Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Наташа fitness lady
      #1243656 - 17/03/2012 17:45:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефоны: +7 (967) 112-1748, +7 (965) 173-5538

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130333

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=30684&gid=33035

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Б. Овчинниковский. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

За то время что я отдыхал от форума, в салончике на Б. Овчинниковском появились свежие кадры. Начинаю их обзор
На самом деле Наташа далеко не новичок, а личность известная. Шпунт писал еще 2 года назад про нее. Есть и более свежий отчет (точне высер) от КМСа по велосипедному спорту и по совместительству директору СПА-центра Впрочем увидев этого терминатора, я Наташу отчасти понимаю Справедливости ради, надо сказать что Наташа девушка сдержанная, с порога на шею не бросается, но никакого отторжения нет и близко. Так что наверно надо в консерватории что то подправить ...
Несмотря на сдержанную встречу, впечатление произвела прямо с порога, тем более что из одежды на ней были только спортивные трусики и топик, в сочетании с минисапожками на высоком каблуке выглядела вызывающе эффектно Высокая, длинноногая девица. Фигура у нее шикарная, близкая к идеальной, поджарая, спортивная (как ни странно, но никакого спортивного прошлого у Наташи не оказалось). Еще бы грудь побольше и было бы ваще заиппись. Единственно, что ее чуток портит, так это мелкие шрамики на ногах. Мордашка симпатичная, но на любителя. В последнем портфолио сходство выше.
В койке что делать знает, но головы при этом не теряет. В губы не целуется Минет шустро и активно, но компрессия слабовата, так что со Шпунтом не соглашусь, королевой минета я бы Наташу не назвал. Трах зачетный, пускай и без фиерии. Особенно здорово иметь ее рачком, раскинув ее длиннющие ножки, как циркуль по кровати таблетке

Итого: качественная фея с отменными ТТХ, любителям спортивных и модельных тел рекомендую.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

radischev, сбитый лётчик
2 (15.4%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, Mimin, Tsunami, Момент Инерции, diiks, luka bosio, Кевара, Косматый геолог, Jodo, alex_moscow, Крестоносец Джо
11 (84.6%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Моржовый, чтобы ходокам была все-таки какая-то забава от твоих произведений афророссиянина (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1243661 - 17/03/2012 17:52:35

ты либо стираешь свой отзыв, либо доказываешь с пеной у рта, что сабж (даже исходя из того же атчиота шпунта) не стоит 5к в час и прямо указываешь енто в "отзыве"...









--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Тебе надо ты и развлекай(+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1243667 - 17/03/2012 18:06:44

Я ходоков развлекать не подписывался, а просто дал по фее детальную и актуальную информацию на текущий момент

Цитата:

что сабж (даже исходя из того же атчиота шпунта) не стоит 5к



из того что там стоит ценник 2500 за час?
В борделях по которым ты любишь ходить телки тоже десятку не стоят никак, а пены у твоего рта я чего то не замечал

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Никакая фея. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1243758 - 17/03/2012 20:29:29

Не стал даже за 3К её шпилить. Ещё приведу комментарий товарища, который отметился в моём недоотчёте вот.

Интересно, что обычно ХМ пишет почти сразу после активации анкеты по новым феям с Кутузы и Новокузы, а тут так припозднился. Ах да, я же отчёт недавно прикрепил к данной анкете и оценки на Ситях нелицеприятные выставил. Конечно, срочно отчёт нужен от Бордельного Писаки.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Чтобы делать такие глубокие выводы надо+ [Re: Момент Инерции]
      #1243764 - 17/03/2012 20:49:51

фею трахнуть, а не поглядеть на нее и получив пинка под зад свалить

Цитата:

а тут так припозднился



у меня причина уважительная, срок мотал (тебе ли не знать что из за тебя;) )

Цитата:

Ах да, я же отчёт недавно прикрепил к данной анкете и оценки на Ситях нелицеприятные выставил.



отчету твоему 2 недели уже, если бы он кого волновал то давно бы тефон уже сменили

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 210 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Моржовый, чтобы ходокам была все-таки какая-то забава от твоих произведений афророссиянина (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1244753 - 19/03/2012 12:59:55

Джо, не свирепствуй)))

ИМХО:

Наташку знаю давно.
Сначала пару раз навещал с салончиГе на Кутузе, причем с прайсом 2500!!!! Не могу сказать, что тогда был всем доволен. Немного она... как бы это мягче... стремительная что ли

Потом, по тому же прайсу на Соколе бывал НЕОДНОКРАТНО. Раскрылась во всей своей красе. Всегда в десятку. Фото, кстати, тоже... Эстеты могут обозначить легкую проблему с "зубками" и с "родинками по всему телу", но не критично. Говорит быстро. Немного необычно.... Модница, кстати

На новом месте не был, но... звонил. Девушка подтвердила свое присутствие. Обязательно проверю сам после полугодового перерыва.

МОИ ОЦЕНКИ (6 месяцев назад):

КС - 5
Минет - 5
ШГ - не тестил, но судя по виду, есть или был
ДОП - миксовал с подружкой... Она Отлично, подружка слабо
В губы целовалась
Руки распускал везде
Отношение ко мне любиому - 5+

Удачи ей))) и ВАМ, КОНЕЧНО, тоже

ОТВЕТУ ХЕРА ДОВЕРЯЮ ПОЛНОСТЬЮ, потому как все так и есть

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (19/03/2012 15:29:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Небольшая поправочка (+) [Re: сбитый лётчик]
      #1244778 - 19/03/2012 13:21:41

Цитата:

ШГ - не тестил, но судя по виду, есть или был



ШГ нет и никогда не было
его даже в анкете не заявлено, хотя они любят все галки подчистую выставить

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Никакая фея. [Re: Момент Инерции]
      #1245750 - 20/03/2012 18:29:13

Цитата:

Интересно, что обычно ХМ пишет почти сразу после активации анкеты по новым феям с Кутузы и Новокузы, а тут так припозднился. Ах да, я же отчёт недавно прикрепил к данной анкете и оценки на Ситях нелицеприятные выставил. Конечно, срочно отчёт нужен от Бордельного Писаки.



Думаю, что дело в другом: вырос ценник и обновились фоты... поэтому срочно потребовалась PR-компания!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nakolennik

На форуме: 12 л 38 д
(с 21/03/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Наташа fitness lady [Re: ХЕРМоржовый]
      #1246053 - 21/03/2012 10:44:04

Цитата:

Минет шустро и активно, но компрессия слабовата



Хотя бы не кусается при этом? ПрофессиАНАЛьные навыки по надеванию гандона присутствуют? Глядя на фото возраст кажется заниженным, с опытом должно было прийти умение, не так ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru