Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sudge73

На форуме: 20 л 108 д
(с 25/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Грустно всё это...
      #116544 - 28/01/2004 05:22:23

Здравствуйте уважаемые! Я просматриваю данный форум около года, сам частенько бывал в тех местах которые здесь описывают уважаемые участники, особенно окрестности Академгородка, Шлюза, Бердска...так вот собственно о чём я хотел сказать. Действительно если говорить на чистоту, получается такая ситуация, в хронологическом порядке начиная с 2002 года ситуация в конторах ухудшается ото дня в день, если раньше мне лично не жалко было потратить кровные 500 руксов за фею, то теперь я бы даже и 200 не дал бы...Взять хотя бы контору на Шлюзе около маяка, тот состав шлюх которые там сейчас трудятся вызывает искреннюю жалость..то же самое и в других конторах по Академу, и вот когда уважаемые доны описывают какую нибудь...шлюху или саму хату и ванную с наличием мирамистина, я просто удивляюсь, за что мы платим? Это полный отстой...за всё время я только одну более - менее приличную хату видел.
Резюмирую, в плане совета особенно городским ходокам я бы не советовал ездить в Академовские конторы...думаю, что лучше осваивать просторы нашего героического Э-нска и хочу добавить, что лучше может быть немного переплатить и поехать реально к индивидуалке, в нормальную хату с чайком кофейком, от которой не воняет гондонами предыдущего клиента, за сим откланиваюсь, хотелось бы услышать отклики заинтересованных лиц-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blik987

На форуме: 20 л 134 д
(с 31/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 27
Полностью поддерживаю(+) [Re: Sudge73]
      #116578 - 28/01/2004 10:01:16

и выход вижу в консолидации всех здоровых КЛС-сил
а практически это можно реализовать в виде более интенсивного обмена информацией.
Качественные, хаты, бордели, феи должны ставится на учет в КЛС и быть доступными для всех его членов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blik987

На форуме: 20 л 134 д
(с 31/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 27
И еще(+) [Re: Sudge73]
      #116584 - 28/01/2004 10:17:59

Хорошо бы завести на сайте что нибудь типа архива "отличников"
Координаты и описания фей, контор, хат и т.д., получивших оценку 4 и выше (причем, кандидат должен иметь отзыв и оценку не менее, чем от двух постоянных членов клуба


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 46 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Угу,полностью поддерживаю [Re: blik987]
      #116696 - 28/01/2004 15:32:58

Только писать надо по существу,а не отделываться порожняковыми рассуждениями.
Что касаемо меня,то не раз подумаю,а писать ли хорошее.Ведь давненько никаких РЕАЛЬНЫХ отзывов на нашем форуме не видать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 249 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Угу,полностью поддерживаю [Re: Луноход1]
      #124484 - 08/03/2004 12:39:05

О Хорошем надо писать обязательно! Иначе создается впечатление, что Нск город совершенно отстойный. Очень неплохо, когда дон, проехав по вашей рекомендации, оставит ремарку на отчете, или что-нибудь добавит. Это подтверждает, что информация достоверна и объективна, поскольку в реале одну и ту же феюдва человека иной раз описываю так по разному - и рост и вес, и размер груди - их восприятие субъективно, к сожалению.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru