Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dodik

На форуме: 16 л 322 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Сложный развод на мамбе
      #1251651 - 05/04/2012 09:23:58

Столкнулся тут на мамбе с многоходовым разводом. Есть московская анкета с фотографиями обычной телки, не супер и не отстой, но в купальнике в разных позах. 5000 просмотров за месяц кстати. Когда я писал видимо было на порядок меньше, иначе бы я не стал писать. Что примечательно - онлайн с мобильного.
Пишу ей обычный хитрожопозавуалированный "привет, как дела". На что получаю четкий ответ, примерно так:"привет, я из XXXX-сранска, ищу любовника в Москве. Оставь свой телефон, я завтра выезжаю к вам. Только я замужем, поэтому быстро отвечать не смогу". Ну мне не жалко, я оставил. Прикинул - что знание моего телефона мошеннику, если он таковым окажется, пользу ему принести не может. Также пишу - "пришли свой". Ответа нет. Анкета весь день висела в онлайне, на следующий день ушла в оффлайн.
Через день приходит несколько смс - "привет, я такая-то с сайта. сегодня еду на вокзал, буду в Москве тогда-то во столько-то". "как ты себе прадставляешь нашу встречу? наверное встретимся, погуляем, если понравимся друг-другу - пойдем ко мне. я буду снимать посуточно.". "я занимаюсь тем-то, еду в командировку". "не смогу быстро ответить - муж провожает на вокзал". "расскажи о себе, чем занимаешься".
Ну я отвечаю - "занимаюсь тем-то, на смс тоже не всегда могу быстро отвечать т.к. женат". Еще чего-то сросил. И опять тишина. На следующий ден, т.е. сегодня, приходит наконец то, ради чего все это затевалось: "я буду в Мсокве тогда-то в 4:41, встретишь меня? У меня заканчиваются деньги на телефоне, положи 200р, а то смс дорогие получаются и мне еще надо о съеме квартиры договориться". я попытался отправить встречный вопрос, но смс уже почему-то не проходят.
Единственное, чего я не понял, это пассаж про встретить. Видимо издевательство в дополнение к разводу. Получится эдакий флэшмоб в пять утра на вокзале из разведенных лохлов.
Телефон, кстати, с кодом 914. Кто-нибудь знает, это где?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Я заметил еще сложнее+ [Re: dodik]
      #1251665 - 05/04/2012 10:00:04

Цитата:

Есть московская анкета с фотографиями обычной телки, не супер и не отстой, но в купальнике в разных позах. 5000 просмотров за месяц кстати.



тоже и телка нормальная, и фотки, но без лишнего пафоса
Сначала довольно, длительная переписка, причем спрашивает позырить мою фотку (у меня анкета без фото), в итоге соглашается ипаться либо за какие то смешные деньги (типа 3тр за ночь), либо вовсе за так, даже телефон какой то пишет, но потом сообщает, что на телефоне денег нет, но сестра вот вот денег туда положит, потому она мне скоро перезвонит (сама ничего не просит);). А сестры чего то денег все не ложат.... Вот нах такие родственники нужны? Даже 100р на телефон закинуть не могут
Уже 2 случая таких замечал

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 181 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Сложный развод на мамбе [Re: dodik]
      #1251666 - 05/04/2012 10:04:02

Цитата:

Телефон, кстати, с кодом 914. Кто-нибудь знает, это где?



На зоне, однозначно

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Сложный развод на мамбе [Re: dodik]
      #1251669 - 05/04/2012 10:07:40

Цитата:

Телефон, кстати, с кодом 914. Кто-нибудь знает, это где?



Вот вам в помошь

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 85 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
офф: fishing [Re: dodik]
      #1251684 - 05/04/2012 11:28:58

Про похожую тему, но не в "мамбе": звонит (на личный телефон!) некая телка и начинает по-английски с сильным русским акцентом что-то втирать про известную фирму Х (название первый раз слышу), которая жаждет пригласить меня на собеседования по поводу работы.
На вопрос, по какой вакансии, собственно, звонят, начинают юлить, дескать, "у нас несколько вакансий", про область деятельности компании - тоже что-то невнятное. При этом начинают задавать (якобы в плане подготовки к собеседованию) всякие вопросы личного плана: женаты ли вы, какие у вас зарплатные ожидания. В какой-то момент попросили продиктовать адрес email, выдав себя с потрохами (если это рекрутер, то перед ним мое резюме со всеми данными). Были посланы.

Такие звонки периодически повторяются (меняются голоса телок, название "компаний"), но все время - по-английски
Последние пару раз просто до невозможности огорчал неведомого СД фразой (по-русски) "девушка, у вас сильный акцент, я вас не понимаю, давайте по-русски будем говорить, он же у вас родной" Потом еще поболтал и послал по-русски же, на три буквы

Вроде бы, это называется fishing - выуживание личной информации в личном общении, но с такими звонками раньше не сталкивался

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: офф: fishing [Re: Боевой Гном]
      #1251695 - 05/04/2012 12:11:25

Цитата:

Вроде бы, это называется fishing - выуживание личной информации в личном общении



и какая им выгода с этого?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 16 л 343 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Сложный развод на мамбе [Re: dodik]
      #1252213 - 06/04/2012 16:01:42

Сегодня столкнулся с той же темой))))

Привет-привет, я из Иркутска, давай свой номер. После того, как вежливо завернул, мол, дам, когда до нас доедешь - тишина......))))

Анкета - http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=748655767&hit=3 (чо-т ссыль вставить нормально не могу). Кстати, в анкете 100-процентный Reply rate, что должно натолкнуть на подозрения;) Правда, кто на эту херь смотрит-то?)))))))

ТС спасибо за предупреждение.



--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 322 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Сложный развод на мамбе [Re: LibraMSK]
      #1252245 - 06/04/2012 17:24:59

Цитата:

Анкета - http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=748655767&hit=3 




Лера Кудрявцева ))
Кстати, моя была тоже от-туда. И телефон оказался действительно иркутский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 223 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Сложный развод на мамбе [Re: dodik]
      #1252248 - 06/04/2012 17:27:46

Вполне,кстати,миленькая, на фото.






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ikaki



На форуме: 16 л 233 д
(с 05/09/2007)

Тем: 1
Сообщений: 297
Флеймы: 14 (4.7%)

Гео: Попенгаген, Ротердам
этому коню лет 300 [Re: ХЕРМоржовый]
      #1252291 - 06/04/2012 19:55:10

прыщавым  ПТУшнегам   нужны денюхи на  мобилу.






--------------------
+ хрестик, безграмошный йа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 85 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: офф: fishing [Re: ХЕРМоржовый]
      #1252525 - 07/04/2012 13:43:38

Цитата:

и какая им выгода с этого?




от получения информации по актуальным электронным адресам (для рассылки спама), до попыток (если лох ведется на первые вопросы) получения ПИН-кодов, паролей от почты и прочего. "Я так думаю" (с)

недавно на обязательном он-лайн тренинге по компьютерной безопасности на работе, узнал что fishing (или phishing - точно не помню, можно погуглить) - одна из разновидностей мошенничества с целью получения личных данных человека.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 52 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: офф: fishing [Re: Боевой Гном]
      #1252572 - 07/04/2012 18:44:26

ну собственно "великий хакер" Кевин Митник так и работал. "Ломал" не компы а людей )









Сообщение изменил Rasta Man (07/04/2012 19:12:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru