FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
dodik

На форуме: 16 л 327 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Вопрос к экспертам: бизнес-кейс
      #1250572 - 02/04/2012 16:26:41

Вопрос к экспертам пикапа, нужно решить бизнес-кейс:

Привез я как-то ребенка в стоматологию. Холл для ожидания небольшой - журнальный столик и два дивана. Сидим я жена и ребенок. Тут приходит симпатичная женщина (35-40) с дочкой и тоже садятся ждать.
Через какое-то время моего ребенка зовут к врачу и они с женой уходят. Остаюсь я и эта женщина с дочкой (лет 12). Плюс она еще взгляды бросает. Я прикидываю - сейчас ее дочь вызовут к врачу и я смогу спокойно познакомиться с женщиной. Однако мне не повезло - они к врачу ушли вдвоем. И вот я думаю - можно ли было познакомиться с ней при дочке?
Я все-таки изначально опасался этого делать - женщина может постесняться, дочка папе может рассказать и вообще. Иначе бы нашел вариант их дождаться.
Может был у кого подобный опыт или кто-нибудь выскажет свое экспертное мнение - реально ли познакомиться с женщиной при ее довольно взрослом ребенке и как это лучше делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тоже мне бином ньютона+ [Re: dodik]
      #1250629 - 02/04/2012 19:31:27

Цитата:

Может был у кого подобный опыт или кто-нибудь выскажет свое экспертное мнение - реально ли познакомиться с женщиной при ее довольно взрослом ребенке и как это лучше делать?



Конечно реально Только знакомиться надо не с мамой, а с ребенком Мама подтянется сама Это ход такой хитрый Мама думает, что ты любишь детей, расслабляется и берешь ее тепленькую
Цитата:

Тут приходит симпатичная женщина (35-40)


Только вот вокруг орды девок на 10-15 лет моложе, так что сакральный смысл в чем?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 327 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Тоже мне бином ньютона+ [Re: garic99]
      #1250631 - 02/04/2012 19:49:45

Цитата:

Цитата:

Может был у кого подобный опыт или кто-нибудь выскажет свое экспертное мнение - реально ли познакомиться с женщиной при ее довольно взрослом ребенке и как это лучше делать?



Конечно реально Только знакомиться надо не с мамой, а с ребенком Мама подтянется сама Это ход такой хитрый Мама думает, что ты любишь детей, расслабляется и берешь ее тепленькую



Как-то это сомнительно звучит. Это не ребенок - девочка почти половозрелая. Если я начну знакомиться с ней (да и с более младшими детьми), меня примут скорее за педофила, чем за педагога.
И потом, проблема была не в том, что мама была негативно настроена и ее надо было расслабить, а в том, как с ней знакомиться при ребенке. Если бы дочь ушла, я бы познакомился без раздумий.
Цитата:

Цитата:

Тут приходит симпатичная женщина (35-40)


Только вот вокруг орды девок на 10-15 лет моложе, так что сакральный смысл в чем?



Смысл в том, что конкретно эта женщина мне понравилась и я ее захотел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тоже мне бином ньютона+ [Re: dodik]
      #1250655 - 02/04/2012 21:15:55

Цитата:

Это не ребенок - девочка почти половозрелая. Если я начну знакомиться с ней (да и с более младшими детьми), меня примут скорее за педофила, чем за педагога.


Ну во перВЫХ 12 лет еще не особо зрелая. Во вторых, не надо хватать девачку за жопу и спрашивать знает ли она как котята размножаются Ну заговорите о чем нибудь с ребенком Детское внимание привлечь намного легче, чем опытной матюрки.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 17 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: Тоже мне бином ньютона+ [Re: garic99]
      #1250680 - 02/04/2012 22:09:19

Цитата:

Ну во перВЫХ 12 лет еще не особо зрелая.



в обще-то многие девочки в 12 лет очень зрелые и продвинутые.
А если бы с моей 12-13летней дочерью начал заговаривать какой-то дядя, я бы очень даже косо посмотрела и постаралась бы ретироваться вместе с дочерью подальше от такого дяди, какой бы он симпатичный бы не был:)
А так, если по теме... то я считаю, при взрослой дочери знакомиться не стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Тоже мне бином ньютона+ [Re: Передовая Текстильщица]
      #1250688 - 02/04/2012 22:27:39

Цитата:

А если бы с моей 12-13летней дочерью начал заговаривать какой-то дядя, я бы очень даже косо посмотрела и постаралась бы ретироваться вместе с дочерью подальше от такого дяди, какой бы он симпатичный бы не был:)


Ну а если бы он громко заговорил, не скрываясь? ШапАчку какую нидь упавшую поднял, конфетой угостил, еще чего типа того...
По моему мою идею заговорить с ребенком несколько опошлили

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zeliboba

На форуме: 17 л 93 д
(с 26/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 40
Re: Вопрос к экспертам: бизнес-кейс [Re: dodik]
      #1250714 - 02/04/2012 23:27:34

я далеко не эксперт , но считаю что проблемы здесь никакой нет, ненавязчиво начинаете разговор с дамой, тем более общая тема лежит на поверхности - больные зубы у детей и девочка здесь я думаю помехой не будет, она может и не особо заинтересуется трепом взрослых..а дальше уже дело техники

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 327 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вопрос к экспертам: бизнес-кейс [Re: dodik]
      #1250721 - 03/04/2012 00:13:02

Цитата:

я далеко не эксперт , но считаю что проблемы здесь никакой нет, ненавязчиво начинаете разговор с дамой, тем более общая тема лежит на поверхности - больные зубы у детей и девочка здесь я думаю помехой не будет, она может и не особо заинтересуется трепом взрослых..а дальше уже дело техники



Похоже меня здесь не поняли. Заговорить-то я могу, вопрос в том, что женщина не пойдет на контакт по причинам, указанным мной выше (стесняется дочери, дочь может рассказать отцу и вообще...).
По поводу разговоров с ребенком - тут я с девушкой полностью согласен. Это будет подозрительно. Да и к тому же, думаю, что педофил, желающий подцепить девочку, стал бы действовать точно также - говорить поначалу о безобидных вещах. Меня бы именно это и насторожило.
Может девушки выскажутся - как было бы корректно поступить в данной ситуации, чтобы не смущать ни их ни ребенка?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, познакомиться вполне можно, нивапрос + [Re: dodik]
      #1250730 - 03/04/2012 00:47:05

Но: ни малейших намёков на флирт!!! Только о зубах, детях, их болезнях итд. Девочку можно аккуратно привлечь в качестве эксперта, стараюсь общаться с ней уважительно, на "Вы", как с равным (подростки это любят, как старый педофил говорю  ).

Дальше по ходу в рабочем порядке можно обменяться координатами - чтобы потом типа поделиться рекомендациями по другим детским лечебным и учебным заведениям... и проблемам воспитания... а также полового (ну это уже потом, в следующий раз  ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Дядь, ты дурак?" + [Re: garic99]
      #1250731 - 03/04/2012 00:55:25

Цитата:

12 лет еще не особо зрелая


У меня вон девачка с 13 лет трахается (ну, во всяком случае, так говорит  ).

Цитата:

спрашивать знает ли она как котята размножаются


Я процентов на 99,9 уверен, что знает, и не только про котят. Как там это... "читал дневник 14-летней дочери, узнал много нового"(с)  

Цитата:

Детское внимание привлечь намного легче, чем опытной матюрки


а) это уже не дети, это уже подростки... немножко другая история... пубертат уже идёт вовсю  
б) будешь шибко сильно привлекать внимание - схлопочешь от матюрки  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 288 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Вопрос к экспертам: бизнес-кейс [Re: dodik]
      #1250758 - 03/04/2012 08:29:48

На мой взгляд идеальным вариантом было бы оставить даме свою визитку, без лишних разговоров, если Вы ей понравились, то смс не заставила бы себя долго ждать, поверьте.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 211 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Вопрос к экспертам: бизнес-кейс [Re: dodik]
      #1250771 - 03/04/2012 10:01:13

а что, серьёзно, женщины постоянно думают о том как бы их трахнул кто-то?

приехала такая в больницу с ребёнком - не самый лучший день, даже если она не работает а дома сидит, и осматривается - таак, кто тут у нас мачо?

Гарик - про конфеты и шапочку - даже не смешно. Когда на мою 7-летнюю дочку просто какой-нибудь дядя посмотрит, у меня нервный тик начинается. А если бы там с конфетами начали мутить думаю была бы конкретная бычка на тему педофилии и лечения её прямо сейчас. А мамы в этом вопросе ещё более агрессивны - тв и радио рулят - а там каждый день показывают передачи на эту тему.

Пикап в больнице считаю неактуальным, а общие проблемы со здоровьем детей - не самой лучшей причиной для сближения.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Пикап и дети [Re: dodik]
      #1250772 - 03/04/2012 10:03:46

Уважаемый коллега!

Позволю себе поделиться с Вами своим скромным опытом. Как это, возможно, ни покажется странным, но съем дам в тот момент, когда неподалеку находятся их дети, как правило, не менее результативен, чем съем их в одиночестве. То есть в данной ситуации есть как свои минусы, так и свои плюсы.

Наибольшие неудобства доставляют мальчики в возрасте 5-12 лет (примерно). В этом возрасте они, как правило, воспринимают маму чуть ли не как свою собственность и крайне негативно реагируют на любое внимание к матери со стороны чужих дядь. Реакции разнообразные, но все они в той или иной степени негативные: от лёгкого капризичанья (мальчику "внезапно" может захотеться спать или какать, у него могут "вдруг" обостриться все реальные и мнимые болячки, и маме станет просто не до Вас) до открытой агрессии (помню как-то на пляже на меня накинулся с кулачками мальчуган лет шести, когда я пытался подкатить к его мамаше )
У мальчиков младше пяти мироощущение как правило более-менее невинное, поэтому на неожиданного маминого кавалера они реагируют более менее спокойно, просто не подозревая о его "грязных" помыслах Подростков же старше двенадцати уже более интересует собственная личная жизнь, нежели личная жизнь мамы.

С девчонками полегче. Как правило, к вниманию чужих дядь к маме они относятся достаточно спокойно (при этом замечают его всегда и, думаю, Ваш случай не исключение) и даже иногда как бы выступают союзниками - помню как в "Охотном Ряду" ко мне подошла девушка лет 14-ти с запиской с телефоном от мамы. Мама сама подойти, видимо, постеснялась

Теперь к практике. Советы, которые дали ув. Гарик и Ув. ЖА нахожу неприемлимыми.
Во-первых. Никаких контактов с ребенком без санкции мамаши! Вы ж о них ничего не знаете. Вполне возможно, вечером папа будет весьма недоволен, когда ему ребенок будет рассказывать, с каким хорошим дядей они познакомились. К тому же неизвестно, при каких обстоятельствах вам еще предстоит с ним ( с ребенком то есть) встретиться, поэтому желательно ему на глаза вообще попадаться поменьше. Да и зачем Вам дурочку валять? Вас же мама интересует, а не ребенок. Уверяю Вас, у женщины указанного Вами возраста на этот счет не может быть никаких иллюзий.

Во-вторых. "Никакого флирта!!!(с)" - ЖА. Ровно наоборот! Только флирт, причем в самом жестком его виде! Поверьте, дама не хуже Вас понимает, что Вы находитесь в цейтноте (по крайней мере, она понимает, что Вы так можете воспринимать ситуацию, исходя из возможности того, что дама не свободна, а в данном конкретном случае она знает, что и Вы не свободны). Поэтому руки у Вас относительно развязаны, и Вам позволено и простительно то, что непозволено и непростительно во многих других случаях. Таким образом Вы вполне можете сразу переходить к делу. Сходу звать в почасовую гостишку, конечно, не нужно, но пригласить на завтра поужинать или пообедать, для чего необходимо обменяться телефонами - вполне себе проходящий вариант, требующий минимум временных затрат. При необходимости, если ребенок совсем рядом, можно усыпить его бдительность парой вводных невинных фраз типа "как пройти в библиотеку".

Или, если, как в Вашем случае, визуальный контакт уже состоялся, можно просто, как посоветовал ув. Игрок, предолжить даме визитку, сопроводив сие действие - добавлю от себя - парой хороших комплиментов.

Вообщем, запомните: максимальный напор и - главное - ни в коем случае никаких контактов с ребенком! Во-первых, это чревато, во-вторых, не стоит начинать отношения с вранья

Сообщение изменил disco_72 (03/04/2012 10:18:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 327 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Пикап и дети [Re: disco_72]
      #1250776 - 03/04/2012 10:19:16

Диско, спасибо за толковый ответ.

У меня возник вопрос - здесь все с собой носят визитки с номерами блядофонов?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Пикап и дети [Re: dodik]
      #1250778 - 03/04/2012 10:24:15

Цитата:



У меня возник вопрос - здесь все с собой носят визитки с номерами блядофонов?




лично я нет. но, думаю, в поликлинике не должно возникнуть проблем с авторучкой и маленьким кусочком бумажки имхо, в таком виде тоже сойдет, особенно если неизысканнсть "визитки" будет компенсирована изысканностью комплиментов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 251 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: dodik]
      #1250782 - 03/04/2012 11:13:06

Ув. dodik!
Ваша нерешительность в данном конкретном случае плохо отразилась на Вас.
Эк Вы жалеете об упущеной возможности...
Я бы не постеснялся начать разговор при ребенке на нейтральные темы, а затем - оставил свой телефон.
Позвонила бы после этого Дама, или нет - вопрос другой.



--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 351 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: плюсанусь+ [Re: disco_72]
      #1250787 - 03/04/2012 11:35:20

Цитата:

Советы, которые дали ув. Гарик и Ув. ЖА нахожу неприемлимыми.



+ 100500000000

И расскажу, каГ дОлжен вести себя "настоясчий мачо" снемая тйолку, когда рядом киндер находиццО.

ИтаГ, ресторация узбеццкой кухни "Караван Сарай" почтишта в самом центре Питера. За столегом вкушаеД лагман слегка утомленный "нарзаном" нисчейопп "Нарзаном" нарезалсО в предыдусчий день знатна, таГ шта лагман шёл с исключительной пользой для жылудкО и разума. Помимо лагмана фкусить предстояло манты, самсу и плов. После "нарзана" аппетиД обычна хороший, таГ шта обилие писчи не смусчало нискока. Тем более, что ресторация сама по себе - одна из самых зачОтнейших в граде Петровом па узбеццкой кухне.
Когда порция лагмана была ополовинена, мозх начал воспринимать окружаюсчую действительность более менее адекватна и стал обрабатывать информацию, полученную через различные чуйственные агрегаты организма. Оптичиская система организма донесла образ миловидной блондинкО, потчуюсчей сладостями и соками киндера женскага пола леД 5ти. Мозх подумал, что блондинкО очень даже ничего фплане фпердоледь ей павзросламу. БлондинкО отвлеклась от кормления детёныша на телефонный звоноГ. Аккустичиская система организма донесла смысел разговора блондинкО с невидимым собеседнеГом. БлондинкО перетерала вопрос устройства киндера в садеГ. В слехка отошедшем от остаточнага влияния "нарзана" мозху возниГ коварный план па процедуре пронекнавения ф труселя блондинкО.
Лагман был изничтожен ускоренными темпами и с особым цынизмом.
"Он подошел к ней походкой пеликана. Достал визиткО из жилетнага кармана. И таГ сказал, каГ говорят поэты...." (почти "цы")
- Девушко, случайна подслушал Ваш трындеж за садеГ. Сам мучаюсь выбором. Перепробовал несколько, нигде не предлагаюД достойных условий содержания и воспетания малолетнеГа распесдяя с яркавыраженными креминальными наклоннастями. Судя по всему у Вас очень высокий критерий отбора мест временной изоляции малолетоГ. Поэтому хотелось бы засадить Вам прямо здесь испросить Вашега совета и воспользоваццО наработками па устройству препятствуюсщего нормальной йэппле спеногрыза любимага чада в элитнайе заведение закрытага типа.

В процессе завязаффШеГася интеллектуальнага диспута манты, самса и плов плавна перекочевали за столеГ блондинкО. Киндеру блондинкО заказала порцуху щербета, которой взвод солдат накормить можно было. Благодаря этому киндер выпал из зоны внимания минуД на 20ть, во время которых осущиствлялся дележ опытом па вапросам содержания киндерафф в маКСимальна комфортных условиях с минимальными затратами для родителефф. ТаГже был подробно рассмотрен вопрос, каГ ей удаёццО выглядеть таГ восхититильна и привлекательна, и ваще поддерживать себя в очень ипапельной форме несмотря на денно-нощные заботы о киндерше.
ТилипончеГ для дальнейШеГа обсчения был получен.
Дальнейшее обсчение происходило через несколько дней и уже без наличия присутствия киндера.

Правда, несмотря на то, что жрачка была перенесена на столеГ блондинкО, платить пришлось самому, да ишшо и за сладости-щербет-сок счйоД прицепом выкатили.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (03/04/2012 11:36:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 288 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Пикап и дети [Re: dodik]
      #1250790 - 03/04/2012 11:51:49

Визитка в данном случае метафора, вполне сойдет телефон на кусочке бумаги, как правильно заметил ув. Диско, а по истории ув Дуплодока позвольте высказать мой респект - очень грамотный и изящный пикап, с умелым использованием всех органов чувств



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 269 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Стоматолога одну вспомнил!!! если кому интересно [Re: dodik]
      #1250807 - 03/04/2012 12:27:29

В стом комплексе на Вучетича(дал же бог фамилию)

на 3 этаже в детской стоматологии есть доктор

под 33-40 лет

в аху-ном тюнинге

причём предварительно можно посмотреть фото на доске докторов на этом же

этаже

до того хороша чертовка,что лечи он мне зубы мне и наркоз был бы не нужен

ща попробую найти её данные



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Граждане, вы чо???+ [Re: androg]
      #1251038 - 03/04/2012 20:12:27

Цитата:

Гарик - про конфеты и шапочку - даже не смешно. Когда на мою 7-летнюю дочку просто какой-нибудь дядя посмотрит, у меня нервный тик начинается. А если бы там с конфетами начали мутить думаю была бы конкретная бычка на тему педофилии и лечения её прямо сейчас. А мамы в этом вопросе ещё более агрессивны - тв и радио рулят - а там каждый день показывают передачи на эту тему.


Вы же не в бирюлях в полночь пьяный ребенка при маме клеите По условиям задачи вы тоже с ребенком в поликлинике. Какие педофилы???
Ну даете своему ребенку конфету. Другой ребенок всегда внимание обратит. Ну спросите у мамы, можно ли ребенку ееному конфету дать, нет ли аллергии, слово за слово, чиленом по столу. Ну найдете какую нидь тему общую, под нее тилипон возьмете. Вы пикаперы или где???
Цитата:

а что, серьёзно, женщины постоянно думают о том как бы их трахнул кто-то?


Особенно когда волнуется за здоровье ребенка. Поэтому начинать общение надо именно от того что ее волнует в данный момент, то есть от дитяти.
Вариант Дупыча В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ не катит по многим причинам

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Граждане, вы чо???+ [Re: garic99]
      #1251255 - 04/04/2012 07:48:12

Цитата:

а что, серьёзно, женщины постоянно думают о том как бы их трахнул кто-то?

Особенно когда волнуется за здоровье ребенка.


Я плакать и рыдать с утра
Я тебя уверяю, что если у моего ребенка хоть одна драгоценная сопля вылезет из носа, то "о минете не может быть и речи" (с). С мужем - да: стресс снимает, совместное волнение и т.д., но с чужим дядей?))
И вообще - постоянно думать о епле - залог несчастливой личной жизни, ага.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос к экспертам: бизнес-кейс [Re: Игрок!]
      #1251302 - 04/04/2012 10:18:14

Цитата:

На мой взгляд идеальным вариантом было бы оставить даме свою визитку, без лишних разговоров



Как это оставить? Да еще без лишних разговоров Под каким предлогом? Просто всучить ей физитку и похотливо подмигнуть?

Цитата:

если Вы ей понравились, то смс не заставила бы себя долго ждать, поверьте.



таким манером можно у метро встать и свои визитки как листовки всем подряд раздавать, ведь если ты вдруг кому понравишься у тебя листовку (пардон визитку) возьмут и обязательно позвонят же

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
уважаемый Хер!+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1251305 - 04/04/2012 10:22:09

а ежели симпатишная девчушка без лишних разговоров(с) тебе запиську с телефоном вручит? Неужели не позвонишь?

Я вот, к примеру, всегда звоню в таких случаях






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: уважаемый Хер!+ [Re: disco_72]
      #1251307 - 04/04/2012 10:33:29

я то позвоню, а вот примерный семьянин любящий жену скорее всего уже нет

Просто удивляет активно пропагандируемая многими теория, что мол чуть не все дамы страдают бешенством матки, потому для пипкапа никаких усилий и не надо прикладывать, главное просто подмигнуть, а дальше тебя самого выипут и отсосут





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 106 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: уважаемый Хер!+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1251346 - 04/04/2012 12:40:09

Цитата:

я то позвоню, а вот примерный семьянин любящий жену скорее всего уже нет

Просто удивляет активно пропагандируемая многими теория, что мол чуть не все дамы страдают бешенством матки, потому для пипкапа никаких усилий и не надо прикладывать, главное просто подмигнуть, а дальше тебя самого выипут и отсосут



Ну, не то что бы все дамы страдают бешенством матки, НО тут еще важно оказаться в нужное время в нужном месте
И такой случай мне предоставился в ночь с 8-го на 9-е марта сего года
Очутился в одном заведении, где народ продолжал отмечать женский день. Это где то уже час ночи был. Телок полно. Взял кружечку пива, присел за столик, начал наблюдать Сканирование танцпола зафиксировало даму лет 35-38, стройненькая, высокая, в элегантном красном платье. Начал присматриваться, с кем она в кампании. Нарисовалась кампания, молодая пара лет 27, причем в приличном подпитии уже, а дама вполне себе в отличной форме. Медленный танец, подошел, пригласил ... в ответ: -я не танцую! ... мне показалось, что она даже не посмотрела в мою сторону. Ну, думаю ладно ... возвращаюсь в засаду Еще не вечер, точнее, еще не утро И тут на моих глазах происходит следующая херня: мужик кило под сто, танцующий в компании таки же крупных баб, нечаянно задевает эту мадам, причем так задевает, что та падает на пол
После чего она встает ,смотрит на этого мужика и идет к барной стойке. По ходу дела на этот момент даже никто и внимания не обратил в толпе ... кроме меня Подхожу к ней, говорю, женщина ,я видел как вы упали, мне кажется вы неудачно упали на руку ... она говорит, что да и что рука болит. Я подхожу к бармену и прошу срочно принести лед. Приносят ... начинаю прикладывать ей лед на руку ... мля, да она у нее распухла - Девушка Вам в больницу надо ... и вижу она начинает чуть ли не плакать от боли ... я к ее друзьям, говорю, ребята, ваша подружка походу руку сломала, вам срочно нужно в больницу, лед я ей уже приложил. Друзья ниче не понимают, идут к это даме, начинают что то распрашивать ... в итоге выдают мне фразу ...- ничего страшного, ушиблась, завтра сходим в больницу ...
Поясняю им .. - какой нах ушиблась, я видел как она упала на руку и посмотрите на ее руку сейчас ... в итоге, я к ней подошел и сказал ... - херовые у тебя друзья, я сам отвезу тебя в трампункт ... и она согласилась
Далее был травмпункт, сделали снимок, оказалось действительно перелом кисти, наложили гипс, после чего я отвез ее домой, ну и телефончиками так мимолетом обменялись
Скоро месяц как мы общаемся Она обращается ко мне исключительно следующим образом: ТЫ МОЙ БОГ
Я собсно про эту ситуацию почему вспомнил? А потому что пол часа назад она мне смс прислала: - сняли гипс. Жду в гости!

И действительно, ведь без гипса мы с ней еще сексом не занимались

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: уважаемый Хер!+ [Re: MSL]
      #1251356 - 04/04/2012 13:15:47

ну так согласись твой случай принципиально отличается от распространения визиток и заигрывания с детьми в больничных коридорах










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гы, "трудно быть богом" + [Re: MSL]
      #1251358 - 04/04/2012 13:22:14

Цитата:

Она обращается ко мне исключительно следующим образом: ТЫ МОЙ БОГ


Особенно первые 10 лет тяжело, но потом привыкаешь.

Это не флуд - это я к тому, что как-то примерно вот так. Хотя, конечно, стараюсь без переломов  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 106 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: уважаемый Хер!+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1251370 - 04/04/2012 13:41:13

Цитата:

ну так согласись твой случай принципиально отличается от распространения визиток и заигрывания с детьми в больничных коридорах



Да уж, отличается
Но ИМХО у них у всех где то глубоко внутри это бешенство матки сидит
Просто надо это как то выманить наружу, воспользоваться случаем Ну, конечно желательно при менее травмоопасных обстоятельствах

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 106 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: гы, "трудно быть богом" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1251373 - 04/04/2012 13:48:41

Цитата:

Особенно первые 10 лет тяжело, но потом привыкаешь.


Да вообщем мне и сейчас не тяжело

Тем более то делать уже ничего не надо. "богу" уже не надо доказывать, что он бог, это уже аксиома

Кстати, той парочке она впоследсвии такой разнос устроила, прилюдно в их компании. Они там теперь что то типа "персон нонграте". Но они извинились, сказали, что на фоне алкогольного опъянения не смогли адекватно оценить ситуацию



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гы, "трудно быть богом" + [Re: MSL]
      #1251405 - 04/04/2012 14:57:13

Цитата:

делать уже ничего не надо. "богу" уже не надо доказывать, что он бог, это уже аксиома


"Чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать. А чтобы продвигаться вперёд, надо бежать ещё быстрее"(с) Л. Кэролл, "Алиса в стране чудес". Хотя, конечно, если рассматривать только "краткосрочную перспективу", "задел" Вы сделали оччччень некуйовый.

Вообще, Вы правда молодец! Я, как ломавшийся, могу сказать, что чёткое диагностирование и своевременно принятые правильные меры весьма сильно способствуют минимизации проблем. Не говоря уж о том, что Дамы весьма высоко ценят тот ФАКт, что вы готовы сопроводить их не только в рЭсторан, но и в травмпункт итд итп.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 329 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: уважаемый Хер!+ [Re: MSL]
      #1251407 - 04/04/2012 14:59:38

Цитата:

у них у всех где то глубоко внутри это бешенство матки сидит
Просто надо это как то выманить наружу, воспользоваться случаем


"Если вы таки открыли банку с червями, то единственный способ вновь её запечатать - это взять банку бОльшего размера"(с) из законов Мерфи.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 17 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
мда.... [Re: MSL]
      #1251415 - 04/04/2012 15:06:07

Цитата:

Но ИМХО у них у всех где то глубоко внутри это бешенство матки сидит



действительно,надо думать о времени и месте. Вот оно,бешенство, в нужное время и показывается.В барах,клубах,иногда в транспорте,когда настроение хорошее.
А вот в поликлинике оно никак не сидит.
Тем более когда ребенок взрослый рядом.
А вот взрослому ребенку предлагать конфетку,да еще и в поликлинике стоматологической,как Гарик предлагает-это выглядит как издевка:)"Бебик,у тебя зубки болят? на тебе конфетку!":)
Да и потом,женщина просто от нечего делать, могла ПРОСТО рассматривать мужчину напротив и думать о своем, а он воспринял как "визуальный контакт".
Правильно сделал,что не подошел при взрослом ребенке.Был бы дискомфорт у дамы.
Вот если это "судьба",то он ее опять где-то встретит:)В нужном месте и в нужное время...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
а у меня другой вопрос,+ [Re: Передовая Текстильщица]
      #1251423 - 04/04/2012 15:20:00

откуда у взрослого мужика вдруг возьмется в кармане конфетка?

а вообще, девушка, "отучайтесь говорить за всех"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 17 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: а у меня другой вопрос,+ [Re: disco_72]
      #1251431 - 04/04/2012 15:27:13

Цитата:

откуда у взрослого мужика вдруг возьмется в кармане конфетка?



у Гарика ,видимо, в каждом кармане по килограму конфет:)на всякий случай:)
А я за всех и не говорила ничего вроде... Мне тоже поставить в подписи как у ЖА, про ИМХО?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 106 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: гы, "трудно быть богом" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1251445 - 04/04/2012 16:13:30

Цитата:

Я, как ломавшийся, могу сказать, что чёткое диагностирование и своевременно принятые правильные меры весьма сильно способствуют минимизации проблем


Тоже вдоль и поперек ломанный

Вчера у негритяночки одной был, при выходе из салона думал рассыплюсь на мелкие косточки



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 106 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: а у меня другой вопрос,+ [Re: disco_72]
      #1251446 - 04/04/2012 16:16:04

Цитата:

откуда у взрослого мужика вдруг возьмется в кармане конфетка?



В этом плане удобнее когда не дочь, а сын, тому сигарет можно дать

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 351 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: есть атвеД+ [Re: disco_72]
      #1251448 - 04/04/2012 16:25:28

Цитата:

откуда у взрослого мужика вдруг возьмется в кармане конфетка?


из пакетеГа . У мну, по крайней мере, всигда в кармане леденец малюсенький. ТаГ повелось с младшим сыном, что по возвращении с работы папО всегда какую-нить куйню гостинец "от зайчеГа" приносеД. А ГареГ, мабудь, для закусона конфекты таскаеД.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 332 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Стоматолога одну вспомнил!!! если кому интересно [Re: TipTroNik]
      #1251463 - 04/04/2012 17:00:38

Цитата:

на 3 этаже в детской стоматологии есть доктор

под 33-40 лет

в аху-ном тюнинге

причём предварительно можно посмотреть фото на доске докторов на этом же

этаже

до того хороша чертовка,что лечи он мне зубы мне и наркоз был бы не нужен



Ты, эта, повнимательнее

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 288 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Вопрос к экспертам: бизнес-кейс [Re: ХЕРМоржовый]
      #1251518 - 04/04/2012 19:34:12

Хер, ты меня своими вопросами ставишь в тупик, такое впечатление, что знакомство с девушками для тебя сродни полету на луну, совсем со своими проститутками навыки потерял или не было никогда их?

Я сегодня выпил и долго мне писать лень - отвечу тезисно: если бы ты внимательно читал топикастера, то знал бы, что имелся визуальный контакт и он прошел весьма успешно, с его точки зрения. А как известно, девушке, чтобы оценить мужчину на подсознательном уровне в качестве возможного сексуального партнера достаточно десятка секунд, в дальнейшем первое впечатление сломать уже очень трудно, я сейчас говорю именно об ощущениях на инстинктивном уровне, чисто физическое влечение, не обремененное грузом моральных и социальных обязательств перед собой и обществом. В связи с этим подойти к девушке, высказав ей свое восхищение (по совету ув Диско) и выразив желание познакомиться поближе за бокалом вина или чашкой кофе, вручив при этом ей свой номер телефона, выглядит вполне естественным и нормальным лично для меня, да и именно улыбнуться при этом, отнюдь не обязательно похотливо, приветливо и дружелюбно - разве эти действия могут вызывать отрицательную реакцию?, другое дело - это не гарантирует успеха конечно, но ведь попробовать то можно.

Твои сентенции по поводу листовок у метро я оставлю без комментария, ибо не желаю терять время на обсуждение явного передергивания фактов. Речь ведь шла о даном конкретном случае, потому и совет именно такой, если не нравится мой - напиши, чтобы сделал ты.

P.S. постом ниже ты написал что то о людях, продвигающих теорию о "пикапе, не требующим усилий" - да это именно так, пикап и не должен стоить тебе мало мальски каких либо усилий, это полет фантазии и импровизации, это то, что либо есть у тебя, либо не будет никогда. Не надо пыжиться и напрягаться, все должно получаться само собой, ибо нет ничего более вдохновляющего в этой жизни, чем красивые женщины, лично для меня конечно. И это отнюдь не теории, я практик, правда слегка отошедший от дел в последнее время

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (04/04/2012 19:42:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ориндушка+ [Re: Orinda]
      #1251542 - 04/04/2012 20:45:39

Цитата:


Цитата:
а что, серьёзно, женщины постоянно думают о том как бы их трахнул кто-то?

Особенно когда волнуется за здоровье ребенка.

Я плакать и рыдать с утра
Я тебя уверяю, что если у моего ребенка хоть одна драгоценная сопля вылезет из носа, то "о минете не может быть и речи" (с).


ты внимательно мой пост читала? И смайлики? и запятые?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: а у меня другой вопрос,+ [Re: Передовая Текстильщица]
      #1251546 - 04/04/2012 20:55:06

Цитата:


Цитата:
откуда у взрослого мужика вдруг возьмется в кармане конфетка?


у Гарика ,видимо, в каждом кармане по килограму конфет:)на всякий случай:)


Не по килограмму, но из самолетов всегда конфеты в карман сую-на закуску Плюс в клинике на ресепшне наверняка есть

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru