Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Лужков-автомобилист..+
      #121835 - 24/02/2004 13:46:09

или ... маразматик?
мля, цирк...денег ему не хватает на ремонт дорог




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 79 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
логично было бы наоборот (+) [Re: friend]
      #121840 - 24/02/2004 13:58:06

насколько мне известно, в странах с не очень холодным климатом действительно бывают налоги на шипы.
но у нас было бы логично использовать опыт фиников, у которых использование нешипованной резины в зимний период (после 1 декабря или ноября, не помню) попросту запрещено.
А так мы получаем на свою голову еще один абсолютно бессмысленный "социально-ориентированный" налог, поощряющий ездить на лысой резине.


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ОН-ПИДАРАС!(+) [Re: friend]
      #121851 - 24/02/2004 15:04:58

"Когда мы ввели налог на воздух, мы заметили, что вы стали меньше дышать!!!"(с) "Чипполино" Джаннни Родари(из выступления принца Лимона)
Лимону потом луковицы такой п@сды дали!!!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
В принципе Лужок тут прав (+) [Re: friend]
      #121884 - 24/02/2004 17:51:47


Для крупного мегаполиса шЫпы совершенно никчёмная вещь, которая вредит не только дорожному покрытию, но и экологии. Кроме того не забывайте, что на снежной каше и просто голом асфальте от шипов только вред, а не польза. Так что я против шипов, но за обязательное использование зимней резины и круглосуточное использование ближнего света хотя бы в зимний период.





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Прав то он может и прав,но+ [Re: Lokator]
      #121890 - 24/02/2004 18:39:20

Колея на дороге от шипов не образуется, а образуется от некачественного строительства и укладки асфальта. Люди пи@здят деньги, экономят на качестве, дают бабло при приемке работ, а дальнейший траффик денег проследить труда не составит. Ремонт МКАДа начался сразу же после строительства. А это опять очень большие деньги.
Знакомый, владелец фирмы по строительству дорог, получил подряд на некоторые работы при строительстве МКАД, он реально спи@здил больше лимона долларов, не заработал, а из-за всего вышеперечисленного,именно, спи@дил, поделился кое с кем и все нормально.


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Промедол

На форуме: 20 л 85 д
(с 02/02/2004)

Тем: 5
Сообщений: 15
Re: В принципе Лужок тут прав (+) [Re: Lokator]
      #121892 - 24/02/2004 18:42:53

Вы вот только забыли ,что дороги еще и ЧИСТИТЬ надо регулярно и своевременно.И асфальт не и из чего попало месить.
Вот тогда согласен в мегаполисе шипы не нужны.
Ему (Лужкову),чой-то такая мысель до выборов мэра столицы в голову не приходила.Хотя осень была.
А щас гаденыш тему пробивает.Как отреагируют?А может все таки прокатит?
Типа прокатил эксклюзив на неправильную парковку,а вот если мы.....
Короче при отрыве всех лап таракан теряет слух.

--------------------
За сим Ваш.
Не прощаюсь.
Промедол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
НЕ совсем согласен (+) [Re: Lokator]
      #121965 - 25/02/2004 11:03:03

Цитата:

Для крупного мегаполиса шЫпы совершенно никчёмная вещь, которая вредит не только дорожному покрытию, но и экологии. Кроме того не забывайте, что на снежной каше и просто голом асфальте от шипов только вред, а не польза.



В самом городе - не нужно согласен, а вот за пределы МКАД никто не выезжает чтоли ???
В области зимой без шипов - ЖОПА...
И что тогда - переобуваться ?!?
А кто - то живет за городом и ездит в город работать и т.д. и т.п.?!


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 104 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Прав то он может и прав,но+ [Re: gullit]
      #121967 - 25/02/2004 11:08:40

Ну вот что в России принято пиздить деньги - это не новость. Я согласен с тем, что и строят плохо и асфальт херовый .... Я согласен с тем, что все вообще плохо !
Однако, если зашла речь о колейности на московских шоссе, так вот она является следствием не только плохого строительства, но еще и своеобразной эксплуатации. Колейность - прямое следствие несоблюдения скоростного режима. Понятно, что левые полосы в основном страдающие от колейности, пропускают и больше автотранспорта. Но всеж и скоростной режим надо соблюдать.
Дороги, по которым ездят быстро, и стоят гораздо дороже, чем укладка асфальта на старую "подушку" ленинского, например, проспекта.

С уважением,
Catcher


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
если не хватает..+ [Re: gullit]
      #121981 - 25/02/2004 11:51:44

денег на ремонт дорог, то при чём тут опять мы? и шипы?

займи у жены!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 181 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Нет, ну каков+ [Re: friend]
      #122075 - 25/02/2004 15:21:57

мудак, а! Что за болтня такая! Лучше бы разбирался с теми, кто такие трансваали в Москве строит! Ну чмо лысое! Ну козлина!!!!








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
У Вас немного странная логика (+) [Re: friend]
      #122162 - 25/02/2004 19:33:47

Цитата:

денег на ремонт дорог, то при чём тут опять мы?




Меня всё время удивляет эта нигилистическая позиция "почему за наш счёт", при чём тут мы" и т.д. А за счёт кого Вы собираетесть дороги строить и приводить в порядок уже существующие? За счёт Пушкина или, может быть, за счёт инопланетян? Во всём мире дорожная инфраструктура содержится за счёт налогов как на транспортные средства, так и на горюче-смазочные материалы, а также за счёт штрафов за нарушения ПДД (не пятидесятирублёвых, как Вы понимаете ). Я согласен, что в России воруют, однако у нас страна такая: бандитская и воровская. Т.е. какой народец, такие и власти. Какие водители (проезжающие на красный свет, не пристёгивающиеся ремнями безопасности, не пропускающие пешеходов, выезжающие на встречную полосу и т.д.), такая у нас и ГАИ - коррумпированная и некомпетентная. То есть мы вполне заслуживаем друг друга. Какой нужно вывод из этого делать? Нужно начинать с себя, а не валить всё время "на дядю". Только тогда есть шанс.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 20 л 362 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Лужков-автомобилист..+ [Re: friend]
      #122174 - 25/02/2004 20:32:31

Лужок - законченный чЕЛОВЕК по всем пунктам, но ездить и в городе и за городом прикольней на нешипованной отличной резине. Типа мишлен пилот альпин два. А Лужок - гавно!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Гавно вопрос, [Re: Lokator]
      #122176 - 25/02/2004 20:39:18

я не против добавить деньжат на содержание дорог, мне, опять подчеркиваю лично мне, все равно, пускай увеличат какой нибудь налог или введут новый, который пойдет целевым назначением на ремонт и строительство дорог. Я думаю, ИМХО, что любого автомобилиста не напряжет платить больше в год рублей на 500. Тем более в Москве. Я знаю дохера регионов, где цена на бензин выше чем в Москве. Вроде, люди ездят и платят, несмотря на существенно низкий по сравнению с Москвой уровень жизни. Пускай, например, накинут 30 коп. на цену бензина и эта дельта пойдет целиком на ремонт дорог в Москве. Разве не выход?
Но нельзя у нас в стране, где половина народу ездит на лысой резине, да плюс к тому с разным рисунком протектора на одной оси запрещать применение шипованной резины. Лужков, наверное, в доле с жестянщиками.
Disclaimer: Все вышесказанное сугубо мое личное мнение. Предложения по повышению налогов и цены на бензин - только для Москвы и области.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elton

На форуме: 22 г 39 д
(с 20/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 40
Можно с уверенностью предположить, (+) [Re: Lokator]
      #122204 - 26/02/2004 09:19:17

что Вы, я и другие начнут с себя - заплатим в виде налогов, внесем в сберкассе при постановке/снятии авто с учета и т.д. на открытый для этого спецсчет. При том, что спиздят как минимум 50% средств, качество дорог через год будет таким же. Вопрос в том, сколько раз мы готовы оплатить свой квадратный метр автодороги?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin

На форуме: 21 г 348 д
(с 15/05/2002)

Тем: 6
Сообщений: 71
Флеймы: 17 (24%)
Не согласен ни с Вами, ни с Лужком(+) [Re: Lokator]
      #122332 - 26/02/2004 15:31:44

Как же не нужны шипы. А во дворах что творится - сплошной лед, особенно при подъезде к дороге и особенно когда этого не знаешь, классно вылетаешь под идущие машины.
А по поводу колейности Лужок очередную лажу несет. Сегодня ехал по Волгоградке и специально обратил внимание, что колея там образовалась не в крайней левой полосе, где в основном легковые ездят, а в следующей где грузовики и прочие любят ездить. Так где же его теория на практике?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
вы не понимаете..+ [Re: Lokator]
      #122382 - 26/02/2004 18:19:18

одного- шипы и мы тут ни при чём!
Лужок-популист, это раз
Пополнить казну(разворованную) надо,это два
Завтра запретят целоваться на улицах (или штраф) из-за моральных принципов "москвичей"- дайте ПОВОД, всё равно что , лишь бы показать себя ХОЗЯИНОМ БОЛЬШОГО ГОРОДА , и улыбаясь облажить нас еbанутыми налогами
тьфу,мля, терпеть ненавижу!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я стараюсь понять (+) [Re: friend]
      #122406 - 26/02/2004 20:11:46

Цитата:

одного- шипы и мы тут ни при чём!
Лужок-популист, это раз




А я с этим и не спорю. Однако даже у мудаков и популистов иногда проскакивают полезные предложения.

Цитата:

Пополнить казну(разворованную) надо,это два




Я ещё раз спрашиваю: за счёт кого её надо пополнять? Что же касается "разворованности", то в России воруют все: от слесаря дяди Васи, пи@дящего гайки с трактора "Беларусь", до выскокопоставленых чиновников, умыкающих миллионы. Мы все слеплены из одного теста, поэтому странно, что Вы ожидаете в этой ситуации что-то иного .

Цитата:

Завтра запретят целоваться на улицах (или штраф) из-за моральных принципов "москвичей"- дайте ПОВОД, всё равно что , лишь бы показать себя ХОЗЯИНОМ БОЛЬШОГО ГОРОДА , и улыбаясь облажить нас еbанутыми налогами




Против подобного законопроекта я буду против, но речь ведь идёт о другом. Зачем всё в одну кучу смешивать? Если речь идёт о повышении штрафов за нарушения ПДД - я только "за". Если в России будут эвакуировать неправильно припаркованные автомобили всяких хамов - я тоже буду только "за", ибо так с хамами поступают абсолютно во всех нормальных странах. А вот если Лужок станет заботится о "нравственном здоровье граждан", подразумевая под этим "решительные меры по борьбе с проституцией", то я, разумеется, буду против. Здесь нужен гибкий подход .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Можно с уверенностью предположить, (+) [Re: Elton]
      #122408 - 26/02/2004 20:13:18

Цитата:

что Вы, я и другие начнут с себя - заплатим в виде налогов, внесем в сберкассе при постановке/снятии авто с учета и т.д. на открытый для этого спецсчет. При том, что спиздят как минимум 50% средств, качество дорог через год будет таким же.




Так может лучше для начала попробовать ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 276 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Попробовать можно, только смысл какой??? [Re: Lokator]
      #122548 - 27/02/2004 13:31:48

Возьмем Питер, тем кто там давно не был скажу, что качество дорог не изменилось, однако транспортный налог за автомобили там один из самых высоких по стране...
За автомобиль мощностью 280 лошадей в 2003 году надо было заплатить за год 28000 рур
За автомобиль мощностью 280 лошадей в 2004 году надо заплатить за год 42000 рур

Для сравнения за тот же авто:
в Питерской области надо заплатить 18200 рур
В Москве заплатить 9800 в год
в Московской области 25200 в год

И что? Дороги будут чинить на все эти деньги???

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Avante



На форуме: 20 л 274 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Поддерживаю! [Re: blazzer]
      #125052 - 10/03/2004 13:30:35

Если поедете зимой в Финляндию то без шипованой резины просто не въедете в страну, не пустят пограничники. Кстати, колейности там на дорогах нет, хотя ВСЕ ездят на шипах с 15 ноября по 15 апреля. Просто надо класть хороший асфальт и не лить химическое дерьмо на дорогу. В Финляндии используют гранитную крошку, которая гораздо эффективнее всякой химии.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Про Финляндию [Re: Avante]
      #125259 - 11/03/2004 08:28:58

В ответ на:

Если поедете зимой в Финляндию то без шипованой резины просто не въедете в страну, не пустят пограничники


В Финляндии обязательна в зимнее время ЗИМНЯЯ резина. А шипованная или нет безразлично. Сам дважды на Новый год ездил в Суоми именно на зимней нешипованной резине. И проверяют ее наличие не пограничники, а таможенники. И то не всегда.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 96 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Поддерживаю и уточняю! [Re: Avante]
      #125311 - 11/03/2004 11:13:25

Пустят в Финляндию так же на зимней нешипованной. Я сам шинами из Финляндии занимаюсь. г-ну Лужкову отСалось налог на колебания воздуха при подаче звуковых сигналов ввести, упс, простите, есть уже, за сигнализации в ночное время Опередил сцука






--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru