Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Big Ovchinnikovsky - The Model Agency
      #1248392 - 26/03/2012 23:14:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (965) 173-5538, +7 (495) 641-7865

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=30684&gid=50331

http://www.dosug.cz/servlet/ru/sticker?id_country=50&id_city=1961&id_sticker=30076

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Б Овчинниковский. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:

Надеюсь вы отнесетесь к названияю отчета с юмором и не будете его воспринимать уже совсем буквально Особенно это касается одного моего самого преданного поклонника
Хотя как сказать.... Если одно время в данном заведении был сделан упор на мелких мартышек, потом вдруг поперли рослые сисястые девчины, то сейчас потихоньку начинает намечаться модельный тренд благо в него вписывается например Наташа и Кристина.
C порога мне во всяком случае так показалось железно. Встречала в платье и на высоких каблуках. Уже в койке когда от все этйо бутафории избавились я обнаружил, что хотя Кристина девушка и высокая, но все же не совсем модельного роста. Зато имеется довольно объемная попка и грудка. в целом ретуши на фото совсем не немного и они весьма достоверно отображают то что есть на самом деле.

В процессе обошелся без изысков: недолгий минет и отдолбился раком

Потом я узнал что мои ассоциации модельным агенством небеспочвенны ибо Кристина раньше успела поработать в типа элитном борделе на Пресне за 15 штук (наш рыцарь Дон Кихот воюющий с ветряными мельницами наивно думает что там за 15 штук действительно моделей подают )

Итого: молодая девчушка с достаточно неплохим телом, больше вроде особо отметить нечего. К тому же есть хорошая возможность за 5тыщ убедиться в том, что у тех бап кто по 15 совсем не поперек

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

traveller_09, Рейдер, Гость с Альдебарана, selisteur
4 (22.2%)
-
Не доверяю автору отчета

AmArrAleZZ, diiks, Robut, chukcha83, luka bosio, shpuntik33, Боевой Гном, Tsunami, gullit, Кевара, Косматый геолог, Турист, Jodo, Момент Инерции
14 (77.8%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 246 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re:Осталось... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248397 - 26/03/2012 23:32:25

...убедиться,что и у оставшихся 15-и т.р так же 
Цитата:

К тому же есть хорошая возможность за 5тыщ убедиться в том, что у тех бап кто по 15 совсем не поперек



это убедительный факт,для не верующих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 127 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: а как же правильная сцылка - "попался, который кусался" (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248412 - 27/03/2012 00:25:36

а не забыл правильную сцылку привести и КСтати вот тоже

грудь 1.5, а не 2

фото на аттаче, который ты привел, в целом соответствует, но все же правильный ракурКС другой

Цитата:

Потом я узнал что мои ассоциации модельным агенством небеспочвенны ибо Кристина раньше успела поработать в типа элитном борделе на Пресне за 15 штук (наш рыцарь Дон Кихот воюющий с ветряными мельницами наивно думает что там за 15 штук действительно моделей подают )





Речь идет об X-клубе за 9-ку в час (енто вряд ли модельное агентство будет). 15-ть - явное преувеличение...

Привет, Моржовый.

P.S. Как видите использование "художественных преувеличений" в произведениях афророссиянина достаточно разнообразно, и Дон Кихот здесь совсем не причем

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Знаем-с этом барДАЧНЫЙ говносалон.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248417 - 27/03/2012 00:37:30

Там либо диспетчер врёт и по приезду ждёт какая-нибудь колхозница, либо выходят совсем зашуганные и убогие персонажи.
Обхожу этот низкокачественый салон за несколько километров. Как понял не я один.
Мне кажется сейчас пойдёт много отчётов от Бордельного Писаки по Новокузе ввиду отсутствия там клиентуры. Интересно, неужели ничего в сомниловку не уйдёт?



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а как же правильная сцылка - "попался, который кусался" (+) [Re: Crusader Joe]
      #1248464 - 27/03/2012 09:46:49

Цитата:

а не забыл правильную сцылку привести и КСтати вот тоже



молодэц, на Профе она тоже говорила что работала, значит стопудов она

Цитата:

фото на аттаче, который ты привел, в целом соответствует, но все же правильный ракурКС другой



и какой же?

Цитата:

Речь идет об X-клубе за 9-ку в час (енто вряд ли модельное агентство будет). 15-ть - явное преувеличение...



т.е. за 15 уже все же будет модельное?
Тебе ли не знать ценовую политику данных борделей Основная масса сабжей по 9, отдельные по 15, а придешь с бухты-барахты на выбор вобще 6 будет. К тому же сегодня 15 затра уже 15. 15 это с ее слов, поскольку я знаю что во вяких филиалах Аэлиты и им подобных такие цены вполне имют быть место, то такой ценник и привел.

Цитата:

Привет, Моржовый.
P.S. Как видите использование "художественных преувеличений" в произведениях афророссиянина достаточно разнообразно



Вот только ты мой отчет в очередной раз подвердил, причем твои оценки еще и повыше будут

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
не совсем так,+ [Re: Момент Инерции]
      #1248495 - 27/03/2012 11:38:40

бывал там пару раз. один раз даже отчет накатал от клончега, уже самоубиенного. шел исключительно по рекламе салона на Ситях. но ни разу за два раза не было там тех телок, которые рекламировались. были другие, не особо хуже. поэтому оставался. так что наепка безусловно есть, но % на 20.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Это уже притензия не ко мне+ [Re: gullit]
      #1248496 - 27/03/2012 11:46:36

а к телкам, которые на работу не выходят и к админам которые с этими телками наяпывают.
Кстати не дам гарантии что эта еще там, я там был почти месяц назад, на форуме был забанен, потому только щас пишу








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
видишь ли,ХМ,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248507 - 27/03/2012 13:06:37

"а к телкам, которые на работу не выходят и к админам которые с этими телками наяпывают."

а в чем ценность твоего отчета, если с вероятностью 90% эту телку та не найдешь? только заманить клиента в этот салон. 




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 127 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: енто не атчиот, а недоразумение какое-то (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1248514 - 27/03/2012 13:45:19

описание проКСесса из одного предложения. гораздо больше написано про липовое модельное агентство которое наповерку оказалось вышедшим в тираж и абсолютно неконкурентоспособным борделем х-клуб.

а преувеличение в том что ты в очередной раз пытаешься представить очередную провинциалку представительницей бомонда. меня енто дико веселит

голову морочишь ентой ахинеей. сказал бы сразу что работала на профсоюзе по 5к. вот селистеура развел тем что выступил дедом морозом и преподнес как подарок что по 5ке презентуешь фею которая раньше в елитном сегменте 15к работала

лучше бы рассказал как в шг ее пер и сохранилась ли доплата +2к. ее тесная гостеприимная попка подарила лично мне приятные минуты

--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: видишь ли,ХМ,+ [Re: gullit]
      #1248533 - 27/03/2012 14:43:44

Цитата:

а в чем ценность твоего отчета, если с вероятностью 90% эту телку та не найдешь?



откуда такая уверенность что ее уже там нет?
Просто этот момент надо иметь ввиду, впрочем его всегда надо иметь ввиду. Наипать и продинамить могут везде. Разве что в Шармелях не наяпывают, но продинамить могут

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Знаем-с этом барДАЧНЫЙ говносалон.. [Re: Момент Инерции]
      #1249164 - 28/03/2012 22:28:17

Цитата:

Интересно, неужели ничего в сомниловку не уйдёт?



Долго сносить пришлось Даже пришлось расчехлитьтайное оружие в лице Аморалеса, которого я 2 года назад с откровенно левым отчетом запалил , и который с тех пор даже не одного сообщения не написал, а сейчас вдруг взял да ожил в моей голосовалке

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru