FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 72 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Смена стратегии на мамбе))
      #1168056 - 19/07/2011 13:14:00

Перед отъездом жены в отпуск (где-то за недельку) стал пробивать варианты времяпровождения в течение предстоящих 3-х недель холостяцкой жизни))

Реал - девчонка, спикапленная в бассейне. Просто ухххххх. По уровню (но не типажу) очень близка к моей супруге, но все же не дотягивает - чуток ума бы и остроумия)) Сиськи - четверка, животик плоский, попка аккуратная, глазищи - были бы голубые можно было бы утонуть, а так - карие))) хоть я и не любитель больших размеров, но реально очень гармоничная и женственная особа. Замужем. Муж - трудоголик, посему на оплату кредита за квартиру и обеспечение достойного существования (Мини Кантримен для женушки, плюс неплохие шмотки, плюс везде порывалась платить сама) его хватает, а на остальное - нет.

Как и всегда в реале - все понятно после 10 минут общения))) Не нужно писать море сообщений, чтобы понять что человек нравится и "не против". Вобщем, покуролесили мы неделю, пока ей не пришла пора отправляться самой на отдых. Вернется - продолжим))

Мамба

Так как ничего не ожидал от этого зоопарка, то и особо не парился с анкетой-фотками и стилем общения. В анкете написал - все про меня здесь изложено, на фото все видно, краткая переписка и встреча, если есть желание повиртуалить-потрындеть - не ко мне))

Итого 15 страниц сообщений (т.е. около 150 собеседниц). После отсева спонсорофилок, возмущенных на тему "почему же ты здесь, а не е..шь свою жену" и "я не такая, я жду трамвая" получилось где-то 50. Но реальных встреч было меньше 10-ти.

Секс по факту был с двумя. Одна экспат (!), 30 лет, около 160 см, где-то 48 кг, блонд крашеный - суперпуперманагер в одной оооооочень большой компании, хата от конторы в "Вертикали" на Кутузовском (мы не удержались от соблазна подразнить охрану и залез ей под юбку прям под камерой у входа в квартиру;)), очень ухоженная (прям не ожидал от нее такой ухоженности), очень замороченная на работе (пока рот не заткнул, все пыталась про работу болтать). Но с ней по факту было меньше всего проблем. Тут мне плюсик за знание языка, т.к. реально анкета была без фото и по-английски.

Меньше 30-ти сообщений в личке мамбы и мы обменялись фотами, телефонами и договорились встретиться. Даже не стали запариваться времяпровождением - сходили в кино (девушка практикуется в русском по мере сил))), прогулялись, посидели в каком-то месте на Таганке (я не помню названия, но место понтовое и есть веранда) я довез ее домой и что называется "включил альфа-самца"))) 

Платил везде я. Причем настаивал на этом. В разговоре выявили еще один миф про заграничные отношения. Короче, если телка платит за ужин-обед сама, то это типа знак того, что они с мужчиной просто друзья. Если НЕ просто друзья, то вполне нормально и даже приветствуется телками - дать мужчине заплатить за себя. Такой маячок для мужчины - если тебе дали заплатить за ужин, то сегодня у тебя будет секс))))

За время общения надо было быть полным эмоциональным дебилом чтобы не понять, что девушка просто нуждается в том, кто возьмет ее за жопу и завалит в койку, т.к. от лизания этой самой жопы (довольно упругой и загорелой, КСтати) она  на работе устает)))

Короче, я вырвался только часов в 6 утра))) Но с чувством выполненного долга, ощущением что каждый получил что хотел и мыслями о том, что меня поимели не просто как мужчину, а еще и как репетитора по русскому))))

Вторая. 27 лет, развелась полгода назад, ребенок 6 лет - у бабушки, приятная внешне девушка, худенькая, высокая и все такое. Оказалась полным неадекватом, но сразу сказала, что ей нужно реально много трахаться, т.к. секса не было еще за 2 месяца до развода, т.е. около 8 месяцев. Подозреваю, что она гнала, т.к. с ее темпераментом за это время можно реально в дурку попасть без мужика. В аптеке, помимо презервативов, тайком прикупил виагры для подстраховки. Пригодилась, ибо с момента ухода от первой девушки прошло меньше 48 часов, а возраст уже не тот, чтобы чудеса стойкости показывать.;) 

Пришлось весь вечер терпеть ее бред и с юмором отвечать на долбанутые вопросы типа "почему он от меня ушел?" и "я правда не выгляжу распущенной в твоих глазах?". Воздалось сторицей))) Это было мое первое применение препарата, так вот - реально работает, второй и третий разы - только благодаря голубому ромбику)).

Была и третья, но я ее был вынужден обломать, т.к. она оказалась слишком "правильная", а меня от этих конфет-букетов-кафе-кино-выставок через 10 дней уже тошнило не по детски. После первой встречи и kiss and goodbye, возжелала встретиться еще раз, а потом, наверное и еще раз, т.к. "раньше 3-го свидания только шлюхи дают"))). Потом звонила-писала, но я сказал, что не готов к такой романтике и что мне нужно время чтобы прийти в себя, что совершенно верно.

ИТОГ. 
1. Реал интереснее, но больше элемент случайности. Что не удивительно, т.к. в случайности и весь интерес.
2. Глум и цинизм на мамбе действует лучше, чем романтика и "готов к серьезным отношениям". Если телка поддерживает глум и цинизм, сама их практикует, и не считает, что она на сайте знакомств обязательно встретит мужчину своей мечты, то довольно большая вероятность, что она еще не потеряна для общества.
3. Иностранки, уж не знаю под влиянием окружения у нас в стране или просто мне такая попалась, эпилируют зону бикини, бреют подмышки, загорают и носят туфли на шпильке или на платформе)))
4. Потеря времени и вынос мозга при общении с неадекватом не стОят никакого секса потом.
5. 6 раз за три дня - минус 2 кг веса у вобщем-то и так спортивной фигуры)))


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 244 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: Artemon]
      #1168083 - 19/07/2011 14:11:14

 
Цитата:

 
2. Глум и цинизм на мамбе действует лучше, чем романтика и "готов к серьезным отношениям".



расскажите чтоль поподробней, а то в теме  " Смена стратегии" а какой стратегии - не понятно.

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 72 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: reserection]
      #1168097 - 19/07/2011 15:02:27

Ну если просто  писать "познакомлюсь с кем-нибудь для чего-нибудь", то это дает меньше результатов чем если написать "вы все тут - зоопарк галимый, неудачники и тупые телки")))








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 244 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: Artemon]
      #1168098 - 19/07/2011 15:07:50

Цитата:

Ну если просто писать "познакомлюсь с кем-нибудь для чего-нибудь", то это дает меньше результатов чем если написать "вы все тут - зоопарк галимый, неудачники и тупые телки")))


А вот кстати телки сами часто пишут и как часто тупо не отвечают?

А то у меня анкету смотрят постоянно, но ничего не пишут, и подавляющее большинство не отвечает на приветственные сообщения. Друган говорит что ему поПИСЫвают периодически, я уже начинаю думать что все-таки наверно страшнее обезъяны уродился, вырабатываются мамбой короче комплексы 



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Сообщение изменил reserection (19/07/2011 15:08:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
в новой анкете было указано, что женат?- [Re: Artemon]
      #1168112 - 19/07/2011 15:56:03

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 72 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: в новой анкете было указано, что женат?- [Re: gullit]
      #1168120 - 19/07/2011 16:17:47

я не пишу, что женат, но на прямой вопрос всегда даю честный ответ))











--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 151 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: reserection]
      #1172688 - 05/08/2011 20:35:31

Цитата:

...большинство не отвечает на приветственные сообщения.


реальные и не ответят - им нужны конкретные предложения, а не пустопорожние "приветы"



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 244 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: Capitan3]
      #1172719 - 06/08/2011 01:09:03

Цитата:

реальные и не ответят - им нужны конкретные предложения, а не пустопорожние "приветы"


согласен, как у нас сейчас говорят "пробаранил". Что предлагаем? Сразу в парк мороженое кушать? Озеро купаться или как?

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 59 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: reserection]
      #1173630 - 09/08/2011 14:38:23

Цитата:

согласен, как у нас сейчас говорят "пробаранил". Что предлагаем? Сразу в парк мороженое кушать? Озеро купаться или как?




предложите ей вечернюю прогулку по набережной, а затем ужин или чашечку кофе, где нить на летней веранде...


--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 244 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: kuman1]
      #1173698 - 09/08/2011 17:04:18

Цитата:

предложите ей вечернюю прогулку по набережной, а затем ужин или чашечку кофе, где нить на летней веранде...



надо попробовать, но пока моя эффективность находится где-то в отрицательной полуплоскости - несколько последних дней по 3 часа просиживаю - ни ответов ни приветов, ничего реального, я явно косячу но и налицо избалованность противоположного пола мужским вниманием. Например вялое общение односложными предложениями (не знаю пока есть ли смысл напирать в подобных случаешь или проще просто переключаться на следующих), возможно еще и потому что "в регионах" нахожусь ситуация немного разнится. Одна дама так и сказала - уже перевстречалась с кучей парней (перевстречалась, другим словами продинамила ), мол вибирает. Т.е. мне наверно действительно впору задуматься о "смене стратегии" или вообще искать другие места для знакомств

ЗЫ. это при том что я не ограничен во времени, не женат, и не веду себя в духе "доберись до пизды за 20 минут", хотя может это и развращает?



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 295 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: reserection]
      #1173895 - 10/08/2011 02:34:54

Цитата:

 несколько последних дней по 3 часа просиживаю - ни ответов ни приветов, ничего реального, я явно косячу но и налицо избалованность противоположного пола мужским вниманием. Например вялое общение односложными предложениями (не знаю пока есть ли смысл напирать в подобных случаешь или проще просто переключаться на следующих), возможно еще и потому что "в регионах" нахожусь ситуация немного разнится. Одна дама так и сказала - уже перевстречалась с кучей парней (перевстречалась, другим словами продинамила ), мол вибирает. Т.е. мне наверно действительно впору задуматься о "смене стратегии" или вообще искать другие места для знакомств





Вы  не в Москве?
Что пишите в анкете?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 244 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: Европеец]
      #1173985 - 10/08/2011 11:21:53

 
Цитата:

Вы  не в Москве?
Что пишите в анкете?




Я в одном южном городе миллионнике

Нынешний текст анкеты скинул в ЛС Буду благодарен за любую критику.

ЗЫ. на выходных сделаю женскую анкету, хочу оценить примерно масштаб задачи



--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 295 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: reserection]
      #1174088 - 10/08/2011 16:39:11

Цитата:

 Я в одном южном городе миллионнике

Нынешний текст анкеты скинул в ЛС Буду благодарен за любую критику.

ЗЫ. на выходных сделаю женскую анкету, хочу оценить примерно масштаб задачи





А какой у Вас дипазон выборки?

По-моему ИМХО надо применять простую формулу:
Примем, что n = Ваш возраст в годах.
Тады, если Вам до 40 лет,
то диапазон = от 18 до (n-4);
если Вам ужО после 40, то
диапазон телок
= от 19 до (n-5)
если не любите матюр,

или
= от 20 до n,
если любите матюр тоже.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gradusnikov



На форуме: 13 л 274 д
(с 26/07/2010)

Тем: 11
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: Европеец]
      #1174092 - 10/08/2011 16:46:45

Цитата:

А какой у Вас дипазон выборки?




Диапазон актуален по настроению. У меня бывает хочется молоденькую хоть убей. Но временами проскакивают и матюры.
 Вкусы у всех разные и под одну формулу всех не загонишь. Они расщитаны на среднестатистического человека, но Мы же выше этого, Мы индивидуальны. 
 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 244 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: Европеец]
      #1174124 - 10/08/2011 18:11:57

Как мне сказала недавно одна фея я "*очень* молод", короче между 20 и 30 примерно по середине, но формулу все равно опробую, хотя по ней и сабжев будет совсем немного тогда.

На сегмент 30+ у меня и сейчас не встанет, боюсь думать что будет дальше

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 187 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
комплексы небеспочвенны .... [Re: reserection]
      #1231760 - 14/02/2012 04:09:02

После как я свою настоящую фотку на дейтинге сменил на фото сипатичного мужчины - девушки после поннятия анкеты пишут обычно сами.... на 22 просмотра - 4-5 сообщений. некоторые в кровать сразу тащать - то есть в гости зовут итд итп... в любви признаются... так что, как я понял - внешность - первое дело. тут все зеркально, к сожалению....






Сообщение изменил root13 (14/02/2012 04:09:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а как их реакция, когда при встрече они видят не Бандераса, а Васю Пупкина?- [Re: root13]
      #1231796 - 14/02/2012 09:01:37

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 244 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: комплексы небеспочвенны .... [Re: root13]
      #1231826 - 14/02/2012 10:38:58

 
Цитата:

так что, как я понял - внешность - первое дело. тут все зеркально, к сожалению....


Зачем сожаления? Это же отлично, значит при поиске палавога партнера все мы руководствуемся простыми и понятными критериями, а не мутными типа "я бы от него родила бла бла" Мамба вскрывает сущность вещей ))) 

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
чисто предположение + [Re: gullit]
      #1231871 - 14/02/2012 12:30:47

Может быть, такая же, как в ситуации:
- пришёл в салон
- увидел гоблина  (вместо обещанной анджелиныджоли)
- ПРИФИГЕЛ
- остался...







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 187 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Re: чисто предположение + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1232199 - 14/02/2012 22:25:49

на самом деле не пробовал таскать на свидание на чужую фотку... Всегда признавался, что фото не мое если до свиданки дело заходило, либо "тянул резину", мол сама прояви инициативу, а теперья вообще не хочу, то еть королеву строил, что девка сама спрыгивала...

Если просили выслать свое фото, высылал, конечно, но дальнейшего диалога не было... Вот, собственно, так ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 244 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: чисто предположение + [Re: root13]
      #1232289 - 15/02/2012 00:26:33

Цитата:

Если просили выслать свое фото, высылал, конечно, но дальнейшего диалога не было


хехе, а еще есть товарищи, которые выставляют чужое, но сразу в анкете так и пишут "фото не мое"

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 103 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: чисто предположение + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1232363 - 15/02/2012 10:23:14

Цитата:

Может быть, такая же, как в ситуации:
- пришёл в салон
- увидел гоблина  (вместо обещанной анджелиныджоли)
- ПРИФИГЕЛ
- остался...



Жизненно   


--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 13 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: reserection]
      #1233785 - 20/02/2012 02:30:14

Цитата:

Я в одном южном городе миллионнике




Если Вы в Краснодаре или Ставрополе, то к сожалению, советы и рекомендации коллег из средней полосы Вам не особо ИМХО будут полезны. Пикапьте на дискочах.


Успехов!

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 48 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: чисто предположение + [Re: MSL]
      #1233823 - 20/02/2012 10:26:25

а я не остаюсь!
нахрена гоблина иметь?
я же за это еще и ДЕНЬГИ плачу.

да и в салоны стараюсь не ходить. индюшек вон полно!






--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ytal

На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 49

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Смена стратегии на мамбе)) [Re: Artemon]
      #1252469 - 07/04/2012 09:45:46

Скинь плиз ссылочку на суперманагера иносьранку!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru