FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Зарисовки к политической истории кокаина (+)
      #1244689 - 19/03/2012 12:14:13

Решил разместить свои конспирологические размышления по данной теме. Буду рад, если кто выскажется критически и случится дискуссия.
Как ни странно, у этого опуса есть своя маленькая цель: дать альтернативный взгляд на роль государства в таком вопросе, который кажется совершенно ясным и очевидным, об уровне лжи, действительных целях, которые преследовали люди, которые могут сказать «государство – этоя», стоявшие и стоящие сейчас за антинаркотической политикой США. Об этой стране мы много говорим последнее время :о))).
Я понимаю, что всегда можно сказать, что , мол, все это ясно и так. Между тем, интересны, по-моему, сами аргументы, логика и пр.

Прежде всего, опишем кратко текущую ситуацию, создателем которой является США. О них мы и поговорим
1. Кокаин нынче объявлен страшнейшим из существующих зол, на одном уровне с самыми тяжкими преступлениями против личности. Возникает, конечно вопрос, так ли это... уж больно странно сравнивать сроки за хранение и сбыт, например, 10 граммов кокаина и изнасилованием несовершеннолетних, убийством и пр. Тем не менее, судебная практика в США очень сурова. В РФ она просто ужасает, но про РФ может напишу как-нибудь потом.
2. Сегодня ведется война с кокаином, в которую включены все государственные службы, у которых есть время бороться с ним. Армия и военно-морской флот США, внешняя разведка и агентство по национальной безопасности, ФБР и полиция, американский госнаркоконтроль (DEA) и министерство юстиции, американские мытари и агентство по пищевым продуктам и лекарственным средствам и пр. и пр.
Представьте себе: американская ядерная АПЛ, которая, даже в период без учений и ракетных стрельб, обходится бюджету США почти в миллион долларов в день, следит в пределах своего района патрулирования за бравым кокаиновым ковбоем, везущим «порошек целебный» в США на своем быстром катере. Почему это все так серьезно?
3. Война ведется не только на суше, море, воздухе, космосе, не только в кабинетах следователей и залах суда, но также и в наших головах, в рамках антикокаиновой пропаганды. Ее основой являются многочисленные химические, биохимические, молекулярно-биологичекие и медицинские исследования. Невозможно сосчитать количество умерщвленных мышей, крыс, кроликов, овец и даже шимпанзе. Эти дьявольские вивисекторы колят животным внутримышечно по 50 мг кокаина на кило живого веса и пишут потом статьи о том, в каких страшных муках умерло бедное животное. Вот бы этим уродам самим бы уколоть 4 грамма (это аналогичная доза для взрослого мужчины весом 80 кг) и посмотреть как они бы расстрясли свои заплывшие жиром жопы и мозги, а потом сдохли б в страшных мучениях (человек, мучающий животное достоин смерти, на мой взгляд). И все это делается тролько и исключительно для того, чтобы поддержать пропаганду, получив очередной грант от DEA, NIDA или NIH.

И вот общий вопрос «зачем» так все серьезно? Ответ на самом деле не так уж очевиден. Простой ответ, потому что кокаин – зло, вероятно, далеко не единственный. Не буду спорить с самим тезисом, хотя знаю, что есть очень авторитетное альтернативное мнение на этот счет со стороны биологов, врачей и фармакологов. Например, серьезно отличился голладский институт по изучению алкоголя и наркотиков, публиковавший любопытнейшие дайджесты о медицинских исследований кокаина. Тема крайне интересная, но не об этом речь сейчас (если нужно, я раскрою и эту тему).
Чем так провинился кустарник, производящий каждое утро немного этого алкалоида, радуясь солнышку и свежей росе? Моя конспиралогическая теория состоит в том, что он провинился лишь тем, что он толком не растет больше нигде, кроме места, являющегося территорией исключительных интересов США.

В 70-хх годах в америке случился настоящий кокаиновый бум. Боливийские и перуанские лэндлорды богатели и богатели, но быстрее всех богатели колумийские производители. Они сумели выстроить у себя неплохую логистическую, а главное химико-технологическую, инфраструктуру. В колумбию везли и пачу (кокаиновую пасту), и листья, а колумбийцы делали кокс... Причем они освоили довольно тонкий технологический процесс и могли переводить сначала все алкалоиды коки в экгонин, а затем последовательно превращали его вновь в кокаин для целей повышения выхода конечного продукта. Интересно, а что за химики ставили техпроцесс? В общем, маржинальность колумбийского бизнеса была выше, чем у других.

Первый звоночек прозвучал, когда эти деньги стали искать себе применение и защиту. Наркобароны стали мощно задвигать тогдашнюю политическую и деловую элиту колумбии. Они активно финансировали «левый фронт» и связанные с ним партии, а также не гнушались и прямой поддержкой сепаратистов. Ну, элита стала возмущаться и искать защиты у своих патронов, США. А США не дремали. Они наблюдали безобразную картину того, как деньги от продажи кокаина в самих США шли на подрыв американского влияния в центральной и южной америке.
Очень серьезно усугубляло дело то, что стали маячить длинные уши Совесткого Союза. США, я полагаю, прекрасно осознавали перспективы данной ситуации, которая уже тогда превратилась в глобальный геополитический риск утраты ими своего влияния в этой части света, которая их предками была объявлена зоной интересов исключительно США (т.н. доктрина монро).
Они не стали ждать, когда СССР построит свои базы по всей южной и центральной америке и, консолидировав колумбийскую элиту, пообещав ей все, что можно было пообещать, снабдив страну огромными деньгами, оружием, военной помощью они стали громить наркомафию.
При этом активно использовали римский принцип «разделяй и властвуй», разведя по разные стороны фронта все же могущих выступить совместно колумбийские картели. Начали с Медельинского картеля, с его руководителей Ледера и Эскобара. При этом второй по величине картель колумбии «Кали» оказывал поддержку государству. Я лично убежден, что главе семьи, контролировавшей «Кали», Хильберто Орехуэле что-то такое пообещали замечательное за его помощь. Хотя все-таки выбора ни у старшего Орехуэлы, ни у Валье, ниу кого другого не было ... после разгрома Медельина, взялись бы за них. Что и произошло. В начале 2000-ых Хильберто был депортирован в США, а в 2005 егго младший брат и правая рука Мигель.
Так что мое особое мнение состоит в том, что этот кустарник прокладывал дорожку в южную америку другим государствам, в том числе и для СССР. И хотя на словах СССР очень негативно относился к наркотикам, в данном случае действовал он по принципу «враг моего врага – мой друг». Чуть отвлекаясь, я скажу, что чуть раньше СССР просто монструозно развил производство героина в Афганистане (по некоторым данным в 100 раз). Он снабдил всем необходимым оборудованием и знаниями своих союзников в этой стране и весь героин транспортировал через себя в европу и далее США (вот вам и советники по организации химпроизводства). В самом СССР героиновая проблема серьезно не стояла: люди были при деле, очень заняты ... не до героина.
Кстати, не будем сбрасывать со счетов и китай, который имеет богатый опыт борьбы с самой организованной и сильной в мире наркомафией, возглавляемой британским правительством, а с другой стороны имеет тоже кое-какие геополитические интересы в юамерике и не прочь там обосноваться более прочно.

Но была и еще одна штука, которая существенно ускорила расправу над колумбийцами и придала ей нужную силу и жесткость.
Колумбийцы с середины восьмидесятых годов стали не только активно искать возможности продать свой товар в США, а стали подыскивать партнеров по формированию сбытовой сети. Работа просто с крупными оптовиками их устраивать перестала. Оно и понятно: оптовое кило чистого кокаина стоило 60 тысяч, а колумбийцы получали лишь 10 000 9а иногда и меньше). Они прекрасно понимали, что с ростом рынка их маржа расти не будет. Если не взять под контроль сбыт, тогда им придется довольствоваться лишь расширением рынка, но не повышением своего влияния на нем. Доподлинно известно, что сеньор Эскобар вел какие-то переговоры со своими американскими контрагентами. Обдумав все его предложения, они решили его срочно убрать. Эскобар покусился на их бизнес. По всей видимости, в правительстве США были люди, которые были не против работы с Эскобаром. Слишком натужно американцы принимали решение о его разгроме. Но в конечном итоге выиграли те, кто и сейчас стоит за трафиком и торговлей кокаином в США (американская армия и разведка). Они методично очищали бизнес от неуместных латиносов, контролировавших транспорт (например, норьего и команда) и, в конце концов, поставили на колени и производителей.
Ну, и каков же результат... Результат такой: сегодня центральная америка и южная америка более-менее замирена. Страны с левым уклоном остались одни и им очень тяжко. Влияние США хотя и слабеет, все-таки происходит это не так стремительно, без серьезного бэкграунда, так сказать, на фоне отсутствия интереса со стороны потенциальных врагов США.
Также блестяще решены и деловые вопросы: рынок кокаина в США по консервативной оценке составляет 10 миллионов чел. И около 50 млрд долларов. Оптовый килограмм кокаина стоит сегодня в США 25 000, из котрых лишь 6-7 тысяч получает производитель (чтобы не умер от голода). Практически все остальное получает выгодоприобретатель с американской стороны: трафик его, сбыт его. Производитель кокаина в колумбии, перу или боливии сегодня мелок, без какого-либо влияния и возможностей.
Кроме того, американский выгодоприобретатель активно защищает свой бизнес, делая это весьма элегантно, за счет американского налогоплательщика. Он развернул борьбу по всему миру с с серым производством, трафиком и сбытом.

Все, что происходит вокруг кокаиновой темы сегодня, я думаю, следует рассматривать под этим углом. Ни о какой гуманистической миссии государства, ни о какой заботе о здоровье речи не идет. Только политические и деловые, абсолютно аморальные интересы США.

Всем привет
Сфесрук


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Кратко прокомментирую (+) [Re: Catcher]
      #1244978 - 19/03/2012 17:46:33

Цитата:

Все, что происходит вокруг кокаиновой темы сегодня, я думаю, следует рассматривать под этим углом. Ни о какой гуманистической миссии государства, ни о какой заботе о здоровье речи не идет. Только политические и деловые, абсолютно аморальные интересы США.


Согласен с Вами. Лично мне кажется, что когда идёт вопрос именно о политических интересах, любая риторика является только инструментом.

И с этой точки зрения источник стабильных независимых крупных доходов какой-либо страны, являющейся чьё-то "зоной интересов" крайне неинтересен тому, чьей "зоной интересов" она является, вне зависимости от того, что это конкретно за источник. Тем более, если он возобновляемый (как в случае растений коки).

Что же касается "морали" - Вы согласитесь с тезисом, что, например, "гуманистическая" мораль и "бизнес"-мораль различаются, и весьма сильно, а порой и вступают в весьма непримиримое противоречие? Посему - говоря про "аморальность" имхо следует уточнить, о какой конкретно морали идёт речь.

С другой стороны, решение принимать или не принимать наркотики - это личный выбор каждого. Я считаю, что слухи о "физической зависимости", "физической невозможности отказаться", "физической ломке" итп весьма сильно преувеличены. Причины на 99% психологические.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: в отношении морали (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1245149 - 19/03/2012 21:49:17

я имел ввиду, что вся(!) ситуация глубоко аморальна
под самыми благовидными предлогами людей уничтожают абсолютно людоедскими законами
кругом, ложь и обман, жадность, жестокость ... тьфу, пропасть
не найду достаточного количества и необходимого качества эпитетов

при этом с виду, настоящие борцы за права, за свободы, за человека
вот же уроды

что же до политики... то у кого здесь могут быть претензии? только у самих южноамериканцев
они задерживаются в развитии из-за того, что у США какие-то там политические интересы
а если почитать немного истории... "хоть вниз с обрыва" (с)
самая впечатляющая история - это история Парагвая

Catcher

p.s.
насчет вредности кокаина
я специально ушел от этой темы
когда людям моют уши в течении сто лет почти... ну, что тут можно доказать

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 42 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: в отношении морали (+) [Re: Catcher]
      #1245242 - 19/03/2012 23:57:37

Цитата:

самая впечатляющая история - это история Парагвая



Экзотичная, скорей, тем и впечатляет.
Но вряд ли можно сравнить по размаху трагедий и триумфов с историей крупнейших государств.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ну, не знаю (+) [Re: Freelance]
      #1245258 - 20/03/2012 00:33:34

уничтожить 2/3 населения страны ... это прямо галльская военная кампания Юлия Цезаря ))

Catcher



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Зарисовки к политической истории кокаина (+) [Re: Catcher]
      #1245306 - 20/03/2012 05:30:01

Приятно почитать конспиративную версию происходящего, но на мой взгляд всё проще. Вспомним историю с прохибишеном, когда в результате вырастили мафию и заметно увеличили потребление тяжелого алкоголя, так как его проще контрабасом возить. С наркотиками сейчас похожая история повторяется. Чем она закончится покажет время, думаю примерно тем же. История сухого закона началась с консервативно-религиозной публики, с лёгкой руки которой были пролоббированны соответствующие законы. На сколько я в курсе, война с наркотиками примерно туда-же корнями уходит. Все беды от релизиозных муdаков.

МеКСов только жалко, у них там резня не слабая образовалась из за этого штатовского маразма. К чести наркокартелей надо сказать что удар они держат, совершенствуют техническую базу и без наркоты нас вроде не должны оставить. Потом появятся в истории очередные Ал-Капоне, положившие живот свой в борьбе за наше священное право бухать, курить, нюхать и колоться

В Калифорнии вон траву де-факто легализовали, положив болт на федеральную власть. Это при том что полная легализация через референдум не прошла, народ ещё не дозрел, вероятно потому что резня происходит с южной стороны границы.

Насчёт негуманного уничтожения населения латинской америки через монополизацию рынка кокаина и прочих наркотиков, это вас хорошо вштырило, поржал

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ну, не знаю (+) [Re: Catcher]
      #1245407 - 20/03/2012 10:48:54

Цитата:

уничтожить 2/3 населения страны



когда это там такое было?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% [Re: Гость с Альдебарана]
      #1245421 - 20/03/2012 11:11:37

будут совершенствовать и пр. и пр.
но подумайте, пжлст, за что мехиканцы они так дерутся? они дерутся за открытый канал

я как раз предлагаю не смотреть на ситуацию упрощенно :о))
в этом цель моей статейки

Catcher

p.s.
насчет уничтожения населения Парагвая - это другая тема абсолютно никак не связанная с кокаином, однако, напрямую связанная с установлением американским капиталом своего влияния в южной америке

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 42 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ну, не знаю (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1245553 - 20/03/2012 14:04:35

Цитата:

когда это там такое было?



Навскидку - 19 век, война с Бразилией.
Вообще поищи, почитай. Действительно крайне интересно.
Плюс еще история иезуитов в Парагвае, попытка построения "Города Солнца". Плюс война в Эль-Чако, где важную роль в победе над гораздо более сильной Боливией сыграли русские офицеры Белой Гвардии.
Кэтчер может добавит малоизвестных фактов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: если будет такая тема, то добавлю (+) [Re: Freelance]
      #1245678 - 20/03/2012 16:36:31

а чего ж не добавить
а сейчас лишь скажу, что в парагвае встречаются памятники русским солдатам и офицерам

Catcher


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% [Re: Catcher]
      #1245915 - 20/03/2012 23:34:22

Цитата:

будут совершенствовать и пр. и пр.
но подумайте, пжлст, за что мехиканцы они так дерутся? они дерутся за открытый канал



Скорее уж за открытый туннель из тихуаны на нашу сторону Искать очередной заговор с целью задрать цены на наркотики в актах конгресса глупо, имхо. Если почитать историю подобных актов, то достаточно очевидно что подобные вещи появляются в штатах как правило как инициатива снизу, когда некая группа граждан, способная к самоорганизации и составляющая серьёзный процент (>=10%) решает, что просто необходимо навязать окружающим свой "тип потребления" (Ц) Пелевин. В результате очередная бредятина пропихивается через конгресс и начинается бесконечная война не пойми с чем.
А капитализм здесь можно притянуть только тем боком, что он всегда удовлетворяет спрос, если таковой спрос имеется. Это его сильная сторона, а не повод для критики. Если ситуация сложилась таким образом что для этого надо резать меКСов, то будут резать меКСов. Просто бизнес... Мне лично кажется слегка не справедливым то что режут меКСов, а не тех граждан, которые поддерживают запрет на наркотики.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 128 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: А Вам не думается, что наркобароны такая же часть системы как ненавидимые Вами пиндосовские капиталисты (+) [Re: Catcher]
      #1245946 - 21/03/2012 01:24:34

и движут ими отнюдь не социалистические идеалы, а как раз капиталистическое чувство наживы










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я в этом уверен и нисколько не сомневаюсь (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1245962 - 21/03/2012 04:10:02

финансирование же ими "левых" и экстремистских движений связано только с тем, что они не могли в принципе себе найти места среди существующего правящего класса ...
финансирование левой партии, в этом смысле, штука разумная, так как у них всегда были неплохие шансы (благодаря безобразной политике США), а еще поддержка народа ... это с одной стороны
а с другой, - раскачать ситуацию, в которой какая-нибудь левая партия подвинет остальных, у кого сдали нервы

резюмируя: элитные противоречия, возникшие в результате появления этих, относительно быстро разбогатевших персонажей, привели к масштабному вмешательству США
резкость и крутизна мер (по сути США вели там войну), объясняются тем, что США необходимо было сохранить лояльную себе элиту (это политика), устранить опасные посягательства на кокаиновый дела самих США и взять все это под полный контроль (это бизнес)

хотел бы также отметить, что люди на таком "высоком верху" принимают, как правило, (или стремятся принимать) только такие решения, которыми они укладывают сразу нескольких крупных зайцев (расположенных как в оперативном, так и долгосрочном горизонте)
они не имеют право на большой риск, на полумеры, на малую выгоду ... слишком тяжело даются эти решения

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: целью было снижение цены [Re: Гость с Альдебарана]
      #1245963 - 21/03/2012 04:13:06

да и заговора никакого не было
заговор - это, вон, уотергейт, сделка с китаем или еще что такое

можно было бы и продолжить, но неохота
"почитайте", да "посмотрите" - это не аргументы
я уже прочел и уже посмотрел

конец

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Уитни Хьюстон умерла от хронического отравления кокаином (+) [Re: Catcher]
      #1247107 - 23/03/2012 11:09:14

млять, давайте, валите все на кокаин
ну как это интересно можно было установить, а?

как можно понять четко, что сердце изношено из-за воздействия на него кокаина?

а не стресса, крепкого алкоголя, метилфенидата или разных разрешенных антидепрессантов, депрессантов, неправильных диент и пр.

вот, суки!!!

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да вроде нет (+) [Re: Catcher]
      #1247297 - 23/03/2012 17:39:33

вроде умерла от того, что потеряла сознание в ванне и захлебнулась.

А потеряла сознание и захлебнулась потому, что принимала какие-то препараты для сердчено-сосудистой системы.

А вот они на фоне воздействия кокаина и дали такой негативный эффект.

ХЗ вообще, можно ли вообще было после их приёма в ванну лезть.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: следы наркотиков в трупаках американские эксперты ищут (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1247514 - 23/03/2012 23:51:05

на лице (под носом, брови), на руках (тыльная сторона, ногти, между пальцами)
а также в биологическом материале (кровь, волосяные луковицы): сегодня это делается предварительно за 5 минут.. в случае позитивного результата, все хозяйство отправляется на серьезный анализ
также внимательно изучается носовая перегородка и десна до первых премоляров (по-моему следующий за резцом, 4-ка) верхней челюсти (наличие изъязвлений, кровотечений и пр.)

в ходе предварительного расследования было установлено, что следов кокаина нет (по всей видимости, это явно обескуражило следствие)
нигде на теле, нигде в ее номере
полно легальных депрессантов, в том числе и выписанных Хьюстон врачами, которые она получала по рецепту, но кокаина нет

ЖА, а если в волосах первичный анализ ничего не обнаружил, это означает, что Хьюстон не употребляла кокаин минимум 90 дней до дня смерти

"Это опять-таки случай так называемого вранья, — объявил он громким козлиным тенором" (с) Михаил Афанасьевич :о)))))))

Merck, Novartis, GlaxoSmithKline и пр. ... старые враги человечества

Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru