FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Tereza

На форуме: 18 л 254 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Любовница - старая песня о главном...
      #1244686 - 19/03/2012 12:10:57

я до сих пор до конца не могу понять суть этого статуса. Любовница женатого мужчины - права и обязанности обоих. Понимаю, что звучит, по-концелярски, сухо. Но все же хочется услышать размышления на эту тему с разных сторон презерватива.



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ИМХО, основанное на личном опыте (+) [Re: Tereza]
      #1244772 - 19/03/2012 13:13:05

Любовница - женщина, искренне и бескорыстно влюбившаяся в женатого мужчину и на этом основании состоящая с ним в более или менее регулярной половой связи. (Тоже простите за канцеляризмы.) Прав - никаких. Из обязанностей (если обязанностью можно назвать добровольное и с радостью выполняемое) - в любой момент, когда этого пожелает мужчина, быть рядом с ним. Очень разрушительно влияет на психику женатого мужчины, ибо сильно диссонирует по количеству положительных эмоций с монотонностью и обыденностью семейного быта. Со временем может начать интриговать с целью занять место законной жены. Зачастую добивается своего.
В период острой влюблённости - примерно первые полгода - абсолютно бескорыстна, безумно рада просто СМС по случаю ДР и пр. Профит от общения с любимым зависит только от душевных качеств мужчины. Но со временем всё больше втягивает любовника "принять участие" в своих проблемах.
Так что, весьма и весьма приятный для мужчины вариант...на первый взгляд.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 256 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6243
Флеймы: 354 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: + много [Re: Гюнтер]
      #1244788 - 19/03/2012 13:29:04

Идеальная любовница - именно такая.
При этом лично я таких женщин всегда ценил и старался дарить им все: от материальных благ или совместного отдыха, к примеру, до безумно романтичных поступков...







--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 254 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Гюнтер, но это игра в одни ворота [Re: Гюнтер]
      #1244789 - 19/03/2012 13:29:38

получается:
Цитата:

в любой момент, когда этого пожелает мужчина, быть рядом с ним.



Секс-секс-секс. Потребительство. А где же место поступкам с его стороны? Грустную картину нарисовали. Я аж всплакнула.
А другие варианты:
1. Мужчина "заинтересован" в любовнице.
2. Чувства взаимны.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ИМХО, основанное на личном опыте (+) [Re: Гюнтер]
      #1244790 - 19/03/2012 13:31:44

Цитата:

в любой момент, когда этого пожелает мужчина, быть рядом с ним



Это в том случае, если женщина не замужем.
Вообще говоря, неравноправный и не самый лучший вариант. А вариантов этих может быть четыре - свободны/несвободны оба, или лишь кто-то один. И в каждой ситуации "статус" может быть разным.
Наиболее щадящий и ровный вариант с благоприятным прогнозом - оба несвободны.

А вообще говоря, нету никакого статуса любовницы. Ни бесспорных прав, ни непреклонных обязанностей. Одно огромное преимущество, так мало кому из подружек доступное, потому зачастую являющееся предметом острой ненавистной зависти, потому тщательно скрываемое, но тщетно - выдают светящиеся глаза. Она любима.
Любит сама или нет, это по обстоятельствам. Но какая-то степень этого чувства все-таки присутствует, коли зажигает глазки.
Да, единственное, что отличает любовницу от всякой другой женщины - она любима.
В любом другом случае я бы назвал эту женщину другим словом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 254 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: О, нет, oldrescuer [Re: oldrescuer]
      #1244793 - 19/03/2012 13:33:14

по-моему, вы с Гюнтером, о разном отношении говорите. Или я конкретно Вас не поняла





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Простите, я просто максимально точно (+) [Re: Tereza]
      #1244812 - 19/03/2012 13:53:52

пытался ответить на Ваш вопрос "Что такое есть любовница женатого мужчины". Вы - женщина, Вам виднее, что происходит во влюблённой женской душе. Я могу описАть лишь внешние проявления.
Цитата:

А другие варианты:
1. Мужчина "заинтересован" в любовнице.
2. Чувства взаимны.



Поставьте вопрос по другому: "Что для вас, мужчины, означает иметь любовницу" или "любовница в вашей жизни - кто она?" - и получите совсем другое определение.
Забегая вперёд, скажу, что полностью согласен с ув.Олд Спасателем (прошу прощения за интерпритацию ника).
Цитата:

При этом лично я таких женщин всегда ценил и старался дарить им все: от материальных благ или совместного отдыха, к примеру, до безумно романтичных поступков...




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
об одном и том же (+) [Re: Tereza]
      #1244817 - 19/03/2012 14:00:06

Просто в первом сообщении я не посчитал нужным описывать своё отношение у любовнице, а остановился только на отношении любовницы ко мне. Коллега просто развил один из тезисов моего скупого канцелярского определения.
Цитата:

Профит от общения с любимым зависит только от душевных качеств мужчины.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 254 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Простите, я просто максимально точно (+) [Re: Гюнтер]
      #1244820 - 19/03/2012 14:03:16

Цитата:

Поставьте вопрос по другому: "Что для вас, мужчины, означает иметь любовницу" или "любовница в вашей жизни - кто она?" - и получите совсем другое определение.



увы, не могу. Чисто теоретически могу порассуждать, но будет ли это точно? Любовницу "заводят" по двум причинам: в семье не лады и для разнообразия, так ведь?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 364 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: ИМХО, основанное на личном опыте (+) [Re: Гюнтер]
      #1244839 - 19/03/2012 14:28:16

Цитата:

Любовница - женщина, искренне и бескорыстно влюбившаяся в женатого мужчину


Необязательно влюбившаяся! Ей может быть просто с ним комфортно, очень хорошо, она может его уважать, трепетать перед ним (особенно если он намного ее старше).

Обязанность- быть всегда ухоженной, веселой, с неболящей головой (в смысле, готовой к сексу), некапризной, ибо противоположный вариант у него имеется дома. Т.е. быть праздником, т.к. будничный вариант у него уже есть.  И конечно, обязанность - знать свое место и не претендовать на номер один.

А право- быть свободной, на том основании, что он сам несвободен (т.е. "так как ты женат, то я имею право провести вечер/каникулы так, как я хочу").



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Простите, я просто максимально точно (+) [Re: Tereza]
      #1244845 - 19/03/2012 14:39:55

Цитата:

Любовницу "заводят" по двум причинам: в семье не лады и для разнообразия, так ведь?


Не обязательно. Я вообще не могу сказать, что "заводил" любовниц. Они сами "заводились". Просто встречаешь женщину, с которой испытываешь друг к другу неподдельный и сильный интерес. Или, как вариант, чувствуешь её интерес к себе и не можешь отказать себе в удовлетворении этого интереса. При этом, ИМХО, наличие\отсутствие сложностей в семье лежит в какой-то другой плоскости. Вроде, всё хорошо и всем доволен, просто не можешь пройти мимо этого человека. Как-то так...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Понимаете (+) [Re: Midnight Lady]
      #1244851 - 19/03/2012 14:48:53

Я, как мужчина, могу и не почувствовать этой грани.
Цитата:

Необязательно влюбившаяся! Ей может быть просто с ним комфортно, очень хорошо, она может его уважать, трепетать перед ним (особенно если он намного ее старше)


Это уже ваше, женское, понимание природы чувства. Подозреваю, что встретившись с подобным, без колебания отнёс бы всё это именно к "влюблённости". Ибо материальные (физические) проявления в обоих случаях для меня были бы одинаковыми. Не так ли?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
В кои-то веки не соглашусь...(+) [Re: Freelance]
      #1244862 - 19/03/2012 14:59:15

Цитата:

А вариантов этих может быть четыре - свободны/несвободны оба, или лишь кто-то один.


ИМХО, "любовник/ любовница" - по определению партнёр несвободного человека. Всё остальное - гражданский брак, "бойфренд", "хорошая знакомая" и т.д.
Цитата:

Да, единственное, что отличает любовницу от всякой другой женщины - она любима.


Нет!!!!! Она сама любит! И от этого горят у неё глаза. "Леди Макбет Мценского уезда" - помните? Не очень-то главная героиня там любима была...А сделала для мужика - ВСЁ!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 17 л 364 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Понимаете (+) [Re: Гюнтер]
      #1244863 - 19/03/2012 15:00:55

Нет, не так ли.

Не-влюбленная голову не теряет!




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 130 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Любовница - старая песня о главном... [Re: Tereza]
      #1244872 - 19/03/2012 15:18:41

ну я в последнее время любовница... сначала с одним 9 месяцев (потом выяснилось что жена беременна была и ему так было удобно со мной это время) дочка родилась и он перестал приходить и звонить мне.. потом с другим 2 года вот, никак не расстанусь..прав никаких, обязанностей тоже, зачем мне это надо -хз. Просто наверно удобно, вроде как не совсем одна, а есть кто-то для души, с кем можно поговорить о личном, кто всегда поможет (хотя не факт). Такого секса нискем не было никогда, он меня многому научил. На праздники все равно одна и сама не позвонишь, хотя жена знает.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хм.... [Re: Midnight Lady]
      #1244875 - 19/03/2012 15:25:40

Цитата:

Не-влюбленная голову не теряет!


А я вообще не считаю, что "потеря головы" необходимый признак влюблённости. От темперамента зависит...от возраста...от опыта.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: В кои-то веки не соглашусь...(+) [Re: Гюнтер]
      #1244901 - 19/03/2012 16:03:34

Цитата:

"любовник/ любовница" - по определению партнёр несвободного человека



Ну не знаю. Давно уж было. До женитьбы была у меня долгое время подруга, сама себя определяла "любовницей". Расплывчатое понятие, конечно.
Цитата:

Нет!!!!! Она сама любит! И от этого горят у неё глаза.



Это не необходимое условие. У Катерины Измайловой был любовник - она его любила. Так верней будет. А он ею пользовался. А у мужика любовница, если он её любит. Может быть любовь взаимной, а может и она лишь позволять себя любить взамен за какие-то жизненные удобства и блага (причём, какая-то всё же увлеченность присутствует, без неё уже что-то другое).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 4 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Опять не соглашусь...(+) [Re: Freelance]
      #1244929 - 19/03/2012 16:40:18

Цитата:

А у мужика любовница, если он её любит. Может быть любовь взаимной, а может и она лишь позволять себя любить взамен за какие-то жизненные удобства


Обратный пример тому - моя вторая (и последняя на данный момент) любовница. В романе с первой ходил по самой грани, мучился, чуть не натворил глупостей. Поэтому к отношениям со второй подошёл прагматично и расчётливо. Можно сказать - не любя. Общались 2 года и я был просто обескуражен силой и бескорыстностью её чувства. До сих пор считаю, что всеми подарками-помощами-поступками не восполнил и малой доли того, что она пыталась дать мне. Головы, кстати, ни разу не теряла, даже разрыв восприняла внешне почти спокойно...Не звонила, не писала, встреч не искала.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 50 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: ИМХО, основанное на личном опыте (+) [Re: Midnight Lady]
      #1244969 - 19/03/2012 17:28:55


Цитата:

Необязательно влюбившаяся! Ей может быть просто с ним комфортно, очень хорошо, она может его уважать, трепетать перед ним (особенно если он намного ее старше).



а вот я не могу понять, как можно без любви трепетать и ложиться в койку???, особенно не понятно последнее...
и по -поводу "намного старше"....это уже не любовница, а содержанка.. ей только деньги и нужны от "старика", причём "старик" это и понимает сам ))

ИМХО, мужчина-любовник должен быть именно тем МАЧО, который в её понимании раньше мог бы "балатироваться " на роль мужа

Цитата:

Обязанность- быть всегда ухоженной, веселой, с неболящей головой (в смысле, готовой к сексу), некапризной, ибо противоположный вариант у него имеется дома. Т.е. быть праздником, т.к. будничный вариант у него уже есть. И конечно, обязанность - знать свое место и не претендовать на номер один.



вот здесь соглашусь, особенно с "не претендовать наномер один"

Цитата:

А право- быть свободной, на том основании, что он сам несвободен (т.е. "так как ты женат, то я имею право провести вечер/каникулы так, как я хочу").



и здесь в точку самую ты попала тоже

Вобщем, если добавить чувства , а лучше взаимные + небольшую разницу в возрасте - то это и есть идеальная любовница (имеются ввиду только бескорыстные отношения)

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Матушко, я вот чего хочу добавить + [Re: Tereza]
      #1245078 - 19/03/2012 19:53:36

в отношениях двоих людей, как ни крути, складывается такая ситуация: один "любит", второй - "позволяет себя любить". Ну это как плюс и минус в магните... два плюса или два минуса не притягиваются, а отталкиваются. КСтати, эти роли с течением времени вполне могут и поменяться... и не раз. Ещё есть вариант "всем пох", но мы его не рассматриваем  

Ну так вот... про вариант, когда "любит" (я в кавычках, ибо это термин) женщина - имхо, изложил ув. Гюнтер.

Вариант же, когда "любит" мужчина - это больше похоже на вариант т.н. "спонсорофилки", но только с одним партнером.

Из самых конкретных засад, наблюдаемых лично мной: когда "любит" женщина, может: а) родить, б) попытаться таки увести мужика от семьи-жены-детей.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 282 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
я, как хроническая любовница, [Re: Tereza]
      #1245082 - 19/03/2012 20:00:28

много могла бы сказать, но смысл?
есть хорошие стороны, есть плохие.
сразу говорю: я "правильная" любовница, т.е. никаких звонков в неурочное время, "случайных" следов косметики на рубашке, неожиданных беременностей и прочих неприятностей. хотя случайности все равно происходят иногда.
от мести тоже пока удавалось удерживаться... не вредила никому, даже если считала что человек поступил по отношению ко мне недостойно.
у большинства моих любовников нет детей или дети взрослые.
выбираю финансово состоятельных.
стараюсь избегать вранья в отношениях - не обещать того, что дать не смогу.
считаю это своеобразным "кодексом чести любовницы"))
да, любовник может покинуть в любой момент. а муж разве нет?
мощный положительный фактор - подарки и помощь от любовников. если со временем стал другом, то лучше друга и не найдешь.
мощный отрицательный фактор - наличие жены. кроме того, что мне их жалко, бывают ревность, скандалы, угрозы, визиты и письма. пока справлялась.
ну, и новый год, ессно, как семейный праздник, проводить обычно не с кем.
а секс тут совсем не главное...
некоторые мужчины пытаются сэкономить на сексе. это не любовники и к человеческим отношениям это никак не относится. в таком тандеме мужчина обычно пользуется тушкой почти бесплатно, а женщина надеется женить на себе мужчину, уведя его из семьи. отвратительно. много вранья и взаимных обид. не мое.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 254 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Любить должен мужчина [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1245140 - 19/03/2012 21:34:41

а любовница ("спонсорофилка") - позволять себя любить. Это идеальный вариант для женатого, чтобы не вторгалась в семью, так что ли? А как, кстати, чувствует он себя, сидя на двух стульях? Зная, например, что в новогодние праздники любовница одна?
Прочла всех с большим интересом - спасибо за откровенность - но на душе отчего-то осадок, а в голове - сумбур. Хочу высказать что-то сокровенное по этому поводу, и не могу. Все сложно и запутано до головокружения.
Попробую на днях собраться с мыслями...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Никто никому ничего не должен + [Re: Tereza]
      #1245154 - 19/03/2012 22:00:32

в совершенно любой момент времени.

Какие-либо попытки такого разговора - суть манипулирование "чувством вины". Конкретно этот урок лично мне был преподан очень хорошо и весьма жёстко.

Цитата:

идеальный вариант


С этим вопросом каждый для себя определяется сам, руководствуясь чувством "комфорта" и, соответственно, "дискомфорта".

Цитата:

как, кстати, чувствует он себя, сидя на двух стульях? Зная, например, что в новогодние праздники любовница одна?


А вот - наглядный пример попытки манипулирования чувством вины  

Матушко, я весь этот опыт поимел, я так думаю, по ПОЛНОЙ программе, на собственной шкуре. Вплоть до сына у жены и дочери у любовницы.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 256 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6243
Флеймы: 354 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: О, нет, oldrescuer [Re: Tereza]
      #1245180 - 19/03/2012 22:38:22

Хорошо.
Вопросом Идеальной ЛЮБОВНИЦЫ я озадачился много лет назад.
Это ЖЕНЩИНА, которую:
- не волнует мой семейный статус;
- с мозгами;
- привлекательная внешне;
- располагает временем для встреч (под мой график, извините);
- моложе меня на 5 - 7 лет;
- не требовательна к подаркам и т. п. естественным знакам внимания.
Для такой ЖЕНЩИНЫ я готов на многое.
Причем я всегда больше даю, чем беру...

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 256 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6243
Флеймы: 354 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: по поводу ника [Re: Гюнтер]
      #1245187 - 19/03/2012 22:42:14

Все верно.
Многолетнее участие в аварийно-спасательных на разных уровнях...








--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 254 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: О, нет, oldrescuer [Re: oldrescuer]
      #1245189 - 19/03/2012 22:45:23

ясно, как день...кроме одного: она должна Вас любить или хотя бы быть влюбленной? А Вы? Или все зиждется на уважении и приятности?





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 256 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6243
Флеймы: 354 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Золотые слова, ув. Tereza! [Re: Tereza]
      #1245194 - 19/03/2012 22:53:44

На ВЗАИМНОМ уважении и приятности.










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ИМХО, любовница, она от слова любовь+ [Re: Tereza]
      #1245211 - 19/03/2012 23:08:24

То есть это некоторые иррациональные отношения с женатым мужиком, который семью бросать не собирается. В связи с этим она подстраивается под него и по времени и по всему остальному. Также я отнес бы к любовницам сабжей которые годами иногда перепихиваются, возможно редко, возможно раз в год с любовником. Просто ради йепли.
Любые другие отношения я бы назвал по другому. Если в отношенияк проскакивает материальная помощь, то это не любовница, а содержантка, спонсорофилка, да все что угодно, но не любовница. Естественно любовник должен стоять на материальном уровне не ниже любовницы. То есть совместно посещать заведения ее уровня, оплачивать гостишки-коньячок.
Также, если например у горячего парня жена живет дома в Ленкорани, а он в Москве живет с девушкой, то это никакая не любовница! Это вторая жена (ну либо содержантка если есть финансовая составляющая). С любовницей не может быть совместного проживания.
Также, бывают случаи, когда люди живут в разных городах и видятся раз в год во время отпуска или корпоративного митинга или командировки. Такие связи могут дляиться годами (поверьте! ). Так вот, опять встает вопрос совместного проживания. Если он есть, то это скорее жена на отпуск чем любовница. В случае с командировками-вопрос остается ли сабж на ночь в гостишке. Если выгоняется даже пусть в 4 утра-любовница. Если переезжает на весь срок командировки в номер-извините, но это ближе к региональной жене.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опять не соглашусь...(+) [Re: Гюнтер]
      #1245214 - 19/03/2012 23:14:50

Гюнтер, мы с Вами спорим о несуществующих вещах, о словах которых нет.
Вообще язык наш (да и не только наш) беден на слова, описывающие нюансы и оттенки чувств и отношений (также и чисто сексуальных терминов в нем не хватает).
Вон якобы у эскимосов сотня слов для обозначения разных видов снега (но это вроде выдумки), у сибиряков или поморов куча разных обозначений ветра или дргих природных стихий. Значит, для многих поколений предков это было важно. А нюансы отношений - не важны.
Получается, что потребность различать эти оттенки появилась совсем недавно и язык не поспевает развиваться. Заимствуем, увы, ужасные иноземные слова.
Повсюду такое. Начиная со слов бранных - б-дь имеет как минимум три основных смысла - древний, два современных, либо просто бескорыстная женщина, неразборчивая в связях, либо проститутка (в этом применении слова многие и у нас на форуме отказывают, а кому-то именно так нравится феек называть).
Стерва - два значения, старинное (падаль, мертвечина, то, чем питаются стервятники) и современное, более безобидное, чуть ли не похвальное - нечто вроде женщины-вамп.

Также и с "любовницей". Слово отражает широчайший спектр отношений, плавно переходящих друг в друга, разных у разных пар, да и у одной пары в разные временные отсечки развития их романа.

Ну и человек, в нашем с Вами случае мужчина тоже развивается, учится на прошлых ошибках. Вот Вы во втором своём романе с любовницей уже совсем другой.
У меня тоже каждый раз по-разному. В целом от прошлой женщины к следующей накал чувств идет по нисходящей. Это удобней, проще, спокойней. Но порой вспоминаешь старинные свои романы и с грустью понимаешь, что тогда краски были ярче и солнце сильней светило, мир был полон ароматов и звуков. А сейчас - серенький, пасмурный, туманный мир, с приглушенными звуками. Да, свежесть приносит с собой милая подруга, ласку и тихую радость, но в целом остается печаль и слабая горчика полыни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 254 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Гарик, я сбилась со счету [Re: garic99]
      #1245217 - 19/03/2012 23:20:00

так сколько у тебя в итоге любовниц-региональных жен?
Цитата:

жена живет дома в Ленкорани, а он в Москве живет с девушкой, то это никакая не любовница! Это вторая жена (ну либо содержантка если есть финансовая составляющая). С любовницей не может быть совместного проживания.



запутал совсем: а если жена живет дома в Ленкорани, а он - в Москве много лет с одной девушкой, но без совместного проживания, тогда как - гражданская любовница?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru