FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 319 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Ищется модератор для форума Новосибирск
      #119771 - 13/02/2004 16:23:23

Уважаемые новосибирцы!

Ваша доска дано не модерируется. Поэтому срочно ищется модератор для Вашей доски.
Кандидатуры публиковать в этой ветке.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танкист

На форуме: 20 л 182 д
(с 13/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Академгородок
Re: Ищется модератор для форума Новосибирск [Re: Sister_Cerry]
      #119876 - 14/02/2004 08:08:40

Ну я не прочь. Доступ в инет имеется, располагаю свободным временем.
Ещеб Луноход1а подтянуть так ваше сказка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 24 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
В целом поддерживаю. Имею вопрос к кандидату ;-) [Re: Танкист]
      #119994 - 16/02/2004 09:32:16

Я вот сам дислоцируюсь в Академе - и, соответственно, почти не знаком с интим-сЦепификой центральной части города.
При всем уважении к коллеге, все же вопрос: не возникнет ли анлогичная проблема?


--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 24 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Кстати о птичках..... А где же глубокоуважаемый Natura? (-) [Re: Sister_Cerry]
      #119995 - 16/02/2004 09:36:44

см. Subj.





--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танкист

На форуме: 20 л 182 д
(с 13/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Академгородок
Re: Ищется модератор для форума Новосибирск [Re: Sister_Cerry]
      #120093 - 16/02/2004 13:36:49

Привет! Да действительно сообщений в форуме я не оставлял по причине
неудачного опыта посещение контор.
Да и ваше почти разочаровался в этом деле. Но время от времени, я мог
бы проверять и давать реальное состояние дел в
Академовских точках н-р 921607, 590444, 337952. Итак в случаи моего утверждения на эту должности будет явный перекос
в пользу Академовских контор, поэтому предлагаю решить эту проблему путем принятия модераторов из разных районов города.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 24 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Вау, одними тропами ходим, коллега [Re: Танкист]
      #120336 - 17/02/2004 09:39:04

Цитата:

реальное состояние дел в
Академовских точках н-р 921607, 590444, 337952



...правда, не имел удовольствия ознакомиться с первым телефоном, - видимо, за счет излишнего внимания к 598551 ; впрочем, видимо, пришла пора таковое внимание слегка подсократить: визуальное ознакомление со свежевыложенным на звони.орг пополнением - увы - не вызвало во мне традиционного желания провести традиционное теКстирование кого-либо из "свежачка" . Чесслово, аж расстроился нынче. Впрочем, на вкус, на цвет.. - может, не перевелись еще Матросовы на земле Академовской. А ежели и перевелись - не беда; на горизонте, аднака, немалые праздники, а под водочку вполне может прокатить и имеющийся контингент .

Шой-то не туда меня понесло, не о том речь, а о модераторстве.
Действительно, идея смешанного мУдераторства представляется вполне плодотворной: так же, как мне совершенно по барабану центровые феи, так и коллегам из центральных районов наверняка малоинтересны местные академовские заморочки.



--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ragazzo

На форуме: 21 г 173 д
(с 22/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 18
Re: Ищется модератор для форума Новосибирск [Re: Sister_Cerry]
      #120364 - 17/02/2004 11:11:39

Всех приветствую!

Разговор немного не о том, ИМХО.
Не факт, что модеРАТор должен быть знатоком всех точек...

Свободное время, доступ в и-нет, желание этим заниматься...
+ (!) очень хотелось бы, чтобы был у него авторитет, который , по моему соображению, появляется от активной и КАЧЕСТВЕННОЙ писательской деятельности...
Потому, грустно, что нет с нами Natura, да и Fortuna давно не слыхать
Из "новых" ...? Может быть г-н Луноход?
Хотя за Танкиста голосует "Sibdosug"..

В раздумьях я....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 77 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Вау, одними тропами ходим, коллега [Re: Куу]
      #120530 - 17/02/2004 16:51:14

Господин хороший !!
Ты надеешься что в академе с этим сдвинеться ??
Что то слабо в это вериться
Я вот ищу чтоб на верхушке прямо было и с апартаментом хорошим, пусть будет дороже, главное что рядом и мотаться не надо не в щэ, не в жэ
Если кто подскажет, то буду рад.
А что касаемо "под водочку" то я думаю коллеги поддержут что не надо таких описывать, а тем паче "Тестировать" ибо ощущения "праздника" нет от них.
Если что, пардон, что не очень по теме.

Всех благ и до .......




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 24 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Сплошная хвилософия [Re: ibikus]
      #120793 - 18/02/2004 15:59:32

Ну, перво-наперво спешу заверить, что 90% моих хулиганств все равно остаются абсолютно неосвещенными в настоящем форуме, т.к. я и сам прекрасно осознаю их полную неинтересность для мировой общественности.
Отчетность имеет смысл лишь когда она содержит рекомендацию достоверно положительных вариантов либо предостережение от негатива. Ну, или накрайняк - просто что-то нетривиальное, забавное.
Но вот тут-то и возникает проблема из серии "что русскому хорошо, то немцу - смерть". Поскольку не секрет, что идем мы к феям за совершенно разными, порою - даже противоположными вещами. Да что уж там, даже один и тот же человек может сегодня стремиться втоптать девочку в матрац со всем жаром нерастраченного адреналина, а завтра - наоборот, расслабиться в неге опосля нервозного дня, предоставив фее полную инициативу.
Вот, к примеру, Вы желали бы шикарных апартаментов, а меня внешний антруаж мало трогает (лишь бы простынки были чистыми), да и само наличие апартаментов, за редким исключением, некритично, т.к. основным местоимением является банька. Для кого-то обязательна блистательная внешность феи, а кто-то ставит на первое место ее опыт и умение (увы, с 5-балльной внешностью сие редко совмещается).

Примеры можно изобретать до бесконечности, а мне уже лениво, так что - к выводам:
Больше фей, хороших и разных. И больше объективной информации о них для широких масс. А уж массы тогда сами выберут из этого разнообразия то, что более подходит к внутренней системе ценностей каждого

Ну, и для подъема настроения:
---
Ах, кудряшки-раскудряшки-завитушки у б#$дей
Потому, что у б#$дей
Деньги есть для бигудей.
Почему же нету денег у порядочных людей?
А порядочные люди деньги тратят на б#$дей!

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deadboy

На форуме: 21 г 301 д
(с 16/07/2002)

Тем: 12
Сообщений: 42

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Ищется модератор для форума Новосибирск [Re: Танкист]
      #120890 - 18/02/2004 20:40:45

Господа!!! Вы, ИМХО, ставите знак равенства между понятием "модератор" и "знаток фей" Это совершенно разные люди! Модератор и не должен знать все точки, характеристики фей и т. п. Это прерогатива уважаемых участников форума. А модератор должен следить за соблюденим правил, установленных на этом форуме, и не более. Так что знание фей по всему городу здесь вовсе не причем! Наоборот, субъективное мнение модератора просто вредит! Его задача - см. выше!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 319 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
конкретные кандидатуры на пост модератора [Re: deadboy]
      #124317 - 06/03/2004 18:47:31

выдвигайте пожалуйста.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 249 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Ищется модератор для форума Новосибирск [Re: Sister_Cerry]
      #124477 - 08/03/2004 11:34:50

Здравсвуйте, коллеги!
Ragazzo, упомянул тут и мой ник - приятно, что меня помнят!Я частенько захожу на форум, единственное,что поделиться мне последние полгода нечем. После того, как Таня с интимсферы пропала, я пытался найти хоть что-то близкое, но все - на 2-3 порядка ниже. Да и по отчетам коллег чувствуется то же - не видел последние полгода отчета, после которого захотелось бы посетить описанную фею.
Я бы модерировал форум, но: у меня немного времени, и пока нет халявного Инета. (Сейчас подключусь к homenet, будет проще)Но я готов стать 2-м модератором, если у меня хватит квалификации. Я тоже считаю, что главная цель модератора - порядок на форуме: удобство поиска, единообразие сообщений, статистика кое-какая, поощрение активистов.
Я тут высказывал как-то предложения о единообразии заголовков, но мало кто этого придерживается.
Если Танкист желает быть модератором, почему бы его не поддержать в этом? Я поддерживаю! И прошу откликнуться Naturu, ау, где ты?! Ты нужен форуму!!!
Один вопрос Sister Cerry - какие претензии к форуму по Нску - что прежде всего должен делать модератор?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 24 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Кандидатуры [Re: Fortuna]
      #124491 - 08/03/2004 14:47:10

Собсссно, модераторство подразумевает два разноплановых направления работы:
1 Регулярный контроль для отслеживания флейма, попыток недобросовестной рекламы и выступлений не по делу левых отморозков.
2 Разруливание возможных конфликтов-непоняток среди полноправных участников.

Первая задача требует добросовестности и регулярности; если Танкист не передумал взяться за дело, то лично я всецело кандидатуру поддерживаю.

Что касается второй задачи, то здесь, на мой взгляд, нужна некоторая коллегиальность, т.к. состав участников и их взгляды на жизнь весьма неоднородны. Думаю, была бы полезна готовность Fortuna и Natura подключиться при возникновении неоднозначных ситуаций.

К сожалению, Natura уже достаточно давно пребывает где-то в оффлайне, в связи с чем мое итоговое предложение - это тандем Танкист и Fortuna с резервированием председательского кресла для Natura "до выяснения"

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Танкист

На форуме: 20 л 182 д
(с 13/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8

Гео: Академгородок
Re: Ищется модератор для форума Новосибирск [Re: Fortuna]
      #124577 - 09/03/2004 07:57:45

Спасибо за поддержку! Я не то что особо желаю стать модератором. С одной стороны престижна с другой, какая никакая безвозмездная ответственность.
Модераторство меня бы просто не затруднила, я все равно проглядываю форум ежедневна.
Что касается тестирование фей, то это пока затруднительно по личным
причинам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 24 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Модератор - это звучит гордо [Re: Танкист]
      #124583 - 09/03/2004 08:54:48

Ну, собсссно, от модератора тестирования фей никто и не требует.
Позволю себе некоторую аналогию: фей тестируют полевые игроки, арбитр (Fortuna? Natura?) разводит игроков ежели доиграются до мордобоя, а полисмен (он же модератор) следит штоб зрители не прыгали на поле с цветочками или тухлыми помидорами. Соответственно, модераторство предполагает регулярное присутствие и толику личной ответственности - все это, как я понимаю, имеется в наличии.
Впрочем, ежели модератор в служебное от работы время решит за компанию попинать мячик, хуже от этого, чесслово, никому не будет.

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
az-az

На форуме: 21 г 184 д
(с 10/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ищется модератор для форума Новосибирск [Re: Sister_Cerry]
      #124637 - 09/03/2004 12:24:28

Привет! Я давно, примерно пару лет чуть ли не каждый день захожу на форум, инет у меня халявный. Могы бы модерировать, а так же писать отчеты, если вы, конечно, найдете средства на посещения фей, которые вам понравились, то есть с вас сумма+телефон, с меня - информация. Временем располагаю. сам с академа.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 235 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
забавно!(-) [Re: az-az]
      #124958 - 10/03/2004 07:25:13

хи-хи








--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru