Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
John Bull

На форуме: 12 л 152 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
"Отель"МЭРИГОЛД"-лучший из экзотических"
      #1249823 - 30/03/2012 16:48:31

Опщим вчера позырил в "КАРО-СПЕКТР"на Тёплом Стане(прокатывают не все сетевики)..фильм замечательный,местами смешной,местами грустный-какбе ромком+несколько драматизма,но забавный,позитивный и лёгкий..чем то схож по настроению с "РАДИОВОЛНА" и "РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"да и британские актёры практически теже,например Офигительный Билл Найи и Джуди Денч...епстественно ниразу не блокбастер с мочиловом и интригами,чем то даже напомнил театральную пьессу...действие разворачивается в Индии,куда в надежде на благополучную и комфортабельную жизнь приезжает группа английских стариков,привлечённая рекламой халявного пансиона(кста топманагера и главного креативщика отеля играет Дев Пател "Миллионер из трущоб")..в реальности всё оказывается куда прозаичнее,нежели в рекламном буклете отеля,прикольно наблюдать как адаптируются чопорные английские пенсионеры среди индийского срача,гвалта,бедности и менталитета ..кароч весёлый,лёгкий,но не без филосовского подтекста фильм,продолжительность 2 часа,но скучно не было..в моём личном топтэне-лучшее кЕно марта

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 165 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: "Отель"МЭРИГОЛД"-лучший из экзотических" [Re: John Bull]
      #1250348 - 01/04/2012 21:12:22 Прикреплённые файлы



Согласен с заглавным отзывом, во многом...

Офигительный фильм!

Конечно, явно не для тех, кому до 30 или олигархов.

На афише, из 56 отзывов 51 - положительный, причем из этих 51 - 44 (5 звезд) и 7 (4 звезды).

Был и такой отзыв:
"Черезчур затянутый фильм, для возрастного зрителя. Игра актеров не впечатляет, немного натянутый сюжет. Посмотреть можно, если есть настрой и пара бутылок пива ))"
Но это, скорее любитель "Самых лучших фильмов" писал...
------------
Пара других отзывов:
"Очень советую посмотреть этот фильм всем семейством, полезно будет всем, от мала до велика. Мы смотрели "Отель Мэриголд" с сестрой, понравилось обеим, хоть до возраста главных героев нам еще далековато)))) Очень трогательно и местами трагично, но от этого фильм приобретает абсолютно жизненный настрой: ты тот, кем ты себя чувствуешь, и даже после потери всех своих близких ты можешь встать на ноги. Тема с молодыми персонажами понравилась даже меньше, чем с героями в возрасте - они кажутся даже более "живыми", готовыми куда больше бороться за свое счастье. Но все же парень из "Миллионера из трущоб" хорош, молодец он))"
---
"Как я впервые аплодировал в кинотеатре.

Отель "Мериголд": лучший из экзотических

...и лучший из просмотренных мною фильмов в 2012 году. Надо признать, что сердце мое готово поделиться местом с еще одной исключительной интерпретацией книжного романа. Было время: я признавал только труды Стивена Долдри, маэстро экранизаций. Удивлению моему не было предела, когда я обнаружил, что режиссером сего ТВОРЕНИЯ является создатель постылого и вульгарного "Влюбленного Шекспира". Без ложного сожаления отправляю "Жутко громко запредельно близко" моего кумира Долдри на второе место.

Поразительный стык жанров: в течение всего фильма громкий смех неоднократно наслаивался на искренние слезы. Я откровенно не помню, сколько по времени шел сеанс, но ощущение экспресс поездки в жизни имело место быть. Безусловно, невольно проводились параллели с твоими пожилыми близкими, фильм во многом про то, как принять старость и прошлое и попробовать посмотреть в глаза будущему, когда “даже бананы перестаешь брать зелеными”, ведь смотреть в будущее – это смотреть жизни в лицо, как когда-то писала Вирджиния Вульф. Для каждого из героев отель Мериголд стал большой переменой: и для тех, кто в нем остался, и для тех кто вернулся.

Обязательно почитать книгу: фильм переполнен афоризмами. Отдельно стоит остановиться на игре актеров. Харизматичные и разные, живые и живые – начинаешь по-другому смотреть на старость. Разразится гром небесный, если Джуди Денч не дадут Оскар, наконец, за роль ПЕРВОГО плана. Совершенно не обделили бы Оскаром за роль второго плана Мэгги Смит.
Краски, музыка, мизансцены, сплетение английского и индийского колоритов сделали фильм глубочайшим, проникновенным, трогательным. Для меня картина превзошла, в том числе, и минорный аналог Сэма Мендеса “Дорога перемен”, хотя во многом ноты совпадали."
-------------------------

Мои пять копеек...

Слов нет. Эти два часа в зале... Очень жизненно, трогательно (до слез), иронично, смешно (это и комедия к тому же).

К сожалению только, зритель идет на "одноразовую жвачку" - на всяких галустянов и титанов... Там не надо жить, думать... там надо жевать попкорн...а через два часа после сеанса - забыть, что там было в фильсе.

В зале (на "отеле") было менее трети мест заполнено...
---------

Чувства после выхода из зала: жить - хорошо! Настроение - позитивное.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru