FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: Нджала]
      #1248315 - 26/03/2012 21:00:49

Остросоциальная драма с враньем, да.
Осуждать людей, которые не хотят рожать детей, имея ипотеку и Ниссан Альмеру за душой, мне, например, сложно. Я человек по натуре тревожный, поэтому жить спокойно и делать перспективные планы на будущее с неоплаченными долгами, в том числе моральными, я не умею. Несмотря на то, что масса мне знакомых людей родили, не имея гроша за душой, а потом как-то выжили и выжили хорошо, я, представив сколько седых волос мне это выживание будет стоить, на такое бы не пошла.
(Я собственно потому без колебаний и смылась из Москвы в Гадюкино, что тут все было решено, предоставлено, поднесено на блюдечке и не имело неприятного кредитного аромата ни в чем.)

Угнетает другое - это ж насколько надо быть далеким от родителей человеком, чтобы а)не уметь честно объяснить им мотивы своих поступков и б)не ожидать от них такой подставы. Это печально, господа, что в нашей системе ценностей еще сохраняются эти сложные связи между родителями и детьми, которые с одной стороны подразумевают священный трепет со стороны детей о сохранении родительского спокойствия даже путем обмана, а с другой - такое вот беспардонное вмешательство родителей в личную жизнь своих давно половозрелых отпрысков.

Вот и получается, что "счастье молодых под угрозой" (с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 293 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: Передовая Текстильщица]
      #1248388 - 26/03/2012 23:02:41

да, только вруны и эгоисты в этой ситуации - родители.
они старые и им просто страшно остаться в одиночестве, вот они и лезут везде и всюду, где их и не просили.
семья - это муж с женой, только им и решать, КАК им жить, КОГДА заводить детей, С КЕМ общаться.
родителям просто скучно и хочется пожить чужой жизнью, покомандовать, почувствовать, что они не пыльные старики, а все еще что-то значат. еще лучше - сесть на шею и требовать с детишек почтения и обеспеченную старость.

блюющий смайлик.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 91 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: fiona]
      #1248408 - 27/03/2012 00:03:21

Цитата:

блюющий смайлик.



А нет подозрения, что родителям просто искренне хочется продолжать принимать участие в судьбе детей? А все чудачества - от провинциальной непосредственности?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 293 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: Косматый геолог]
      #1248420 - 27/03/2012 00:47:02

Цитата:

А нет подозрения, что родителям просто искренне хочется продолжать принимать участие в судьбе детей? А все чудачества - от провинциальной непосредственности?




так ведь оправдания можно любые придумать.
а нет подозрения, что взрослые люди должны головой думать?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 91 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: fiona]
      #1248424 - 27/03/2012 00:57:06

А нет подозрения, что далеко не все люди - прожжёные циники, а есть ещё и милые и простодушные?










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: Косматый геолог]
      #1248430 - 27/03/2012 02:12:24

Цитата:

А нет подозрения, что далеко не все люди - прожжёные циники, а есть ещё и милые и простодушные?



Милые и простодушные это те, кто о московской прописке всю жизнь мечтают, обитая в усть-2.71бенях? Первая мысль, которая ко мне пришла по прочтению OP.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 293 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: Косматый геолог]
      #1248432 - 27/03/2012 02:25:16

вы сами понимаете, ЧТО вы говорите?
т.е. создать свою семью и построить свою жизнь - это цинично, а переселиться без разрешения в чужую квартиру всей оравой - это мило?
для двухкомнатной квартиры это слишком простодушно - по два человека в комнате... а ребенка они где поселят? в ванной? на кухне? а сексом как заниматься, простите? ждать пока в соседней комнате уснуть изволят?
за что им это все?
ребята заработали себе право на нормальную жизнь, а вот родителей чужое счастье точно не устраивает.

можете мне не рассказывать - у меня такие же "милые" родители, которые так же "простодушно" устраивают жизнь моей сестры. мужем там давно не пахнет, а все заработки сестры уходят на "пожилых родителей, которым надо помогать." не то что бы они с голоду дохли, нет, но им надо покупать норковые шубы, оплачивать косметические процедуры(!) и т.д. и все это вместо того, что бы оплатить, к примеру, племяннице хорошую частную школу. я бы поняла, если бы денег было с избытком - нет, впритык еле-еле! да, родителям можно помогать, но по желанию и возможностям, а не удовлетворять все нелепые требования капризных стариков.
и вообще, деньги надо вкладывать в будущее, в детей и внуков, а не в прошлое.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 32 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: fiona]
      #1248437 - 27/03/2012 03:52:13

Цитата:

вообще, деньги надо вкладывать в будущее, в детей и внуков



они увидели, что нет внуков,нет будущего,да еще и причина "уважительная" и таким образом решили помочь деньгами. Видимо по-другому у них не получалось. Может бы и кредит бы сами на себя взяли,только в таком возрасте кредиты уже не дают.
Да не нужна им никакая эта присловутая московская прописка!Переехав сюда, им тут не понравится. Не тот темп жизни,к которому они привыкли. Да и вообще кучу факторов неблагоприятных.
Согласна с Геологом:
Цитата:

далеко не все люди - прожжёные циники, а есть ещё и милые и простодушные?



У них дочь не может родить (так им сказали), а время идет. Видимо сказали про ЭКО, которое не знаю точно, сколько сейчас стоит,ну около 300тыс точно. Как раз и на процедуры и на другие вещи.
Цитата:

а нет подозрения, что взрослые люди должны головой думать?




а они сердцем думают. И потом им сами дети сказали, что очень рады жить под одной крышей и родить ребенка,вот только ЭКО надо,блин... (про ЭКО-домысли мои,конечно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 293 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: Передовая Текстильщица]
      #1248438 - 27/03/2012 04:09:59

милая, ЭКО стоит от 50 до 150 тысяч рублей. не надо ничего придумывать и, тем более, думать за других людей.
квартира в Воронеже стоит 1,5 - 2 миллиона.
я бы еще поняла, если бы они детям ипотеку оплатили, так ведь об этом и речи нет!
где были эти чудесные люди, когда их дети влезали в кредитное ярмо? почему они возникли на горизонте только сейчас, когда им внуков захотелось "вынь да положь"???
и самое главное: а куда они теперь пойдут, если им в москве не понравится?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 339 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: fiona]
      #1248461 - 27/03/2012 09:38:22

разговор сирого с убогим.

Вы, Фиона, слишком озлоблены. Зачем Вам это? Добрее надо быть.
Ситуация с обеих сторон сложная. Тем более Вы не знаете ни этих людей, ни их мысли.

Не все родители стермятся уничтожить жизнь своих детей, некоторые не понимают, что уничтожают (думают они по-другому, не так как мы), но большинство нас любит и пытается заботиться в силу своих возможностей и понимания заботы с их стороны. Ведь даже в школьные годы мама кричт: "Одень шапку, замерзнешь!", а мы думаем: "нифига не понимает в красоте...". И обманывать их нельзя, их любить надо - других не найдешь, когда эти уйдут.


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 214 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: fiona]
      #1248462 - 27/03/2012 09:38:27

Цитата:


квартира в Воронеже стоит 1,5 - 2 миллиона.





Квартира не в Воронеже, а в райцентре Воронежской области, да еще убитая. Стоит она в два-три раза меньше.

Остатков хватит, чтобы год-два снимать квартиру, за это время могут и работу себе в Москве найти по силам.

Началось всё с вроде бы небольшой лжи молодой пары, теперь придется пожинать неожиданно разросшиеся плоды

Есть пятая заповедь: "Почитай отца и мать свою, чтобы продлились дни твои.." - уважать заповедано независимо ни от чего, но, заметьте, не существует заповеди почитать своих детей.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 91 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: Пумка]
      #1248476 - 27/03/2012 10:14:44

Да, я не ожидал такой озлобленности. Жаль. Видать, что-то у Фионы по-жизни не складывается. Видать, счастье не в деньгах, а где-то ещё.

Да, и среди детей, и среди родителей встречаются мудаки и отморозки, идиоты и просто сволочи. Это показывает и мой опыт, и всякие рассказы вокруг. Но хороших людей гораздо больше. И гораздо больше семей, где между разными поколениями царят любовь и согласие. И, кстати, опыт показывает, что и при совместном проживании - тоже.



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 282 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
+1000 [Re: Пумка]
      #1248478 - 27/03/2012 10:24:07

Цитата:

обманывать их нельзя, их любить надо - других не найдешь, когда эти уйдут.


Золотые слова. И еще как ты относишься к своим родителям, так и дети будут относиться к тебе.  

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а что, вполне прогнозируемая реакция,+ [Re: Косматый геолог]
      #1248493 - 27/03/2012 11:31:21

"Да, я не ожидал такой озлобленности. Жаль. Видать, что-то у Фионы по-жизни не складывается. Видать, счастье не в деньгах, а где-то ещё."

да и денег особых, кажется, у Фионы то и нет. отсюда и озлобленность. плюс, что еще может написать женщина, у которой цинизм и продажность идут рядом с ней уже много лет? на мозги это  действует, похоже.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: а что, вполне прогнозируемая реакция,+ [Re: gullit]
      #1248505 - 27/03/2012 12:50:05

верно говоришь!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: Нджала]
      #1248510 - 27/03/2012 13:16:06

Конечно, в жизни всякое бывает, но какая-то неправдоподобная история.
А скорее всего, не до конца расказанная Вам вашими знакомыми.
Не думаю, что родители последнее жилье продали. Это просто совершенно не свойственно пожилым людям. Наверняка какой-нибудь дом с пмж остался. Или продали квартиру, которая под снос, а вторая осталась. А скорее всего, ничего не продавали, а выказали лишь намерение, а те давай раздувать из мухи слона.
Возможно, ваши знакомые не до конца рассказывают эту историю, чтобы их "побольше пожалели". Судя по смысловой ужасности их вранья, они врут и про родителей .


Про враньё с бесплодием еще типично у нас, к сожалению. Еще пока остались люди, которые могут врать про такие серьезные вещи. Некоторые до сих придумывают несуществующие болезни (как свои, как и своих близких), чтобы просто на работу сегодня не ходить.
Хотя людей, придерживающихся принципа "никогда нельзя врать про здоровье" становится все больше. Что радует, но не очень сильно, потому что еще другого отвратительного вранья полно.

Сообщение изменил Луизa (27/03/2012 13:31:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 293 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
все верно)) [Re: gullit]
      #1248515 - 27/03/2012 13:49:12

Цитата:

да и денег особых, кажется, у Фионы то и нет. отсюда и озлобленность. плюс, что еще может написать женщина, у которой цинизм и продажность идут рядом с ней уже много лет? на мозги это  действует, похоже.


я старая, страшная, нищая и больная  да ты и сам видел



--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
deleted- [Re: fiona]
      #1248526 - 27/03/2012 14:31:15

=-










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (27/03/2012 16:19:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 166 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
вот это я и называю "врать себе" [Re: gullit]
      #1248539 - 27/03/2012 15:08:56

уехать от осточертевших родителей и даже не сметь себе признаться в этом.
смеяться над клоунами из РПЦ и чуть что цитировать заповеди из библии.
клеиться к бабе и перед другими мальчиками называть ее страшной... или говорить, что спал с ней, когда этого не было.
с трудом купить какую-никакую хату в москве и искренне считать себя богатым человеком.
ни к кому конкретно не обращаюсь...
собственно, и в дискуссии, переходящей на личности, участвовать не хочу.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 349 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17087
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: вот это я и называю "врать себе" [Re: Xo4yvvip]
      #1248542 - 27/03/2012 15:21:31

Цитата:

уехать от осточертевших родителей и даже не сметь себе признаться в этом.
смеяться над клоунами из РПЦ и чуть что цитировать заповеди из библии.
клеиться к бабе и перед другими мальчиками называть ее страшной... или говорить, что спал с ней, когда этого не было.
с трудом купить какую-никакую хату в москве и искренне считать себя богатым человеком.
ни к кому конкретно не обращаюсь...
собственно, и в дискуссии, переходящей на личности, участвовать не хочу.




РЕБЯТА НЕ СОРЬТЕСЬ.
ФИОНКЕ: не обижайсо на него, это в нем желчь накопленная за годы вращения в нашем родном бизнесс сообществе, да еще и в энергетической тематике.
на самом деле он так не думает.
Гуллит- хорошо фионку провоцировать на мегасрач.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 205 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: офф, видел,+ [Re: gullit]
      #1248552 - 27/03/2012 16:03:18


Я тоже бы поспорила с мнением Фионы.
Я, например, считаю, что в прошлое (читай в родителей) вкладывать не просто нужно, но и должно. Другой вопрос, что не на норковые шубы, но на гармоничную жизнь. Под гармонией понимаю сочетание материальных, душевных и духовных ценностей.



Но Вы же переходите на низкий уровень, а именно на оценку личности в споре с Фионой. Что характеризует вас не с лучшей стороны сейчас.
Очень покоробили слова, предназначенные Вами для Фионы.

Как можно было такие слова написать? (цитировать не хочется). Особенно досадно от того, что думающий и порядочный человек написал это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
офф. фиона, не со зла. сообщение убрал- [Re: Луизa]
      #1248560 - 27/03/2012 16:19:55

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 76 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: Луизa]
      #1248659 - 27/03/2012 20:55:52

Соглашусь с Луизой. Странная история, больше похожая на сюжет для дешевого сериала. Сомнения вызывает вот что
Цитата:

ее родители – рожайте, мол, ребеночка, мы переедем к вам, чтобы помогать ухаживать за малышом и заживем все вместе. Счастливо и патриархально, как это и должно быть.



Напоминает школьные годы, русских классиков на уроках литературы, к/ф-мы "Москва слезам не верит", "По семейным обстоятельствам" и т.п. Советские сказки. Справедливости ради замечу, что многие семьи в те времена (и моих родителей в том числе), строились по данной схеме, т.к. молодая семья сильно зависела как материально, так и жилищно от предков. Ну да речь не о молодой уже семье, да и времена кардинально изменились, поэтому данная схема навсегда ушла в прошлое, со всеми своими достоинствами и недостатками.
Цитата:

и пара придумала блестящую «отмазку». Как только родители затягивали про ребенка и будущую совместную счастливую жизнь трех поколений под одной крышей, им отвечали: «Мама и папа!!! Дорогие вы наши!!! Это есть и наша мечта!!! Но! По медицинским показаниям естественным путем мы ребенка завести не можем,



Это вообще из разряда "мыльных опер". Если женщина НЕ хочет ребенка, то в ход идут (все из реальной жизни) следующие отмазки:
- у меня резус крови отрицательный, опасно рожать;
- ты мне в детстве аденоиды не удалила, теперь я рожать не могу (я вообще не представляю как это связано);
- и др. ерунда.
И всем становится все понятно, никто ни на чем не настаивает.
Как-то так.


--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 246 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Re: Комедия – это трагедия, которая случилась с другими. [Re: Луизa]
      #1248749 - 27/03/2012 23:20:53

Это просто кусочек чужой жизни. Он показался мне необычным и достойным внимания. Может мне все рассказали, может что умолчали, но именно в таком "виде в окне" я увидел что-то.

И именно поэтому я дал такой эпиграф:

«Одну-две секунды ты смотришь в окно. Увидел что-то и пошел дальше. … . Ты увидел что-то без начала и конца. Ничего не происходило. А все-таки ты видел кусочек жизни. И вспомнишь его потом.»

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гы (офф) я сегодня малость скомпенсировался + [Re: Пумка]
      #1248766 - 28/03/2012 00:39:31

Цитата:

даже в школьные годы мама кричт: "Одень шапку, замерзнешь!"


Уезжаю из коттЭджа, сижу в машине, мама вышла провожать, а я ей строго так: "ты куда без шапки?!?!?! холодина такая!!!!!"   она прям засмущалась, капюшон сразу накинула  

ЗЫ: Так у меня с ними вроде всё нормально, хотя и непросто было, оххххххх  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 97 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4263
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: кусочки чужого [Re: Нджала]
      #1248781 - 28/03/2012 01:59:13 Прикреплённые файлы



Ваши житейские томления никак не могут обрести цельности, на которую
претендует Ваша наивная натура. Ваша модель устроения мироздания
похожа на систему одного окна, которую безрезультатно пытаются внедрить
московские (и не только) чиновники. Среди трех сосен, которыми Вы
себя огородили (вид в окне, кусочек чужой и одна-две секунды), невозможна
полноценная драматургия. Чувства и разум не успевают познакомиться с объектами
вожделения, как они пропадают. Страдают и артисты и зрители. Симптоматика
бытового идиотизма с ее замкнутым кругом декораций угнетает здоровые
проявления, смысл которых не копаться в частном. Все или ничего - вот
единственно позитивная доктрина, на объявление которой решаются немногие.
Для прорыва сквозь пелену того, что все называют здравым смыслом, Вам
нужна самая малость - взять и придушить хотя бы одну блондинку. Правда,
потом Вы сойдете с того, что принято называть умом. Но эта потеря будет
более ценной, чем то, чем Вы сейчас владеете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 246 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Кусочеки чужого для Чужого [Re: YMCA]
      #1248788 - 28/03/2012 04:10:44

Цитата:

Ваши житейские томления никак не могут обрести цельности



Прожгу глаголом барьер непониманья

Томления житейские Нджалы
Давно уж цельны и свежи:
Оленье томленье по лани на чистой поляне;
Томленье деревьев, едва ли хотящих пойти на поленья;
Томленье звезды, отраженной в пруду,
В стоячую воду отдавшей космический хвостик пыланья;
Томленье монашки, уставшей ходить на моления против желанья,
Томленье быков, не хотящих идти на закланье;
Томление рук, испытавших мученья оков;
Томленье бездейственных мускулов, годных к труду;
Томленье плода: я созрел, перезрел, упаду!
И я, утомлен от чужого томленья, иду,
От яда чужого томленья ищу исцеленья. Найду!
И атом томленья я все же предам расщепленью,
С чужим величайшим томленьем я счеты сведу навсегда.
Останется только моё,
Но уж это не ваша беда!

PS
Жег глаголом - Нджала
Подавал глаголы - Л. Мартынов

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 97 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4263
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Хороший поэт и разный [Re: Нджала]
      #1248796 - 28/03/2012 06:44:49

" Товарищи, я вижу, что у нас, здесь присутствующих, не расходятся мнения

в оценке поведения Пастернака. Все мы хотели помочь Пастернаку

выбраться из этой так называемой башни из слоновой кости, но он сам не захотел

из этой башни на свежий воздух настоящей действительности,

а захотел в клоаку "

/ выдержка из выступления тов. Мартынова на общем собрании писателей Москвы
31 октября 1958 г., посвященном обсуждению поведения Б.Пастернака в связи
с выходом заграницей его романа "Доктор Живаго" /

P.S.
Жег глаголы - Л.Мартынов
Поддавал глаголами - Л.Мартынов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 46 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: пожалуй присоединюсь к Пумке [Re: Пумка]
      #1249096 - 28/03/2012 19:34:15

хотя, если допустить что история реальна, скорее поддержу Фиону чем ее оппонентов, а уж по поводу "текстильщицы" и иже с ними я всегда поражался )))))
но все же Пумыч права
Респект


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru