FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TipTroNik

На форуме: 19 л 278 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Завтра еду В Китай, народ подскажите что там можно купить ? а главное где? планшетник или типо того
      #1253807 - 11/04/2012 10:59:01

Ну про секс в Киате спрошу для проформы ,может кто в курсе???

Хотя признаться китаянки в моём представлении как то меня не торкают



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В Китай - куда именно? [Re: TipTroNik]
      #1253984 - 11/04/2012 18:55:42

Про электронику в Китае
У меня сложилось впечатлене, что электронику в Китае можно разделить на 2 большие группы:
1. Нормальные товары от приличных производителей, легально производимые на китайских заводах.
Как мне показалось, они стоят ровно столько же, а то и ДОРОЖЕ чем в Москве на Горбухе

2. Непонятный товар от компаний типа "Дядюшка Хуй & сыновья". Стоит копейки. Яркий и блестит. Но при ближайшем рассмотрении - это УЖАС, находящийся за гранью добра и зла

Секс в Китае.
Сосредоточен преимущественно при банях. Бани в Китае - это целый пласт культуры. Как правило, в квартирах условия для нормальной помывки есть далеко не у всех китайцев, поэтому в бани они ходят часто и с удовольствием. В банях они не только моются, но и стригутся, бреются, делают массаж и т.д. Соответствующая девушка именуется "куня" Просто говоришь баньщику "Чайна куня хАчу!", он тебя поймет.
Свидание с "куней" оформляется как "экзотический/оригинальный массаж" и происходит в отдельных помещениях при бане. Стоимость куни проходит по прайсу и включается в общий счет В принципе, можно представить в бухгалтерию для возмещения командировочных расходов
Деффки плоские м безгрудые У многих - роскошная естественная мохнатка 3.14зды очень узкие До визита в Китай мне казалось, что "3.14зда - понятие растяжимое", и при необходимости может подстроится под любой х@й. Но после того как китаянка пища, плача и стеная, в процессе 2.71бли отползала от меня по кровати, я стал в этом сомневаться
Еще приколный момент. Перед минетом обтирают х@й влажной салфеткой, после чего, сделав в середине салфетки дыру... одевают ее на х@й и лишь после этого - сосут.
Стоимость one fuck с чайна куня - от 300 до 400 юаней, что на наши деньги составлят от 1500 до 2000 руб.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 348 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: В Китай - куда именно? [Re: Вых]
      #1253995 - 11/04/2012 19:31:32

Цитата:

Бани в Китае - это целый пласт культуры.




О да! Непростительно побывать в китае и не провести хотя бы пару дней или ночей в их банях! Наглядный пример как надо давать отдыхать пролетариату!!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 84 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: В Китай - куда именно? [Re: ПионЭр 74]
      #1253997 - 11/04/2012 19:49:12

Цитата:

Цитата:

Бани в Китае - это целый пласт культуры.




О да! Непростительно побывать в китае и не провести хотя бы пару дней или ночей в их банях! Наглядный пример как надо давать отдыхать пролетариату!!



Ту же штуку рассказывают про корейские бани. Сам не был, подтвердить не могу.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 197 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Куня - это, все-таки, дядя. [Re: Вых]
      #1254081 - 12/04/2012 00:41:52

Куня - это, все-таки, дядя, а не китайская девушка в бане. Дело в том, что китайские звуки «к» и «г» для нашего российского уха различимы с трудом (как, впрочем, и китайские звуки «п» и «б»). Звуки «к» и «п» произносятся с придыханием, а «г» и «б» ближе к звонким согласным в нашем понимании. Звук «н» на конце слова – отдельная песня, он может быть носовым или мягким, но все-таки звучащим тверже, чем наше «нь», а носовой звук «н» на конце слова нашим грубым слухом бывает, что не воспринимается совсем.

По-китайски девушка произносится – гунян, а наш слух воспринимает это слово как куня, т.е мы воспринимаем китайский звук «г», как «к» и не слышим носовое «н» в конце слова. Для китайца наши российские «к» и «г» практически неразличимые звуки и воспринимаются им, однозначно, как китайский «г». Поэтому, когда вы говорите «куня», китаец воспринимает это как «гунян», т.е., как «девушка».

В Китае есть много мест, где можно потрахаться и быть оминеченным. Например, массаж и минетом, да и сексом (пожалуй) можно получить в некоторых парикмахерских. Такие парикмахерские, где такое практикуется, имеют особенности в оформлении входа (крыльца), но какие это особенности мне объяснить трудно. Однако, обычно, девушки – их работницы, у входа завлекают клиентов, предлагая войти постричься, по тому, как они это делают, любой озабоченный самец может понять, что ему обломится, а что нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 160 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Куня - это, все-таки, дядя. [Re: radischev]
      #1254101 - 12/04/2012 06:37:27

Цитата:

Такие парикмахерские, где такое практикуется, имеют особенности в оформлении входа (крыльца), но какие это особенности мне объяснить трудно.



Эти особенности в оформлении - 2 столбика,(цветных-блестящих-сверкающих, вращающихся вокруг оси, круглых в сечении), установленных на улице по обе стороны от дверей в заведение. фотки к сож. нет.
ежели есть такие столбики - значит тут можно не только подстричься.

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 278 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Господа ,спасибо, по прилёту отпишусь! [Re: Вых]
      #1254114 - 12/04/2012 08:03:25

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru