FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Инферно



На форуме: 12 л 22 д
(с 27/03/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 13

Всего отчетов: 9
Сомнительные: 9

Гео: Россия.Екатеринбург
Хелен. А-ля „мама стифлера"
      #1252138 - 06/04/2012 12:06:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Хелен

Телефон: +7 (963) 447-1101

ТТХ: 40 лет.

Город: Екатеринбург.



Отчет:

Анкета на мордоленте мамбы с полгода назад. Текст полностью не воспроизведу.что-то вроде"скучающая жена олигарха хочет почувствовать себя шлюхой. Встреча сейчас.§". На самом деле,встретился не "сейчас",а недели через 3,после долгой переписки и шифровок.шифруется по-злому. Причина тому-наличие небедного мужа и хорошей основной работы. Есть ли муж на самом деле,я не узнавал.предисловие:красивейший укатанный и заточенный тётко с возможностью встречи в выходные,или "когда муж в командировке". За 4х часовую встречу мне был выставлен вполне реальный ценник. В силу возраста и размеренной жизни тетко абсолютно съехал с катушек по сексу и мечтает сорваться с поводка при первой возможности. К встречам готовится,как к походам в театр. Бикини-дизайн,вечернее платье,все дела. 1Я встреча-посуточная кв в бажовском. Стол и прочее -с меня. За старания,а может,за мои стальные бицепсы(шучу),был вознагражден охеренным мбром с заглотом и контрольным в голову. Узнал,что такое китайский массаж. Для встречи приобрел вибронасадки,оставшиеся у меня. Во время траха визжала и извивалась,как змея. Сильно изодрала ногтями мне спину и зад.и все в том духе. Если я отстреливался первым(все разы в рот,со сдергиванием резины),додрачивала сама себя,не выпуская изо рта опадающий енг. Встреча 2. После нескольких месяцев . Организация с меня. Пробовали анал,по ее просьбе,не получилось. Встреча 3.вчера. Изображали любовную пару ,вызвали фею для двоих. Кто кому лизал,и кто у кого сосал,под конец я запутался.тетко не на шутку разошелсо и кончал,кончал,кончал. Выпивает минимально,не курит,о себе ничего не рассказывает. Обожает игрушки из секс-шопа и ролевые игры.мечтает принять участие в свинг-вечеринках,свистит по йоге,была на тантра-семинаре . Нет ощущения,что купил время феи.меня такой вариант устраивает.

Сообщение изменил Инферно (06/04/2012 12:15:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Младшенький

На форуме: 12 л 10 д
(с 09/04/2012)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Хелен. А-ля „мама стифлера" [Re: Инферно]
      #1252873 - 09/04/2012 08:02:30

Приветствую! А данная дама до сих пор встрчается с клиентами? Просто на мамбе мне анкета такая не попадалась.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru