Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FarEast



На форуме: 21 г 344 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Сахалин - "КСЫ у самого синего моря"
      #97341 - 19/09/2003 04:33:28

Приветствую благородное собрание.
Я хоть и являюсь постоянным жителем Дальневосточного региона, но так сложилось, что в РЕГИОНАХ постил только 2 раза по Новосибирску и Владивостоку. Бывал там в командировках.
А вот о Ксах на Сахалине не писал
Причина простая, я здесь почти не пользую фей. Город маленький – соседей много .

Но вот случилась оказия, и я как преданный ЧЛЕН данной конфы решил такой возможности не упускать.

Сначала сделаю отступление и немного расскажу о самом регионе.

Сахалин это остров, в прошлом - царская тюрьма.
Город здесь один – Южно-Сахалинск, а всё остальное можно только посёлками городского типа назвать.
Население 200-300 тысяч. Расположен в 40 км от Анивского залива, то есть у самого, так сказать, синего моря. И не смотря на всё это, я рад, что я здесь живу. Уж очень мне здесь хорошо. Природа замечательная, рыбалка сумасшедшая….. Рыба отличная и икра красная . Море холодное, зима длинная и ночи тёмные. Вот так мы тут и живем, не тужим.

Теперь тактические сведения о регионе.
Гостиницы:
С гостиницами у нас туговато, особенно летом. Есть 3 отеля 4-5 звёзд. «Сахалин-Саппоро», Санта, «Рубин». Номера в них стоят от 120 до 250 гринов в сутки.
Вот такие у нас тут островные цены . Как раньше помните – по 3-ему поясу сгущёнка всегда была самая дорогая. Ну дык вот мы и живём в этом самом третьем поясе. И море вокруг нас. Кроме того, сейчас к нам много иностранцев понаехало. Нефть добывают на севере острова. Ну, вот наши бизнесмены и щипают их по полной программе потому как деваться им больше некуда. От этого все цены тронулись вперёд.

Есть ещё 2-3 отеля с качеством по ниже, но цены не скажу, что дешёвые, минимум 2000-2500 рубликов в сутки.

Ночная жизнь тоже приСУЙствует.
Есть 2 ночных клуба «Холидей Палас» и «777». Мне сложно высказать своё впечатление об этих клубах, я, к сожалению, не фанат клубной жизни. Но дефки там присутствуют, и съём там происходит. Средняя цена 100 гринов за ночь.
Фейки, опять же, в основном ориентированы на буржуев (иностранцев) поскольку тем по хрену сколько платить. Они просто тают при виде русской бабы. Вновь прибывшему на остров буржую обычно говорят: «Русские женщины очень быстро заползут тебе под кожу, и ты будешь очень этому рад».

Есть так же и банальные агентства, которые в основном работают на выезд и сауны. Цены в агентствах колеблются от 800 до 1000 рублей в час. Что бы найти их, вам просто надо купить местную газетёнку «Капитал Экспресс», там этому делу посвящён целый разворот.

Состав феек, как и везде в регионах, оставляет желать лучшего .
Никакого сравнения с Москвой.
Дефки в основном из близлежащих деревень и посёлков Сахалина. Хотя встречаются и заезжие гастролерши из Хабаровска или Владивостока.
В основном молодые 18-25 лет. В связи с этим трахаться они могут только на 3+ . Это опять же моё умозаключение, которое построено только на личном опыте, а он, к сожалению не богат. Уверен, что если задаться целью, то и в нашем навозе можно найти парочку брулиантиков.

Что касается остальной части острова, то боюсь, что там СЕКСА НЕТ, или почти нет.

Ну вот господа, не буду больше напрягать Вас лирикой и приступлю собственно к отчёту.

Перепала мне тут пустая квартирка, и я соответственно вечерком решил развлечь свою подлую душонку продажным сеКСом.
Я уже говорил, что город маленький и соответственно риск напороться на неприятности очень велик. Но разве младшей голове можно что нить возразить???
При всём при этом, я человек такой, что не люблю шумных компаний, особенно когда дело пахнет рискованным. Люблю рассчитывать только на себя.
Будете смеяться, но пару тройку часов ушло на подготовку. Как последний шпиён пошёл в аптеку за культовой жидкостью и резиновыми изделиями. Аптекарша с сочувствием на меня посмотрела, когда я попросил мирамистин. И потом выпучила глазки , когда я следом попросил 3 упаковки гандонов . Но смешное было потом, через три дня. Об этом ниже.
Вечером я поужинал, выпил коньячку, помыл свое бренное тело и …. созвонился с агентством у которого было очень пафосное название «Элит Клуб».
Уточнил цену – 1000 час – 1800 – 2 часа, а 3 часа готовы были отдать за 2500. Ну ночь сказали 4500. Это всё рубли конечно.
Заказываю свой размерчик, при этом говорю что бы подвезли на выбор, и жду. И тут наступает череда обломов. Диспетчерша, сцука , перепутала номер дома, и они ехали ко мне почти час . Я уже решил, что жду ещё 10 минут, и валю спать.
Для снятия стресса отзвонил ей и обматерил. Она спокойно сказала, что к вам выехали. Прошло 5 минут из отпущенных последних 10 и…
Звонок в дверь. Открываю и получаю сразу наезд в мою сторону. Вы мол нам номер дома неверно сказали. Смотрю, стоят две фифы. Одна явный гоблин, которого и бесплатно не захочешь , а вторая блондиночка, рост 165-170, фигурка на 3+ - 4. Молодая – лет 18-19. Грудь 2-2,5. Ну делать не хрен оставляю её на 2 часа.
10 минут пьём винишко. Говорить с ней особо не о чём, да и время уже 2 часа ночи, а завтра на работу.
Ласково предлагаю перейти к делу. Фея не возражает. Показываю на ванну и получаю первую пулю в лоб – «А мне туда не надо»…
Говорю ей, …. милая я не могу Ксить вонючую женщину . Отправляю с уговорами и жду. Вышла уже готовая к разврату.
Снимаем полотенчико…. И …. Как и ожидалось всё на 3+ .
Тело молодое, но модельных данных не имеет. Ну дак я и не в Лувре .
ТТХ:
Рост 165-170
Возраст 18-19-20.
Грудь – 2-2,5. Упругая. Молодая. Соски как пули…
Попа – без целюля, но форма не завораживает. Плосковатая.
Ноги ровные без изъянов.
Намечается животик .

Без особых предварительных игр запускаю братана в её тёплый и надеюсь чистый ротик и получаю минет без резины. Ничего особенного или выдающего в нём не находим.
Затем она неумело надевает резину ртом и мы переходим в позицию наездницы. Быстро обламываю эту позу, потому как не умеет она. Ставлю в ЗКП, засаживаю по самые пимидоры. Несколько фрикций в быстром темпе и .. и… и …. Плыву…..

Через 15-20 минут заряжаю ещё раз. Вызываю такси и расстаюсь с этим чудом.

Короче как я и говорил выше, всё на 3 с + или 4 ---

Через 2-3 дня выдаётся ещё одна свободная ночка.
В этот раз решаю, что с таким качеством услуг необходимо брать чисто на час или 2 и просто получать удовольствие от процесса.
В этот раз я долго выбирал и торговался. Привозили мне 3 машины феек, но то размерчик не мой, то гоблинов полная машина. В конце концов одна мамка сказала мне: « Ну что же ты хочешь милый??» и я ей обрисовал предел моих мечтаний как можно подробней.
Она мне говорит (как обычно) – Есть у нас такая, жди 15 минут. Жду. Привозят. Действительно то что я приблизительно хотел.
Лет 25-27, Рост 170-175, Стройная, худощавая, грудь 1,5-2. Стоячая. Попа круглая, никакого целюлита. Оставляю на час и плачу 1000 рублисов.
Опускаю лирику и перехожу к процессу.
Начали с минета и опять без резины. Как она его … . Через 5 минут я понял, что надо заканчивать выстрелом в голову. Думаю, какая же будет реакция??? Расслабляюсь и … продолжительный выстрел. Темп немного сброшен, но движения головой она продолжает. Ещё пару минут торчу от удовольствия. Фейка на меня не обиделась и никуда не побежала выплёвывать или полоскать рот. Просто облизнулась и хлебнула минеральной воды .
От этого захотелось ещё раз бабахнуть по той же цели из той же позиции, но времени было только час.
Второй заход начали опять с минета, но в этот раз одели резину и попробовали классику с переходом в ЗКП. Вид отличный, умение присутствует. Правда сравнивать с арханочками и другими титулованными особами конечно нельзя .
Короче за 60 минут я отстрелялся 3 раза . В конце при прощании шепнула на ушко (можешь дать мне чаевые), но….. Я с лишними деньгами по ночам не хожу . Дал на такси 100 рублей и отправил её домой.
Вот такая выдалась удачная ночка.

Благодарю за внимание того, кто прочитал до конца.
Писатель я хреновый, но как могу так и пишу.

Да!!! На следующий день утром.... ИЗМЕНА посетила меня . Как потом выяснилось, видимо от передозировки Культовой жидкости, с утряка появились некоторые симптомы ЗППП.
Настроение рухнуло вниз!!! И мысли дурные постоянно сидели в голове "Ну как же так??? Ведь гандонов не порвал!!!"
Хорошо друзья из КЛС дали дельный совет. И вот после покупок мирамистина и презервативов я попадаю на ту же аптекаршу через день и прошу её упаковку СУМАМЕДА
И похоже что она меня узнала Потому что лицо было вот такое

Всем ВВКС и приезжайте к нам. У на ведь не Колыма...




--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Нет, уж лучше Вы к нам. [Re: FarEast]
      #97363 - 19/09/2003 09:55:35

Читал с удовольствием!










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 41 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Экий ты, однако,... [Re: FarEast]
      #97365 - 19/09/2003 09:56:25

Цитата:

В основном молодые 18-25 лет. В связи с этим трахаться они могут только на 3+




....привиредливый.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 344 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Экий ты, однако,... [Re: shpuntik33]
      #97472 - 20/09/2003 08:10:24

На самом деле очень люблю молодое розовое тело
Но к сожалению, эти тела, как показвает практика, и не только моя, хотят денег, но работать не могут. За редким, конечно, исключением.







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 344 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Нет, уж лучше Вы к нам. [Re: dmig]
      #97473 - 20/09/2003 08:12:42

Дык я к вам завсегда готов. А вот Вы к нам... Слабо???
У нас всё почти как на Доменикане. За исключением холодного моря и меньшего количества чик.
Зато другие прелести доступны...






--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Нет, уж лучше Вы к нам. [Re: FarEast]
      #97486 - 20/09/2003 11:26:47

Я бы с удовольствием, тем более ни разу не был. Вот только поездка, ядумаю по цене будет сопоставима с отдыхом в Доминиканской Республике.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: FarEast]
      #97588 - 22/09/2003 10:23:46

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 194 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Бывали мы.... [Re: dmig]
      #97806 - 23/09/2003 13:20:16

..почти 7 лет прожил в п.Троицкое. Тогда платного секса не было(либо я не видел) Зажигал в то время в р.Сахалин (если память не изменяет), да и еще много кабаков было.... Хороший ужин, сьем девок, и на хату на такси за 5 рубл. Блин ностальгия пробивает...
В свое время назывался островом любви, правда и триппера было много....





--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абрамович

На форуме: 20 л 58 д
(с 08/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Сахалин - "КСЫ у самого синего моря" [Re: FarEast]
      #124488 - 08/03/2004 13:18:25

Если можно, напиши телефон и имя второй твоей подруги. Живу с тобой в одном городе.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru