Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: И сколько времени на одного человека у вас там получалось? [Re: Кевара]
      #1249836 - 30/03/2012 17:19:28

Цитата:

А ты так и простоял час на одном месте?



Зачем стоять? Сел на стульчик, достал журнальчик и сидел читал.
У меня из тех осмотром никаких проблем
не возникло.
Почему так все удачно склыдвается? Наверно потому что в консерватории порядок и ничего там подправлять не нужно

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Утомил ты детским садом уже. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1249839 - 30/03/2012 17:35:06

Цитата:

...
Зачем стоять? Сел на стульчик, достал журнальчик и сидел читал....



А кто вместо тебя на площадку ездил номера агрегатов сверять? Крестоносец?

Цитата:

Почему так все удачно склыдвается? Наверно потому что в консерватории порядок и ничего там подправлять не нужно



Хочешь сказать, что мы в разные консерватории ходим? Ну, может быть. Ты бы выложил адрес правильной консерватории, а?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (30/03/2012 17:36:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Утомил ты детским садом уже. [Re: Кевара]
      #1249844 - 30/03/2012 18:00:04

Цитата:

А кто вместо тебя на площадку ездил номера агрегатов сверять?



Каких еще агрегатов? Никуда я не ездил.
Только в боксы ТО заезжал, где только копат открыл номера на движке показать, больше ничего не смотрели

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 66 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Забавно [Re: techboss]
      #1249858 - 30/03/2012 18:41:52

Цитата:

это менталитет,




я когда утром пост Кевары увидела - сразу стало интересно, в каком по счету посте начнутся холивары на тему "я ставил за малую денежку без всяких госуслуг" Долго ждать не пришлось
Госуслугами пользуюсь практически с момента появления - мой благоверный как настоящий лентяй и любитель прогресса (первое очень способствует второму) практически сразу начинает пользовать все интересующие его интернет-сервисы. Я тогда делала новый загран и мучилась желанием узнать, как бы не стоять в адской очереди в ФМС (в нашем районе в Москве это круглогодичная жопа). Отправила анкету через госуслуги - пришло приглашение, я пришла и увидела очередь из примерно полусотни человек, а на дверях инспектора висела волшебная табличка "Записавшиеся через портал принимаются без очереди". Я ткнулась без очереди, очередь стала готовиться меня бить, но тут вышла инспектор и спросила "Кто тут через портал?". Я подтвердила, что я через портал и назвала фамилию. Инспектор забрала меня с собой и через 10 минут я ушла, стараясь не поднимать глаза на очередь.
Таким же образом сделала з/п ребенку, но уже в Гадюкинском ФМС, где на прием граждан "через портал" отведено специальное время, в которое в ФМС никого нет. Правда забрать паспорт во время, указанное в приглашении, не получилось, поэтому пришла в общее время - в ФМС было негде пернуть и особо активные граждане вели списки, где последним номером был 102-й; после слов инспектору "я заказывала паспорт через портал" получила паспорт без очереди.

"Через портал" проходила ТО как раз год назад, когда народ занимал очереди с вечера предыдущего дня. ТО прошла за полчаса, из которого 10 заняла поездка из одного пункта ТО в другой - у того, в который я была приглашена, выключили свет, поэтому они позвонили в другой пункт и попросили принять девушку, "которая записывалась через интернет". На другом пункте меня приняли без всякой очереди.

Машину соответственно на учет ставила тоже "через портал", все квитанции у меня всегда были с собой, оплаченные, соответственно.

Так вот, в ФМС, пока было суть да дело, ответила на вопрос граждан, какого я, спрашивается, х.я без очереди. Я вежливо объяснила как заказывать услугу через интернет. Народ недоверчиво смотрел на меня и ни у одного человека не возникло желание покинуть очередь..

В этой стране инновации не приживутся еще долго. В голове у граждан каждый поход за "госуслугами" ассоциируется либо с немереной потерей времени либо с дачей взятки должностному лицу. Это то же мышление, которое заставляет почти всех моих клиентов задавать мне один и тот же вопрос: "Может судье денег дать?" - и недоверчиво смотреть на меня, когда я говорю, что у них столько денег нет, чтобы судье дать, поэтому лучше пойти законным путем.

Доходило до маразма - один мой клиент, несмотря на все мои возражения, все таки зарядил мне определенную сумму "на коррупцию" и был страшно удивлен, когда я вернула ему эти деньги после выигрыша, поскольку не стала даже пытаться их передать судье. Клиент был обеспеченный и махнул на меня рукой, сказав, что с деньгами этими давно попрощался, а я заслужила. Сумма была равна стоимости моей первой иномарки... Правда, это был единственный случай в моей практике

Мне никто не верит, что меня, например, гайцы не разводят.. Хотя, меня последний раз году в 2008-м останавливали, на трассе Гадюкино-Ставрополь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Зимой 2011/12 тоже жене машину меняли (+) [Re: DEK22]
      #1249869 - 30/03/2012 19:20:33

Цитата:

Поехал честно старую снимать с учета. Заранее не мог записаться, т.к. покупатель неожиданно свалился и все надо было делать быстро. Потратил весь день



Покупателю старой, пришедшему в воскреснье, сказали что снимем машину с учета во вторник. Если он чем-то недоволен - может идти на все 4 стороны и даже дальше.
После чего жена записалась через Госуслуги на снятие машины на вторник и сняла ее с учета в течении 2 часов.

Цитата:

При покупке новой на учет в салоне не ставили. Сначала оформил машину в салоне( плюс страховки), а потом поехал ставить на учет в ГИБДД.
Записаться не мог, т.к. не знал во сколько освобожусь. Накануне нашел в интернете контору (могу найти ссылку если надо). Приехал, составили договор на консультационные услуги по постановке на учет. Мне дали телефон их шульца. Как освободился в салоне, позвонил ему. Приехал в полный дурдом. Народу как в метро в часы пик. Он мне все оформил, время потратил чуть больше часа. Даже дал приходный ордер ..:)))



При покупке машины сперва договорились с автосалоном о дне и конкретном времени получения авто. Предупредил их, что если машина не будет готова выехать за пределы автосалона в 14-00, то машину в этот день забирать не будем.
Через Госуслуги записались на постановку на учет в 15-00. Поставили на учет за 1 час.

Цитата:

Денег (5 тыс.) не жалко абсолютно.



На съэкономленные 5 тыс.руб. сходит к бляди

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И это радует! [Re: Orinda]
      #1249870 - 30/03/2012 19:25:21

Цитата:

В этой стране инновации не приживутся еще долго. В голове у граждан каждый поход за "госуслугами" ассоциируется либо с немереной потерей времени либо с дачей взятки должностному лицу. Это то же мышление, которое заставляет почти всех моих клиентов задавать мне один и тот же вопрос: "Может судье денег дать?" - и недоверчиво смотреть на меня, когда я говорю, что у них столько денег нет, чтобы судье дать, поэтому лучше пойти законным путем.



Потому что дает возможность пользуясь исключительно законными методами, общаться с мягко говоря нелюбимым государством безо всякой очереди, за минимальное время, да еще и с пометкой в формуляре "этот записался... как его там... через нанотехнологичный айфон... пропустите его побыстрее и не до2.71бывайтесь, а то он Медведу в Твиттер напишет!"
Если подобных людей станет хотя бы 10%, то чиновники перестанут бояться "электронного правительства", "айпада" и "твиттера"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 130 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74690
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Зимой 2011/12 тоже жене машину меняли (+) [Re: Вых]
      #1249872 - 30/03/2012 19:30:32

Цитата:

Покупателю старой, пришедшему в воскреснье, сказали что снимем машину с учета во вторник.


А рази в пределах региона нужно снимать сейчас? Новый хозяин вроде едет и в своей гаевне и ставит и снимает

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А вот так и есть! [Re: Вых]
      #1249875 - 30/03/2012 19:39:15

Цитата:

... безо всякой очереди, за минимальное время, да еще и с пометкой в формуляре "этот записался... как его там... через нанотехнологичный айфон... пропустите его побыстрее и не до2.71бывайтесь, а то он Медведу в Твиттер напишет!"...



Вот именно так они и выполняют свои обязанности. Спс тебе, Вых, что научил. Жаль, что я только одну машину купил, а иначе вздрючил бы всех раза по два-три.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Путаетесь в показаниях. [Re: Кевара]
      #1249876 - 30/03/2012 19:44:37

Цитата:

8-9 лет назад Вы за 15 минут проходили, 6-7 лет назад - уже пару дней.


читать совсем не умеем, да?
ТО я проходил по записи. в 2003 или 4 году. тогда прием по записи только-только ввели. я записался по телефону, приехал в назначенное время, и через 15 минут уехал с талоном.
машину в 2006 я ставил на учет в порядке общей очереди. заняло дохрена времени.

чего тут непонятного?!

Цитата:

Какое это имеет отношение к дням сегодняшним?


мдя... никакого не имеет.

Цитата:

Или это тоже Ваш личный опыт? "Некоторые менты" и "некоторые суды" - это какие именно?


у вас явно большие затруднения с пониманием написанного.
разве я там написал, что это мой личный опыт?!
я написал, что такое может произойти.

и если вас так интересует конкретика: еще много лет назад, когда эти картинки только появились, кто-то из авторушников пытался аппелировать к этим картинкам, когда совершил нарушение. мент сказал, что ему на эти картинки плевать, и в протоколе он напишет такую статью, которую посчитает нужным.

надеюсь, что теперь вы поняли.
если все равно не поняли, то уже ничем помочь не могу...

з.ы. не, все таки воистину, в интернете лучше лишний раз не писать. а то потом еще приходится тратить время на объяснения тем, кто испытывает трудности с пониманием


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Pro ГАИ, Выха и ГосУслугу. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1249878 - 30/03/2012 19:52:05

Цитата:

Паниковский не обязан всем верить (с)
На Форуме каждый третий по 3 палки за час бросает Верите, я им тоже не верю


извините, мне больше не интересно общение с вами ни по этому вопросу, ни по какому-либо еще.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 66 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: И это радует! [Re: Вых]
      #1249884 - 30/03/2012 20:05:51

и да, и нет. Я не думаю, что чиновники поголовно такие идиоты, которых ты описываешь - большинство из них знает больше нашего об айфонах, твиттерах и электронном правительстве. Я беседовала с некоторыми - в отдельных органах их спецательно дрочат на то, чтобы она работали преимущественно с теми, кто пользуется госуслугами или направляет документы в электронной форме - так государство пытается административными методами насадить инновационные способы работы с гражданами; некоторые судьи нового образца сами говорят, что с введением, например, электронной подачи документов в арбитражный суд работать стало удобнее и быстрее, что с учетом их нагрузки является существенной экономией их личного времени (не рабочего, а именно что личного - вопреки убеждениям граждан, судьи по окончании рабочего дня домой не уходят, а отписывают дела и тем же занимаются в выходные).

А так да. Консервативное сознание очень многих наших граждан блокирует возможность оплаты коммуналки через интернет-банк, электронные авиабилеты, покупку вещей на е-bay и и другие удобства, которые упрощают жизнь нормальным людям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вы, босс. неадекваьтный человек. [Re: techboss]
      #1249885 - 30/03/2012 20:05:52

Цитата:

...
и если вас так интересует конкретика: еще много лет назад, когда эти картинки только появились, кто-то из авторушников пытался аппелировать к этим картинкам, когда совершил нарушение. мент сказал, что ему на эти картинки плевать, и в протоколе он напишет такую статью, которую посчитает нужным.

надеюсь, что теперь вы поняли.
если все равно не поняли, то уже ничем помочь не могу...
...:



А я так понял, что Вы услышали какого-то мудака, как Вы таких называете, и с его слов сюда эту бадягу вынесли. Или у вас номер дела и прочей муйни есть?
Чё ты тут людей разводишь по своим понятиям? Твои понятия только тебе и нужны, ИМХО.
Сидит вот такой отшельник, как техбос, дрочит, но иногда еще и комментирует. И указывает, кому говорить, а кому молчать. Я ему про машину, а он всем подряд про закон. Я ему пишу, что лучше бы трахнуть кого, а он мне расссказывает про картинки.
Я мудак?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 363 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Pro ГАИ, Выха и ГосУслугу. [Re: techboss]
      #1249891 - 30/03/2012 20:24:54

Цитата:

извините, мне больше не интересно общение с вами ни по этому вопросу, ни по какому-либо еще.



Взаимно!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А вот я бы забанил техбоса (с маленькой буквы. с одной "с") ,как балабола. (0) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1249893 - 30/03/2012 20:27:33












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И это радует! [Re: Orinda]
      #1249916 - 30/03/2012 21:14:18

Цитата:

Консервативное сознание очень многих наших граждан блокирует возможность оплаты коммуналки через интернет-банк, электронные авиабилеты


дык они даже зарегистироваться на авиарейс через электронный киоск не могут! предпочитают в очереди стоять
помню, несколько лет назад прочитал про появление киосков самостоятельной регистрации в ДМД. как раз вскоре куда-то летел. приехал, подошел к терминалу, зарегистрировался, а дальше сдал багаж без всякой очереди.
а сейчас всегда стараюсь заранее зарегистрироваться через интернет, выбирая места получше. а дальше просто подходишь с распечаткой, и без всякой очереди сдаешь в багаж.

видимо нашим людям просто по-кайфу стоять в очередях. они иначе уже не могут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Вы, босс. неадекваьтный человек. [Re: Кевара]
      #1249917 - 30/03/2012 21:21:14

Цитата:

А я так понял, что Вы услышали какого-то мудака


это ваши трудности, что вы так поняли.

Цитата:

Сидит вот такой отшельник, как техбос, дрочит


я вам очень рекомендую ваши эротические фантазии обо мне придерживать при себе.

Цитата:

И указывает, кому говорить, а кому молчать


вы против этого? ну тогда поищите для себя более демократичный форум.

Цитата:

Я мудак?


спросите об этом у окружающих (лучше у посторонних).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Всё было не так. [Re: techboss]
      #1249918 - 30/03/2012 21:22:57

Цитата:

...дык они даже зарегистироваться на авиарейс через электронный киоск не могут! предпочитают в очереди стоять
помню, несколько лет назад прочитал про появление киосков самостоятельной регистрации в ДМД. как раз вскоре куда-то летел. приехал, подошел к терминалу, зарегистрировался, а дальше сдал багаж без всякой очереди.
а сейчас всегда стараюсь заранее зарегистрироваться через интернет, выбирая места получше. а дальше просто подходишь с распечаткой, и без всякой очереди сдаешь в багаж.

видимо нашим людям просто по-кайфу стоять в очередях. они иначе уже не могут.



Я, техбосс, прошу прощения за оверквотинг, но как не пытался, сократить не получилось.
Вы согласны, что до того, как несколько лет назад Вы прочитали, Вы летали как самое обычное чмо? А потом разобрались и теперь обзываете других?
А чё, правильно!)) Я сам такой)))))

Прочитал Ваш ответ. Ни одним постом не отвечу Вам больше. Как с инопланетянином с Вами говорю.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (30/03/2012 22:29:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
отвечу вам в последний раз (ибо очень жаль впустую тратить время) [Re: Кевара]
      #1249922 - 30/03/2012 21:34:08

Цитата:

Вы согласны, что до того, как несколько лет назад Вы прочитали, Вы летали как самое обычное чмо?


до этого не было этих киосков. читайте внимательней (у вас, как я заметил, с этим большие трудности): я воспользовался им вскоре после их появления.
а регистрация через инет появилась еще позже. по крайней мере в тех авиакомпаниях, которыми мне доводилось летать.

Цитата:

А потом разобрались и теперь обзываете других?


знаете, если бы не ваше звание, я бы попросил пруфлинк, где я кого-то обзываю.

кстати, "разбираться" там ни в чем не надо, эти киоски хорошо заметны (стоят они неподалеку от стоек регистраций), и на них все понятно написано. и вроде даже периодически объявляют, что можете воспользоваться киосками самостоятельной регистрации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 298 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
маленькое уточнение(+) [Re: techboss]
      #1249962 - 30/03/2012 23:03:14

Цитата:

дык они даже зарегистироваться на авиарейс через электронный киоск не могут! предпочитают в очереди стоять
сейчас всегда стараюсь заранее зарегистрироваться через интернет, выбирая места получше.



В нашей раше, а именно в аэрофлоте есть еще билеты, по которым невозможно  зарегистрироваться электронно, скажем так через интернет точно, так что люди иногда хотят так сделать но не могут.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 22 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: И это радует! [Re: techboss]
      #1249992 - 31/03/2012 00:37:02

Цитата:

дык они даже зарегистироваться на авиарейс через электронный киоск не могут! предпочитают в очереди стоять




Люди, как правило, поступают так как им удобно. То что кто-то что-то не умеет / не может еще не значит, что вы умеющий и могущий перешли на новую ступень развития. В Ваших словах уровень бахвальства и самодовольства превышает ПДК многократно

P.S. BigNegative Вам, часом, не родственник?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И это радует! [Re: Old Colt]
      #1250024 - 31/03/2012 02:33:41

Цитата:

Люди, как правило, поступают так как им удобно


так я и говорю - большинству удобней и комфортней стоять в очереди.

Цитата:

То что кто-то что-то не умеет / не может еще не значит, что вы умеющий и могущий перешли на новую ступень развития


йаплакать...
где я говорил, что "перешел на новую ступень развития"?!
(всегда удивляюсь, с какой легкостью в интернетах человеку приписывают то, что он вовсе не говорил и даже не подразумевал)

Цитата:

В Ваших словах уровень бахвальства и самодовольства превышает ПДК многократно


во первых, мне кагбе глубоко плевать на чье-либо оценочное мнение обо мне
во вторых, если вы увидели в моих словах "бахвальство и самодовольство", то это ваши трудности (поверьте, если уж я чем и "хвастаюсь и бахвалюсь", так это какими-то реальными достижениями и успехами. а не тем, что научился пользоваться простейшими вещами, типа записаться на прием по телефону, или зарегистрировать билет через инет )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 53 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Кевара предупреждение на 400 дней за наезды + премодерация всех постов на месяц - [Re: Кевара]
      #1250067 - 31/03/2012 12:00:27

орп









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 53 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Олд Кольт предупреждение 180 дней флуд - [Re: Tsunami]
      #1250068 - 31/03/2012 12:01:31

бьри









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
офф: Джигурда и "Госуслуги" [Re: Кевара]
      #1255471 - 16/04/2012 22:24:57



вот так запишешься через госуслуги, а тебя очередь-то и отджигурдит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 165 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Видео класс! Ржу пацталом!!!!!))) [Re: techboss]
      #1255514 - 17/04/2012 08:45:50

Недавно права менял, водятела послать не получилось, зарегился на сайте ГИБДД, сдал по времени записи, очередь была большая, посмотрели неодобрительно, но никто ничего не сказал (Джигурды не было )







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
еще один врет, что за час поставил [Re: Карты ближе к орденам]
      #1255808 - 17/04/2012 23:48:12

http://wwwboards.auto.ru/gai/1439777.html
(справедливости ради: на за час, а за 1:15, и не машину, а мотоцикл)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 363 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Ну зачем опять воздух сотрясать? [Re: techboss]
      #1255871 - 18/04/2012 09:13:13

Мое предложение в силе.






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 5 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну зачем опять воздух сотрясать? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1255919 - 18/04/2012 11:50:58

моя позиция отсается в силе: http://sextalk.ru/1249759
пари я заключаю тогда, когда абсолютно уверен в выигрыше. мне неинтересно проигрывать из-за случайных внешних факторов, на которые я никак не могу повлиять.
а на вопрос вашей веры или не верия в мои (и тем боле чьи-то чужие) слова мне честно говоря нас#ать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 363 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ну зачем опять воздух сотрясать? [Re: techboss]
      #1255987 - 18/04/2012 14:39:11

Цитата:

а на вопрос вашей веры или не верия в мои (и тем боле чьи-то чужие) слова мне честно говоря нас#ать.



Именно по этому вы продолжаете постить слухи из интернета. Продолжайте дальше, теперь и мне нас#ать
Слив засчитан! (с)

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 209 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Протестую! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1256005 - 18/04/2012 15:45:30

Цитата:

...
Именно по этому вы продолжаете постить слухи из интернета....



Это не слухи, это пруфлинки!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru