FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AlexTvr

На форуме: 12 л 32 д
(с 27/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Мия - настоящий брильянт
      #1248607 - 27/03/2012 18:30:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мия

Телефон: +7 (495) 226-7232

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=128555&sid=9232ca0697c30c3838a28e3ad00307b5

ТТХ: 20 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Зорге 32. Метро: Полежаевская.



Отчет:

В очередной раз забыв пароль от своей прошлой учетки, я понял что чукча не писатель, а читатель. Но после посещения Мии я просто не в силах умалчивать о таком брилианте, а хочется поделится своей историей.
К выбору феи я подошел довольно основательно - выбрав трех девочек. Главным критерием для меня были: положительные отзывы на сексталке, отсутствие большого количества негатива на интимсити, чтобы срок последнего отзыва на сексталке был не меньше месяца (ведь не хочется попасть в большую очередь), ну и конечно внешние данные девушки - очень хотело чтобы девушка была восточной внешности. Теперь покончим с прелюдией, приступим к подробностям.
Набрав указанный в анкете номер, я сообщил диспетчеру, что хотел бы встретиться с Мией. Подьеминутхать я смогу минут через 40-50. На что диспетчер ответила, что Мия будет ждать меня через 50 минут. На зорге я добирался на метро, дом найти легко, но от метро полежаевская идти до него далековато.
К бардельеро я подошел ровно через 50 минут после звонка, но позвонив диспетчеру узнал, что Мия еще занята и освободится через 30-40 минут. Прикинув сколько придется топать обратно я решил подождать. Позвонив через 40 минут меня попросили подождать еще 15-20 минут - решив проявить упорство, в надежде на то что искусство Мии заставит забыть о долгом ожидании, я провел еще 20 минут около дома.
Но наконец то мое ожидание было вознаграждено - диспетчер перезвонила мне и пригласила внутрь, где выдав одноразовые тапки провела меня в комнату. Комната приличная на вид, с большой ( хоть и скрипучей) кроватью, зеркалом во всю стену. Через несколько минут вошла Мия. Сходство с фото очень сильное, только в реале живость характера и ее жизнерадостность делают Мию еще привлекательней. Далее она проводила меня в душ, оставшись сторожить за дверью. При этом сама Мия помылась заранее - что не может не радовать. Гели для душа имеются, мужские. КЖ не заметил. Вернувшись в комнату мы приступили к основной програме. Фея целуется, говорит комплименты, цифрит, но в меру. Подробности наверное описывать не буду, но вид сзади все-таки прекрасный. Наверное здесь верна поговорка - на вкус и цвет, все фломастеры разные. За временем к сожалению не уследил, так как как только Мия вошла в комнату мысли спутались, а очнулся от очаровании феи я только около метро. Вообщем после посещения остался только позитив.

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Турист, gullit
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, FLEXXX, Кевара, shpuntik33, traveller_09, Jodo, luka bosio, Tsunami, traxt_man, diiks, Косматый геолог, ХЕРМоржовый
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил AlexTvr (27/03/2012 18:35:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Мия - настоящий брильянт [Re: AlexTvr]
      #1248610 - 27/03/2012 18:36:53

Цитата:

В очередной раз забыв пароль от своей прошлой учетки



так в чем проблема написать в техподдержку и получить временный пароль на регистрационное мыло?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 242 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Ну ей-Богу уже не смешно даже! [Re: AlexTvr]
      #1248611 - 27/03/2012 18:45:12

Господа начинающие и иже с ними! 
ну как вы уже зае.. с этой Мией !
К ЧЕМУ ПИСАТЬ ПРО ОДНО И ТОЖЕ ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ ?
ХОТИТЕ ЕЙ ЦЕНУ ЗАДРАТЬ ?
ИЛИ ХОТИТЕ ДЫРКИ ЕЙ РАЗОДРАТЬ ЧЛЕНАМИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ, ВДОХНОВИВШИХСЯ ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ ?

за*бало уже это повторение пройденного чесслово

и что самое интересное -ничего нового вы не пишете ..
написали бы хоть кто нибудь ЧТО У МИИ У ВАШЕЙ 
МОРДОЧКА КОЦАНАЯ -БУДТО ЕЕ В ТУНДРЕ  ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ СЛЕГКА ПОДРАЛ

написали бы хоть кто нибудь  ЧТО ОНА РЕАЛЬНО МЕЛКАЯ И СМАХИВАЕТ БОЛЬШЕ НА МАЛОЛЕТКУ ЧТО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ НЕ_ПЕДОФИЛОВ НЕСКОЛЬКО СТРЕМНО..такое ощущение что ебешь ребенка .ЕЙ ДАЖЕ ПИВО С СИГАРЕТАМИ В МАГАЗИНЕ БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПАСПОРТА НЕ ПРОДАЮТ ..-сама мне рассказывала .

написали бы что В СИЛУ ТОГО ЧТО ОНА МЕЛКАЯ И ХУДОСОЧНАЯ ОНА БЫСТРЕЕ УСТАЕТ В ПРОЦЕССЕ ,И  МОЖНО СКАЗАТЬ ДАЖЕ НЕМНОГО СТАЛА ЛЕНИТЬСЯ хотя крутить ее можно по разному - что есть гуд .

зачотная дева 
но автору -ни-за -чот



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 254 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Ну ей-Богу уже не смешно даже! [Re: traxt_man]
      #1248761 - 28/03/2012 00:00:00

Подумывал написать отчёт спустя месяц(не скрою в мамба конфу хочу попасть,но вот беда-практически не хожу никуда)Но к ней сходил.
Мои впечатления: подвал-ужас.Терпеть не могу..Коридор,свет и назойливая музыка.которую хочешь вырубить..Огромные комнаты с минимум мебели.Специальный свет.
В общем уюта нет.
Да..Сама Мия позитивная,приветливая.Представительница одного из народов севера.Я от представительниц этого народа ожидаю большего.Была такая в 2004-2005-х годах Лёля.Так та ксилась так,что уходил от неё покусанным и расцарапанным. Мия на такое не способна..Милая.приветливая,но страстей нет.Вторую палку так и не успел завершить..А сигареты.по её словам и правда не продают.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexTvr

На форуме: 12 л 32 д
(с 27/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Мия - настоящий брильянт [Re: umir]
      #1248791 - 28/03/2012 05:46:47

Пробовал, не доходит почему-то письмо на gmail.com на старый адрес. На новый правда тоже не дождался прихода письма...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexTvr

На форуме: 12 л 32 д
(с 27/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ну ей-Богу уже не смешно даже! [Re: Турист]
      #1248792 - 28/03/2012 05:55:16

Ну не всем же сразу на амбразуры прыгать
Я и шел не за африканскими страстями, для меня они явно неприемлимы. А подвал на меня наоборот произвел более позитивное впечатление, чем квартиры... Единственное, что напрягло - это некое подобие очереди , пока дожидался не одного дона заметил заходящим в подвальчик.
А отчет наверное было действительно глупо писать, хотя я ориентировался на то, что отчет по которому я решил пойти был уже более 1.5 месяцев назад.
Насчет задирания цены Мией - как говорил товарищь Сталин - нет незаменяемых людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Мия - настоящий брильянт [Re: AlexTvr]
      #1248833 - 28/03/2012 09:31:42

мы всем отправляем пароль по первой же заявке









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 64 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Ну ей-Богу уже не смешно даже! [Re: traxt_man]
      #1250075 - 31/03/2012 12:45:38

Цитата:


В СИЛУ ТОГО ЧТО ОНА МЕЛКАЯ И ХУДОСОЧНАЯ ОНА БЫСТРЕЕ УСТАЕТ В ПРОЦЕССЕ




Ни фига себе логика! Любой диетолог в курсе что энергорасход человека прямо пропорционален его массе тела. То есть мелкая фея на условные 10000 калорий может совершить больше телодвижений чем толстушка на те же 10000 калорий. Т.е. мелкий человек в среднем более вынослив чем бугай.
Так что лень Мии скорее от зайоПанности :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru