаты или замужем, как правило жен и мужей с собой не берем. Между собой бывает секс, часто, по настроению. Типа этакой свингерской компании. Часто знакомимся с другими девушками, наши дамы с парнями. Что там у кого происходит за пределами коллектива, совершенно никого не касается, отношения свободные. Каждая поезда - куча впечатлений, ....и секса....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74544
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
С собой можно брать жену+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1240809 - 12/03/2012 18:27:04

на крайняк любовницу (хороший способ бросить ее после нахождения неделю вместе 24 часа в сутки ).
С друзьями приятелями ездить-вопрос сложный. В студенчестве все было проще. На отдых типа коктебля-проще. Туса большая-хошь на пляже лежи, хошь портвейн пей, хошь ипи кого нидь. А вот если это типа путешествие-все сложнее. Один может сувениры покупать, другому пофотографироваться, третьему поипацца... А маршрут не ждет...



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 338 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Эх, рыбьята усё так, а мож и не так, рыбьяты (с) ВСС + [Re: Карты ближе к орденам]
      #1240950 - 12/03/2012 23:58:17

Просто КБОхе не поперло с последней паззией, не переживай друже и в твоем доме откроют публичный дом.
В нашем был в соседнем подъезде, очень удобно, но закрыли бля.
Лётывал я к морью и не к морью з дамами и с мамбы и с датинга и с ловепланета и с интимаситё.
Усякое бывало и хорошо и плохо, тока средне не было, мож от мене зависит, нет для меня серого, или белое или черное, но все ж успехов было больше, чем неудач.
Пудробности апущу, шоб место економить, да и сам уже не всё помню.
Успех ентого дела зависит не от сайта, а от вас, выбирайте правильно и будет вам щастье.

С друганами тоже ездил, правда редко, но всегда славно, тока ить, настоящих друзей становится все меньше, да и много их никогда не было.

Если пёрся один, сбить компанию по интересам никогда проблем не было. Будьте посмелее и не скупитесь и всё получится.

Вобщем, не обращайте внимания на КБОхин декаданс, всё от вас зависит, кажный сам дворес своего щастья

Ах, сколько кайфа я ловил с разными красотками с разных сайтов...

Сообщение изменил kapsch (13/03/2012 00:01:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 340 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Эх, рыбьята усё так, а мож и не так, рыбьяты (с) ВСС + [Re: kapsch]
      #1240997 - 13/03/2012 04:39:25

Цитата:

Просто КБОхе не поперло с последней паззией



Без меня меня женили (с) Не дождетесь! (с)
пысы Я даже с супер кидалой Татьяной Неяскиной ездил Правда оч давно и в соседнюю область
Спасибо Вам, утро заладилось, поржал от души

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (13/03/2012 04:52:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74544
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
КБО!!!! + [Re: Карты ближе к орденам]
      #1241357 - 13/03/2012 19:09:42

Цитата:

Я даже с супер кидалой Татьяной Неяскиной ездил


ОТЧЕТ!!!! ДАВАЙ!!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 340 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: КБО!!!! + [Re: garic99]
      #1241368 - 13/03/2012 19:28:07

Цитата:

ОТЧЕТ!!!! ДАВАЙ!!!!



Ты ж знаешь, я не писатель
Гы-гы, ща представил как по этому отчету юзеры потянуцца...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (13/03/2012 19:30:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74544
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: КБО!!!! + [Re: Карты ближе к орденам]
      #1241371 - 13/03/2012 19:34:12

Цитата:

Ты ж знаешь, я не писатель


Ну как умеешь Стилистику обсирать не буду

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 338 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Ja, ja! Сказал Ж говори О - [Re: Карты ближе к орденам]
      #1241458 - 13/03/2012 21:50:56

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 340 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Гавриле и kapschУ. Не надо меня пытаться за базар подтянуть [Re: garic99]
      #1241581 - 14/03/2012 04:35:52

Не получится Встретьтесь с Танюхой, пусть она сама вам все расскажет. Если не расскажет, то хоть на бабло разведет





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 98 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: всегда езжу отдыхать с друзъми и подругами [Re: Праповедник]
      #1242418 - 15/03/2012 20:50:15

Цитата:

с Мамбы не беру никого. Есть несколько любовниц постоянных, их беру поочередно с собой, но все равно редко.



единственно верное решение, имхо. А лучше с бабами вообще не ездить (в смысле, не ВЫВОЗИТЬ их за свой счет - как друзья-попутчики, пусть едут). Ннет никакой гарантии, что даже хорошо знакомый человек не начнет ВНЕЗАПНО выносить мозг (женщины исключительно физиологичны, и понять, что она выкинет в следующий момент, не сможет никакой гигант мысли, т.к. причина поступков обычно лежит в совершенно иной плоскости ).

Цитата:

Если вдруг свой самовар начинает мозг выносить, этот самовар больше с собой никуда не берется, а на на отдыхе просто начинает игнорироваться, так как всегда есть на кого переключиться.



Интересно, как можно "игнорить" человека, который, скажем, проживает с тобой в одном номере и за завтраком-обедом-ужином сидит за одним столом?
Да такой вариант может просто грандиозно испортить весь отдых, тем более, девки прекрасно умеют манипулировать и находить слабые места (и пытаться "прожать" их).

Цитата:

Мне очень нравится отдыхать большой компанией. Нужно только заранее договориться, что никто никогда никого не ждет, и каждый едет туда, куда он сам лично захочет, без каких либо взаимных обид.



А в чем тогда смысл слова "компания", при таком раскладе? Тот вариант, что Вы описываете, напоминает простую совокупность людей, которые между собой знакомы, но отдыхают индивидуально. С таким же успехом можно поехать и одному - на месте (при условии знания английского, на даже и без него) всегда найдешь себе компанию по принципу "хочешь, поехали вместе, а не хочешь - и хрен с тобой"

Цитата:

Теперь так: определяем время, например в 10 утра все должны быть на берегу, отплываем в 10.01. Ровно в 10.01 никого вообще не ждем, уплываем, кто не успел, его проблемы.



Эта ситуация в реальном мире приводит к одному результату - ты едешь один Возможно даже без своей девушки, которая не успела завиться и намазаться кремом от загара к 10:01

Я вывел для себя закон (ну, может и вычитал где-то): кто чего больше всего боится и не желает, тот в итоге то и получает!
В соответствии с ним, когда я ехал в Юго-Вост. Азию, скажем, мне на секс-туризм ("свои самовары", туристки, местные путаны) было с большой колокольни, я спокойно перемещался туда, куда хотел, осматривал то, что хотел, а мимоходом, между делом, ВСЕ И ПОЛУЧАЛОСЬ Но - без надрыва, без рыскания по "нано плазам" и прочим шлюшатникам....
Когда ты ясно даешь окружающим понять, что ты не просто шляешься в поисках кого бы трахнуть, а движешься, в соответствии с Целью (познание мира), с которой тебя ничего не собъет, у девок (даже "коммерческих") это вызывает гораздо больший интерес

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 362 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: всегда езжу отдыхать с друзъми и подругами [Re: Боевой Гном]
      #1242547 - 16/03/2012 00:50:03

Игнорировать того, кто мозг выносит - легко и просто. Если этот кто-то живет с тобой в одном номере, на следующую ночь он просто пинком под зад выкидывается из номера, пусть снимает номер сам, проблем с этим нет.
А что плохого в простой совокупности людей, которые между собой знакомы, но отдыхают индивидуально?
Я не езжу отдыхать с малознакомыми людьми, я отдыхаю с друзьями, которых знаю с детства, а это четверть века, я знаю от кого можно чего ожидать, и мозгоклюи как правило с собой не берутся. Дамы наши - тоже относятся к разряду наших друзей, хорошо нам известных и прогнозируемых в поведении.
Если кто-то начинает манипулировать кем-то или чем-то, просто получает пинка под зад, с этим проблем нет.


Про ждать кого-то или не ждать....
"Эта ситуация в реальном мире приводит к одному результату - ты едешь один Возможно даже без своей девушки, которая не успела завиться и намазаться кремом от загара к 10:01"

Уверяю Вас, после того, как кто-то обламывается пару раз с путешествием из-за того, что не успел завиться или кремом намазаться, а результате пока кто-то посещал красивые места, он дрочил........так вот, на третий раз этот кто-то уже минут за 15 будет стоять готовый на месте сбора. Только так можно научить людей пунктуальности, а не учатся, ради бога, пусть сидит и ковыряется в носу дальше. Как правило в час отправления на месте сбора присутствуют все, кто реально хочет участвовать в путешествии, а путешествия у нас, смею Вас заверить, очень интересные, и пропускать их никто не хочет.
Да и для меня нет проблемы вылететь одному, куда захочу и тогда, когда захочу.
Я с товарищами всегда путешествую самостоятельно. То есть все мы - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ путешественники. Всегда можно определить место сбора и время, например число прибытия на такой-то остров, и разделиться. При совместном прибытии например в Тай, оттуда можем разъехаться туда, куда кому интересно, а потом собраться снова через некоторое время.
Кто-то например хочет полететь в Индонезию, а кто-то в Малайзию. И встречаемся, предположим, через 6 дней на Боракае либо Сибу.....Да и у всех телефоны есть сотовые, всегда можно пересечься в промежуточных местах, изменив по дороге место встречи....вообще не проблема.
Почему кто-то должен от кого-то зависеть? Отдых только тогда в кайф, когда ты делаешь именно то, чего хочешь именно ты, а не делать то, чего хотят другие. Все уже взрослые люди.
Почему если кто-то хочет из Тая на Бали лететь, я должен лететь туда за компанию, если я там и так уже был несколько раз, мне например было интересней посетить Борнео, а оттуда уже вылететь на место следующей встречи, которое было бы интересно всем. Но это крайние случаи, как правило интересы совпадают и путешествуем везде всегда вместе, но бывает конечно всякое. И никто ни на кого не в обиде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 98 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: всегда езжу отдыхать с друзъми и подругами [Re: Праповедник]
      #1243040 - 16/03/2012 19:29:00

Цитата:

Игнорировать того, кто мозг выносит - легко и просто. Если этот кто-то живет с тобой в одном номере, на следующую ночь он просто пинком под зад выкидывается из номера, пусть снимает номер сам, проблем с этим нет.




Большинство мужиков не сможет проделать то же, что и Вы "просто". Кому воспитание не позволяет, кому физической силы недостает (если объект сильно упирается руками и ногами за косяк двери )
Я думаю, что Вы шутите кое-где это может кончится привлечением полиции и местным зинданом (либо хорошей такой взяткой)

Цитата:

А что плохого в простой совокупности людей, которые между собой знакомы, но отдыхают индивидуально?




ничего плохого совершенно, просто Вы писали про "компанию друзей", а особенной компании я не вижу - каждый, похоже отдыхает, как хочет, по своей программе.

Цитата:

на третий раз этот кто-то уже минут за 15 будет стоять готовый на месте сбора.




Жестко.... у Вас "в компании" не проводят каждое утро кросс в кирзачах и с полным боекомплектом на 10 км. для всего личного состава, не взирая на пол?

Цитата:

То есть все мы - САМОМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ путешественники. Всегда можно определить место сбора и время, например число прибытия на такой-то остров, и разделиться. При совместном прибытии например в Тай, оттуда можем разъехаться туда, куда кому интересно, а потом собраться снова через некоторое время.




Всячески выражаю респект самостоятельным путешественникам всего мира! Но то, что Вы описываете, не есть совместное путешествие. ИМХО.

Цитата:

Почему кто-то должен от кого-то зависеть? Отдых только тогда в кайф, когда ты делаешь именно то, чего хочешь именно ты, а не делать то, чего хотят другие. Все уже взрослые люди.




Абсолютно не должен, согласен с Вами. Иногда оптимально путешествовать в одиночку, как я этой зимой по ЮВА Как сказал один человек: "самому с собой очень легко договориться". Но если ты едешь С кем-то, то ты, разумеется зависишь (в той или иной степени) от этого человека, вынужден считаться и с ЧУЖИМ мнением, приоритетами.
Если Вы (допустим) поедете "группой друзей" на мотоциклах по Лаосу, вы тоже друг друга ждать не будете на дороге, т.к. "все взрослые люди"?

Вообще, написал это не спора ради. Хотеля бы резюмировать следующим: хорошо, когда есть хорошая, надежная компания!

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 362 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: всегда езжу отдыхать с друзъми и подругами [Re: Боевой Гном]
      #1243320 - 17/03/2012 00:18:28

Да нет, не жестко это. Просто путешествуем уже давно и много, и если нет четких договоренностей в компании например из 12 человек - получается бардак.
Я вообще сторонник жестких мер. Сам стараюсь ни от кого не зависеть, так же не хочу того, что бы кто то зависел от меня, каждый сам должен принимать решение, чего он хочет. Если я захочу полететь, например, в Камбоджу из Тая, а компания в Малайзию, я не задумываясь полечу туда один.
Но почему-то в основном получается так, что компания летит туда, куда хочу лететь я. Хотя я никого никогда не убеждаю ни в чем и не уговариваю, просто предлагаю и говорю, что я поступлю именно так.

Если поедем компанией на мотоциклах по Лаосу, уверен, друг друга ждать будем. Это немного другое, и отличается от случаев, когда надо кого-то ждать из-за того, что он просто хочет поспать или не успевает почистить зубы.
Если не успеваешь, значит надо было вставать ставить будильник раньше. Не сработал будильник, значит надо было помимо него поставить будильник на телефоне или попросить, что бы тебя разбудили.
Для меня не важны причины, для меня важен результат. Мне не важно, почему так получилось, мне важно то, что сделали для того, что бы этого не получилось, и если это не получилось, значит сделали недостаточно.
У меня на работе подчиненный имеет право на одну ошибку. После второй он увольняется, ибо первая ошибка - может быть случайность, вторая - уже закономерность. Так же и в отношениях, и в путешествиях.
Иногда путешествия спонсирую я, ибо на что еще в этой жизни тратить заработанные деньги, как не на развлечения?.........
а мне лишний гимор не нужен и люди, доставляющие проблемы и неудобства - тоже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 107 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74544
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: всегда езжу отдыхать с друзъми и подругами [Re: Боевой Гном]
      #1243376 - 17/03/2012 02:12:32

Цитата:

Цитата:
Игнорировать того, кто мозг выносит - легко и просто. Если этот кто-то живет с тобой в одном номере, на следующую ночь он просто пинком под зад выкидывается из номера, пусть снимает номер сам, проблем с этим нет.



Большинство мужиков не сможет проделать то же, что и Вы "просто". Кому воспитание не позволяет, кому физической силы недостает (если объект сильно упирается руками и ногами за косяк двери


Ну зачем же А жить в раздельных нумерах не пытались? Если все плохо-перестали общацца и все. пусть добирается как хотит.
Но брать малознакомых пилядей не надо однозначно-лоторея
Хотя для настоящего клсника в этом кайф.
Спасибо что напомнили. Может быть на днях напишу в Историях про это. Про поездку на юг с малознакомой мадам. В 90-м году

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 306 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: всегда езжу отдыхать с друзъми и подругами [Re: Праповедник]
      #1243725 - 17/03/2012 19:44:38

Подписываюсь под каждым словом Праповедника о компании.
Оптимальный размер компании - человек 5-6 для меня. Тогда есть тесный диалог в коллективе (даже малознакомом).
А если 10-12 человек и в некоторых парах рулят бабы - то компания распадется по общности интересов и близости знакомства на несколько компаний по 4-5 человек.
Не вижу ничего в этом плохого. Ибо перемещаться кучей в 12 человек в любой точке - заепывает.
сложно договориться, решить нюансы и цели поездки назавтра, сложно собраться. Да что там, даже по улице идти сложно, ибо одному надо пить, другому в туалет, а третьему нужно купить какую-то безделушку.

Не вижу ничего плохого в том, что кто-то не может сидеть на месте и каждый день мотается по близлежащим городам, а кому-то хочется в это время поваляться на пляже.
4-5 человек - оптимально для проведения дня. А вечером встречаетесь со всей остальной компанией и делитесь впечатлениями.

И другое дело - поход на грани физических возможностей где-нибудь в Саянах или на Эльбрусе.
когда все двигаются как один и интересы отдельных персонажей не учитываются. встать в 6:00, двигаться 12 часов с перевалами по расписанию и т.д.
но здесь ты еще до поезки понимаешь, во что впрягся САМ. и понимаешь, что интересы не учитываются, но если ты не можешь физически - помогут. заберут вес, например. если травмировался, то весь отряд будет ждать и пересматривать маршрут и т.д.

Один тоже легко путешествую. Проще, чем с компанией. Во многом это удобнее. Но скучнее. Если примерно в то же время могу собраться с компанией друзей или даже приятелей - поеду с ними.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru